Ролевые по фикам
Ролевые по фикам
Наследие - Страница 13 - Ролевая Игра
Меню сайта

Комлинк

Форма входа

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 07:02

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая Игра » ФанСюжеты » Канон-фанон » Наследие (ролевая, канон, G1)
Наследие
EvylДата: Понедельник, 05.12.2011, 14:47 | Сообщение # 181
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Мастер
Аероботы приняли гениальное решение разделится. Против Старскрима оказался самый опасный из них, Скайдайв. А вот Айсу и ТиСи достались соответвенно совершенно непредсказуемый в своих маневрах недоучка-Файрфлайт и отмороженный, больше смахивающий на десептикона, Эйррэйд.
Дайв на провокацию не велся, от базы не отлетал и занялся планомерным обстрелом Старскрима. Его тактика свелась к тому, что бы держать сикера на расстоянии и самому не вылезать за пределы прикрытия ПВО. У вас пока шел ленивый "обмен мнениями".
Куда веселее было ТиСи! Которому на хвост уселся Рэйд с твердым намерением отомстить за утреннюю взбучку. Держался аэробот неплохо, синему сикеру даже повредило немного фюзеляж...
Тем временем Айс просто не мог угадать, куда в следующую секунду шарахнет Флайта! Этот горе-авиатор оказывался пока что не сбитым только за счет того, что противник не мог приноровится к бестолковой и бессмысленной траектории полета...


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
ОрхидеяДата: Понедельник, 05.12.2011, 14:47 | Сообщение # 182
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Винд
От радиации слегка зарябило перед оптикой. Винд прислонилась к стене и едва не выронила кубы, стараясь сообразить что за фигня вокруг творится? когда узрела черно-красное летающее недоразумение.
— Ты что творишь? — выругалась фемка — Вы со Скайварпом решили раз не спалить, так взорвать базу?


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody



Сообщение отредактировал Орхидея - Понедельник, 05.12.2011, 14:53
 
ThundercrackerДата: Понедельник, 05.12.2011, 14:58 | Сообщение # 183
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Фаервинг

- Смотрю, щас мы не такие пафосные и крутые, как раньше? - огрызнулся Фаервинг и еще увеличил радиационное излучение - Нет, только тебя, лапуля..

Старскрим, Тандеркрекер, Айсшторм

- Тьфу, аэробот. Так я и знал, что ты труслив и слаб, чтоб померятся со мной в открытую - разочарованно произнес Старскрим, уклоняясь от очередной огневой подачи Скайдайва, и вскидывая правый манипулятор.
- Вуа-ля! - красно-синий пульнул в автобота нуль-лучом.
Тандер сложнее, ему достался самый серьезный соперник, который таки успел покоцать его обшивку. В ответ на это, синий резку ушел в штопор, надеясь, что аэробот последует за ним.
Все попытки голубого рейнмейкера хоть как-то попасть во Фалйте проваливались на корню. Как только сикер брал того на прицел, аэробота встряхивало, кидало в сторону, в общем, происходило с ним все, что мешало прицельному огню.
- Ну раз так не выходит, попробуем иначе - буркнул Айс, резко набирая высоту и активируя оборудование, которые предназначалось для создания и выделения в атмосферу специального химиката, создающего мощный град.
- И раз, и два... и холодно! - рейнмейкер таки выпустил газ в атмосферу. А, так как погода была дождливая, сие только должно было усилить град.


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
ОрхидеяДата: Понедельник, 05.12.2011, 15:13 | Сообщение # 184
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Винд
Винд злобно сверкнула оптикой, стараясь не согнуться пополам и раздумывая над тем, зашвырнуть в это творение очумелых манипуляторов Шоквейва парочкой кубов и чем это чревато и что ей за это будет. Хотя вместо этого фемка заржала не хуже Скайварпа.
— Да, хорошее подкрепление Скримушка нам прислал. Энергон, будешь?


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
EvylДата: Понедельник, 05.12.2011, 15:14 | Сообщение # 185
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Мастер
-Я не так глуп, что бы повестись на твою уловку, десептохлам. -холодно ответил Дайв, продолжая планомерный обстрел.
Этого маневра Старскрима он, видимо ждал, потому что лихо шарахнулся вниз и в сторону.
-Становишся предсказуемым. -дальше ракетный залп по сикеру.
Рэйд реально последовал за ним, продолжая обстрел. Хорошо, хоть он пока что не применял свое спецэружие. То ли экономил энергию, то ли выжидал...
Айс со своей мишенью намучался. Что за бестолковое существо, оно вообще как летает? Град произвел на Флайта незгладимое впечатление... впрочем на всех остальных тоже. Особенно на Старскрима! Сначала мимо него промчался, чуть не столкнувшись с ракетами Дайва и не задев крылом сикера этот горе-летун, потом по шлему ошутимо стукнуло градиной. И еще одной... и началась, блин, веселая погодка!


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
ThundercrackerДата: Понедельник, 05.12.2011, 15:18 | Сообщение # 186
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Фаервинг

- Ну не вам же автоботов гонять. Хотя, о чем это я.... - рейнмейкер оскалился - Куда же нам, до вас! Вы ж все такие из себя! Наверное, автоботов всех одной левой уделываете!
- Энергон предложи той, вопящей фемке...


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
ОрхидеяДата: Понедельник, 05.12.2011, 15:28 | Сообщение # 187
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Винд
— Вижу, программа командных действий не входит в твою базовую прошивку. Тем печальней для тебя — спокойно пожала фемка плечами — Каждый делает то, для чего он создан. Моё дело не убийство, а разведка и маскировка.


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
ThundercrackerДата: Понедельник, 05.12.2011, 15:29 | Сообщение # 188
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Старскрим, Тандеркрекер, Айсшторм.

- Зато не настолько труслив, как и твой командир. Кстати, где же он!? Страшно оторваться от поверхности? Боится упасть, разбиться? Ути бедняжечка! Как только такой позор у вас в командирах!? Хотя, какой ведущий, такие и ведомые! Сам не можешь выйти за радиус обстрела своих ПВО, ибо знаешь, в открытом бою ты за мной не уследишь!!!! Хлам... А ваш Фаерфлай! Что это!? Да я уверен, будь у того же Гримлока возможность летать, он бы делал это намного лучше любого из вас!
Старскрим расхохотался, уворачиваясь от залпа автобота. Внезапно... БАЦ! Что-то садануло Скрима по шлему и тут же рядом промчался Фаерфлайт, а потом снова бац, и снова и снова.
- АААААААААААаййййййййс!!!!! - взвыл Скрим, сверкнув оптикой - Я тебя....аррррр!!!!!!
Однако, не смотря на то, что вокруг теперь творилось черти что , сикер трансформировался, рванул в сторону Дайва. Запустив две ракеты внего, авиатор трансформирововался и открыл шквальный огонь из наплечных винтовок.
А Тандер все мчался к земле. Ниже, ниже... как вдруг, синий резко трансформировался, извернулся в воздухе на спину, продолжая падение, после чего жахнул в аэробота звуковым импульсом,не таким сильным, как в пршлый раз, но достаточной силы, чтоб оптика Тандера на мгновение померкла. И тут же открыл огонь из наплечных винтовок.


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
EvylДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:22 | Сообщение # 189
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Мастер
-Вокодер завари, трепло. -так же спокойно ответил Дайв. -Сначала своих научи воевать так, что бы вы друг друга не калечили.
Безумный маневр Флайта сбил Дайва с толку, но не надолго... пока Скрим орал дурным голосом, аэробот отлетел в сторону, а когда сикер рванул в атаку... начал было от него удирать. Итого, Скрим с удивлением обнаружил себя в зоне действия автоботских ПВО и сияющие линии лазеров, летящие в него.
-Ха, как легко-то... -ехидно отозвался дымящийся Скайдайв, в которого таки угодило энное количество лазерных выстрелов.
Рэйд, такой же глупый и агрессивный как ваши Скайварп, Эйси и Винг, радостно помчался за ТиСи в ловушку. Получив звуковой удар, аэробот кувырком отлетел куда-то в бок, а вот самому Тандеру пришлось быстро что-то придумывать, что бы не рухнуть на землю спиной!
Флайт, тем временем, косо-криво умчался под защиту автоботских ПВО, оставив Айса портить погоду дальше.


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...


Сообщение отредактировал Evyl - Понедельник, 05.12.2011, 16:25
 
ThundercrackerДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:22 | Сообщение # 190
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Старскрим, Тандеркрекер, Айсшторм.

Старскрим не был бы Старскримом, если бы не вывернулся и из этой ситуации. Прошла буквально секунда, а сикер уже трансформировался в воздухе, развернулся на антигравах, еще секунда - он уже снова в режиме истребителя и несется на Скайдайва, обстреливая его, попутно уворачиваясь от залпов с земли.
- Давай, автоботик, давай! Потягайся со мной в скорости!
Атака Тандера прошла и угроза Рейда миновала, аэробот снова попался на простейший трюк, но, теперь были другие сложности: как не бахнутся об землю.
Звук трансформации, рев движков и вот уже синекрылый истребитель выравнивается относительно поверхности. На этом, однако, авиатор решил не останавливаться. Заложив вираж, сикер помчался добивать Эиррейда, запустив в его сторону две ракеты.
Противник Айсшторма трусливо сбежал с поля боя, оставив рейнмейкера одного скучать и наблюдать за градом. Оценив ситуацию, голубой сикер рванул на помощь Тандеру, открыв огонь по Рейду. Получается, сикеры устроили аэроботу перекрестный обстрел.

Так как Айс бросил развлекаловку с погодой, то град, постепенно, слабел и лишь местами оставлял небольшие вмятины на корпусах.

Фаервинг

- Для таких правильных и занудных цац как ты и эта белая - нет, не входит. Остальные, однако, не жаловались. Так что брысь с мой оптики, пока...
Дальше сикер поднял манипулятор и выпустил из винтовки струю огня, блинной около полуметра, а выражение его лица было несколько ненормальным.


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
ОрхидеяДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:30 | Сообщение # 191
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Винд
Кубы в манипуляторах у Винд взорвались. Фемка едва отскочила.
— Кретин!


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
ThundercrackerДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:34 | Сообщение # 192
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Фаервинг

Красно-черный расхохотался ну ж совершенно не здоровым смехом.
- Считай, мы все квиты теперь.
После чего развернулся и пошел быстрым шагом к выходу.


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
ОрхидеяДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:39 | Сообщение # 193
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Винд
Винд коротко выругалась и поплелась к себе в отсек, размышляя над тем, каких винтиков не хватает в процессорах у эти Шоковских


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
EvylДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:47 | Сообщение # 194
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Мастер
-Неа... не пойдет, -Скайдайв не стал уворачиватся, а выстрелил почти в упор в так удачно летящего на него глав.сикера.
Да, аэробот отгреб хорошо так, но и Старскрим получил ракетный залп двумя ракетами почти в упор. Это было... крайне неприятно, сильное повреждение слева. Правда, Скайдайв переоценил свои возможности, точнее своей брони и начал стремительно терять высоту. Но сил на то, что бы дотянуть до базы у него хватило.
Эйррэйд представлял собой легкую мишень, оглушенный ударом но... зря десы упустили из поля зрения долбанный фактор неожиданности по имени Файрфлайт. Это чудо снова вылетело с базы и... каким-то невероятным стечением обстоятельств подбило Айса! Во всяком случае хвост голубого истребителя дымился во всю, а более кандидатов на удачный залп не наблюдалось. По состоянию на сейчас... десы в общем очень неплохо потрепали противника и пора бы возвращатся домой.


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...


Сообщение отредактировал Evyl - Понедельник, 05.12.2011, 20:48
 
ОрхидеяДата: Четверг, 08.12.2011, 01:13 | Сообщение # 195
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Винд
Раздосадованная, Винд было направилась ксебе в отсек, но на полпути вынуждена была развернуться и направить свои стопы в ремблок. Манипуляторы, опаленные взрывом энергона нещадно саднили нейросеть. Не так, чтобы сказывается на функционировании, но всё-равно досадное обстоятельство. А ещё меньше хотелось показываться на оптику ремонтику, но выбора не было.


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
Ролевая Игра » ФанСюжеты » Канон-фанон » Наследие (ролевая, канон, G1)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация