Ролевые по фикам
Ролевые по фикам
Вне зоны доступа - Страница 12 - Ролевая Игра
Меню сайта

Комлинк

Форма входа

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 11:33

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая Игра » ФанСюжеты » Канон-фанон » Вне зоны доступа (Игра вторая)
Вне зоны доступа
JazzДата: Воскресенье, 03.07.2011, 23:27 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Роли:

Спидстрайк - Джазз - администрация
Проул - Rina
Сноувайт - Snow
Эсмериль - Hymera
Родомес - Rodomes
Орхидея (Дея) - Орхидея
Оптимус Прайм - Prime Optima
Перцептор - Мыша
Рэтчет - Jeriko
Silverblade - Silverblade
Джолт - The All Spark
Sunstorm - Sunstorm
Бонус в игре получили:
Мыша
Jeriko


---------------------Административные персонажи---------------------
Мегатрон
Старскрим
Скайварп
Тандеркрекер (свободен)
Шоквейв
Эйсидсторм (Snow aka Evyl)
Фросторм(Орхидея)
 
Prime_OptimaДата: Среда, 14.09.2011, 00:36 | Сообщение # 166
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
прайм база автоботов. отсек проула.

Quote (Rina)
- Шткрм в качестве отвлекающего момента нам просто необходим. Вопрос - что именно штурмовать, чтобы диверсантов не раскрыли. Если я не смогу, а я сейчас ни в чем не уверен, то кто-то другой должен встретиться с Миражом и Хаундом, они наверняка смогут подсказать наиболее подходящие объекты.


тактик вывернулся и развернулся и заглянув в его линзы я почувствовал, что тактик находится почти на пределе своих мощностей, не от разработки планов, а личной причине.

Quote (Rina)
- Оптимус, у меня было подготовлено несколько самых разных планов освобождения миниботов. Их можно комбинировать, можно действовать по какому-то одному. Я поместил эти файлы на компьютер в лаборатории Персептора и запретил удаление. Они запаролены, но вы знаете этот пароль, так что откроете. Эту информацию я вам сообщаю на случай всяческих неожиданностей со мной или со связью. В свете прошедших событий нужно быть готовыми ко всему.


первую фразу я автоматом пропустил, восприняв как бессвязный набор шума. последуюшщее помогло мне вновь сконцентрироваться, и я упустил момент когда Проул решился...

Quote (Rina)
- Капитан, какое наказание ожидает того, кто обманул вас, скрыв важную информацию?


сказать честно я ожидал чего угодно.

- это к чему было сказано? ведь все зависит от самой информации. от степени её пригодности, и массы факторов. так что думаю, диапазон широк. от моего личного расстройства, до сенатского трибунала. Если скрывать что-то буду я, сам, лично.
 
RinaДата: Среда, 14.09.2011, 20:42 | Сообщение # 167
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
Проул. База автоботов. Кабинет Проула.

Quote (Prime_Optima)
- это к чему было сказано? ведь все зависит от самой информации. от степени её пригодности, и массы факторов. так что думаю, диапазон широк. от моего личного расстройства, до сенатского трибунала. Если скрывать что-то буду я, сам, лично.

"Ну, положим, сенатский трибунал для меня - это через чур, а вот военный - самое оно", - подумал тактик и медленно проговорил, глядя прямо в оптику своему командиру:
- Джаз. Он жив. Он появился в моем отсеке в день своих похорон и до сегодняшнего времени там отсиживался. Сейчас он в маскировке. Пытается сойти за выпускника Академии... - голос сорвался, но Проул усилием воли вернул настройки и продолжил. - Я должен был доложить несмотря ни на что... Медики уже обо всем догадались сами... Простите, капитан!



Я про это где-то и когда-то читала. Дайте немного подумать и я все вспомню и расскажу.
 
Prime_OptimaДата: Среда, 14.09.2011, 23:35 | Сообщение # 168
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Прайм. отсек Проула. база автоботов.

Quote (Rina)
- Джаз. Он жив. Он появился в моем отсеке в день своих похорон и до сегодняшнего времени там отсиживался. Сейчас он в маскировке. Пытается сойти за выпускника Академии... - голос сорвался, но Проул усилием воли вернул настройки и продолжил. - Я должен был доложить несмотря ни на что... Медики уже обо всем догадались сами... Простите, капитан!


мои системы осознали поступившую информацию раньше чем она оказалась обработана процессором.
Все что скопилось в районе грудины, вся эта боль от осознания последней вспышки диверсанта, от невозможности просто его позвать, тогда когда дело практически выглядит невозможным и доводит меня до крайней степени отчаяния. С шумом поднялось к самым оптическим системам а потом ринулось в низ к конверторам... оптика отключилась, подогнулись ножки и я с позором съехал по стене на покрытие пола, практически чувствуя себя слабым но теперь уже спокойным. Мир внутри медленно возвращался на место.
Что было важнее чем понимание того же факта процессорным блоком. Проул не умел врать, мог с горем пополам скрыть, что то... Но ... это всегда выходило ему же боком по причине понимания неправильности данной вещи.

- Будете оба делать инвентаризацию базы после этой катавасии с Каоном. Я не сомневаюсь что потом много плюсов откроется. тем не менее ... если медики догадались, то могли догадаться и десептиконы -
оптика включилась. - я хочу его видеть и потрогать руками, Проул.
 
JerikoДата: Пятница, 16.09.2011, 00:08 | Сообщение # 169
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
Рэтчет. Уилджек. База автоботов. Ремблок.

-Мда... - только и смог выдавить Рэтчет, когда увидел, как быстро Джолт улизнул из ремблока. - И это называется помощник старшего медика...

Уилджек никак не отреагировал. Военврач с удивлением повернулся к инженеру:
-Джек, ты чего?
Изобретатель в ответ только грустно поморгал "ушами". Что ему ещё оставалось делать? Его драгоценный передатчик, его гениальнейшее изобретение сейчас где-то в подпространственном кармане у военврача, и Рэтчет вряд ли просто так отдаст прибор. А затея, ради которой затевалось всё это, с треском провалилась. А старший медик ведь не отстанет, хотя и подозрительно легко отпустил и Джолта, и Персептора...
-Ладно, Джек. Принимай горизонтальное положение. пока время есть, - Рэтчет покосился на Сильвер, - я проверю состояние твоих систем. Что-то мне не нравится твоя молчаливость.
-Рэтчет, я в полном по...
-Я в это поверю тогда, когда увижу данные диагноста, - перебил инженера военврач, - а сейчас будь так добр, ложись и офф.

Уилджек снова помигал "ушами", но препираться с Рэтчетом не стал. Да и стоило ли? Рано или поздно инженеру пришлось бы пройти этот техосмотр. Лучше уж с этим не тянуть, пока наступило затишье... в виде отсутствия раненых в ремблоке.
-Вот так-то лучше, - проворчал Рэтчет, наблюдая за тем, как Уилджек поудобнее устраивается на ремплатформе, а затем гасит оптику. - Начнём, пожалуй.

Военврач пододвинул поближе диагност, в очередной раз покосился на нейтралку, пробежался пальцами по кнопкам на панели прибора и приступил к работе...


"Иногда мне кажется, что механик - это не профессия, а пожизненный приговор!!!" (с)
 
RinaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 10:52 | Сообщение # 170
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
Проул. База автоботов. Кабинет Проула.

Когда капитан практически рухнул на пол, тактик испытал такую панику, что готов был сию же секунду нестись и убивать Джаза. Но потом Оптимус пришел в себя:
Quote (Prime_Optima)
- Будете оба делать инвентаризацию базы после этой катавасии с Каоном. Я не сомневаюсь что потом много плюсов откроется. тем не менее ... если медики догадались, то могли догадаться и десептиконы - оптика включилась. - я хочу его видеть и потрогать руками, Проул.

- Есть делать инвентаризацию базы после решения каонской проблемы, - с облегчением отозвался полицейский. - А Джаз, насколько мне известно, находится сейчас у Персептора на осмотре и некотором апгрейде. Можете пойти в лабораторию, застанете его там. Алый, с зеленым визором, Спидстрайк - это его нынешняя маскировка.
"Джаз, я все рассказал капитану. Он желает тебя увидеть и ощупать. Так что не смей никуда исчезать из лаборатории до этих действий. Потом - встреча в том баре. Хоть раз сделай что-нибудь правильно!.." - одновременно передал диверсанту тактик, искренне надеясь, что тот еще не сбежал с базы.

Проул тоже сел на пол и продолжил:
- У меня нет никаких данных, что десептиконы догадались про Джаза. Наши медики сделали анализ брони и увидели разницу в нанесении цветного покрытия. Не думаю, что десептиконы стали делать такие же подробные анализы, - Проул немного помолчал, смотря на капитана и продолжил. - Я сейчас пойду в тюремный отсек, посмотрю, что там за фемку поймали. К Ретчету, хоть я и обещал зайти лично, пусть идет Ред Алерт.

Черно-белый автобот поднялся и протянул руку командиру, помогая подняться.


Я про это где-то и когда-то читала. Дайте немного подумать и я все вспомню и расскажу.
 
ОрхидеяДата: Воскресенье, 18.09.2011, 11:59 | Сообщение # 171
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Сильвер. Ремблок базы автоботов
Фемка недоверчиво сверкнула синей оптикой.
— Мне нечего вам сказать, я не знаю, что произошло там, равно как и не знаю, какого шарка я примагничена.
И вобще, какого квинта я активна — подумалось нейтралке, учитывая, тот факт, что она должна была находиться в стазисе ещё ворн


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
JazzДата: Среда, 21.09.2011, 18:14 | Сообщение # 172
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Спидстрайк. Лаборатория Перцептора

Спидстрайк благодарно посмотрел на учёного.

\Мне понадобится любой передатчик, который у вас только есть. От этого будет зависеть насколько точно и вовремя я подам вам сигнал к действию. Послушай, Перси, мне очень важно, чтобы ты передал Проулу кое-что. Его план весьма хорош, но если кто-то из нас не окажется внутри Каона прежде чем он громко постучит в десептиконские ворота – наших друзей отправят к праотцам-основателям. Слушай внимательно, расклад очень серьёзный. Всё это перемирие на самом деле было нужно Мегатрону с весьма прозрачной целью – он готовит контрнаступление, и близок тот орн, когда он решит первым развязать войну. Всё что сейчас происходит – это просто попытка нас дезориентировать. Когда я был на базе Теней, то мне повезло получить доступ к одному из их компьютеров. Последнюю диверсионную операцию Тени планировали далеко не на базе автоботов, по крайне мере пока ими руководила Сноувайт. Последняя операция должна была быть в координатах 23.145.17 Я перестраховался на этот счёт, и попросил Миража проследить. ОН ещё не вернулся, но так нужно было. Понимаешь? Я очень виноват перед всеми вами и перед Проул в частности, но если бы я выдал вам всю информацию сразу, то случилась бы беда. По моим подсчётам через 38 астроминут Рэд Алерт примет рапорт от Миража и пропустит его к Прайму и Проулу. За это время я должен смыться с базы и оставить подробный план действий всей спасательной группы. План прост – вы атакуете то место, которое укажет Мираж, Мегатрон, естественно, стянет в эту точку все свои войска, так что выступать придётся всем крутым ботам нашей базы. Пока будет шумиха, десептиконам будет уже не до пленников и их казни. Я успею обернуться туда и обратно. Пусть Проул возьмёт с собой одного из штурмовиков, и как только я скину сигнал что нашёл Клифа и Би, придёт за мной. К этому времени, мы будем обязаны скомандовать отбой первой группе захвата. Но это…Всё это развяжет войну, и весь мой план сейчас висит на пластиковом волоске той информации, которую принесёт Мираж. Если он вернётся и скажет что я ошибся, значит мне придётя раскрываться перед всеми вами и драпать обратно на базу.\

- Могу ли я получить передатчик? – Вслух произнёс Спидстрайк протягивая ладонь.

\Время уходит\.

Внезапно в отсек постучался Рэд Алерт, который решил попросить учёного отремонтировать повреждённый пульт.
- Перси, - позвонил в видоефон безопасник. – Мне нужна твоя помощь, приятель. После этих диверсий у меня серьёзно пострадал пульт.
- Квант! Только его здесь не хватало! – Выругался диверсант, поспешно поправляя свою фальшброню. – Давай передатчик и я побежал.
\Мне не нужно чтобы Рэд заострял на мне внимание. Это лишнее.\

Ганн. Бар Плавитель

- Чем ты мне поможешь, золотокрылый? Я собирался драпать от сюда уже давно, я не думаю что ты сможешь мне помочь в том, чтобы отвоевать себе красивый межзвёздный шатл. Хотя…
Оптические датчики бармена сузились.
- Я предлагаю тебе сделку – найдёшь мне корабль по размеру, дам энергона или информации столько сколько сможешь унести на харддиске. Идет? Только учти, у тебя всего один орбитальный цикл. Сутки на то, чтобы я мог не переживать за свою жизнь.
 
МышаДата: Среда, 21.09.2011, 21:26 | Сообщение # 173
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Персептор. База автоботов. Лаборатория Персептора.

То, что передавал сейчас Джазз по личной частоте было серьезно, очень серьезно. И с каждым словом диверсанта Персептор мрачнел все больше. Он прекрасно понимал, к каким последствиям приведет такая рискованная операция. Сейчас перемирие держалось лишь на отсутствии у фиолетовозначных повода к нападению. И Мегатрон непременно воспользуется представившейся возможностью вновь развязать военные действия. Хотя... Недавние события на Аллее героев, да и на самой базе уже можно было расценивать как нарушение перемирия.
Все это пронеслось в процессоре ученого, пока он выслушивал план предстоящей операции. И то, что Джазз счел нужным раскрыть карты, говорило Персептору о грозящей диверсанту опасности больше, чем тот мог бы выразить в словах. А значит у Джазза должны оказаться оба передатчика - и аварийный, и усовершенствованный Уилджеком.
Quote (Jazz)
- Могу ли я получить передатчик? – Вслух произнёс Спидстрайк протягивая ладонь.

Quote (Jazz)
\Время уходит\.

И в этот момент видеофон пискнул, сообщая о приходе посетителя, а следом послышался нервный голос Рэд Алерта:
Quote (Jazz)
- Перси, - позвонил в видоефон безопасник. – Мне нужна твоя помощь, приятель. После этих диверсий у меня серьёзно пострадал пульт.

Quote (Jazz)
- Квант! Только его здесь не хватало! – Выругался диверсант, поспешно поправляя свою фальшброню. – Давай передатчик и я побежал.
\Мне не нужно чтобы Рэд заострял на мне внимание. Это лишнее.\

Персептор кивнул и уронил на протянутую ладонь тонкую пластину передатчика, попутно передавая:
/- Джазз, второй передатчик в данный момент находится у Рэтчета. Иди и забери его. Медика я предупрежу./
- Входи, Рэд, дверь открыта. - Ученый поспешно схватил со стола какую-то коробку и сунул ее в манипуляторы уже собравшемуся уходить диверсанту. - Отнесете это Рэтчету, курсант. И осторожнее с содержимым.
После чего Персептор с самой любезной улыбкой, на какую только был способен, повернулся к ворвавшемуся в лабораторию безопаснику.
- Так что случилось с твоим драгоценным пультом?
А медику понеслось срочное сообщение.
/Рэтч, сейчас к тебе придет курсант Спидстрайк. Отдай ему передатчик Уилджека. Это ОЧЕНЬ важно. Все объяснения потом./


Сообщение отредактировал Мыша - Среда, 21.09.2011, 21:32
 
Prime_OptimaДата: Четверг, 22.09.2011, 20:14 | Сообщение # 174
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Прайм. база автоботов отсек Проула.

Quote (Rina)
- Есть делать инвентаризацию базы после решения каонской проблемы, - с облегчением отозвался полицейский. - А Джаз, насколько мне известно, находится сейчас у Персептора на осмотре и некотором апгрейде. Можете пойти в лабораторию, застанете его там. Алый, с зеленым визором, Спидстрайк - это его нынешняя маскировка.


я только вздохнул, когда тактик опустился рядом со мной на пол.

Quote (Rina)
- У меня нет никаких данных, что десептиконы догадались про Джаза. Наши медики сделали анализ брони и увидели разницу в нанесении цветного покрытия. Не думаю, что десептиконы стали делать такие же подробные анализы, - Проул немного помолчал, смотря на капитана и продолжил. - Я сейчас пойду в тюремный отсек, посмотрю, что там за фемку поймали. К Ретчету, хоть я и обещал зайти лично, пусть идет Ред Алерт.


я взялся за предложенный манипулятор, и встал поднимая следом и самого тактика.

- если дела состоят так как ты говоришь, то понадеяться, что этот безумный план сработает. Хотя нам необходимо вызвать отряд совета в помощь. Тем не менее, я бы не стал особо надеяться на них. Следует заняться раскладкой. Посмотри кого мы можем отправить в поддержку диверсионной группе, а кого проще оставить охранять базовый комплекс. и да. в ближайший ан постарайтесь эвакуировать большую часть нейтралов. хотя бы на нижние уровни. Мегатрон не остановится, в попытке стереть нас на этот раз вовсе. не нравится мне ситуация, как таковая, Проул. это практически обьявление войны, но и ждать нам тоже нельзя.

я протянул манипулятор взял с пульта датопад, и вместо подписи просто надавил пальцами так что много страдальная пластинка накопителя разлетелась грудой осколков.
 
JazzДата: Понедельник, 26.09.2011, 11:36 | Сообщение # 175
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Спидстрайк. База автоботов. Отсек Перцептора.

- Есть! - Откозырял курсант.
\Спасибо друг... Пожелай мне удачи...\

Это очень тяжело разворачиваться спиной к другу, это очень тяжело стараться не думать что он, только что обредший тебя, снова может тебя потерять. Всё же Джазз чувствовал себя в этом плане засранцем - играть на чьих-то чувствах он не любил, хотя профессия требовала у него совершенно обратного.

Алый трансформер вышел из отсека и уверенно направился по коридору. Проходившие мимо него охранники живо о чём-то переговаривались.
- Ты представляешь? Она не успела,видимо, уйти из-за ранений. Сейчас с ней должны направить старщего медика Рэчтета, а потом... Кто знает, может она одна из гражданских.
- Я тоже не понимаю, как фембот могла провести диверсию... Такая красавица и аткая опасная штучка.
- Пока что рано говорить об опасности - оружия у неё не нашли.

Спидстрайк напрягся. Возможно, что кто-то из Теней всё же попался конвою - это шанс понять для чего была проведена акция по взрыву на Аллее героев. Сперва к Рэтчету, а затем...
"Ох, друг Рэтчи... Ты будешь очень недоволен...Очень-очень-очень. Но я всё равно буду рад тебя видеть".

Джазз остановился возле ремблока и нажал на клавишу видеофона, чтобы предупредить врача о своём прибытии.
- Курсант Спидстрайк по приказанию старшины Перцептора прибыл, - чётко произнёс диверсант
 
JerikoДата: Среда, 28.09.2011, 00:15 | Сообщение # 176
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
Рэтчет. Уилджек. База автоботов. Ремблок.

Микросхемы, провода, контроллеры, кулеры, различные механизмы - Рэтчет, как всегда, увлёкся по самый шеврон своей привычной работой. Красные пальцы то порхают по приборной панели, то исследуют провода, то тянутся за инструментом, то внезапно исчезают, а им на смену приходит лазерный сварочный аппарат или один из многочисленных агрегатов доктора, ловко спрятанных в манипуляторе. Но сегодня в обыденном занятии военврача появилась одна небольшая деталь: он не снизил чувствительность аудиодатчиков. И этой предосторожности была своя причина: нейтралка Сильвер.
И именно поэтому он сумел услышать, что сказала фем:
Quote (Орхидея)
— Мне нечего вам сказать, я не знаю, что произошло там, равно как и не знаю, какого шарка я примагничена.

"Ага, никто ничего не знает. Нет, в таких условиях работать решительно невозможно. Шлак! - Рэтчет вовремя остановился: ещё бы клик - и от одной микросхемы Уилджека ничего бы не осталось. Военврач немного помедлил, затем продолжил ремонт. - Надо бы её ещё раз проверить, особенно логические схемы и некоторые кластеры памяти. Создаётся такое впечатление, словно некоторые блоки повреждены... Но я же всё проверил! Шарк, я скоро запутаюсь со всем этим. Так, раз, два - готово!"

Военврач подождал, пока оптика Уилджека засветится ровным голубоватым светом, и задал свой традиционный вопрос:
-Ну, как твоё состояние? - и тут же махнул манипулятором: - Погоди, мне тут сообщение пришло.
Послание было от Персептора:
Quote (Мыша)
/Рэтч, сейчас к тебе придет курсант Спидстрайк. Отдай ему передатчик Уилджека. Это ОЧЕНЬ важно. Все объяснения потом./

-Опять потом??? - раздалось на весь ремблок. - Они что, за идиота все меня держат???
Рэтчет, у которого форсированно заработала вентсистема, сердито взглянул на притихшего Уилджека:
-Это не тебе. Ну, что там у нас?
Изобретатель немного помолчал, анализируя поступающие данные, затем тихо сказал:
-Всё нормально, Рэтчет. И, Рэтчи, э-э-э, ты нашёл все неполадки?
Военврач в ответ лишь демонстративно насупился и обратил свой взгляд куда-то в стенку - подумать только: сейчас ему тут ещё и курсанта пришлют!
-А то! Какого шарка ты свой вокодер перезагружал???
Инженер поспешил уйти от ответа:
\А она, - короткий кивок в сторону нейтралки, - долго тут будет?\
\А я откуда знаю?\ - тут же последовал ответ. - Давай, вставай. Твой вокодер я починил, остальные все системы работают стабильно. "Впрочем, это вряд ли надолго, до следующего Джекова опыта".

Пока Уилджек, по-тихому помигивая "ушами", собирался встать с ремплатформы, послышался сигнал видеофона:
Quote (Jazz)
- Курсант Спидстрайк по приказанию старшины Перцептора прибыл, - чётко произнёс диверсант

-Начинается, - пробурчал себе под носовой конус военврач, - типичный подлиза, или как там его? Выскочка - любитель покрасоваться своей выправкой? Праймус всемогущий, сохрани процессор Прайма и всех офицеров от этих курсантов! - и добавил уже обычным голосом: - Уилджек, проследи за нашей гостьей, просто проследи, безо всяких фокусов.
Рэтчет нажал кнопку, открывающую тяжёлые двери ремблока:
-Входите, курсант Спидстрайк.


"Иногда мне кажется, что механик - это не профессия, а пожизненный приговор!!!" (с)

Сообщение отредактировал Jeriko - Среда, 28.09.2011, 00:17
 
RinaДата: Среда, 28.09.2011, 23:19 | Сообщение # 177
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
Проул. База автоботов.

Раскуроченный датапад явно говорил о том, что капитан не в духе. Кивнув головой, тактик вышел из кабинета. По пути разослал несколько указаний касательно нейтралов и еще по нескольким вопросам.

Когда он пришел в комнату для допросов, то охрана уже привела ту фемку, что нашли совсем недавно. Указав ей на стул, полицейский сел напротив и спросил:
- Назовите ваше имя, принадлежность к знаку и объясните, что вы делали в зоне боевых действий?


Я про это где-то и когда-то читала. Дайте немного подумать и я все вспомню и расскажу.
 
ОрхидеяДата: Четверг, 29.09.2011, 16:40 | Сообщение # 178
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Сильвер. Ремблок базы автоботов
Чем дольше она думала о своём положении, тем больше возникало вопросов. На Алле явно что-то было не так. Яркий свет, взрыввы, радиация.. какая-то совершенно дикая помесь событи. И молчание, никто толком не мог объяснить что происходит. Какого шарка её держат тут? Сквозь разговоры донеслось несколько слов о фемботах
— Может кто-нибудь объяснит мне, долго меня тут будут держать? Или в чём меня подозревают? — наконец поинтересовалась фемка — Или если не подозревают, то какого квинта я примагничена?


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
JazzДата: Пятница, 30.09.2011, 10:18 | Сообщение # 179
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
База автоботов. Ремблок.

Джазз вошел в ремблок, как и следовало бравому солдату, откозыряв старшему офицеру.
- Старшина Перцептор просит передать ему передатчик на доработку, - отчеканил Спидстрайк.

\А ещё я считаю что нет смысла дурить тебе процессор, Рэтчи. Прошу. Постарайся сейчас сдержаться и не засветить мне промеж визора гаечным ключом. Знаю. Хочешь чтобы я всё объяснил. Пока что не могу, иначе мы потеряем Би и Клифа. Мне нужен передатчик, иначе в ближайшее время мне может точно не поздоровится. И ещё... Рад тебя видеть.\

Личный канал связи, который так долго молчал с похорон, вдруг ожил. Конечно, может Джазз и поступил опрометчиво, но в ближайшее время медик должен будет получить в своё распоряжение новую информацию. Операция в Каоне должна состояться.
 
Prime_OptimaДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:31 | Сообщение # 180
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Прайм база автоботов

Когда тактик фактически меня бросил на едине с осколками датопада, умело выскочив в дверь.
Первое, что я сделал. собрал остатки пластины и затолкал в мусоросборник. Конверторам на базе надо тоже что то есть. а потом , если так красиво невнятные фемки вскрыли компьютер базы, то лучше всю тактическую информацию держать бы там глдде и положено. в собственнном процессоре. незачем светить пока не подготовленную операцию. и замацав терминал вооружаясь тактическими данными о силах и численности десептиконских войск, и планами по размещению и численности наших ПСУ и ПРПД.
Мне требовалось рассчитать сколько дополнительных установок к существующим надо перебросить а иакон так что бы не оголить переферию. А так же потребное количество боеприпасов к шестисуточному штурму. не думаю, что больше потребуется.
 
Ролевая Игра » ФанСюжеты » Канон-фанон » Вне зоны доступа (Игра вторая)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация