Ролевые по фикам
Ролевые по фикам
Наследие - Страница 2 - Ролевая Игра
Меню сайта

Комлинк

Форма входа

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 17:31

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая Игра » ФанСюжеты » Канон-фанон » Наследие (ролевая, канон, G1)
Наследие
ОрхидеяДата: Четверг, 10.11.2011, 13:14 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Скайварп
Скайварпа возмутило поведение Сайлент, но он и слова не успел сказать, когда услышал приказ Тандера
— Хорошо. — сикер коротко кивнул, не желая соблюдать формальности. В конце-концов они были одной триадой. Скайварп встал — Это всё? Или есть ещё что-то?

Винд
Винд тем временем старательно изображала своё отсуствтие. Мысле фемки были далеко, она мечтала добраться до мойки, поэтому слушала Тандера лишь наполовину. Тем не менее, она выдавила ехидную улыбку, когда Скайварп встал.


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
EvylДата: Пятница, 11.11.2011, 01:33 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Снойвайт
-Да, сэр. -Сноу отсалютовала Тандеру и направилась к двери. -Винд, пошли...
Но по дороге... Мелкая ехидна не могла не подначить брата.
-А Скай, еще немного разведданых... симпатичных фемботок в подкреплении нет. Их там вообще нет.
С этими словами белая шустро удрала за дверь, сверкнув крыльями напоследок. Но в коридоре она снизила скорость, и чинно-степенно потопала по коридору, давая возможность Винд нагнать ее. Надо было поговорить на счет руин. И вообще поговорить.

Тем временем информация обновилась, к мосту уже выдвигался целый отряд дронов разведки, которых часто использовали как прикрытие.


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
ThundercrackerДата: Пятница, 11.11.2011, 06:49 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Синий, провентилировав системы и глянув в след белой фемке. снова повернулся к карте. Задания всем дал, так что теперь можно было спокойно придаваться своему любимому занятию, а именно наслаждаться тишиной, попутно, конечно, отслеживая всю ситуацию на планете.
Тут как раз пришла и обновленная информация от моста, куда должен был выдвинуться Скайварп.
- Да, есть что-то еще - обратился Тандер к сотриаднику - Быстрее выдвигайся к мосту, в его районе замечен уже целый отряд развед-дронов. На месте, я думаю, сориентируешься, что делать. Это все.


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
ОрхидеяДата: Пятница, 11.11.2011, 13:59 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Скайварп

— Если мне захочется станцевать с ними румбу, я обызательно позову тебя! — кинул Скай сестра
— И тебя — сикер развернулся к Винд, но та смерила его убийственным взглядом, окторый Скай предпочёл проигнорировать.
Когда фемки ушли, черно-фиолетовый сикер повернулся к Тандеру. Прибытие автоботов ему решительно не нравилось. Летть туда самому хотелось ещё меньше. не тконечно, лон возьмёт с собой сопровождение. Сикеры летают триадами, но без своей триады Скаю казалось, что он сам. К тому же, оказавшись на этой базе он больше пропадал за компьютерными играми, чем проводил время с осталыми и толком даже не знал всех солдат. А те, кого Скай мог бы с собой взять остались на главной базе
— Хорошо. А ты не мог бы подсказать, кого лучше взять? — аккуратно поинтересовался сикер у сотриадника.


Винд

Винд обрадовалась, когда Сноу позвала её с собой и поспешила выскользнуть вслед за фемкой. Да, первая триада, но бордовая фемм была достаточно наслышана о похождениях оного сикера, и об уровне его процессора тоже.
— Не возражаешь. если я сначала заскочу в мойку? — поинтересовалась она у своей спутницы — Там такие джунгли... В общем, пришлось полазять — отмахнулась фемка — И да, там что-от есть — кивнула Винд, предупреждая последующие вопросы


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
EvylДата: Пятница, 11.11.2011, 15:26 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Сноувайт
Белая согласно кивнула, продолжая неспешно идти по коридору. И на земле и в воздухе эта фемкон была грациозна, как земной зверь кошка.
-Конечно нет, но потом приходи в заправочную, я буду там, за столиком у окошка. -ответила Сноувайт. -Ага, там те еще заросли. Есть таки.. хорошо, доложишь мне.
Потом ухмыльнулась:
-Что, достал тебя Скайка? Не обращай внимания, у него это условный рефлекс на фемок. Ладно, до встречи.
Фемкон ушла куда-то по своим делам.


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
ThundercrackerДата: Пятница, 11.11.2011, 15:35 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Как оказалось, ушли не все, что немного раздосадовало Тандера. Скайварп остался и осведомился на счет того, кого можно взять с собой. Скривившись, но, не повернувшись, синий ответствовал сотриаднику:
-Возьми пару тяжеловооруженных громил-штурмовиков и к ним несколько средних, проворных ботов. И будет тебе счастье.
Сикер не отводил взора от места на карте, где находился мост, куда сейчас отправится Скайварп. "А может это отвлекающий маневр!? Может, на самом деле, они обрушатся на другой!?".
- Давай, не задерживайся - ухмыльнулся Тандер, после чего передал сообщение, чтоб была подготовлена боевая группа на второй мост.


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
ОрхидеяДата: Пятница, 11.11.2011, 15:47 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Cкайварп
Скайварп лениво кивнул и вышел. СВязываться со штурмовиками не хотелось, ввиду того, что они были очень медленными, но другого выборане было. Сикер неспешно побрёл сначала в заправочную, а потом в ангар, где его уже ждали двое местных верзил. Судя по всему, один из них был гусеничным. Скай улыбнулся про себя. Ну и что, что медленный, зато будет расходная жесть.

Винд
— Я не задержусь — кивнула Винд, пропустив замечание о сикере мимо ушей. Подумаешь, сикер, наглецов всюду хватало.
Тем не менее, вопреки обещанию, фемка задержалась в мойке, очищая грязь и мелкий мусор. Какой сикер с грязной бронёй? На заправку Винд явилась сверкая чистыми крыльями и сразу направилась к автомату для раздачи энергона, разыскивая оптикой напарницу


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
EvylДата: Пятница, 11.11.2011, 18:52 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Сноувайт
Фемкон сидела за столиком у окна, стоявшим в отдалении. Заправочная сейчас была почти пустая, так как время было явно не заправочное, вы разбежались по своим делам и обязанностям. Белая вертела в пальцах полупустой куб и чего-то рассматривала на экране планшета.
Увидев напарницу, белая помаха ей рукой. Когда Винд присела рядом, мелкая свернула схемы на планшете:
-Ну рассказывай, что там да как? Знаешь, лезть в самую гущу было не обязательно, можно было посканировать и все. В следующий раз лучше держатся на расстоянии до завершения сканирования.
Белая потерла наплечник.
-А то там, оказываеться, кое-что неприятное водится и иногда срабатывают древние системы безопасности.

Мастер
Скайварпу: Двое верзил-штурмовиков посмотрели на сикера первой триады... скептически. Дело в том, что первую триаду традиционно недолюбливали все остальные, даже если эта первая триада им ничего плохого не сделала. Просто это традиция, как и традиция-мнение что сикеры Старскрима напыщенные, высокомерные и неадекватные товарищи без половины заклепок в процессоре. Последнему убеждения поспособствовали, в основном, выходки Скайварпа и безумные авантюры Старскрима. Тандеркрэкеру досталось за компанию.
Один штурмовик с альтформой грави-танка, похожий чем-то на Блитца, наверно зверским выражением лица, а второй с альтформой вертолета. Оставалось надеяться, что он не такой же психопат, как Вортекс.
Итак, штурмовики смотрели на сикера и выжидающе молчали...
Тандеркрэкеру: По распоряжению офицера вторая группа начала сборы, но пока было тихо... даже как-то слишком тихо. В довершение всего пришло сообщение от Старскрима с вопросом "Ну что вы там, долетели вообще?"


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
ОрхидеяДата: Пятница, 11.11.2011, 19:03 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Винд
Фемка устроилась напротив Сноу
— Не всё так просто. На том месте настоящие джунгли, а ещё что-то ощутимо фонит, так что сканнер малоэффективен. Собственно из-за фона я и решила проверить, чтобы уж наверняка. Ох и поко пришлось покопаться. Там определённо находится что-то крупное, но захоронено оно глубоко. ДУмаю в свободное время совершить туда ходку — фемка закончила говорить и принялась за энергон.

Скайварп

Черно-фоилетовый сикер оценивающе посмотрел на парочку. И коротко обронил.
— Вы должны быть в курсе происходящего. Наша цель разведать, что происходит у ближайшего моста. Туда прибыло подкрепление, так что надо спешить. — последнюю фразу сикер произнёс с едва заметной издёвкой


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
EvylДата: Суббота, 12.11.2011, 17:05 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Сноувайт
-Фонит... это круто. Надо это место обязательно облазить, и быстрее, чем это сделают автоботы. Тут просто обломков вымершей цивилизации изрядно осталось, в том числе и всякие установки, приборы. Хорошо бы прибрать их к рукам до наших противников, потому что если это именно так цивилизация, о которой я думаю, то всякого вооружения у них много.
Сноу сделала маленький глоточек.
-Но все равно если и пойдем туда, то вместе. Одна должна страховать другую. Кстати, у меня для тебя пока что несколько другое задание. Пока я буду у моста надо внимательно осмотреть квадрат А11, между холмами и рекой. Что-то мне кажется, что там не чисто в плане автоботов. Но сама я и туда и туда просто не успею.

Скайварпу:
-Более менее известно. -проворчал танк.
-А ты че, наш командир, что-ля? -уточнил вертолет и тут же получил локтем в бок от танка.


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
ThundercrackerДата: Суббота, 12.11.2011, 17:13 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Наконец, все разошлись и оставили синего наедине с самим собой. Хмыкнув, авиатор тяжело опустился на один из стульев и притущил оптику. Черт знает сколько еще времени пройдет, прежде чем они смогут покинуть эту дыру. Хотя, с другой стороны, тут было не так уж плохо - относительное спокойствие, нет ни Старскрима, Мегатрона и прочей верхушки командования. Да, были автоботы, но, сам по себе конфликт шел вяло, лениво, словно никому ничего не надо было, и лишь по привычке стреляли друг в друга.
Покой длился не так уж и долго. Его нарушил до ужаса знакомый надменный голос Старскрима. Главком интересовался, что да как.
- Долетели, уже во всю занимаемся тем, чем надо заниматься - ответил Тандер.


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
ОрхидеяДата: Суббота, 12.11.2011, 17:38 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Винд
Винд залпом опустошилакуб и откинулась на спинку кресла. Лезнь в джунгли сразу после чистки совершенно не хотелось, и поэтому она благожелательно приняла предложение Сноу
— ХОрошо. — кивнула фемка — Если что, я дам знать
Винд кровожадно усмухнулась, поглаживая наплечные установки.

Скайварп
Скай так и знал, что салаги слегка не в себе. Он решил состроить умную миру
— Я сикер первой триады. Моё звание выше. Ещё вопросы есть?


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
EvylДата: Понедельник, 14.11.2011, 02:10 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Сноувайт
-Вот и ладненько... -улыбнулась белая фем. -Тогда я по своим делам, ты по своим, в арсенале возьми все необходимое. Удачи!
Встав, Сноу направилась к выходу. Мост занимал все ее мысли на данный момент. Ведь он мог стать восхитительной ловушкой.

Скайварпу:
-Та не, че мы... -еще один удар локтем в бок и вертолет утих.
-Не, вопросов по части субординации нет. Выдвигаемся...
Трансформировавшись, гравитанк заскользил над дорогой, а вертолет взмыл в небо,заложив сумасшедший вираж. Судя по всему, долбанутость это черта всех вертолетов.


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
ThundercrackerДата: Понедельник, 14.11.2011, 10:27 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Старскрим, пока, хранил молчание, что не могло не радовать синего. Это время сикер решил использовать с пользой: сначала Тандер отослал запрос на пост около того моста,где сообщалось о активности автоботских разведывательных дронов, затем ушел запрос о обстановке на второй пост.
В ожидании отчетов, авиатор поднялся, и пошел самолично проверить подготовку второй группы поддержки.


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
EvylДата: Понедельник, 14.11.2011, 12:33 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Тандеркрэкеру: Старскрим молчал, то ли связь пропала, то ли сам командир ВВС десов куда-то свалил. Дроны поулетали... А вот когда ТиСи пришел с инспекцией на ко второй группе поддержки, то застал развеселый бардак на тему "подели ящик гранат и где, шарк, запалы от них?!". Группа штурмовиков с шумом-намом решала, какой дебил был на складе и забыл запалы и кого теперь туда послать. При появлении синего сикера они, впрочем, позатыкались.

Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
Ролевая Игра » ФанСюжеты » Канон-фанон » Наследие (ролевая, канон, G1)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация