Ролевые по фикам
Ролевые по фикам
Вне зоны доступа - Страница 8 - Ролевая Игра
Меню сайта

Комлинк

Форма входа

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 13:37

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая Игра » ФанСюжеты » Канон-фанон » Вне зоны доступа (Игра вторая)
Вне зоны доступа
JazzДата: Воскресенье, 03.07.2011, 23:27 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Роли:

Спидстрайк - Джазз - администрация
Проул - Rina
Сноувайт - Snow
Эсмериль - Hymera
Родомес - Rodomes
Орхидея (Дея) - Орхидея
Оптимус Прайм - Prime Optima
Перцептор - Мыша
Рэтчет - Jeriko
Silverblade - Silverblade
Джолт - The All Spark
Sunstorm - Sunstorm
Бонус в игре получили:
Мыша
Jeriko


---------------------Административные персонажи---------------------
Мегатрон
Старскрим
Скайварп
Тандеркрекер (свободен)
Шоквейв
Эйсидсторм (Snow aka Evyl)
Фросторм(Орхидея)
 
АтистаДата: Среда, 27.07.2011, 22:36 | Сообщение # 106
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Закерон. Третья лаборатория Старскрима.

Скрытая сикерша поднялась вслед и не спеша, но и не медля, отправилась за Тираном небес, предпочитая пока не отвечать ему. Идти пришлось недолго - до одной из смотровых площадок.
Quote (Jazz)
Я покажу тебе то, что Мегатрон собирается воплотить, а я, собственно хочу использовать это в своих целях.

- Использовать в своих целях - протянула Атиста - А не в целях благополучия Кибертрона и, собственно, кибертронцев. Ты не годишься на роль лидера. Пока. Кстати, ты так и не ответил на мои вопросы, Главнокомандующий. Невежливо - сикерфем подошла к Старскриму и посмотрела на открывшуюся перед ней панораму. И не вполне отследила тот момент, когда пальцы ее сжали поручни ограды, а сама Атиста чуть наклонилась вперед, во всю оптику разглядывая открывшуюся перед ней панораму.
 
МышаДата: Среда, 27.07.2011, 22:51 | Сообщение # 107
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Персептор. База автоботов. Ремблок.

Quote (Jeriko)
-Мда-да, - отозвался Рэтчет, следя за показаниями диагноста, - вот только я об этих препаратах впервые слышу. Всё покрыто сумраком тайны?

- Ну-у-у-у... - ученый неопределенно пожал плечами. - Я и сам про них начисто забываю, а вспоминаю только тогда, когда возникает необходимость...
Медик кивнул и вплотную занялся своим подопечным.
Пока Рэтчет возился с Джолтом, а потом с фем, Персептор старательно делал вид, что он занят важными размышлениями. Что, впрочем, было не так уж и далеко от истины. Ученый обдумывал варианты побега из ремблока, пока медик в нем не нуждался. Необходимо было как можно скорее попасть в свою лабораторию, связаться с Проулом и заняться, наконец, диверсантом. Если последний, разумеется, нашелся и ожидает его там, где положено.
И в этот момент Рэтчет таки нанес упреждающий удар.
Quote (Jeriko)
-Вот что, мои дорогие, - спокойным (даже излишне спокойным) тоном начал военврач, - так как оба пациента сейчас в оффлайне и нуждаются только в периодическом наблюдении, а не в постоянном торчании около них, предлагаю... -долгая-долгая пауза, - одному из вас завершить техосмотр, а другому - пройти его полностью. Я понятно выражаюсь?

- Рэтч, шарк тебя сожри! Мне не до техосмотрров! - Вентсистема Персептора издала странное рычание. - У меня важное дело! Мне срочно нужно в лабораторию, у меня там масса незавершенных дел...
И ученый с независимым видом прошествовал к дверям ремблока.


Сообщение отредактировал Мыша - Среда, 27.07.2011, 22:53
 
JerikoДата: Среда, 27.07.2011, 23:20 | Сообщение # 108
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
Рэтчет. База автоботов. Ремблок.
Quote (Мыша)
- Рэтч, шарк тебя сожри! Мне не до техосмотрров! - Вентсистема Персептора издала странное рычание. - У меня важное дело! Мне срочно нужно в лабораторию, у меня там масса незавершенных дел...

-Не смей наезжать на меня, Персептор, - отчеканил Рэтчет, начиная помахивать своим любимым предметом для метания - гаечным ключом, одновременно быстро двигаясь по направлению к двери ремблока. Военврач ухитрился-таки перегнать учёного и сейчас стоял перед ним, преграждая путь к спасению из этого места.
-Вот что, мой дорогой. Каким бы ни было это важное дело, но техосмотр важнее всего. Тем более ты о-очень удачно ухитрился сбежать из ремблока, а я такие фокусы не прощаю. Важные дела подождут, не беспокойся. А теперь марш на ремплатформу! - буквально рявкнул военврач последнюю фразу и начал теснить Персептора прочь от двери.


"Иногда мне кажется, что механик - это не профессия, а пожизненный приговор!!!" (с)
 
МышаДата: Четверг, 28.07.2011, 00:16 | Сообщение # 109
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Персептор. База автоботов. Ремблок.

Quote (Jeriko)
-Не смей наезжать на меня, Персептор,


Видя, что Рэтчет предпринял обходной маневр, Персептор попытался его опередить и оказаться у дверей первым, но не преуспел. И было совершенно непонятно, как медик, только что стоявший у дальней ремплатформы, умудрился его опередить и напрочь перекрыть выход.

Quote (Jeriko)
-Вот что, мой дорогой. Каким бы ни было это важное дело, но техосмотр важнее всего. Тем более ты о-очень удачно ухитрился сбежать из ремблока, а я такие фокусы не прощаю. Важные дела подождут, не беспокойся. А теперь марш на ремплатформу! - буквально рявкнул военврач последнюю фразу и начал теснить Персептора прочь от двери.

- Эй, эй! - Персептор сделал попытку подвинуть Рэтчета. - Я не шучу! У меня действительно срочное дело. И это не прихоть, а приказ Проула!
"Шлак, я не могу говорить прямо, а Рэтч полуответами не удовлетворится". Персептор лихорадочно искал, какой бы еще веский аргумент привести, чтобы избежать совершенно неуместного сейчас техосмотра.


Сообщение отредактировал Мыша - Четверг, 28.07.2011, 00:16
 
JerikoДата: Четверг, 28.07.2011, 20:59 | Сообщение # 110
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
Рэтчет. База автоботов. Ремблок.

Попытка Персептора хотя бы чуть-чуть сдвинуть Рэтчета с места не увенчалась успехом. К несчастью учёного, медик прекрасно знал, как действовать в случаях попытки пациента сбежать из ремблока (если, конечно, военврача не отвлекали, что было довольно-таки часто).
Quote (Мыша)
- Эй, эй! Я не шучу! У меня действительно срочное дело. И это не прихоть, а приказ Проула!

-Аха, Проул? - злорадно произнёс Рэтчет. Оптика ярко вспыхнула, а манипулятор с зажатым гаечным ключом как-то подозрительно дёрнулся в сторону учёного. Но упражняться в очередной раз в метании инструментов автобот не спешил.
-Кажется, я понимаю, почему наш доблестный тактик так быстро смылcя из ремблока. Причём так, что я не видел. Ага... Вместе работаете, да, уважаемый Персептор? Ничего-ничего, Проул подождёт. Да и к чему такая спешка?


"Иногда мне кажется, что механик - это не профессия, а пожизненный приговор!!!" (с)

Сообщение отредактировал Jeriko - Четверг, 28.07.2011, 21:36
 
МышаДата: Четверг, 28.07.2011, 21:33 | Сообщение # 111
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Персептор. База автоботов. Ремблок.

Quote (Jeriko)
-Кажется, я понимаю, почему наш доблестный тактик так быстро смысля из ремблока. Причём так, что я не видел. Ага... Вместе работаете, да, уважаемый Персептор? Ничего-ничего, Проул подождёт. Да и к чему такая спешка?


На это Персептор только тяжело прогнал воздух через вентсистему и проворчал под нос:
- Ты бы лучше больными своими занимался... Вон, у тебя фем только-только от стазиса очухалась, ее проверяй. А я здоров, как квинт на заре времен...
Понимая, что спорить с медиком, да еще и на его территории совершенно бесполезно, ученый развернулся, сердито сверкнул оптикой на явно потешающегося над ним Уилджека и тоскливо протянул:
- Ладно, квинт с тобой, куда ложиться? Только давай побыстрее, у меня действительно очень мало времени.
 
JerikoДата: Четверг, 28.07.2011, 22:38 | Сообщение # 112
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
Рэтчет. База автоботов. Ремблок.

Quote (Мыша)
- Ладно, квинт с тобой, куда ложиться? Только давай побыстрее, у меня действительно очень мало времени.

"Быстро он сдался. Впрочем, если он так торопится... Ладно. Лишь бы Джек не сбежал, с ним особый разговор будет."
-Хорошо, садись на ближайшую ремплатформу, - произнёс в спину учёному Рэтчет, - раз ты уж так торопишься, то придётся проводить диагностику в онлайн-режиме. Надеюсь, ничего серьёзного я не найду. ОЧЕНЬ надеюсь, - военврач подождал, пока Персептор пройдёт к платформе и обратился к созерцающему всё это безобразие Уилджеку: - А ты садись на соседнюю ремплатформу, и никаких попыток сбежать!

Когда Персептор с весьма скорбным выражением лицевой пластины расположился на ремплатформе, Рэтчет покосился на Уилджека. Изобретатель сидел, как и положено, рядом. Убедившись, что изобретатель и не думает сбежать, военврач принялся за работу. Персептору сегодня явно везло: никаких повреждений и сбоев не было, только показатели эмоционального состояния слегка зашкаливали.

"Оно и неудивительно, - подумал Рэтчет, просматривая данные диагноста, - сегодня вообще весь день на сверхнапряженни нейроцепей только и держится."

-Вот и всё. Все показатели в пределах нормы, - неожиданно спокойным голосом произнёс военврач, - дольше препирались с тобой. Теперь можешь идти. Да, только один вопрос - ты выяснил, почему Проул даже в оффе передавал данные на частоте Телетрона?

Ожидая, что скажет в ответ учёный, Рэтчет как-то машинально подёргал себя за антенну. И тут же обнаружил лишнюю деталь, которую сразу снял. Военврач с удивлением рассматривал небольшой предмет, лежащий на его ладони, совершенно не слушая объяснений Персептора. Оптика Рэтчета несколько раз мигнула, он развернулся так, чтобы его видели одновременно и учёный, и изобретатель, и раздражённо спросил обоих, подкидывая этот предмет на ладони:
-Так. Кто. Нибудь. Объяснит. Мне. Что. Это?!


"Иногда мне кажется, что механик - это не профессия, а пожизненный приговор!!!" (с)

Сообщение отредактировал Jeriko - Четверг, 28.07.2011, 23:01
 
МышаДата: Четверг, 28.07.2011, 23:09 | Сообщение # 113
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Персептор. База автоботов. Ремблок.

Quote (Jeriko)
-Хорошо, садись на ближайшую ремплатформу, - произнёс в спину учёному Рэтчет, - раз ты уж так торопишься, то придётся проводить диагностику в онлайн-режиме.


Персептор послушно уселся туда, куда ему велел Рэтчет и полностью отдался в манипуляторы медика. Как ни странно, на этот раз диагностика прошла безболезненно. Ученый только удивленно помаргивал оптикой, пока Рэтчет сканировал его системы. Сидящий на соседней платформе Уилджек старательно изображал невинно пострадавшего от произвола старшего офицера медицинской службы.

Quote (Jeriko)
-Вот и всё. Все показатели в пределах нормы, - неожиданно спокойным голосом произнёс военврач, - дольше препирались с тобой. Теперь можешь идти. Да, только один вопрос - ты выяснил, почему Проул даже в оффе передавал данные на частоте Телетрона?


- Аварийный передатчик. - Ученый достал из подпространственного кармана прибор и продемонстрировал его Рэтчету. - Тактик просил сделать его для Джазза. Мы как раз проводили сегодня испытания. И Проул его не снял.
Против обыкновения, медик слушал Персептора как-то рассеяно, даже принялся теребить антенну. Потом удивленно уставился на раскрытую ладонь.

Quote (Jeriko)
-Так. Кто. Нибудь. Объяснит. Мне. Что. Это?!


- Ну, мне пора, - Персептор подскочил с платформы и ринулся к дверям, уже на ходу кинув: - Порасспроси Уилджека...


Сообщение отредактировал Мыша - Четверг, 28.07.2011, 23:10
 
HymeraДата: Четверг, 28.07.2011, 23:16 | Сообщение # 114
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Эсмериль. База "Теней"

Вернувшись на базу, я первым делом проверила небольшой грузовой шаттл на исправность. Особенно тщательно - работу систем маскировки и генератора помех, мешающих определить принадлежность шаттла, установить связь или засечь его. Кораблик был маленьким и радары дальнего действия его и так не регистрировали, а вот локальные системы слежения на некоторых участках сектора могли доставить проблемы.
К счастью здесь было полно таких мелких корабликов, они сновали туда-сюда, таская различные грузы и затерятся было не очень проблематично. Но я привыкла перестраховываться.
Для начала я загрузила в грузовые отсеки самое необходимое медицинское оборудование, а также много запчастей и образцов энергона, реактивов, штаммов нанороботов, а также носители с важнейшей информацией по строению корпусов, размещению военных сил обоих фракций, данные по разным трансформерам и карты всех секторов Кибертрона. То есть все, что было добыто в течении всего периода существования отряда. Которого по сути больше не было. Сноувайт пропала, Ксандра мертва, Феникс тоже пропала куда-то, остальные разбежались без лидеров. Я знала, что могу связаться с Феникс в любой момент если она мне понадобится, да и со Сноу тоже, если она не изменила личную частоту.
Но это все было неважно. О примерном местонахождении базы знали автоботы, и возможно узнают десептиконы, поэтому оставаться здесь было небезопасно. Когда-то Феникс нашла что-то вроде убежища - место глубоко под поверхностью, скрытое от сенсоров стенами из какого-то странного сплава. Я отправилась с ней туда и обнаружила, что это покинутая лаборатория, скорее всего квинтессонская, так как оборудование, найденное там работало непонятно как. В этот странный бункер можно было попасть двумя путями - поднимаясь вверх или опускаясь вниз, а затем по старым тоннелям. Мы кратко рассказали о месте Ксандре и Сноувайт, но дать точные координаты не успели - одна из младших Теней принесла важные разведданные и мы увязались в очередную авантюру, а про место забыли.
Я предполагала, что Феникс если что могла бы скрыться там, энергогенератор я починила, хотя и не запускала.

После погрузки содержимого медотсека я загрузила кое-что из арсенала и голопроектор с программами симуляции, а также элементы моечной кабины и энергон. Достала из отсеков Ксандры и Феникс кое-какие личные вещи, отсек Сноувайт оказался практически пуст, когда она ушла. Затем я установила по всей базы заряды с временной детонацией. Использовать удаленный детонатор было опасно, кто-нибудь мог засечь сигнал от детонатора.
"Думаю, двадцати минут мне будет достаточно..."

Включив двигатели, я покинула базу, что бы никогда сюда больше не вернутся.
 
EvylДата: Пятница, 29.07.2011, 00:18 | Сообщение # 115
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Сноувайт. Нижние уровни тюремных блоков. Ставка Шоквейва. Каон.

Сноу мило улыбнулась фиолетовому. Такая милая улыбка... и абсолютно пустой, ледяной взгляд, наталкивающий на мысль, а есть ли вообще у этого чудовища Искра или ей движет какая-то иная, темная, злобная сила. "Давай, смейся... Посмотрим, кто посмеется последним, недальновидный придурок."
-Хорошо, притащу какого-нибудь падкого на фем идиота. Ими так легко манипулировать. -Сноу, когда Шоквэйв коснулся ее лица, непроизвольно оскалилась, продемонстрировав внушительные клыки.
На мгновение в оптике промелькнула ярость, но она быстро загнала эмоцию обратно.
-Принято к исполнению. -коротко отрапортовала фемкон и, узнав, где там склад, вышла из лаборатории.
Белая провела по лицу, будто стирая следы чужого касания. Фемкон ненавидела прикосновения к своему корпусу, исключением было разве что дружеское похлопывание по наплечнику от брата или создателя. Но брат стал врагом, как и создатель. В этом мрачном мире Сноу осталась только ненависть.
Цель, кстати, была вполне так ясна. Объект тоже. Запетляв на склад и забрав нужные предметы, диверсантка ушла во мрак подземелий и дальше, коридорами, среди таких же хищный, безжалостных тварей, как и сама, к территории автоботов.
В потайном отсеке, у самой Искры, слабо светилась золотая сфера, окруженная золотистым же кольцом.
По дороге она произвела кое-какие манипуляции и теперь была очень живописно похожа на жертву каонских застенков. Правда, пришлось лишиться крыльев, но... это временная мера. А запуганный нервный взгляд, дерганные жесты... не проблема, просто нужно вспомнить все пережитое ранее, отпустить поводки самоконтроля и... вот вам бедная, маленькая, запуганная фемка с обломанными крыльями.


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...


Сообщение отредактировал Evyl - Пятница, 29.07.2011, 00:45
 
JerikoДата: Пятница, 29.07.2011, 21:00 | Сообщение # 116
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
Рэтчет. База автоботов. Ремблок.

Quote (Мыша)
- Ну, мне пора, - Персептор подскочил с платформы и ринулся к дверям, уже на ходу кинув: - Порасспроси Уилджека...

-Эй... стой! - выкрикнул Рэтчет, но опоздал - учёный ухитрился прямо-таки с коcмической скоростью улизнуть из ремблока.
-Ла-а-адно, тогда вопрос к... - военврач повернулся к Уилджеку и обнаружил, что тот тоже пытается сбежать. Ремблок потряс рык Рэтчета: - КУДА??? Стоять на месте, я сказал!!!

Военврач подскочил к замершему от неожиданности изобретателю (но уже успевшему слезть с ремплатформы) и силком заставил сесть обратно. Не выпуская Уилджека из крепкого захвата и глядя ему прямо в оптику, медик снова повторил свой вопрос:
-Итак, Уилджек, я жду объяснений по поводу ТВОИХ фокусов. Что это за предмет и почему он оказался у меня на антенне?


"Иногда мне кажется, что механик - это не профессия, а пожизненный приговор!!!" (с)

Сообщение отредактировал Jeriko - Суббота, 30.07.2011, 23:16
 
JazzДата: Пятница, 12.08.2011, 11:04 | Сообщение # 117
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Закерон. Третья лаборатория Старскрима. Смотровая площадка.

Старскрим устремил раскрытую ладонь в том направлении, где под куполом огромного синего звездного неба стояли первые модели огромных кораблей. Некоторые корабли были похожи на плоские блюдца, и только один из них словно хищный зверь величественно возвышался на платформе.
Тиран Небес слегка улыбнулся:
- Самое примечательное во всём этом, это то, что Мегатрон слишком широко шагает. Разве это не тоже самое, что и моё желание власти? Чего он добьётся своей военное эскпансией? Того, что откроется вторая линия фронта? И кто тогда защитит Кибертрон? Вон тот красавец флагмен, которые носит название "Немезис", и должен по сути стать началом новой колониалоьной эпохи. Разве не прекрасно наблюдать за тем как...

Истребитель прищурил оптику, видя что его собеседница накренилась вниз. Секунда - и в мозгу великого предателя возникла мысль помочь Атисте ощутить все прелести свободного падения, особенно с оротванными крыльями...
"Но мне нужен кто-то, кто думает так же как я. В конце концов, кукла для битья должна вовремя появляться перед оптикой Всея лидера".

- ... как масштабно и дальновидно Мегатрон обрекает нашу расу на новые испытания. Знаешь, дорогуша, мне просто нетерпиться узнать для чего ты собираешь всю эту информацмю. Если для тебя всё так прозрачно, то где же выгода от этих знаний? А впрочем, меня сейчас заботят некоторые другие непреложные факты - Шоквейв. Мне важно знать что задумал этот безлицый ублюдок.
 
JazzДата: Пятница, 12.08.2011, 11:20 | Сообщение # 118
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Спидстрайк. База автоботов. Коридоры.
Суматоха. Постоянное ожидание чего-то и вот, снова он видит что Оптимусу не совсем понятна эта игра. Информация - вот истинное оружие. Пришлось выполнгять приказ "просто уедьте отсюда"., в таком случае, диверсанту следует выполнять полученные инструкции от тактика. Надо получить передатчик от Перцептора и мгновенно линять с базы. Любое промедление будет стоить жизни его друзьям - если Тени снова поработали на Мегатрона, то казнь состоиться уже завтра.
Передатчик!

- Тусуйте в комнату сборов, а я за планшеткой граффика посещений на КП. Будем распутывать это дело.

Мои "напарники" с удовольствие подтвердили моё желание смыться - выскочки никому не нравились. А вот соврать Джаззу пришлось капитально. Что ж, надо исправить кое-что с системах, уменишить намагниченность обшивки и взять парочку прибамбасов для поддержания систем на время плена.
От осознания того, что он попадёт в лапы к десепткионам по собственной воле, диверсант поёжился. Малоприятное это заняти - побои.
Алый болид промчался по коридору и затормозил возле ремблока. Ясное дело что лучше не входить в отсек Рэтча, тем более после такой-то заварушки. Спидстрайк решил просто кинуть сообщение по личной частоте.
"Офицеру по науке срочно явиться в свою лабораторию. Прайм".
Писать такие вот сообщения от дица командира были привычной вещью. Оптимус часто разрешал в минуты глобальной нехватки времени утверждать некоторые положение и приказы на своё усмотрение. Иногда Джазз пользовался этой привелегией не совсем честно...
Подождать Перцептора и аккуратно за локоточек отвести его в сторону, да так, чтобы никто не видел и ине заметил.

Уилджек. Ремблок.
На редкость молчалиавый изобретатель выполнял всё что ему поручали, просматривал всё по три раза и чётко следовал инструкциям. При упоминании Перцептором того самого веселого спора, он только и буркнул что
- Жулик!

Ранненые потихоньку приходили в норму, нужно было завершить ещё несколько дел инаписать отчет о потерях.
- Рэтчет, - наконец обратился гонщик к военврачу. - У меня складывается такое впечатление, что то, что мы сейчас делаем это только начало. Знаешь, после перемирия я даже не знаю чего ожидать от десептиконов. Что им нужно-то? Тем более сейчас? Да и фемботы как всегда не в своё дело лезут...Эхе-хе...

Изобретатель печально посмотрел в сторону накрытого белым полотном стола. Сложно было привыкнуть смертям тех, кто во всемелнно считался почти бессмертным.
- Упокой матрица её Искру. Рэтч, давай-ка ты передохни и проверь что там у нас с другими офицерами. Что-то от Оптимуса вестей нет. МОжет он тоже ввязался в битву и ранен.
 
JazzДата: Пятница, 12.08.2011, 11:44 | Сообщение # 119
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Шоквейв. Нижние уровни тюремных блоков. Ставка Шоквейва. Каон

Фиолетовый десептикон уверенным шагом напрвился к тюремному блоку, где сидел Бамблби. Минибот вдрогнул от лязга решётки и инстинктивно попятился назад.
- Где Клифф? - Задал он весьма смелый вопрос высокому воину, который переступил порог его камеры.
- Твой друг согласмился сотрудничать с нами. Думаю, что он, в отлии от тебя, проживёт чуть дольше. Твои спецификации, юный бот, меня совершенно не интресуют, а вот твой друг смышлёный парень.
- Зачем тебе стражи? - Нагло спросил Бамблиби. Шоквейв приблизился и резко схватив пленника за горло, проподнял гео над землёй.
- Столько вопросов от бесполезного мусора. С чего ты решил что я стану тебе отвечать, хлам?
Минибота грубо откинули к стене. Тонкая струйка энергона потекла из уголка крепко стиснутых губ минибота.
- Дройды, - весело позвал своих подчинённых Шоквейв. - Думаю, нам нужно будет снять забавный обучающий фильм на тему гостепреимства каонских тюрем. А то как-то унас скучно стало, и ....тихо.

Дройлы выступили из-за спины тюремщика держа наготове какие-то небольшие балончики с вязким содержимым.
- Приступайте, - пригласительным жестом указал на пленника Шоквейв.
- Сигма... Это кислота... - Прошептал храбрый разведчик.
Через некоторое время по всему отсеку раздался отчаянный крик боли. Клиффджампер услышал его в отдалённом гуле длинных коридоров, и его Искра сжалась от страха и бессилия.
"Помоги мне... Пожалуйста..." - обратился он с мольбой к конвоирующему его десептикону по личной частоте. - "Я не хочу чтобы Би...".

Автобоские кварталы. Патруль.

Сноувайт даже не подозревала что сейчас ей было бы очень не кстати попадаться автоботскому патрулю. Но как она и задумывала её нашли.
- Патруль 17-23, Скейпайк. Докладываю. Рэд Алерт, у нас тут ещё один объект, который может быть причастен.
- Конвоируйте. Будеть предельно осторожны. Уровень безопасности Си-4.
-Есть.

Патрульный осторожно подхватил побитую Сноувайт, и предварительно заковав в наручники поместил несчастную фем внутрь одного из полицейских боксов.
- Она плохо выглядит. Что-то я не уверен что Алерт так ппараноит, Свейз.
Второй патрульный кивнул.
- Пока что нам было приказано охраняит периметр. Она действительно плохо выглядит. Ладно. Там разберутся, кто она такая.

Через час Сноувайт уже подвезли к воротам автоботской базы
 
EvylДата: Суббота, 13.08.2011, 01:30 | Сообщение # 120
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Сноувайт. Автобоские кварталы.

Всего знать не дано даже богам, что уж говорить о простых трансформерах. Сноу с самого начала сознательно рисковала всем и отступать не собиралась. В конце-концов, ставки высоки.
Когда ее отловил патруль, фемка не оказала никакого сопротивления, вроде даже как обрадовалась им. Выглядела она основательно поврежденной. Пришлось постараться, что бы выглядело правдоподобно, а болевые импульсы и сообщения сервисных систем она заблокировала. Оружие, крылья, наплечники, служившие дополнительной броней была надежно спрятаны в подземелье, там, куда могла бы залезть только Сноувайт... или такое же отчаянно-бесстрашное существо, как Сноувайт, знавшее, к тому же, дорогу.

Пока ее грузили в бокс и везли в направлении базы, Сноу изображала полубессознательное состояние, но забавные "ушки" антенн держала в остро. Автоботы повели себя немного необычно для их глупого вида, наверно, что-то опять случилось. Любая кроха информации была бы кстати. Как и визит в рем.блок. Внешне ее повреждения смотрелись жутковато, что же, этого эффекта должно хватить на первое время.


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
Ролевая Игра » ФанСюжеты » Канон-фанон » Вне зоны доступа (Игра вторая)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация