Ролевые по фикам
Ролевые по фикам
Круче, чем Чебуратор. - Страница 4 - Ролевая Игра
Меню сайта

Комлинк

Форма входа

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 14:12

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Ролевая Игра » ФанСюжеты » Канон-фанон » Круче, чем Чебуратор. (Небольшая игра.)
Круче, чем Чебуратор.
МышаДата: Суббота, 20.08.2011, 21:53 | Сообщение # 46
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Персептор. База автоботов. Ремблок.

На ворчание ученого изобретатель мигнул одним ухом и обиженно произнес:
Quote (Jeriko)
-Перси, не надо! Все мои изобретения отлично работают, как ты видел! Просто надо меня спрашивать, что это! Ох ты, шлак...

Персептор хмыкнул и поморщился от боли в обожженной лицевой пластине.
- Спрашивать... А ты сам-то знаешь, где у тебя чего разлито? Да и не было тебя в тот момент в лаборатории... А вот неопознанные реагенты там присутствуют просто в неограниченном количестве. Так что, Джек, не обессудь... Оуу!
Ученый прикрыл горящее лицо ладонями и, наконец-то, провалился в благословенный офф.


Сообщение отредактировал Мыша - Суббота, 20.08.2011, 21:55
 
RinaДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:42 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
Проул. База автоботов. Ремблок.
Вопрос Фэст Эйда про местопребывание слегка удивил тактика.
- А разве Прайм ничего тебе не сказал? Хотя... все может быть. В общем, я собрал установку Уилджека. Ту, которая должна ловить сикеров. И мы одного поймали, оказалось - Сансторма. Да еще и попали под воздействие какого-то неизвестного психотропного вещества из запасов этого вон Чебуратора, - и полицейский ткнул пальцем в сторону платформы, на которой лежал инженер. - Антидот вроде как был применен, но боюсь, его действие могло исказиться радиацией. Общий контакт с источником радиоактивного излучения - сорок минут, воздействие неизвестной химии - около десяти-пятнадцати минут. Точнее не могу сказать. слишком много всего произошло.
И черно-белый автобот уставился в оранжевый потолок, чувствуя себя крайне глупо.


Я про это где-то и когда-то читала. Дайте немного подумать и я все вспомню и расскажу.
 
JerikoДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:17 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
Фест Эйд. Уилджек. Оптимус Прайм и ко. База автоботов. Ремблок.

Quote (Rina)
- А разве Прайм ничего тебе не сказал? Хотя... все может быть. В общем, я собрал установку Уилджека. Ту, которая должна ловить сикеров. И мы одного поймали, оказалось - Сансторма. Да еще и попали под воздействие какого-то неизвестного психотропного вещества из запасов этого вон Чебуратора, - и полицейский ткнул пальцем в сторону платформы, на которой лежал инженер. - Антидот вроде как был применен, но боюсь, его действие могло исказиться радиацией. Общий контакт с источником радиоактивного излучения - сорок минут, воздействие неизвестной химии - около десяти-пятнадцати минут. Точнее не могу сказать. слишком много всего произошло.

-Праймус всемогущий! - покачал шлемом Фест Эйд, попутно настраивая аппаратуру и пытаясь прислушаться, о чём болтают инженер с учёным. - Вот что бывает, когда вы профилактику не соблюдаете. И чужие установки собираете Ладно, сейчас я приготовлю всё, а пока давай офф. Если у тебя получится. Только у меня пациентов не хватает. Где Рэтчет и Айронхайд?
Как только Фест Эйд задал этот вопрос, широко распахнулись двери ремблока и послышался голос Бамблби:
-Ребята, левее, теперь правее, теперь...
Раздался звон стекла, и Смоукскрин, пятившийся вперёд бампером, недовольно заметил:
-Би, ты бы лучше помог нам этот старый таймер до ремплатформы дотащить, а то мы все вместе так и свалимся. Я уже и так напросился на ремонт своей дверцы.
-Смоки, да прекрати ты бурчать. Прям как наш Добрый Доктор, - заметил Инферно.
-Ага, которого несут позади, - мрачно отозвался Смоукскрин.
Вся эта процессия протиснулась в ремблок: Смоукскрин, двигавшийся рачьим шагом и державший Айронхайда за манипуляторы, Инферно, помогающий тащить красного автобота, Бамблби, пытающий помочь обоим, а если точнее - семенящий позади этих двоих. Завершал всю эту роскошную процессию Оптимус Прайм, собственноручно неся до сих пор пребывающего в оффе Рэтчета.
-Вот теперь все, - грустно заметил Фест Эйд, наблюдая, как укладывают спеца по вооружению и военврача, - что ж, приступим к ремонту.
Но приступить к работе ему не дал Уилджек, приподнявшийся на локте и пронаблюдавший за всем этим безобразием:
-О, Прайм... как хорошо, что ты Рэтча принёс на ручках. Теперь док не будет обижаться, что нас с Перси так же. Верно, Перси? - не получив ответа, инженер продолжил, наставительно помахивая указательным пальцем в воздухе: - А ты, Проул, запомни: меня зовут Уилджек! И я... никакой... Чебуратор...
Последняя фраза была произнесена уже в горизонтальном положении. Когда Уилджек сказал всё, что счёл нужным, то мгновенно выпал в офф. Тактик ему не ответил, так как начал пребывать в аналогичном состоянии уже раньше инженера.
Все, кто был в онлайн-режиме в этот момент в ремблоке, переглянулись.
-Фест Эйд, помощь нужна? - с тревогой спросил Оптимус. Врач махнул манипулятором:
-Нет, не надо. Это остаточный бред, вызванный психотропным веществом. Прайм, вы только потом всё-таки разберитесь, что хранит у себя Уилджек. И поговорите с ним. Чтобы в дальнейшем не происходило подобного. Как говорится, профилактика превыше всего. Ну что, спасибо всем, кто перенёс наших... - Фест Эйд сделал паузу и позволил себе небольшую колкость, - Чебураторов. Все свободны.
Когда автоботы уже ушли и остались только четверо пациентов, Фест Эйд начал подключать к системам каждого из них диагност. Когда очередь дошла до Рэтчета, то военврач устроил своему коллеге небольшой сюрприз: оптика белого автобота внезапно сверкнула, и он схватил протектобота за манипулятор:
-Слушшшшай, ЧЧЧебуррратор...
-Слушаю-слушаю, - согласился Фест Эйд, тут же воткнув Рэтчету пневмошприц с немалой дозой успокоительного. Белый автобот сразу же провалился в офф.
-Ох, работки-то мне. Но ничего, справимся, - "вздохнул" Фест Эйд.


"Иногда мне кажется, что механик - это не профессия, а пожизненный приговор!!!" (с)

Сообщение отредактировал Jeriko - Понедельник, 22.08.2011, 21:19
 
SunstormДата: Пятница, 26.08.2011, 18:00 | Сообщение # 49
Нарушитель порядка
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
-=Sunstorm База автоботов. Лаборатория Уилджека=-=-=Sunstorm площадка пять-зет=-

Quote (Jeriko)
-Сайдсвайп, Санстрикер, берите это кресло вместе с Санстормом и вынесите его за пределы "Арка" на площадку пять-зет. Хаунд, помоги им - принеси немного энергона,

От таких слов командира всея автоботов вызвало у золотистого смешок..
-Эээ. Прайм, ты это, пошутил да?

Но слова так и остались без ответа, однако с другой стороны, золотистому было забавно сидя в кресле понаблюдать как братья лаборджини пыхтя поднимали его сидящего в кресле. Не удержавшись, золотистый каждый момент старался запечатлеть и отнести в отдельный слот памяти, дабы после еще раз просмотреть подобное. Как его поднимали, выносили и торжественно с толпой проводили до площадки, забавляло еще больше, как и отдавая ценные советы этой толпе, дабы случайно не помяли крылья.
Получив от Хаунда несколько кубиков, золотистый улыбнулся.
Quote (Jeriko)
-Лети, птичка!

- Хаунд! не почти за наглость. а что это с вами такое? поинтересовался поставив кубики на кресло.- А можно я вам букет ромашек принесу ммм? вы за одну ромашку, мне энергон дали.
сикер усмехнулся и подняв кубик отхлебнул.


Радиоактивный Цуцык
 
JerikoДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:35 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
Хаунд. Братья-ламборджини. База автоботов. Площадка пять-зет.

"Птичка", как и почему-то подозревал Хаунд, никуда улетать не собиралась. Напротив, получив вожделенные кубы с энергоном, сикер поинтересовался:
Quote (Sunstorm)

- Хаунд! не почти за наглость. а что это с вами такое?

-А что с нами такое? - пожал плечами следопыт, имитируя одну из привычек людей. - Да ничего, всё как обычно. Ты же нас не атаковал? Нет. Ну и мы совершенно не собираемся тебя атаковать. Давай, лети уже.
В ответ послышалось:
Quote (Sunstorm)
-А можно я вам букет ромашек принесу ммм? вы за одну ромашку, мне энергон дали.

-Ага, щас, - начал кипятиться Сайдсвайп, но Хаунд жестом ухитрился остановить ламбо: - Спокойно. Сансторм, так не пойдёт. То, что мы дали тебе энергон за одну ромашку, вовсе не обозначает, что мы дадим ещё. Извини, крылатый, но портить флору Земли я тебе не дам. Нет.


"Иногда мне кажется, что механик - это не профессия, а пожизненный приговор!!!" (с)
 
SunstormДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:14 | Сообщение # 51
Нарушитель порядка
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
-=Sunstorm площадка пять-зет=-

Сикер не спеша отхлебнул из кубика и облизнулся.
- хмм, а энергон прекрасен, даже не ожидал что таким угостите — ядовито промурлыкал золотистый, еще немного отхлебнув.
Quote (Jeriko)
-А что с нами такое? - пожал плечами следопыт, имитируя одну из привычек людей. - Да ничего, всё как обычно. Ты же нас не атаковал? Нет. Ну и мы совершенно не собираемся тебя атаковать. Давай, лети уже.

-Ой, Хаунд не спеши! не видишь "Птичка" кушает, дай хоть стресс от клетки снять. — шутливо отмахнулся от зеленого снова делая глоток.
- Ага. прям так все нормально? ну ну. все как обычно. Медик и ученый у вас по полу ползают, тактик так совсем того. сикер снова отхлебнул.- А вы десептикона в кресле выносите с базы. хех. Теперь мне понятно почему вас наш Лидер покорить не может..
сикер усмехнулся допив наконец то первый кубик и отложив на кресло пустую оболочку поднял второй.
-
Quote (Jeriko)
-Ага, щас,

уголки губ только искривились в усмешке.
- Хммм. хорошая дрессировка, отменное послушание..— проговорил он глядя, как ламбо от одного жеста послушался товарища..
Quote (Jeriko)
- Спокойно. Сансторм, так не пойдёт. То, что мы дали тебе энергон за одну ромашку, вовсе не обозначает, что мы дадим ещё. Извини, крылатый, но портить флору Земли я тебе не дам. Нет.

-Хаунд, а ты что из тех да? ну это, из "зеленых"? — поинтересовался и даже не стал открывать второй кубик. - хмм. а ты и прям зеленый. но да ладно. — пожал плечами сикер, и открыл все же кубик.
-Но могу тебя заверить, я на землю прилетел только в целях ее изучения, а не уничтожения. А ромашка стала жертвой эксперимента, ваших "нормальных" собратьев.


Радиоактивный Цуцык
 
JerikoДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:32 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
Хаунд. Братья-ламборджини. База автоботов. Площадка пять-зет.

/Ребята, вы поспокойнее тут. Оружие будем применять только в самом крайнем случае,/ - передал Хаунд по каналу внутренней связи.
/Хаунд, а тебе не кажется, что это и ЕСТЬ как раз тот случай?/ - спросил Сайдсвайп, явно обиженный словами Сансторма по поводу дрессировки и только и мечтающий накостылять сикеру по самый шлем.
/Нет, пока я не вижу ничего страшного./
/Ничего? страшного? Хаунд, ты сбрендил? Этот крылатый недомерок насмехается над нами, ещё и наш энергон пьёт у нас же на виду, а ты говоришь - ничего!!!/
/Сайдсвайп, успокойся. Пока мы не даём ему поводов для, кхем, беспокойства. Всё-таки вступать в бой с радиоактивным сикером я бы не решился. Вы же не хотите к Рэтчету попасть?/
/Он в отключке,/ - мрачно проинформировал молчавший Санстрикер.
Тем временем прозвучало:
Quote (Sunstorm)
-Но могу тебя заверить, я на землю прилетел только в целях ее изучения, а не уничтожения. А ромашка стала жертвой эксперимента, ваших "нормальных" собратьев.

-Да? - не выдержал Санстрикер, взмахнув кулаком. - Да при одном твоём присутствии всё живое дохнет!
-Вот что, Сансторм. Пока ничего не произошло страшного, лучше улетай подобру-поздорову, - произнёс Хаунд, осторожно передвигаясь в сторону братьев, дабы предотвратить пролитие энергона - Фест Эйду и так хватит четверых пациентов.
-Не стоит пререкаться. Я думаю, конфликт окончен. Давай-давай, Сансторм. Пора.


"Иногда мне кажется, что механик - это не профессия, а пожизненный приговор!!!" (с)
 
SunstormДата: Среда, 31.08.2011, 18:55 | Сообщение # 53
Нарушитель порядка
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
-=Sunstorm площадка пять-зет=-

Quote (Jeriko)
-Да? - не выдержал Санстрикер, взмахнув кулаком. - Да при одном твоём присутствии всё живое дохнет!

От такого заявления оптика золотистого не добро мигнула, но все же отпив добрую половину из кубика, сикер спокойно проговорил..
- Заметь Санстрикер, за все время моего нахождения тут, не одна тварь не погибла.. И советую впредь думать, перед тем как кидаться такими выражениями.. А то прочитаю лекцию о воздействия всякого рода радиации..
довольно проговорил и все же допил свой кубик..
Quote (Jeriko)
-Вот что, Сансторм. Пока ничего не произошло страшного, лучше улетай подобру-поздорову, - произнёс Хаунд, осторожно передвигаясь в сторону братьев, дабы предотвратить пролитие энергона - Фест Эйду и так хватит четверых пациентов.
-Не стоит пререкаться. Я думаю, конфликт окончен. Давай-давай, Сансторм. Пора.

-А что будет? братья ламбо кинутся на беззащитного золотистого?
сикер теперь явно издевался крутя в пальцах кубик..
- Ты то умней этих двоих, понимаешь я опасный противник и стоит поднять немного уровень радиации и тогда..
оптика блеснула ярким огоньком...
- Они падут от замыкания цепей..
сикер чуть не промурлыкал последние слова, уже представляя великое падение..
- Но.. я же с миром.. с улыбкой произнес, ставя на стул второй пустой кубик.. - Хаунд, будь другом покажи мне Землю, обещаю, я не буду пакостить..


Радиоактивный Цуцык
 
JerikoДата: Пятница, 02.09.2011, 12:59 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
Хаунд. Братья-ламборджини. База автоботов. Площадка пять-зет.

Quote (Sunstorm)
- Ты то умней этих двоих, понимаешь я опасный противник и стоит поднять немного уровень радиации и тогда.. Они падут от замыкания цепей..
сикер чуть не промурлыкал последние слова, уже представляя великое падение..
- Но.. я же с миром.. с улыбкой произнес, ставя на стул второй пустой кубик.. - Хаунд, будь другом покажи мне Землю, обещаю, я не буду пакостить..

Хаунд промолчал. Ситуация накалялась с каждой минутой, о чём весьма красноречиво свидетельствовало еле слышное шипение Санстрикера за спиной. А Хаунду вовсе не хотелось вступать сейчас в бой с сикером, тем более от того радиацией веяло на несколько километров. Перед оптикой зелёного автобота замаячили сообщения о сбоях, но он отключил их, благо пока что они были незначительными. Но больше тянуть было нельзя.
/Ну, охотник ты наш, что делать будем?/ - с еле скрываемой злобой спросил Сайдсвайп.
/Придётся выполнить его просьбу./
/Что??? Хаунд, ты совсем с проца съехал?/ - хором возмутились братья.
/У нас нет другого выхода, иначе он не отстанет, а нас тут закоротит от радиации,/ - процедил Хаунд, поглядывая на довольного Сансторма.
/Ага, Прайм будет в восторге от твоей затеи,/ -пробурчал Санстрикер.

Хаунд не ответил по каналу внутренней связи. Он приложил ладонь к своему шлему, секунду-другую так постоял и наконец произнёс:
-Хорошо, Сансторм. Я... - тут же пискнул комлинк зелёного автобота. Он кивнул сикеру: - Извини.

/Хаунд, это Ред Алерт. Вы там надолго застряли?/
/Э-э-э, нет. Через несколько минут будем,/ - с некоторым замешательством ответил зелёный автобот.
/Поторопитесь, Прайм вас ждёт,/ - выдал безопасник и отключился.

Хаунд потоптался на месте, а затем с виноватым видом глянул на Сансторма:
-Сансторм, извини, сегодня показать красоты Земли не получится - нас Прайм ждёт. Давай я проведу виртуальную экскурсию денька через четыре, встретимся около местного озера в три часа дня по местному времени. Не беспокойся, я обязательно приеду, и один. Никаких сюрпризов не будет, честное автоботское. А сейчас - до свидания, - и кивнул братьям: - Ребята, нам пора.

Хаунд развернулся и зашагал к "Арку". Братья, только мигая оптикой, какое-то время зачарованно глядели на сикера, словно увидели его впервые. Затем они синхронно развернулись и поспешили за Хаундом. Правда, в отличие от следопыта, который даже не обернулся, братья поминутно оглядывались, справедливо опасаясь выстрела в спину. Однако Сансторм ничего не предпринял, дав автоботам спокойно уйти.


"Иногда мне кажется, что механик - это не профессия, а пожизненный приговор!!!" (с)

Сообщение отредактировал Jeriko - Пятница, 02.09.2011, 22:03
 
Ролевая Игра » ФанСюжеты » Канон-фанон » Круче, чем Чебуратор. (Небольшая игра.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация