Ролевые по фикам
Ролевые по фикам
Наследие - Страница 8 - Ролевая Игра
Меню сайта

Комлинк

Форма входа

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 10:34

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая Игра » ФанСюжеты » Канон-фанон » Наследие (ролевая, канон, G1)
Наследие
ThundercrackerДата: Среда, 30.11.2011, 15:34 | Сообщение # 106
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда медик закончил свою работу, а фемки уже удалились по своим делам, Тандер, предварительно пожелав Скайварпау скорейшего выздоровления, и чтоб обошелся без приключений, покинул ремблок. У него еще было много дел.
Для начала надо было проверить, как идут восстановительные работы их укреплений, а уж потом запрячь тех, кто не участвует в этом, в приведении базы в нормальный вид, ибо неизвестно, когда нагрянет их высокопоставленный истеричный гость.
Выдав штурмовикам приказ, мотивировав его тем, что когда все везде в порядке и на своих местах, воевать легче и приятнее, сикер тут же смылся на улицу, не смотря на то, что снаружи лило как из ведра, контролировать работу дройдов по ремонту и установке ПВО.
Хотя, на самом деле, Тандер вышел туда не для этого, а чтоб, наконец-то, побыть одному и в тишине. Капли во всю барабанили по его корпусу, вода стекала по его лицевой пластине, крыльям и это успокаивало его, давая возможность на время забыть о обязанностях командира, о войне и прочем.


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
EvylДата: Среда, 30.11.2011, 16:02 | Сообщение # 107
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Сайлендвинд
-А он в общих чертах в курсе. Во всяком случае знает ту информацию, которую доверил ему лорд. -ответила Сноувайт. -Так...я не настаиваю, что бы ты вот прям сейчас летела. Во-первых погодка не летная, во-вторых в эту погоду, если дождь идет и там, ты вряд ли что-то найдешь, только измажешся в грязи.
Фемка протянула ей инфокристалл.
-Тут данные аэрокосмической съемки местности на плато. В тот краткий момент, когда над ним не было ни облаков, ни помех. Рассмотри внимательно, может найдешь что-то интересное. Теперь этот твой объект. Если есть какие-то вопросы, задавай, если нет- можешь быть свободна.

Тандеркрэкер Скайварп Сайлендвинд
Пятнадцать часов прошло в относительном спокойствии... дождь зарядил в серьез и надолго и десы были заняты своими делами. Кто-то изучал информацию, кто-то был занят стратегическим планированием и подбором разведчиков, кто-то наслаждался дождем и относительным покоем... а кое-кто спал себе спокойно и, по идее, поступал мудрее всех.
Вся эта идилия была нарушена когда с орбиты пришел сигнал о прибытии триады сикеров... во главе с Тираном Небес.


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
ОрхидеяДата: Среда, 30.11.2011, 16:10 | Сообщение # 108
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Винд
— Вопросов нет.
ФЕмка забрала инфокристалл и удалилась восвояси изучать данные.
Последующие несколько часов Винд провела изучая данные. В перерывах — пару раз непонятно на кой шарк заглядывала в ремблок. И благодарила Вектора Сигму, что Скайварп находится в глубокой перезагрузке. После чего возвращалась в свой отсек к терминалу. Но весь покой улетучился с прилёмто Старскрима.


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody



Сообщение отредактировал Орхидея - Среда, 30.11.2011, 16:11
 
ThundercrackerДата: Среда, 30.11.2011, 21:40 | Сообщение # 109
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Внутрь Тандер так и не заходил. Все время он провел снаружи - под дождем. Дроны исправно трудились себе, как им и положено. Лишь время от времени он запрашивал информацию о том, что происходило внутри базы. Штурмовики, судя по отчетам, трудились во всю. Ну, скоро станет ясно, действительно ли они все делали нормально или как обычно.
Всю идиллию нарушило сообщение, что прибывает шатл, на котором был Старскрим и сопровождающие его сикеры. Тандер хмыкнул и отправил сообщение Скайварпу, Сноу и Винд:
- Всем собраться в конференц зале, немедленно. И, просьба, воздержаться от ехидных реплик и прочего. Хотя бы по началу.
После чего синий быстрым шагом, под тем же непрекращающимся проливным дождем, направился на взлетно-посадочную полосу.

Старскрим, Фаервинг, Айсшторм

Когда синий сикер подошел к площадке, шатл уже почти приземлился. Пришлось подождать еще несколько минут, прежде чем корабль окончательно сел.
Неспешно спустился трап иии... Ничего. Прошла, одна, две, три, пять минут. Ничего.
Наконец, изнутри послышались чьи-то голоса и, через пару мгновений, на трапе появился он - Старскрим, Тиран Небес, собственной персоной. Походка его, как и обычна, была пафосна и горделива. Он чеканил шаг, на устах его играла презрительная усмешка, словно он прилетел к аборигенам, которые отстали в развитии на многие сотни лет. Корпус его весь блестел.
За ним шел еще один сикер черно-красного цвета. Оптика авиатора недобро так сверкала на улыбка его... Улыбка этого сикера, а именно Фаервинга, указывала на то, что её обладатель явно не самый адекватный житель Кибертрона - нечто среднее между хищным оскалом и улыбкой безумного ученого, готового запустить в жизнь свое самое ужасное творение.
За ним шел еще один крылатый. Цветом, да и выражением лицевой пластины, на которой читался полнейший пофигизм и отсутствие интереса ко всему происходящему, он немного напоминал Тандера, только был чуть светлее, да и кромки его крыльев были покрыты ледяной корочкой. Айсшторм, как и Фаервинг, был рейнмейкером - детищем гения Шоквейва.
Сойдя с трапа, Старскрим огляделся по сторонам, после чего уперился взором в своего ведомого:
- Даааа, так и я знал, что вас зашлют в самое убогое место в галактике. Ну да поделом вам со Скайварпом. В следующий раз будешь думать, преждем чем прикрывать своего дружка.
Позади главкома послышался ехидный смешок Фаервинга. Однако, тот тут же заткнулся, когда красно-бело-синий истребитель недобро так покосился на него.
- Давай, веди нас к остальным. Не хочу заставлять их ждать.
Тандер ничего не ответил, он привык к тому, что Скрим всем всегда недоволен, лишь кивнул и последовал ко входу.
Попав под дождь, Старскрим, естественно, вознегодовал. И, все время, пока они шли до конференц зала, он костерил это планету, её погодные условия, из-за которых он, великий из великих, своих ведомых, которые загремели сюда, ну и, по традиции, Мегатрона. Айсшторм, весь путь, естественно, молчал, а вот Фаервинг, в большинстве своем, активно так поддерживал главкома.
Достигнув дверей конференц зала, Тандер отошел в сторону, пропуская важных гостей внутрь.


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
ОрхидеяДата: Среда, 30.11.2011, 21:57 | Сообщение # 110
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Сайлентвинд
Винд как раз закончила изучать инфоркристалл, кога пришло сообщение от Тандера. Фемка чертыхнулась про себя и поплелась в конференц-зал. там уже собралась часть штата базы фемка облюбовала себе место с краю стола и плюхнулась в кресло, изображая занудно-умную мину.

Скайварп
После ремонта и отдыха Скайварп чувсвовал себя намного лучше некоторых присутствующих и пребывал в чудесном расположении духа. Даже прилёт ведущего не в силах был испортить его настроение, поэтому в конференц-зал сикер явился сияющим аки медный чайник с такой же довольной лыбой на лицевой пластине.
И тут же встретился взглядом с кислой миной Винд.
— Что такое, красавица? Ты чем-то недовольна?
Винд молча показала сикеру язык и отвернулась.


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
EvylДата: Среда, 30.11.2011, 22:53 | Сообщение # 111
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Обитатели базы дружно выполнили маневр "инфильтрация", во всяком случае на пути Старскрима живых объектов неожиданно не встречалось. В конференц-зале его уже поджидали Скайварп, подозрительно довольный жизнью и мрачная, как Юникрон, Винд.
В зале собрались все... кроме Сноу. Маленького белого сикера не было.
Впрочем минут через десять после явления вашего "единственного и неповторимого" со свитой, Сноувайт бочком протиснулась в дверь и, стараясь быть как можно менее заметной проскользнула к месту рядом с Винд. Вид у фем был злой и сонный.


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
ThundercrackerДата: Четверг, 01.12.2011, 09:16 | Сообщение # 112
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Тандеркрекер, Старскрим, Фаервинг, Айсшторм

Старскрим прошел в конференц мимо своего синего ведомого, даже не посмотрев на него. Это, однако, нисколечко не удивило Тандера - Старскрим почти все время вел себя напыщенно и высокопарно, так что, негромко хмыкнув, сикер тут же проследовал за ним. За его спиной Фаервинг о чем-то тараторил Айсшторму, который молчал как рыба, лишь время от времени криво усмехался или кивал.
В зале уже находился Скайварп, с лыбой до ушей, хотя, еще совсем не давно он валялся в никаком состоянии в ремблоке и Винд, с совершенно противоположным выражением лица. Старскрим на это даже не обратил внимания. А вот Фаервинг, увидав черно-фиолетового, расплылся просто в довольной улыбке и радостно так закивал:
- Скайварп! Давно не виделись, залетный ты сикер. Без тебя на базе скучно больно. Конструктиконы унылые, боевиконы тоже притухли, Мега...
Рейнмейкер резко замолчал, когда увидел, что на него нехорошо так поглядывает Старскрим. Когда тот отвернулся, красно-черный покрутил пальцем около виска, продолжая безумно скалиться. А затем его взгляд упал на Винд. При виде фемки улыбка сикера стала еще больше, нежели у Скайварпа, а оптика нехорошо так засверкала. Говорить ничего он не стал, зато откровенно буровил Винд взглядом.
Айсшторм, на фоне своего шумного коллеги, казался лишь тенью. Сикера такое положение дел явно устраивала, ибо он, с ничего не выражающей лицевой пластиной, прислонился спиной и крыльями к стене, скрестив манипуляторы на кабине, и теперь во всю разглядывал пол.
Тандер остался стоять около входа, дабы можно было видеть всех, ну почти всех. Не хватало Сноу. Наконец, позади послышался шум и явилась белая. Сикер покосился на неё и покачал головой, мол, я все понимаю, но так не надо было делать.
- Дааа, дыра тут знатная, что ни говори! - подал голос Старскрим, ходя из стороны в сторону - Но, главное, тут нет Мегатрона! И это хорошо. Лорд наш, последнее время, какой-то уж больной буйный и неадекватный. Я пытался выпросить у него помощь для вас в виде боевиконов, но, он был непреклонен!
На счет боевиконов, конечно же, Старскрим гнал по полной, да и про Мегатрона тоже скривил, не сказав, что Мегз, в очередной раз, взъелся на главкома ВКС, не более.
- Так, теперь я хочу, чтоб вы ввели меня в курс дела! Выкладывайте!


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
ОрхидеяДата: Четверг, 01.12.2011, 10:42 | Сообщение # 113
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Скайварп,Сайлентвинд
— Скучно сикеру на базе? — ухмыльнулся Скайварп и понимающе кивнул куда-то в сторону толи фемки, толи карты — Зато у нас тут весело.
Как именно весело, сикер уточнять не стал, проследив за взглядом Файера. Улыбка черно-фиолетового сикера превратилась в хищный оскал, а оптика задорно блеснула.

Винд ещё не приходилось сталкиваться с детищами Шоквейва, хотя слухов о них ходило много, самых разных, поэтому она с любопытством расссматривала новоприбывших. Впрочем, теперь фемка поняла, что слухи не врали. Голубой сикер был очень похож на Тандера, а красно—чёрный сикер со Скайварпом явно с одного конвейера сошли. Однако если чёрного сикера можно было хорошенько пнуть, то нарываться на ссоры с одним из произведений Шоквейва Винд как-то несильно рвалась, собстсвенные крылья дороже были. Фемка бессильно откинулась на спинку кресла и прикрыла лицевую пластину манипулятором, стараясь игнорировать обоих сикеров.


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody



Сообщение отредактировал Орхидея - Четверг, 01.12.2011, 10:56
 
EvylДата: Четверг, 01.12.2011, 11:38 | Сообщение # 114
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Сноувайт
Подперев мордашку ладонью, Сноу с выражением вселенской скуки смотрела куда-то то ли в сторону двери, то ли вообще в пространство. Или просто дремала. Во всяком случае реагировать на Старскрима и его присных фемкон и не думала. Понизив чувствительность аудиосенсорики, она слышала мерзкий голос Скрима как через стенку и это ее вполне устраивало. По богатству эмоций Сноувайт сейчас живо напоминала такого же отмороженого Айсштрома.


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
ThundercrackerДата: Четверг, 01.12.2011, 13:01 | Сообщение # 115
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Тандеркрекер, Старскрим, Фаервинг, Айсшторм

Ответом на запрос Старскрима была тишина. Никто не решался, а скорее всего, просто не хотел, что-то ему говорить. Ситуация вполне себе обычная, но, грозившая какими-нибудь да последствиями.
Шевельнув крыльями, Тандер сделал пару шагов и вперед и начал обрисовывать своему ведущему сложившуюся на данный момент стратегическую обстановку на планете, о недавней атаке аэроботах, последствия этого и то, как идут работы по их устранению.
Старскрим слушал все это с отстранено-мечтательным выражением лица, словно мыслями он был где-то далеко, в районе трона, на котором сидит Мегатрон, а не слушаю отчет своего подчиненного.
- Хм... похвально-похвально, Тандер - отозвался Старскрим, когда синий закончил - Хорошо, когда рядом есть такие способные личности. Вот еще бы тебе наглости не помешало и убрать твой шарков пофигизм и миролюбие, и цены б не было!
На это заявление Фаервинг тут же негромко так загоготал и закивал, явно соглашаясь с высказыванием Главкома. Айсшторм, до этого не подававший никаких признаком жизни, шевельнулся, поднял свою голубую оптику на Стасркрима и, усмехнувшись, покачал головой.
- Да пошел ты, Скрим - равнодушно отозвался Тандер. На такого рода заявы он уже не реагировал, почти. Ведущий никогда не упускал возможности поддеть своего ведомого.
- Да, у фемок, я думаю, тоже есть, что сказать - пробурчал синий и отошел обратно к дверям и встал неподалеку от Айса.
- Оу-оу-оу! Как интересно - Старскрим просиял и чуть не подпрыгнул - Наши прекрасные фемочки! Я вас ну очень внимательно слушаю!


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
ОрхидеяДата: Четверг, 01.12.2011, 13:53 | Сообщение # 116
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Сайлентвинд,Скайварп
Собственно произошло то, чего и следовало ожидать. Выступать перед Скримом не спешил никто. В конечном итоге это пришлось выполнять Тандеркрекеру, как старшему. Винд мысленно посочувствовала синему сикеру и углубилась в изучение новоприбывших. Отчёт Тандеркрекера её не сильно интересовал, она сама всё почти тоже самое рассказала ему накануне, поэтому фемка решила насладиться несколькими минутами покоя. Да не тут-то было! Наглая черно-фиолетовая морда довольно попеременно пялилась то на неё, то на Сноу. похоже, что Скайварп только оттягивался, глядя как у Винд портится настроение.

Впрочем, так и было, сикер откровенно говоря забавлялся, отвлекаясь от занудной болтовни. Совещания Скай откровенно говоря не любил, точнее не просто не любил, а ненавидел всеми протурберанцами искры. И когда ТиСи закончил отчёт, сикер испытал лёгкое сожаление. Правда на реплику Скрима Скай просто пожал плечами. Он уже давно привык к тому что ТиСи такой... ТиСи. Зато обе фемки удостоились тааакой самодовольной ухмылки, особенно хмурая Винд. Однако оная Винд о чёрном сикере уже и думать забыла и старательно изучала Айсшторма. Ей ещё не приходилось видеть сикеров с голубой оптикой.

— Мне нечего добавить . — коротко бросила она Скриму — Всё информацию я предоставила Тандеркрекеру. Мотивы автоботов мне неизвестны.


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody



Сообщение отредактировал Орхидея - Четверг, 01.12.2011, 18:42
 
EvylДата: Четверг, 01.12.2011, 15:13 | Сообщение # 117
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Сноувайт
Услышав реплику Тандера о том, что фемкам есть что сказать, Сноувайт засветила оптику и смерила синего укоризненным взглядом. Уж мог бы и избавить подчиненных от "радости" общения с Скримкой. Потом перевела убийственно-мрачный на Тирана Небес. Раз она старше по званию, чем Винд, то ответ придется держать ей. Тем более что ее соратница уже тактично отморозилась.
Поднявшись, Сноу кратко и без животрепещущих деталей изложила ситуацию с полостью под дальним мостом, обнаружением укрепрайона противника в речной долине и энергоаномалией на плато.
Вся остальная информация была под грифом "сс" и разглашению на общем собрании не подлежала, посему Сноу ее и не озвучивала. Если вспомнит эта гордость двух академий о ней, то получит планшет с запароленными папками, если нет-тем лучше, не будет лезть и мешаться.


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...


Сообщение отредактировал Evyl - Четверг, 01.12.2011, 15:15
 
ThundercrackerДата: Четверг, 01.12.2011, 20:02 | Сообщение # 118
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Тандеркрекер, Старскрим, Фаервинг,Айсшторм

Взгляд Сноу Тандер не заметил, свое дело он сделал, и теперь молча стоял и смотрел чуть выше головы Старскрима, куда-то в пустоту, слушая доклад белой фемки. Та, однако, ничего не сказала о руинах, скорее всего специально. В этот раз синий решил промолчать, и оставить все на совести фемки.
Фаервинг перестал пялиться на Винд и теперь, во всю, пожирал оптикой белую фемку. Айсшторм по прежнему удачно имитировал свое отсутствие, свое присутствие в качестве предмета интерьера.
Сам Тиран Небес с самодовольной улыбкой выслушивал доклад Сноу. Время от времени он переводил взгляд на всех, кто собрался в зале. Наконец, когда фемка закончила, тот хмыкнул:
- Отлично-отлично, как и обычно. Вы с Тандером прям молодцы. Хвалю. С тобой мы потом еще отдельно поговорим, а пока - все свободны. Кроме Тандера и Айсшторма.


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
ОрхидеяДата: Четверг, 01.12.2011, 20:45 | Сообщение # 119
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Сайлентвинд,Скайварп

Винд перестала глазеть на голубого сикера и погрузилась в свои мысли, благополучно пропустив весь отчёт Сноу мимо аудио. И когда Скрим всех отпустил, фемка едва ли не первой выскользнула из конференц-зала. Тем не менее, в коридоре шаг пришлось сбавить, чтобы не вызвать подозрений.

Скай громко хихикнул фемке вслед
— Не стесняйся, я знаю, что ты приходила в ремблок! — и задержался на выходе, чтобы подождать Файера.
Винд ля себя решила, что ещё один номер и однимсикером на базе точно станет меньше!


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody



Сообщение отредактировал Орхидея - Четверг, 01.12.2011, 20:47
 
EvylДата: Четверг, 01.12.2011, 23:20 | Сообщение # 120
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Сноувайт
Во время доклада Сноу не сводила оптики со Старскрима. Почти... иногда она украдкой глядела на Тандера. Фаервинг не удостоился даже мимолетного взгляда. Белая вообще не замечала ни его, ни Айса, ни Ская. А чего там замечать, два дебила малолетних и одно отмороженное создание Шоквэйва.
-Слушаюсь, сэр. -кратко ответила она.
Потом неторопливо, с чувством собственного достоинства, покинула зал, технично "подвинув" братца в дверях.
-Ну во че ты тут встал, брысь с дороги. -проворчала фем.
Перспектива встречи со Скримом еще и один на один испортила десептикону настроение окончательно.


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
Ролевая Игра » ФанСюжеты » Канон-фанон » Наследие (ролевая, канон, G1)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация