Ролевые по фикам
Ролевые по фикам
Квинтов сюрприз - Страница 6 - Ролевая Игра
Меню сайта

Комлинк

Форма входа

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 12:20

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая Игра » ФанСюжеты » Канон-фанон » Квинтов сюрприз
Квинтов сюрприз
ThundercrackerДата: Среда, 24.08.2011, 14:43 | Сообщение # 76
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Эйсидшторм, Айсшторм. Крыша

- Да-да! Никто не спорит - закивал Эйсид - Айс, помоги...
Айсшторм подошел к Сльвер. Сикеры тут же схватили фемку под 'белы рученьки" и потащил её к краю крыши. Где активировали антигравы и начали спускаться вниз.


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
ОрхидеяДата: Среда, 24.08.2011, 14:49 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Файервинг Сильвер возле лавки

Сильвер продолжала брыкаться, пытаясь освободиться, однако её попытки не возымели успеха, в конце-концов фемка, поняла, что это бесполезно и безвольно повисла в манипуляторах сикеров
Фиолетовый сикер слегка улыбнулся наблюдая за этой игрушечной суетой. Кается, задание подходило к концу.


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
ThundercrackerДата: Среда, 24.08.2011, 15:01 | Сообщение # 78
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Эйсидшторм, Айсшторм. Крыша

Рейнмейкеры не обращали внимания на потуги фемки.
Наконец,они приземлились рядом со стоящим Санштормом.
- А вот и мы! И мы не одни - лучезарно улыбнулся Эйсид, продолжая держать Сильвер.

Саншторм. Возле лавки.

Саншторм оценивающим взглядом окинул фемку, улыбнулся.
- Мммм... какая... - сделав шаг вперед - ТАк-так. И почему это ты таки не улетела, а осталась тут?


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
ОрхидеяДата: Среда, 24.08.2011, 15:15 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Файервинг Сильвер возле лавки
Фемка склонила голову набок, с любопытством наблюдая за сикерами. То, что её вдруг притащили сюда могло означать лишь одно, они явно что-то задумали. Не самая лучшая затея была дожидаться их, а ещё от всей тирады прямо таки несло радиацией. Запоздало она вспомнила о том, что где-то что-то она уже слышала о такой триаде, небольшие слухи, ничего существенного.

— Из праздного любопытства принимала звёздные ванны — съязвила фемка, — Говорят, близ радиации энергии больше
Фиолетовый сикер тем временем направился к своей триаде, завершать погрузку

В этот момент ожил комлинк золотистого сикера
~ Сэр, мы начали дешифровку данных терминала. Это действительно один из диалектов древних квинтессонов. Нащи криптологи не могут его перевести, но мне удалось выяснить, сейчас в Каоне есть один из специалистов, который знает это наречие. Мне связаться с ним?


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
ThundercrackerДата: Среда, 24.08.2011, 15:20 | Сообщение # 80
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Саншторм,Эйсидшторм, Айсшторм. Возле лавки.

- Да-да-да. Сначала крутилась возле лавки, явно что-то ища. Потом, кода прогнали, залегла в засаде. Говори, что тебе здесь надо? - оптика Саншторма ярко вспыхнула, а уровень радиации резко подскочил вверх.
Эйсид и Айс с невозмутимым видом продолжали держать фемку.
Тут еще и пришло сообщение из Даркмаунта.
~ Да, как можно скорее. И еще... что там на счет видео с камер наблюдения?


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
ОрхидеяДата: Среда, 24.08.2011, 15:34 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
~ Есть сэр. Тогда я немедленно с ним свяжусь — ответил оператор — Дешифровка с камер практически закочена. Как прилетите, сможете просмотреть весь материал, там есть нечто интересное.
Сильвер возле лавки

От резкой волны неприятных ощущений, полоснвших как хлыст фемка упала на колени, системы словно жгло огнём.
Ответить Сильвер не успела, запищал комлинк.


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
ThundercrackerДата: Среда, 24.08.2011, 15:40 | Сообщение # 82
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Саншторм,Эйсидшторм, Айсшторм. Возле лавки.

~ Отлично. Тогда мы сейчас выдвинемся... - после чгео обратился к своим ведомым.
- Так, сейчас пора двигать в Даркмаунт. Фемку забираем с собой. А вы - обернувшись к Фаервингу и его сикерам - Берите оружия, сколько сможете, остальное бросьте и уничтожьте.
После чего активировал антигравы и взмыл в небо. Эйсид и Айс, подняв Сильвер, последовали за ним.


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
ОрхидеяДата: Среда, 24.08.2011, 15:47 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Сильвер возле лавки
~ Вас понял, сэр — оператор отключился

Сильвер беспомощно замотала головой
— Даркмаут? Зачем? Что я такого сделала? — Фемка попыталась извернуться и выпустила и даже боднула зелёного сикера щитком побоку.

После того, как весь импровизированный кортеж скрылся из виду, оставшаяся триада бстро погруила всё оружие, что смогла собрать в нагрудные контейнеры, после чего Файрвинг обильно полил лавку огнём.

Чёрная ночь окрасилась оранжевым заревом горящего магазина, но сикерыуе не видели этого великолепия, направляясь на базу.


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
EvylДата: Четверг, 25.08.2011, 11:56 | Сообщение # 84
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Скайварп. Посадочный платформы Даркмаунта
Черно-фиолетовый сикер первой триады откровенно говоря, бездельничал. То есть в Даркмаунт пару грунов назад он прилетел вполне так по делу, поднять из базы данный какой-то архив для Старскрима. Но как это часто бывает с их малопредсказуемым ведущим, стоило ругающемуся себе под нос черному найти архив данных, Скриму он тут же перестал быть нужным.
Зато его тут же не применул запрячь Шоквэйв, попросив, но таким тоном, что Скай решил не спорить, проследить за прибытием второй и третьей триады с каким-то грузом. Черный сикер, которому все равно было влом лететь обратно, отправился встречать товарищей по оружию.
Скайварп активировал частоту ведущего второй триады.
~Привет, Санс. Что у вас там произошло? Типа... доложи обстановку.


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...


Сообщение отредактировал Evyl - Четверг, 25.08.2011, 12:04
 
ThundercrackerДата: Четверг, 25.08.2011, 12:13 | Сообщение # 85
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Саншторм, Эйсидшторм, Айсшторм. Небо над Полигексом

Саншторм неспешно себе летел в сторону Даркмаунта, когда запиликал его комлинк. Но, так-как золотистый был мыслями где-то в районе другой части Кибертрона, он не сразу ответил. Лишь спустя пару минут ушло сообщение.
~ А,это ты Скайварп. Чего эт ты забыл в Даркмаунте? - хмыкнул Сан - Да ничего особенного, лавку торговца разнесли к чертям юникроновым, имеется, вернее, имелся один дезактив, сам торгаш пропал куда-то, зато вывезен целый склад оружия.
Эйсид и Айс, тем временем, продолжали тащить фемку, которая, даже, решила взбрыкнуть. Кислотник, в результате этого, получил удар в бочину.
- Будешь плохо себя вести, даже до туда не доберешься - оскалился зеленый сикер, активировав и приставив к её шее одно из своих лезвий.


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
EvylДата: Четверг, 25.08.2011, 12:47 | Сообщение # 86
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Скайварп. Посадочный платформы Даркмаунта
~Нет, шарк, Юникрон собственной персоной. -в привычной ему ответил Скай. -Да Скрим прислал за архивом. Стоило мне его найти, этой внезапной сволочи он резко перестал быть нужен. Это вы хорошо повеселились. Нашли что-то реально интересное?
Черный невозмутимо трепался с ведущим второй триады, прислонившись крыльями к стене и наблюдая за летным полем. Ему куда более интересно было потрепатся с Сансом и его сотриадниками. чем лететь обратно в Каон, выслушивать визг Старскрима.


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
ОрхидеяДата: Четверг, 25.08.2011, 12:55 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Сильвер, небо по пути в Даркмаунт
Фемка замерла, беспомощно повиснув, всё что оставалось, это думать. Ситуация была более чем препаршивая, энергия почти на нуле, трио рейнмейкеров вокруг во главе со светильником, и ещё одна триада вооруженных до зубов сикеров позади. Одно радовало, такой кортеж вряд ли остался бы незамеченным. А собственно, что им могло понадобиться от неё? Уж не был ли причиной тот сигнал? Или всё дело в том шарковом терминале? Фемка многое отдала бы узнать, что там такое. С другой стороны, елс торгаш занимался древностями, наверняка у него и записи были шифрованные.
— Ты этого не сделаешь — криво усмехнулась Сильвер — Если бы это было не так, вы бы уже давно меня деактивировали, а это значит, что я вам зачем-то нужна.


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
ThundercrackerДата: Четверг, 25.08.2011, 12:56 | Сообщение # 88
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Саншторм, Эйсидшторм, Айсшторм. Даркмаунт.

~ Надо было это крылатого истеройда самого отправить на поиски архива, раз он ему так нужен был. А то только и делает что ничего не делает и верещит на всех - тут же взъерепенился Саншторм - У меня давно уже дикое желание оторвать ему крылья и поставить вместо ног!
На пару секунд, золотистый прервался, словно переводя дух, а потом продолжил.
~ Да не было никакого веселья. Лавку до нас разнесли кто-то, а мы лишь копались в этом хламе. Зато, нашли и тащим с собой фемку, что крутилась неподалеку - сикер нехорошо так захихикал.
Даркмаунт приближался и сикеры пошли на снижение.
- Фемку не выпускать. Связаться с охраной и передать её им на руки. Я пока схожу погляжу, что там такого призабавного сняли камеры. Вы же дождитесь Фаервинга и компанию, помогите им.
Минут через пять вся трида, вместе с фемкой, приземлилась на посадочную полосу.


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.


Сообщение отредактировал Thundercracker - Четверг, 25.08.2011, 12:57
 
ОрхидеяДата: Четверг, 25.08.2011, 13:24 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Даркмаунт

Фиолетовый исполин Даркмаунта возвышался над Полигексом подобно немому стражу, сверху сложно было разобрать, что происходит во внутреннем пространстве крепости, обширная посадочная полоса казалась лишь детской площадкой для игр на фоне основного строения. Возле входа внутрь сикеров уже ожидал начальник охраны, массивный серый боевикон, в сопровождении нескольких дронов, ожидавших сикеров третьей триады. В стороне от дронов стоял прислонившись к стене Скайварп. При появлении сикеров, боевикон оживился и направился навстречу рэйнмейкерам.
— Сэр, для просмотра видео всё подготовлено, мы отсортировали те моменты, которые могут вас заинтересовать от остальных, однако с терминалом проблемы. Мы пытались связаться с историком, но она не отвечает.


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
ThundercrackerДата: Четверг, 25.08.2011, 13:33 | Сообщение # 90
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Саншторм, Эйсидшторм, Айсшторм. Даркмаунт.


Саншторм покосился в сторону Скайварпа, однако, его отвлек подошедший Начальник охраны.
- Отлично-отлично. Сейчас тогда выдвинемся на просмотрм - золотистый покосился на фемку - А вот её посадить в камеру и выведать, что же она , все-таки знает, ибо не просто так она шныряла около лавки. Да, сейчас еще приползут Фаервинг со своими молодцами,пускай дроны заберут у них оставшееся оружие с лавки...
- Нет связи? Плохо, очень плохо...
Сан замолчал и двинулся было к Скайварпу, когда подал свой голос Айсшторм.
- Саншторм, я тут вспомнил, эта фемка говорила, что является историком. Может, она сможет разобраться в этих рунах?
Золотистый сикер остановился, развернулся.
- Хм... а хорошая идея же - Санштомр лучезарно так улыбнулся - Уважаемая. А Вы, случаем, не разбираетесь ли в квинтовых рунах? а? Если да, предлагаю вам сотрудничество. В противном случае, все население города узнает, что вы являетесь тем, кто разорил эту лавку и убил некоего бота.


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
Ролевая Игра » ФанСюжеты » Канон-фанон » Квинтов сюрприз
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация