Ролевые по фикам
Ролевые по фикам
Наследие - Страница 12 - Ролевая Игра
Меню сайта

Комлинк

Форма входа

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 05:33

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая Игра » ФанСюжеты » Канон-фанон » Наследие (ролевая, канон, G1)
Наследие
EvylДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:51 | Сообщение # 166
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Сноувайт
Сноу улыбнулась.
-Ну, тогда у нас аж два козыря в руках, а у парней пока ничего. Так надо быть на стороже, Скай постарается сравнять счет.
Сноу потянулась за вторым кубом сверхзаряженного.
-Ага, изготавливались, но зачем было копировать характеры? Эйси и Винг на Ская похожи даже слишком... результат-когда эта банда сбивается вместе, за голову хватается даже флегматичный Айс. Еще и эта их нестабильность... -Сноу помрачнела. -Рядом с ними как на заминированном складе боеприпасов-шарахнуть-то оно шарахнет, но неизвестно когда.


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
ОрхидеяДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:54 | Сообщение # 167
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Винд
— Ему нужен был хороший урок — серьёзно заметила Винд — он слишком говорливый. А что за нестабильность? С чем это связано?


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
EvylДата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:17 | Сообщение # 168
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Сноувайт
Фемка только махнула рукой, беззаботно улыбаясь.
-Там учи-учи-все равно одни двойки. -она сделала еще глоточек. -У них там что-то типа доп. источников энергии, реакторы встроены. То ли вместо Искр, во то мне с трудом верится, то ли вместе с ними. Во всяком случае ребята изрядно фонят, реакторы нестабильны, их никак е могут стабилизировать и Шок уже, откровенно говоря, подзабил на своих созданий. Так что летают они этакими ядерными бомбочками без таймеров.


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
ОрхидеяДата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:27 | Сообщение # 169
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Винд
— Понятно — фемка коротко кивнула и принялась за так и не начаты в прошлый раз второй куб — Должно быть, это грустно


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
EvylДата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:49 | Сообщение # 170
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Сноувайт
-Должно быть...-ответила фемкон. -Для них. Ну и для тех, кому не свезет оказаться рядом с ними во время взрыва. А так эти реакторы дают им возможность использовать свои спец.способности на полную катушку. Если бы они вместе с этим еще и использовали свои процессоры хоть на четверть мощностей, было бы еще лучше.
Сноу знай себе прикладывалась к кубе, попивая сверхзаряженный небольшими глотками.
-Эх, завтра предстоит веселый денек... тебе придется самой обследовать плато, а я полечу ломать ловушки.


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
ThundercrackerДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:01 | Сообщение # 171
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Фаервинг

- Что о себе возомнила эта пародия на сикера, а? - усмехнулся Фаервинг, глядя в след Сноу - Командует тут на правах Мегатрона, поучает всех. У неё есть свои дела, вот пусть туда уткнется и не вякает, а то так можно и погореть, в прямом смысле слова....
Нехорошо так сверкнув оптикой и снова выпустив из винтовок небольшое пламя, сикер потопал прочь с месте происшествия.


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
ОрхидеяДата: Понедельник, 05.12.2011, 03:52 | Сообщение # 172
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Винд
— Вот уж точно — весело хихикнула Винд, залпом опустошив второй куб — Надеюсь, что обойдётся без сюрпризов. Кстати, а как ты Скриму объяснишь эту вылазку?


Скайварп

Скай нехорошо улыбнулся
— У этой породии на сикера ранг выше твоего — коротко бросил он.


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
EvylДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:10 | Сообщение # 173
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Сноувайт
-Я тоже надеюсь, а то мне как-то сюрприза с речной долиной хватило. Вот уж не ожидала, что автохлам там так быстро устроит форпост. Скриму? Да очень просто... прямо скажу, что автоботы явно владеют какой-то информацией, которой нет у нас и в наших интересах обшарить руины как можно скорее. То есть сыграть на опережение. Если Скриму Мегатрон проц не отбил, он прекрасно все поймет.
Еще пару глотков... Сноу сонно мигнула оптикой, сверхзаряженный обычно действовал на нее как успокоительное, в отличии от братца, которого "под градусом" обычно тянуло на подвиги.


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
ОрхидеяДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:34 | Сообщение # 174
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Винд
— Окей — улыбнулась Винд — Ну ладно, до завтра!
Фемка покинула отсек Сноу, но в отличие от белойсикер фем, её в сон не тянуло, поэтому фемка решила стрельнуть ещё пару кубо перед тем как отправиться в оффлайн. В заправке в такой час было пусто, только пара дроидов орудовала. Винд довольно хихикнула вооружившись кубами, потопала в сторону своего отсека


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
EvylДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:46 | Сообщение # 175
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Сноувайт
-До завтра! -Сноу сонно улыбнулась и потерла оптику. -Ох, чего-то меня срубило просто...
Когда Винд ушла, белая привычным жестом кинула на пол комок статической ловушки, которая тут же развернулась тонкой сетью по полу. Это на случай Скайварпа с его телепортом. Проверив, заперта ли дверь, Сноувайт рухнула на платформу и тут же выключилась. Системы требовали покоя, по возможности уюта, но снимать дополнительную броню было лень... так что Сноу завалилась спать так.


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
ThundercrackerДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:53 | Сообщение # 176
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Фаервинг

- Да пошел ты, куда подальше... - огрызнулся рейнмейкер, в ответ на реплику Ская, а радиационный фон в помещении тут же резко подскочил вверх, что явно намекало на то, что красно-черный ну очень не в духе.

Старскрим, Тандеркрекер, Айсшторм

Довольно хохотнув, Старскрим резко пошел на снижение, ловко уворачиваясь от выстрелов ПВО, во всю демонстрируя, почему он является Тираном Небес.
Тандер ушел чуть вправо и запустил еще пару ракет в ближайшую вышку ПВО. Айсшторм набрал высоту и скинул несколько кассетных бомб


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
EvylДата: Понедельник, 05.12.2011, 14:07 | Сообщение # 177
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Мастер
Из-за раздолбанного прожектора и звуковой волны ПВО автоботов пока что действовало весьма бестолково. К тому же несомненное мастерство Старскрима, как воздушного воина, позволяло ему играючи уворачиватся от выстрелов. Пока все шло более или менее нормально. Автоботы реально не ожидали, что десы вылезут с базы в такую погоду, еще и проведут атаку.
ПВо вроде бы сконцентрировалось на Старскриме, что позводили его сотриадникам на данный момент провернуть свои маневры. Залп Тандера снес опору вышки и она начала заваливатся на один бок, бомбардировка Айса повредила защитный периметр, но купол стоял непоколебимо. Наконец-то вылетели аэроботы в числе трех штук... Силверболт и Слингшот вас своим присутствием не почтили, видимо все еще сидя в ремблоке. Итого бестолковый Файрфлайт, отмороженный Эйррэйд и единственный адекватный в этой гоп-компании Скайдайв против вас...


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
ThundercrackerДата: Понедельник, 05.12.2011, 14:25 | Сообщение # 178
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Старскрим, Тандеркрекер, Айсшторм

- О! Кто к нам пожаловал - усмехнулся Старскрим, ловко уворачиваясь от очередного залпа и пуская ракету в сторону пвошки - Ну пойдемте, поиграем, крылатики!
Красно-синий сикер трансформировался, дал залп из винтовок по аэроботам, после чего резко ушел в сторон, уходя от базы, явно выманивая аэроботов туда. где их пво им не помогут. Тандер и Айсшторм, тем временем, во всю куражились на флангах.


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
ОрхидеяДата: Понедельник, 05.12.2011, 14:28 | Сообщение # 179
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Скайварп,Сайлентвинд
Скайварп гоготнул и телепортировался куда-подальше, а спустя пару секунд на весь коридор радался недовольный вопль Винд, зарегистрировавшей резкое увеличение радиационного фона.
— КАКОГО ШАРКА!!?


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
ThundercrackerДата: Понедельник, 05.12.2011, 14:34 | Сообщение # 180
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Фаервинг

Скайварп быстренько слинял, чем порадовал взъяренного авиатора. И тут же рядом послышался чей-то вопль.
- Ха, так вам и надо - проворчал себе под нос красно-черный.


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
Ролевая Игра » ФанСюжеты » Канон-фанон » Наследие (ролевая, канон, G1)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация