Ролевые по фикам
Ролевые по фикам
Вне зоны доступа - Страница 9 - Ролевая Игра
Меню сайта

Комлинк

Форма входа

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 12:18

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая Игра » ФанСюжеты » Канон-фанон » Вне зоны доступа (Игра вторая)
Вне зоны доступа
JazzДата: Воскресенье, 03.07.2011, 23:27 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Роли:

Спидстрайк - Джазз - администрация
Проул - Rina
Сноувайт - Snow
Эсмериль - Hymera
Родомес - Rodomes
Орхидея (Дея) - Орхидея
Оптимус Прайм - Prime Optima
Перцептор - Мыша
Рэтчет - Jeriko
Silverblade - Silverblade
Джолт - The All Spark
Sunstorm - Sunstorm
Бонус в игре получили:
Мыша
Jeriko


---------------------Административные персонажи---------------------
Мегатрон
Старскрим
Скайварп
Тандеркрекер (свободен)
Шоквейв
Эйсидсторм (Snow aka Evyl)
Фросторм(Орхидея)
 
МышаДата: Суббота, 13.08.2011, 16:18 | Сообщение # 121
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Персептор. База автоботов. Лаборатория Персептора.

То, что Рэтчет, все-таки, его отпустил было невероятно. Обычно док так легко со своими пациентами не расставался. Видимо сказалась усталость после тяжелых операций.
Так размышлял Персептор, пока добирался до своей лаборатории и разблокировал двери. Зайдя внутрь, он включил свет и принялся готовить ремплатформу. Именно в этот момент по личной частоте пришло сообщение-приказ.
Quote (Jazz)
"Офицеру по науке срочно явиться в свою лабораторию. Прайм".

Персептор хмыкнул. С чего бы это Прайму отдавать ему такие приказы. Здесь явно поработал кто-то другой, и он даже знал, кто. Ученый переключился на личную частоту, которую уже никогда не думал использовать и послал только два слова:
"Уже жду".


Сообщение отредактировал Мыша - Суббота, 13.08.2011, 16:19
 
SilverbladeДата: Воскресенье, 14.08.2011, 05:34 | Сообщение # 122
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Сильверблэйд. Каон, ставка Шоквейва. Тюремные уровни.

Процессор Сильвера быстро просчитывал ситуацию.
Торопиться нельзя, это выдаст его со всеми запчастями. Доставить минибота к медикам, покинуть тюремные уровни, потом... сначала в бар. В "Плавитель", где он часто заливал энергоном старую боль искры. Оттуда уже на территорию автоботов и будь что будет.
Внезапно сзади накатило эхо дикого болезненного крика, от которого мучительно сжалась искра, и сразу же по персональному каналу раздался дрожащий голос пленника.

Quote (Jazz)
"Помоги мне... Пожалуйста..." - обратился он с мольбой к конвоирующему его десептикону по личной частоте. - "Я не хочу чтобы Би...".


/Успокойся. Я же обещал помочь. - Сикер говорил спокойно, хотя внутри у него всё полыхало. - Сейчас мы всё равно ничего не сделаем, а если я себя выдам, то помощь привести не смогу. Меня уничтожат раньше. Потерпи... я знаю, что это тяжело, но так надо./
Всё с тем же каменным выражением лицевой пластины он довёл минибота до медблока, равнодушным голосом отдал распоряжения по поводу его починки и стремительным шагом направился туда, где ясно отслеживалась сигнатура хозяина тюрем. Установить его местонахождение было совсем несложно, так как в своих владениях он и не пытался скрываться.
Дверь камеры была распахнута настежь. Всё верно, бежать-то пленнику всё равно некуда... Оказавшись внутри, серебристый сикер скользнул пустым и холодным взглядом по мучительно перекошенной лицевой пластине жёлтого минибота и равнодушным голосом обратился к фиолетовому десептикону:
- Будут ещё приказания, сэр ?
Очень хотелось попробовать нащупать персональную частоту и этого пленника, чтобы его хоть немного обнадёжить, но Сильвер отмёл эту мысль. Слишком опасно.
 
RinaДата: Понедельник, 15.08.2011, 15:54 | Сообщение # 123
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
Проул. База автоботов. Коридоры.

Сообщение Бластера значительно ускорило поиски капитана. "Значит, Мегатрон уже хочет побеседовать... Интересно", - подумал тактик и отправился в сторону координационного центра.
Возле дверей маялось несколько автоботов. Торчать в охране неизвестно чего - это явно не то, чего хочется во время боевых действий. Кивнув им, полицейский прошел в зал и замер возле дверей, стараясь не мешать капитану.


Я про это где-то и когда-то читала. Дайте немного подумать и я все вспомню и расскажу.
 
JerikoДата: Понедельник, 15.08.2011, 23:10 | Сообщение # 124
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
Рэтчет. База автоботов. Ремблок.

Уилджек явно не хотел отвечать на каверзный вопрос военврача. Сначала он молчал, а затем сказал:
Quote (Jazz)
- Рэтчет, - наконец обратился гонщик к военврачу. - У меня складывается такое впечатление, что то, что мы сейчас делаем это только начало. Знаешь, после перемирия я даже не знаю чего ожидать от десептиконов. Что им нужно-то? Тем более сейчас? Да и фемботы как всегда не в своё дело лезут...Эхе-хе...

-Да не знаю я, Уилджек, не знаю, - Рэтчет махнул манипулятором, тем самым выпустив изобретателя из своих крепких объятий, - если б я знал, то действовал куда бы уверенней. Сейчас у меня больше вопросов, чем ответов на них.

Рэтчет подкинул неизвестный предмет на ладони.
"Похоже на миниатюрный передатчик. Интересно... Они что-то скрывают. Оба. И Персептор, и Уилджек. Особенно последний, квинт подери! И от ответа на мой вопрос уклонился, и тогда, при Прайме, задавал какие-то странные вопросы. Нет, что-то тут не то. Но вот что?"
Военврач решил оставить этот предмет у себя, и на виду у Уилджека спрятал его в свой подпространственный карман. Однако изобретатель не обратил ни малейшего внимания на это - он смотрел на платформу, где лежал корпус погибшей фемки.

Quote (Jazz)
- Упокой матрица её Искру. Рэтч, давай-ка ты передохни и проверь что там у нас с другими офицерами. Что-то от Оптимуса вестей нет. МОжет он тоже ввязался в битву и ранен.

-Ровно пять астросекунд, - отрезал военврач, - только посмотрю сообщение и снова за работу. Не забывай, что у нас ещё остались двое. Джолт и эта неизвестная фем, за последней нужно приглядывать. Лучше ты пока сам выясни, что там с офицерами и Праймом.

Уилджек в ответ только мигнул "ушами". Рэтчет, ещё раз сурово взглянул на изобретателя и углубился в чтение сообщения. В котором говорилось, что
Quote (Rina)
Проул лежит в ремблоке в крайне плачевном состоянии. Медики борются за его психическое здоровье. Увидеть его можно только с особого разрешения главврача Ретчета.
Для Ретчета, на его личный ящик, было сброшено аналогичное сообщение. Правда с небольшой припиской - "Ретч, так надо. Убьешь меня после того, как отремонтируешь Би и Клиффа".

-Чего??? - тут же возмутился Рэтчет и махнул манипулятором обернувшемуся на его вопль Уилджеку: - Не обращай внимания. Продолжай наблюдать за нейтралкой.

Военврач побарабанил пальцами по краю ремонтного стола, немного подумал и отправил сообщение-ответ тактику:
"Проул, процессорная мигрень ты моя, что ты затеял на этот раз? Учти, что от меня ты так просто не отвяжешься! И да, раз ты желаешь, чтобы я тебя убил, я это сделаю в обязательном порядке. Проул, у меня в ремблоке неизвестная фем, судя по всему нейтралка. И она скоро будет онлайн. Приди сам, или вышли Рэд Алерта, нужно с ней разобраться. Я жду."

Послышался писк таймера, означавшего, что очистка систем Джолта благополучно завершена. Через несколько астросекунд оптика синенького слабо засветилась. Военврач склонился над своим помощником:
-Ну, поздравляю с возвращением в онлайн, - тут же засигналил другой таймер, который был подключён к системам фемки. Рэтчет рявкнул в сторону: - Уилджек, квинт тебя раздери, куда ты смотришь?! Фем онлайн! - и уже тише добавил, обращаясь к Джолту: - Проверяй и калибруй свои системы пока, а я займусь пациенткой.


"Иногда мне кажется, что механик - это не профессия, а пожизненный приговор!!!" (с)
 
ОрхидеяДата: Вторник, 16.08.2011, 22:15 | Сообщение # 125
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Сильвер, ремблок базы автоботов
Сильвер не заметила, как ушла в стазис, зато выход из него был куда более неприятным, словно системы разом взбунтовались, а искра любезно подсовывала самые мерзопакостные образы из прошлого. Ремплатформа, магниты и боль. Боль. боль.
Искра не любила постороннего вмешательства и реагировала на всё болезненным жжением, которое распространялось по всей нейросети. Образы не хотели отпускать, противные липкие щупальца пятиликих и могильный смрад. Корпус фемки несмотря на фиксацию изогнулся под невообразимым углом, а вокалойзер выдал непонятный толи вопль, толи хрип.


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
The-All-SparkДата: Среда, 17.08.2011, 20:28 | Сообщение # 126
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Джолт. База автоботов. Ремблок.

Quote (Jeriko)
Военврач склонился над своим помощником:
-Ну, поздравляю с возвращением в онлайн,


Оптика шевроле бешенно замигала, а затем засветилась бледным голубым светом, из-за которого немаленькие окуляры автоботика казались совсем огромными.
- Что..что произошло?.. - Джолт попытался приподняться на платформе и когда ему это удалось, свесил ноги и треснул себя ладонью по шлему. Вряд ли таким образом он хотел откалибровать системы, но сейчас процессор так шумел, что как будтто там собрался рой кибер-пчел. Впрочем, фокусировке видеобхора, также как и настройке вестибюлярного аппарата с речевым модулем это тоже мало способствовало.
 
JazzДата: Воскресенье, 21.08.2011, 00:57 | Сообщение # 127
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Сноувайт. Автобоские кварталы.

Дорога несколько раз меняла своё направление – всё же было сложно пройти пропускной контроль, тем более что Рэд Алерт рвал и метал пуще прежнего.
- Си-17, блок Эй! Эф-32 блок Би. А это что?! Какого… Откуда вы её приволокли?!!
- Мы нашли её далеко отсюда, - повинился первый. – Сообщение было отправлено до востребования и…она была сильно повреждена.
- Обыскали? – Презрительно фыркнул безопасник. – Конечно же нет. Знаете в чём суть всех диверсий в отношении к фемботам? Их никто никогда не воспринимает всерьёз – второй ошибки я не допущу. В карцер.
- Но она же…ранена, - недоуменно и испуганно промолвил один из воинов.
- Я вызову к ней ближайшего свободного медика.

«Перцептор, друг мой, если тебя не затруднит, то мне очень нужна твоя помощь. Вернее не мне, а одной подозреваемой, возможно что она и есть одна из диверсионной группы. Так что в камеру без пушки не входи, и ещё, лучше возьми кого-то из напарников, можно даже новобранцев. Конец связи».

- Чего стоите? В камеру! И поаккуратнее. Не факт что мои доводы могут быть верны, и тогда меня вполне могут обвинить в халатности к гражданскому лицу.

- Есть сэр! – Откозыряли двое, осторожно выдвигаясь в сторону камер.
Когда неизвестную фем положили на платформу, и дверь закрылась, охранники тяжко вздохнули:
- Это не справедливо. Она могла быть и не замешана в этой диверсии и всех этих взрывах на алее героев. К тому же, по слухам это были летуны, возможно, что Скайварп и его шайка. Как знать, может все эти меры предосторожности и нужны но…
- Не мели болты! Война на носу, а ты всё переживаешь за частные случаи.

Спидстрайк. Коридоры.

Диверсант стоял прислонившись спиной к стене. В его голове никак не укладывались все пазлы из гигантской головоломки. Он подозревал, что рано или поздно может случиться что-то, что привело бы оба знака в военное положение, но теперь получается то, что автоботов заставляли развязать войну.
«Эта дурацкая игра в диверсантских подкидышей! Что у нас есть? Фемботы не принимающие ничью сторону, если это только не противоречит их феменистским настроениям. Далее, Скайварп, который по сути ведёт свою линию игры. Мегатрон, который считает меня погибшим, и более того, видимо безумно рад что я снёс половину его секретной базы. Не катит. Совсем не катит. Если бы я радовался тому, что кто-то жахнул половину моего отсека, Проул бы покрутил бы у виска и отвел бы меня за ручку к Рэтчету. Значит, есть что-то что стоит выше секретных баз, выше самой войны. Но что? Всё остальное вплоть о нашей беготни, просто суета для создания шумового эффекта. Пока мы заняты всем этим, Мегатрон изобретает что-то настолько реально крутое, что потом не расхлебать».
Спидстрайк вошел в отсек ученого и как положено обученному курсанту вытянулся по струнке.
- Разрешите обратиться, сэр! Мне крайне важно получить несколько советов в области астрофизики и экспериментальной математики.
Наглости Джаззу было не занимать, и вроде бы Проул намекал на то, что вся конспирация коту под хвост, но надо было держать марку, пока Перцептору самому не надоест изображать из себя несведущего ни в чем бота.

Шоквейв. Каон, ставка Шоквейва. Тюремные уровни.

Шоквейв удоволетворенно воззрился на свою работу – рука желтого разведчика висела плетью.
- Ты свободен, Сильверблэйд. Доложи если наш тупоголовый летун принесёт мне то, что я хочу от него получить.

Ганн. Тандеркрекер.Плавитель.

Память. Вот что составляет основу твоей личности. Но разве может похвастаться памятью тот, кто постоянно бежал от своего прошлого?
- Лия… - Тихо выговорил Тандеркрекер. Внутри его систем словно что-то взорвалось и он словно ураган кинулся на Сансторма подняв его за грудки.
- Траур говоришь? – Прорычал взбешённый элит-десептикон. – Как насчёт двойных похорон?
- Мне не хотелось бы устраивать из бара братскую могилу, - вмешался Ганн, и Тандеркрекер почувствовал как возле виска жуткой пастью дышала плазменная пушка, диаметр которой был в пять шлемов истребителя.
- Почему она не сказала мне? Почему? – Продолжал трясти собрата по крылу Тандер. Потом он откинул Сансторма на стойку, и крепко сжал кулак.
- Трем смертям не бывать, а одной не миновать. Почему она не сказала…Почему…
Алые линзы то накалялись цветами до желтых оттенков, то разверзались мутными переливами розово-серого. Ещё раз гневно посмотрев на Сансторма, Тандер впихнул ему обещанную кредитку.
- Сделай милость – убирайся отсюда, иначе мне будет плевать на все твои дарования, и я найду способ достать твою Искру.
С этими словами синекрылый залпом осушил куб и резко направился к выходу, заставляя бармена ворчать по поводу «вредности его работы и жизни в том числе».
- Пора бы отсюда сниматься. Чувствую, что мне уже нет места в этих краях.

Мегатрон. Каон.

Лидер десептиконов удовлетворенно улыбнулся видя всполохи неуверенности в оптике Оптимуса.
- Ты всегда заставляешь себя долго ждать, враг мой. Итак! Я могу предъявить тебе счёт за то, что твой лейтенант своей смертью подорвал мне одну из моих лучших баз. Но! Я буду сегодня великодушным, и даже разрешу тебе заикнуться по поводу твоих пленных солдат. И хотя в мои планы входит обменять тебя на твоих подчиненных. Думаю, что твой тактик будет против. Или?

Мегатрон ждал ответа от Прайма, подталкия того к мысли, что капитуляция лидера может спасти его солдат. А что же тогда будет потом? Уничтожение морального духа любого воина начинается со смерти командира…
 
EvylДата: Понедельник, 22.08.2011, 00:53 | Сообщение # 128
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Сноувайт. Автобоские кварталы.
"Ох ты же Праймас, проц включился" ехидно подумала Сноувайт, услышал перебранку.
На деле белая изображала полуобморочное существо. Это было не сложно, повреждения были ощутимые, плюс одно ей уже и самой не нравилось. В какой-то момент пути по подземельям Сноувайт немного "оквинтела от своей неврубенности" и пропустила атаку одной из хищных тварей, в изобилии водившихся там, где шла фем. Единственное вооружение, выдвижное лезвие, заблокировано основательно... правдоподобность- так во всем, и ей пришлось встретить противника голыми манипуляторами. Тварь, конечно, упокоилась быстро, даже без оружия, но... успела острыми когтями и хвостом повредить ей плечо и шею. Теперь оттуда шла ощутима утечка, только частично блокированная системой экстренной диагностики и запустившимися программами регенерации.
Острые уши антенн были на строже... из услышанного Сноу сделала вывод, что десы в лице то ли ее прибацаного братца, то ли его не менее долбанутых сотриадников что-то вымутили, причем масштабное. Ну что же, длинные вокодеры и короткие процессоры ее охранников дали ей возможность построить, с случае чего, линию обороны. Карцер... хм, ну вообще-то логично, типа паранойя-мод, если десы сделали ответный ход. Главное что бы медика прислали и пофиксили повреждения. Фем слегка засветила багровую оптику, глядя в потолок.


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...


Сообщение отредактировал Evyl - Понедельник, 22.08.2011, 01:02
 
JerikoДата: Вторник, 23.08.2011, 21:44 | Сообщение # 129
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
Рэтчет. База автоботов. Ремблок.

Военврач поспешил к нейтралке, заметив, как та заметалась по ремплатформе.
"Хорошо, что я её магнитными захватами к платформе прикрепил. А не то повреждений было бы ещё больше. И я явно что-то упустил," - подумал Рэтчет, в спешке подсоединяя провода диагноста к фем. А нейтралка всё продолжала выгибаться под немыслимым углом. Военврач, сам не понимая зачем, приложил свою ладонь ко лбу фемки. Тут же тихо пискнул диагност. Рэтчет быстро пробежался по данным, которые ему выдал аппарат, не обратив ни малейшего внимания на слова Джолта и тихий металлический звон со стороны синенького.
-Так... норма... норма... небольшое отклонение, допустимо. Квинт! Джек, неси пневмошприц!
Слева вынырнул подозрительно молчаливый Уилджек с требуемым, заставив военврача чуть не подскочить от неожиданности. Рэтчет метнул сердитый взгляд на изобретателя:
-Уилджек, в следующий раз хотя бы предупреждай, что идёшь! Чуть до системного сбоя не довёл!

Военврач выудил из чемоданчика небольшую пробирку с лиловой жидкостью и набрал её в пневмошприц. То, что затем Рэтчет ввёл в шейную магистраль нейтралки, было слабым успокоительным. Вещество было способно вывести трансформера в онлайн с минимальными эмоциональными сбоями. А то, что сейчас наблюдал военврач, было как раз весьма схожим со сбоем в плане эмоциональных настроек. Или, по крайней мере, с воспоминаниями фем. Рэтчет зачем-то сделал шаг назад и окликнул синенького, продолжая пристально смотреть на нейтралку:
-Джолт! Как ты там?


"Иногда мне кажется, что механик - это не профессия, а пожизненный приговор!!!" (с)

Сообщение отредактировал Jeriko - Вторник, 23.08.2011, 21:46
 
ОрхидеяДата: Вторник, 23.08.2011, 22:00 | Сообщение # 130
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Сильвер, ремблок базы автоботов
Видения постепенно отступали, самая противная стадия активации была позади. Нейтралка перестала метаться и вернулась в спокойное положение, однако не спешила активировать оптику, опасаясь повторных кошмаров. Процессор обрабатывал полученную информацию и она очень не радовала Сильвер, похоже, что она пробыла в стазисе больше десяти ворнов. Немного по-сравнению с обычным циклом, но и немало, чтобы восполнить запас искры. Вопрос был в том, надолго ли она проснулась, и ответа на него фемка не знала. Однако время шло, и похоже, что от неё ждали реакции. Наконец оно решилась активировать оптику.


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
JerikoДата: Среда, 24.08.2011, 00:18 | Сообщение # 131
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
Рэтчет. База автоботов. Ремблок.

Рэтчет и рад был бы услышать от синенького отчёт о своём статусе, но как раз в это время фем активировала оптику. Военврач осторожно шагнул вперёд, к ремплатформе, чтобы ненароком не испугать нейтралку своим появлением, осторожно опустил манипулятор на её плечо и тихо произнёс:
-С возвращением в онлайн. Не бойтесь, вы в безопасности, - "Относительной," - чуть было не сказал Рэтчет, но вовремя осёкся и продолжил: - Я напомню: меня зовут Рэтчет, я военный врач. У меня к вам два вопроса: вы помните, как вас зовут? И как вы себя чувствуете?

Военврач нервничал, хотя внешне об этом нельзя было сказать. Он ждал ответа фем, однако та не торопилась с ответом. Напряжённость нарастала, давила на военврача непосильной тяжестью, но автобот продолжал ждать.
"Где, квинт его раздери, Проул? И что мне теперь делать с фем, ведь я не знаю, откуда она? Вопросы, вопросы... их стало слишком много!"


"Иногда мне кажется, что механик - это не профессия, а пожизненный приговор!!!" (с)
 
ОрхидеяДата: Среда, 24.08.2011, 02:06 | Сообщение # 132
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Сильвер, ремблок базы автоботов
Время шло Сильвер не знала, что ответить, прикосновение врача успокаивало. Значит не всё так паршиво, как казалось на первый взгляд, вспоминания вновь нахлынули волной. Однако уже не о столь отдалённом прошло, фемка силилась понять, что же произошло на аллее героев. Что-то настолько шумное, что заставило её пробудиться. Вопросы, опять вопросы. Казалось, что от них никуда не скрыться. ОДнако от неё ждали хоть какой-то реакции.
— Моё имя — фемка на клик запнулаь — Называйте меня Сильвер


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
Prime_OptimaДата: Среда, 24.08.2011, 22:05 | Сообщение # 133
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Прайм. координационный центр.

Quote (Jazz)
- Ты всегда заставляешь себя долго ждать, враг мой. Итак! Я могу предъявить тебе счёт за то, что твой лейтенант своей смертью подорвал мне одну из моих лучших баз. Но! Я буду сегодня великодушным, и даже разрешу тебе заикнуться по поводу твоих пленных солдат. И хотя в мои планы входит обменять тебя на твоих подчиненных. Думаю, что твой тактик будет против. Или?


я скорее скептически посмотрел в экран.
- угу. Обычно страховку ты желаешь получить едва ли не через пару часов. Мне вот интересно. ВВС десептиконов, устроили сегодня раскопки на Аллее Героев, чего искали не понятно, методом слепого тыка.
Я вообще то рассчитывал на что то более крупное по масштабам. А ты меня бухгалтерией закидываешь. У меня тактик в этом разбирается больше чем я сам. А предложение твое... - отклонился от экрана инстинктом дотрагиваясь до нижней кромки забрала концами пальцев.
выбор идиотский, разменять короля на двух коней. никак. И бросить Би и Клифа... тоже никак! Лезвие бритвы.
 
JazzДата: Четверг, 25.08.2011, 10:00 | Сообщение # 134
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Мегатрон. Каон.

Мегатрон только шире улыбнулся, заслышав неуверенное бормотание лидера.
- Заманчиво? Я неплохо отношусь к пленникам в отличии от Шоквейва, который иногда так забывается, что оставляет от своих гостей один экзоскелеты. Прайм, моя перестраховка заключается в том, чтобы ты делал то, что я тебе скажу. ДЛя первого этапа этого будет достаточно. Ах, да! Про Аллею Героев я слышу впервые и ты первый кто мне рассказал об этом. Соболезную. Мои воины не посещают ни могил ни музеев, как ты помнишь, а экстремистов среди негативно настроенного населения и так полно. Те же "Тени" например...

Алые окуляры вспыхнули зловещим огнём.

- Я бы на твоём месте опасался фемботов - после твоей Элиты хоть потоп, знаешь ли...
 
Prime_OptimaДата: Четверг, 25.08.2011, 10:58 | Сообщение # 135
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Прайм Координационный зал.

Видимо Мегатрон выложил основные свои претензии. В принципе можно было и наехать.
-хоть потоп, за то свой! - огрызнулся я на все эти речи о фемботах. Помятуя Альфа Триона нехорошей мыслью и мегатрона с ним в купе. - Тем не менее кое кто в твоей банде все же ходит по музеям, - я ткнул кнопку Телетрона демонстрируя парившего над Аллеей Тандеркрекера, в купе с Золотистым солнышком.- Без Скрима не обошлось, наверняка. Сам разберешся, или помощь нужна?
Надо увести мысли Мегатрона от цели, правильно расставив акценты... А то делать что то что ему надо, меня настораживало. Стать личным пленником Мегатрона... честь не сильно приятная... и врятли опасная чем то кроме порчи репутации. Вопрос на засыпку: А последняя у меня разве есть?
 
Ролевая Игра » ФанСюжеты » Канон-фанон » Вне зоны доступа (Игра вторая)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация