Ролевые по фикам
Ролевые по фикам
Наследие - Страница 7 - Ролевая Игра
Меню сайта

Комлинк

Форма входа

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 16:14

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая Игра » ФанСюжеты » Канон-фанон » Наследие (ролевая, канон, G1)
Наследие
ThundercrackerДата: Вторник, 29.11.2011, 00:25 | Сообщение # 91
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
- Увы-увы, мне тоже это не нравится, но, что поделать. Ну, при встрече можешь спросить у Слингшота и Сильверболта - слабо улыбнулся сикер и потер уже подлатанное плечо.
- Ты еще спрашиваешь, конечно можно. Даже нужно. Ну, этого я не знаю, и, уж тем более, с кем. Он сказал, что Мегатрон зажмотил нам подкрепление, но, я таки очень надеюсь, что в этот раз Старскрим пойдет вразрез с мнение Лорда и притащит хоть кого-нибудь. Конечно, на боевиокнов рассчитывать не стоит, но хоть что-нибудь уже будет в плюс.


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.


Сообщение отредактировал Thundercracker - Вторник, 29.11.2011, 00:32
 
ОрхидеяДата: Вторник, 29.11.2011, 00:59 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Винд
Поиск по архиву не дал ничего хорошего Та скудная информация, которую ей удалось наскрести мало чем могла помочь делу. Оставалось только строить догадки. Спустя какое-то время пришло извещение о том, что Сноу вернулась на базу. Архив к тому времени был перевёрнут с ног на голову. В конечном итоге фемка забила на него и направила сви стопы в медблок. А где ещё могла собраться толпа чокнутых как не возле пострадавшего братца Сноу?

Скайварп
Сикер медленно возвращался в оффлайн. Вокруг была какая-то суета, но было относительно тихо. Где-то рядом были Тандер и Сноу. Скай не видел их, но отчётливо слышал и ощущал. Активизировать оптику было жесткого влом. Не каждый раз мелкая ехидная, зовущаяся сестрой становится похоже на фемку.
— И я тебя рад видеть, Снежок — медленно протянул сикер — Я что-то пропустил?


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
EvylДата: Вторник, 29.11.2011, 14:26 | Сообщение # 93
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Тандеркрэкер Скайварп Сайлендвинд
-Спрошу, надо ж их позлить, что бы они стали еще тупее, чем обычно. -Сноувайт улыбнулась, оскалив клычки. -Спасибо, сэр, тогда я займусь этим немедленно... Хорошо бы, а то мне караулить базу как-то... стремно, а диверсант, а не воздушный боец.
А тут и Скай голос подал...
-Ничего интересного, Скайварп. Ты просто продрых пол-планерки. -весело ответила белая. -Кто тебя так покоцал? Или ты лично уронил на себя что-то?
И, наконец-то, их спонтанное собрание дополнила Винд... Ремонтник взялся за голову.
-Ну вы не могли найти другое место для планерки? Этот, -медикон кивнул на Скайварпа. -Вообще должен сейчас прибывать в спящем режиме.
-Да не кипятись... просто тут внезапно собрался весь офицерский состав. -проворчала Сноувайт. -Что-то случилось, Винд?


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...


Сообщение отредактировал Evyl - Вторник, 29.11.2011, 14:27
 
ThundercrackerДата: Вторник, 29.11.2011, 16:57 | Сообщение # 94
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
- Ну а что поделать, если такая ситуация. Если потребует ситуация, можно и танком стать - усмехнулся сикер, поглядывая на белую фем.
Тут и сотриадник очухался, а вскоре и Винд подоспела. Все это не слишком обрадовало ремонтника.
- Ты пропустил, как мне восстанавливали потрепанные крылья и все.


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
ОрхидеяДата: Вторник, 29.11.2011, 17:16 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Скайварп
— Всё сразу — уклончиво ответил Скайварп — Возле моста была нехилая засада, а когда вернулись. Вся база в дыму была.
В этот момент на пороге ремблока нарисовалась Винд и вид у неё был далёк от праздничного. Сикер растянулся в ухмылке.
— Надо же, ты пришла навестить меня?

Винд
Фемка вошла в помещение, и смерила медика просто убийственным взглядом.
— Каждый должен заниматься своим делом. Твоё дело — чинить, наше — решать все остальные проблемы. Если мы здесь, значит так надо. — коротко рыкнула Винд, стараясь не смотреть на раненных сикеров, в особенности на Скайварпа. Спеси в нём заветно поубавилось. И всё гад чёрный выдавил лыбу на все 32 дентопластины.
— Ещё чего. — буркнула фемка — Больно нужен идиот, который сам в вышку врезался.


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
ThundercrackerДата: Вторник, 29.11.2011, 17:20 | Сообщение # 96
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
- Тише-тише Винд, пусть высказывается, коли хочешь. Не веди себя как Мегатрон - скривился сикер, покосившись на фемку - А ты Скай, не дергайся и уж посторайся не нарываться на фемок. А то отделают похуже автоботов.
- Ну так что, Винд, раз уж мы тут все собрались, выкладывай, что нашла, что не нашла и что можно еще будет найти.


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
ОрхидеяДата: Вторник, 29.11.2011, 18:19 | Сообщение # 97
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Фемка присела на ремонтную платформу напротив сикеров.
— В архиве толком ничего нет. Раса, которая тут раньше существовала давно исчезла. Если судить по записям, то они едва ли не ровня квинтам, если не старше них. На планете полно ископаемых. Поэтому её и облюбовали. Как бы там ни было, но кроме мостов те остатки объектов, что уцелели ещё действуют. Возможно, поэтому эта шаркова глухомань и является таким лакомым кусочком.


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
EvylДата: Среда, 30.11.2011, 00:34 | Сообщение # 98
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Сноу пожала плечиками и виновато улыбнулась. Ну вот не выйдет из нее стража базы аж никак, ее лучше на чужую базу запустить, что бы врагам было весело аж до потеков омывателя.
-Засада... эх, что-то автоботы как-то больно резко активировались. Какие прогнозы относительно твоего восстановления, Скай?
Когда черный начал лыбится при виде Винд, Сноу украдкой улыбнулась-раз к фемкам подкатывает, значит все с ним в порядке, с паршивцем дорогим.
Зато Винд была какая-то злая... на ремонтника стартанула, ну на Ская ясно, там сам Праймас велел.
-Дама и господа, а может не стоит?-тихо попросила белая.
-Вот-вот, леди, придержите вокодер, чует моя Искра, вы сюда еще ни раз и не два попадете. -ответил ремонтник, продолжая чинить бедное крыло Тандера.

Информации у них реально было не густо. Но... но белая собиралась взять в свою команду Винд, а значит скоро фем будет знать больше информации, значительно. Сноу вздохнула.
-Проблема в том, что эта раса реально ровесники квинтов и вся информацию у щупальцатых. По идее они почти одновременно вышли в космос и начали экспансию. Только квинты здравы до сих пор, а вот эти... они сами себя уничтожили. Гражданская война, бессмысленная и беспощадная настолько, что уничтожила одну из самых могучих рас этой Галактики. Когда они поняли, что пути назад нет... они уже не смогли ничего исправить. Все что осталось, эти руины по многим планетам.


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
ThundercrackerДата: Среда, 30.11.2011, 09:23 | Сообщение # 99
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Квинты, какая-то, шарк их побери, древняя раса, развалины... тайны, тайны, кругом одни тайны и автоботы, много автоботов. Сикер скривился и потер подбородок.
- К ним прибыло подкрепление, что дает им численное преимущество, так почему бы им не повысить уровень активности!? Кхе... - покосившись на медика, который все еще колдовал над его крылом, Тандер провентилировал системы - Сложно-сложно. Нас не так уж много здесь, чтоб одновременно бодаться с автоботами и обыскивать руины.Так что, вполне себе,вероятен такой поворот, что эти самые руины будете исследовать по одному.
Синий покосился сначала на Сноу, а потом и на Винд.


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.


Сообщение отредактировал Thundercracker - Среда, 30.11.2011, 12:23
 
ОрхидеяДата: Среда, 30.11.2011, 12:18 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Винд
Фемка злобно сверкнула оптикой и изображая неприступную гордость молча замерла. Правда получилось не ахти.

Скайварп
— Да уж, злобная фемка хуже Юникрона — пошутил Скайварп — К следующей атаке уже буду летать. Цикл от цикла не легче. Вылетим как-нибудь/
Правда вот как — был тот ещё вопрос.


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
EvylДата: Среда, 30.11.2011, 14:46 | Сообщение # 101
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Тандеркрэкер Скайварп Сайлендвинд
Фемка усмехнулась братцу:
-Главное, что бы в трубу не вылетели... Давай выздоравливай, нам без тебя скучно.
-Надежда только на Старскрима с его подкреплением... -Сноу скривилась. -Как думаете, мы сможем выпхать Тирана Небес повоевать с аэроботами?
Замечание Тандера было здравым, их капитально подводит ограниченый контингент, тут либо ищещь, либо сторожишь уже нажитое непосильным трудом.
-Тандеркрэкер, сэр... тогда мое предложение такое-рядовых я буду после инструктажа отсылать на разведку, а на самые ключевые объекты будем вылетать либо я, либо Винд? Как вам?
Она глянула на Тандера и на Винд поочередно.


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
ThundercrackerДата: Среда, 30.11.2011, 14:53 | Сообщение # 102
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Вопрос Сноу заставил сикера улыбнуться и дернуть крыльями, что вызвало ворчание медика.
- Попробовать можно, конечно. Но, что-то мне подсказывает, в итоге с аэроботами будут биться все, включая колесников - как-то даже задорно и весело произнес синий, что для него, обычно, было не характерно.
- Хватит меня уже сэром называть, я не Скрим, не Мегз и не Саундвейв - Тандер скривился. Он не особо любил такое обращение к себе, так как он лишь по стечению обстоятельств сейчас командует, а так, по сути, все они обычные солдафоны, которые выполняют приказы Мегатрона и его соглядатаев.
- Хорошо, пусть будет так. Мне нужен один разведчик здесь, дабы следить за автоботами. Если ситуация будет позволять, я дам вам возможность объединить усилия. Но, особо на это не рассчитывайте.
- Скоро там уже закончишь с моими крылями, м? - тут же обратился авиатор к медику.


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
ОрхидеяДата: Среда, 30.11.2011, 15:01 | Сообщение # 103
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Скайварп
Скайварп довольно ухмыльнулся.
— Я сделан из более крепкого материала, чем аэроботы.

Винд
Винд тем временем продолжала изображать отсутствие при фактическом присутствии. Планирование никогда не было сильной частью фемки, но ж путьс это будет Тандеркрекер, чем визгливый Старскрим, а вот летать туда-сюда ой как не хотелось, поэтому она только молча кивнула соглашаясь с планом.


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
EvylДата: Среда, 30.11.2011, 15:19 | Сообщение # 104
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Тандеркрэкер Скайварп Сайлендвинд
-Не сомневаюсь, голова так точно... -не упустила возможности запустить в брата шпильку Сноувайт.
Реплика Тандера заставила ее улыбнуться.
-Нуу... может и такое статься. Шарк... и как бы это направить буйную энергию Скрима в мирное или хоть полезное русло? Хорошо не буду, с... тоесть Тандер.
Ремонтник ворчливо ответил, что почти все. Пока вы договаривали, он поставил на место еще одну пластину обшивки.
-Итак, мы с Винд сейчас пойдем планировать и расписывать свои дежурства по базе. Я пряма сейчас никуда лететь не хочу, потому что у меня мало энергии, я устала и вообще на улице мерзкая погода.
На улице реально был проливной дождь... один плюс, он хоть вышки ваши потушил. Да и аэроботы в такую погоду не проявяться.
-Что же, пошли, Винд... -она встала и направилась к выходу.

Десы разбрелись по своим делам: Тандер -курировать ликвидацию последствий налета и готовиться к прилету высокого начальства, Сноу и Винд-планировать, а Скаю свезло больше всех, он дрых в ремблоке.

Своим личным ком.центром Сноувайт выбрала свой же отсек. В нем вполне хватало места для самой фем и пары терминалов, а также голографического проектора.
-Вот эти пять точек нам надо исследовать как можно скорее. В этой, на берегу моря и в этой, в предгориях были несчастные случаи из-за активации систем безопасности. Туда полюбому иду я, я умею их обезвреживать. А вот еще три... одна из них то плато. Боюсь тебе придется туда вернуться и осмотреть его тщательно. Ну, а сюда мы пока пошлем рядовых, посмотреть стоит ли туда вообще соватся.
Сноу отметила на карте точки.
-Винд, скажу тебе следующее. Вся эта операция должна проходить в режиме повышенной секретности. К сожалению не Тандер, ни тем более Скай не должны знать всех подробностей. Просто потому, что Скай может случайно сболтнуть лишнее, а Тандер должен сконцентрироватся на обороне мостов и не отвлекатся на другие вещи. Как ты понимаешь, мы ищем оружие, причем такое, каким та раса уничтожила сама себя.


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
ОрхидеяДата: Среда, 30.11.2011, 15:27 | Сообщение # 105
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Винд
Фемка весьма обрадовалась возможности избавиться от созерцания наглой морды чёрного сикера и внутренне поблагодарила Сноу. Правда перспектива лететь в дождь ну абсолютно не радовала, а ещё меньше хотелось возвращаться в тот сектор, где была велика вероятность, что её вновь поджарят.
— Я поняла тебя — кивнула Винд — Не шибко хочется, чтобы об этом прознал ещё и Скрим.


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody



Сообщение отредактировал Орхидея - Среда, 30.11.2011, 15:30
 
Ролевая Игра » ФанСюжеты » Канон-фанон » Наследие (ролевая, канон, G1)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация