Ролевые по фикам
Ролевые по фикам
Квинтов сюрприз - Страница 4 - Ролевая Игра
Меню сайта

Комлинк

Форма входа

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 17:49

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая Игра » ФанСюжеты » Канон-фанон » Квинтов сюрприз
Квинтов сюрприз
ThundercrackerДата: Суббота, 13.08.2011, 13:49 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Sunstorm, Acid Storm, Icestorm. Окраина Полигекса

- Может на перегонки, Айс? - хохотнул Эйсидшторм, поглядывая на своего сотриадника.
- Какие гонки, ты что? У нас груз, а ты гоняться решил... - скривился синего-зеленый и отрицательно покачал головой.
На руинах лавки сикеры третьей триады во всю занимались тем, что ползали по её остатками и что-то искали. Саншторм же молча стоял, скрестив манипуляторы на кабине и поглядывал по сторонам.

Quote
— Я что-то нашел, какой-то след на стене. Маслом воняет.


- И кому же принадлежит он? -не двигаясь, отозвался золотой.


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
ОрхидеяДата: Суббота, 13.08.2011, 15:50 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Файрвинг Небо над Полигексом
— Давайте просто доставим его в целом виде — предложил Файрвинг, которому самому не терпелось поскорее избавиться от ноши. Сикеров оторвали от весьма приятного времяпрепровождения в хорошей компании, и теперь они стремились поскорее разделаться с проблемой и хотя бы остаток времени в относительно спокойной обстановке. Иногда сикеру казалось, что вторая триада полностью повторяет первую, впрочем, так оно и было.
Сикер прибавил скорости и отдал распоряжение, чтобы их встретили в Даркмаунте, а также предупредил, что нужен специалист, со знанием квинтовского языка.

РЭйшторм возле лавки
— Я почём знаю? — коротко рыкнул Рэйсторм — Такое впечатление, что кт-то повреждённый тащился.
— Сам лучше глянь — предложил ведомый третьей триады, уступая золотистому место, и указывая на чёрные полузасохшие потёки внизу стены, на самом углу дома. Сикер прикоснулся к уродливому пятну — Почти высохло, оставлено цикл назад, не меньше.

Сильвер

Поза была крайне неудобной, от корой множественные сегменты начинало клинить, фемка пыталась рассмотреть, чтоже происходит снаружи, но видимость была плохой, слышимость — ещё хуже. Кажется сикеры что-то нашли. Но вот что — вопрос. Системы постепенно начинали сбоить от высокого количества радиации. Не самое подходящее время, чтобы светитьсяю


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
ThundercrackerДата: Суббота, 13.08.2011, 16:10 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Эйсидшторм, Айсшторм. Небо над Полигексом

- Доставим-доставим, ты не бойся и дергайся - усмехнулся кислотник, и также прибавил скорости, следую за Фаирвингом.
Айсшторм что-то пробурчал о том, что кому-то, лишь бы дурачиться и все. Но, так же прибавил, дабы не отставать.
Впереди показался даркмаунт.

Саншторм. Возле лавки.

- Иди тогда, стой на стреме - фыркнул Саншторм и пошел туда, где Рэйшторм нашел след.
Подойдя, сикер присел. Провел пальцами по пятну.
- Так... Ну, учитывая, что лавка в таком виде, значит её атаковали, и это не случайный случай. Наш торогаш, я думаю, с оружием особо обращаться не умеет, поэтому, это может быть его. Зацепили, когда вломились и открыли пальбу.


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.


Сообщение отредактировал Thundercracker - Суббота, 13.08.2011, 16:10
 
ОрхидеяДата: Суббота, 13.08.2011, 16:25 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Файрвинг. Небо над Полигексом

Сикер скривился про себя и завидев башни пошел на снижение. Их уже ждала команда дронов во главе с местным начальником, мощным серым бовиконом он отдал сикерам честь и указал на Дронов. Мол оставляйте, об остальном мы сами позаботимся. Сикер хотел было отдать ему ещё и терминал, но помедлил
— Как скоро специалист сможет прибывать? — осведомился он
— Для начала мы отдадим терминал на анализ нашим специалистам, но на всяй случай я уже вызвал переводчика из Каона — ответил боевикон — но он будет не раньше чем через цикл, н историка мы пока не нашли.


Рэйшторм, Старблиц, возле лавки.

— ТОгда почему внутреннее помещение осталось нетронутым? — поинтересовался Старблиц — БОльше похоже на то, что кто-то пытался замести следы. Может он это сам сделал?


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody



Сообщение отредактировал Орхидея - Суббота, 13.08.2011, 16:26
 
ThundercrackerДата: Суббота, 13.08.2011, 16:32 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Эйсидшторм, Айсшторм. Небо над Полигексом

Рейнмейкеры пошли на снижение следом за Фаирвингом, когда впереди замаячили башни крепости.
ИХ уже ждали: боевикон и толпа дронов. Кивнув на приветствие, сикеры сдали ящики с оружием на руки дронам. Фаирвинг, тем временем, медлил с передачей терминала.
- Винг, не тормози. Саншторм же сказал, отнести в Даркмаунт. Так что отдай терминал - оскалился Эйсидшторм, извлекая и протягивая оборудование, на которое записывалось видеонаблюдение с камер.
- Нам нужно, срочно, то, что находится на этом носителе...

Саншторм. Возле лавки.

- Я всего-лишь высказал свое предположение - пожал плечами Саншторм - Вполне возможно, что это был и саботаж, устроенный торговцем. А на счет внутренних помещений.. мм... может у нападавших времени было в обрез.
Золотистый поднялся, огляделся.
- Надеюсь, информацию с камер наблюдения нам предоставят скоро.


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
ОрхидеяДата: Суббота, 13.08.2011, 17:08 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
ФайрВинг Даркмаунт

БОевикон принял и камеру и терминал, и кивнул
— Проходите, господа оборудование уже подготовлено, чтобы разобраться с камерой потребуется всего пара джооров, не хотите пока подзарядиться — предложил боевикон.
ОДнако Файрвинг оборвал его на полуслове, нам некогда
— Айс, оставляю видео на тебя, нам предстоит перевести остатки.

Старблиц, Рэйшторм возле лавки
— Может ещё раз осмотреть внутреннее помещение? — предложил РЭйшторм — Как же уже надоела эта квинтовщина.
— Момент, а это что? — Старбиц тем временем осматривал боковую стену дома — Тут дверь есть, замаскированная.

Сильвер

Что же они там нашли? Фемка увеличила картинку визора на максимум, но противная рябь мешала рассмотреть. Радиация, сплошная радиация. Да этот светильник фонил похлеще остальных! И хуже того, его радиация нарушала работу её систем. фемка уже несколько раз меня положение, стараясь скрыть свечение. ХОроша шпионская модель, которая запросто может себя выдать. Энергии осталось мало, стеллс дорогая штука и он с трудом прикрывал шарков свет.


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
ThundercrackerДата: Суббота, 13.08.2011, 17:16 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Эйсидшторм, Айсшторм. Даркмаунт


- Давайте, начинайте работы над видео - потянулся Эйсидшторм, косясь на Фаирвинга - Нет, лучше мы сделаем еще одну ходку вместе. Так больше ящиком утащим,да и быстрее закончим. А вот когда вернемся, там узнаем что да как и подзарядимся.
Айсшторм утвердительно кивнул, соглашаясь с кислотником.

Саншторм. Возле лавки.

- Мы и так перерыли там все. Ничего не нашли, кроме склада с оружием и терминала...
Тут послышался голос Старбрица, возвещавший, что тот нашел что-то, а именно скрытую дверь.
- Выламывай её, не стесняйся - хмыкнул золотой, направляясь к тому.


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
ОрхидеяДата: Суббота, 13.08.2011, 17:39 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Файрвинг. Полигекс
— Будет сделано — козырнул боевикон и исчез в проходе/
— Ладно, полетели — кивнул Файр принимая альт-мод

Старблиц, Рэйшторм возле лавки
Рэйшторм довольно улыбнулся и прошелся лазером по створке двери, металл был податливым как масло,и вскоре дверь была открыта.
— Милости прошу — ухмыльнулся сикер, отступая в сторону
В помещении оказалось также темно, как и всюду, единственным источником света была маленькая плазменная панель, на которой отображались комнаты магазина…
А в углу валялся безликий серый корпус кибертронца с пробитым нагрудным отсеком..


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
ThundercrackerДата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:49 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Эйсидшторм, Айсшторм. Даркмаунт

Отдав честь в ответ, сикеры трансформировались и взяли курс обратно на лавку.
- Как думаешь, там будут сцены ужасного насилия нападавших над торгашом!? - мечтательно произнес Эйсид.
- Прилетим - увидим - буркнул в ответ Айс

Саншторм. Возле лавки.

Хмыкнув, Саншторм прошел внутрь. В помещении было темно. Сие не смутило сикера, который тут же настроил оптику на нужный режим.
- Так-так... дезактив у нас тут. Осмотрите это тело и комнату, а я к панели.
Перешагнув челе тело, золотистый подошел к панели, пальцы забегали по панели.


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
ОрхидеяДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:52 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Файрвинг
— А что это вобще за торгаш? Что вы у него забыли? — поинтересовался фиолетовый сикер, пристроившись впереди кислотников

Старблиц, Рэйшторм возле лавки

Сикеры коротко кивнули и занялись делом. Старблиц занялся изучением комнаты, а РЭйшторму досталась самая «приятная» часть, осмотр корпуса. Впрочем, сикер не возражал, даже нашел в этом что-то забавное, в переворачивании и обследовании неактивного корпуса, спустя пару кликов он изрёк

— Кажется, его прибили чем-то острым. Чётко так, с одно удара в искровую камеру. Пушкой так не получилось бы.

Саншторм тем временем наблюдал за происходящим на экране. Сначала изображение рябило, но потом картинка стала чёткой. Камера охватывала переднее помещение и первую подсобную комнату. На мониторе было видно, как тот самый, мех, которого нашли сикеры, угрожает торговцу из протонной пушки и толкает его внутрь комнаты. Однако что дальше происходило, так и осталось загадкой, поскольку оба меха из обзора камеры.


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
ThundercrackerДата: Вторник, 16.08.2011, 22:26 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Эйсидшторм, Айсшторм. Даркмаунт

- Давай ты у Саншторма спросишь? А то не факт, что стоит об этом говорить без его ведома - пробурчал Эйсид

Саншторм. Возле лавки.

Пока золотой копался в панели, остальные производили осмотр. Наконец, отозвался тот, что возился с телом.
- Даже так? Хм... значит, кто-то умеет обращаться с клинком, профессионально... Тааак...
Наконец, возня с панелью дала результат. То, что увидел на экране Саншторм, его немного удивило.
- Дка этого малого продавец, по ходу, прихлопнул. На видео хорошо показано, как этот угрожал топу пушкой, а потом вошли сюда...


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
ОрхидеяДата: Суббота, 20.08.2011, 11:54 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Файрвинг
Фиолетовый ничего не ответил, мол раз не моё дело — понял. И прибавил скорости, желая поскорее покончить с мутным дельцем.

Старблиц, Рэйшторм возле лавки

— Хорош торгаш — хихикнул бело—бордовый — Проткнул его не хуже боевикона.
— А смог ли небоевой нейтрал затащить — неактивный корпус сюда? — поинтересовался Рэйшторм указывая на очевидную разницу в размерах, зафиксированную на видеокамере. Только на камере было видно, что убитый трансформер был выше Блицкрига на пару механометров и в полтора раза шире.

Сильвер, крыша


Стелс выключился, но фемка не спешила предпринимать какие-то действия, переводя батареии в экономный режим. Ночь предстояла долгая


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody



Сообщение отредактировал Орхидея - Суббота, 20.08.2011, 11:54
 
ThundercrackerДата: Суббота, 20.08.2011, 23:00 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Эйсидшторм, Айсшторм. Небо над Полигексом

Рейнмейкеры лишь хмыкнули,да пристроились по обе стороны от Фаервинга. Лавка приближалась.

Саншторм. Возле лавки.

- Ну, может, как вариант, он знал о приходе этого - Саншторм кивнул на корпус - И подготовился, наняв другого громилу, которого и спрятал тут. А дальше - дело техники.


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
ОрхидеяДата: Суббота, 20.08.2011, 23:07 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Файрвинг

По мере приближения лавки сикеры ускоряли скорость
— Снижаемся — приказал Файвинг.
Внезапно внимание сикера привлекло странное белое свечение на одной из крыш — А это ещё что? — удивился сикер
— Или кто?


Старблиц, Рэйшторм лавка

— Хм, хочешь сказать, что у торговца был напарник? Это имеет смысл — ответил Старблиц — В таком случае где напарник, и почему его не было на камере?


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
ThundercrackerДата: Воскресенье, 21.08.2011, 01:45 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Эйсидшторм, Айсшторм. Небо над Полигексом
- Свечение! Я его уже видел - пробурчал Айсшторм - Похоже, та фемка так и не ушла.
- Предлагаю поближе пообщаться с ней - усмехнулся Эйсидшторм.

Саншторм. Возле лавки.

- Не более, чем версия - пожал плечами Саншторм - Где? А вот это вопрос... Однако, если он обладает стелсом, но камеры его и не зафиксировали бы


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
Ролевая Игра » ФанСюжеты » Канон-фанон » Квинтов сюрприз
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация