Ролевые по фикам
Ролевые по фикам
Наследие - Страница 9 - Ролевая Игра
Меню сайта

Комлинк

Форма входа

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 20:20

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая Игра » ФанСюжеты » Канон-фанон » Наследие (ролевая, канон, G1)
Наследие
ThundercrackerДата: Четверг, 01.12.2011, 23:34 | Сообщение # 121
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Тандеркрекер, Старскрим, Фаервинг,Айсшторм

Тандер слегка скривился и мигнул оптикой, когда Старскрим сказал, что ему нужно остаться. Сикер думал, что вот сейчас он сможет таки уединиться и предаться местам, подзарядке и т.д. Теперь же что-то предстояло обсудить с ведущим.
Айсшторм, как и прежде, не проявил никаких эмоций, будь то радость, негатив. Молчалив и пофигистичен как глыба льда, что - символично. Рейнмейкер лишь распрямился и чуть отошел от стены, переведя взгляд на Главкома.
Фаервинг, не сводя взгляда со Сноу, нагнал Скайварпа:
- Ух, какая! Почему ты мне её раньше не показывал-то, а? - задорно так произнес красно-черный, пихая Ская локтем в бочину - А вобще, чем у вас тут можно интересным заняться, если есть?

Когда все удалились, Старскрим, заложив манипуляторы за спину, начал мерить конференц зал шагами.
- Так-так, товарищи миролюбивые сикер и отмороженные рейнмейкеры. Есть у меня идейка одна. Пока снаружи у нас творится такой бедлам, нужно бы нам наведаться в гости к автоботам. Так сказать, отблагодарить за их визит.
Поймав немного удивленный взгляд Тандера, авиатор продолжил:
- Вы, конечно, задаетесь вопросом, почему же я беру вас, а не свою триаду!
- Нет, не задаемся - буркнул Айс, но, Скрим его проигнорировал.
- Все просто. Вы оба обладаете достаточно разрушительными функциями, что позволяют атаковать не одну цель, а бить сразу по площади. Фаервинг, конечно, тоже, но, в тех условиях, что там, его умения бесполезны. А Скайварп больше пригоден для различного рода диверсий в тылу. Да и надо кому-нибудь охранять наших прекрасных фемок.
- Когда выдвигаемся, сэр?
- А прямо сейчас, Тандер, прямо сейчас. Надо по максимуму использовать погоду!


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
EvylДата: Пятница, 02.12.2011, 00:32 | Сообщение # 122
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Сноувайт
Белая фемкон, будто дразнясь, шла по коридору с грациозностью представительницы семейства кошачьих. И в воздухе и на земле эта фем была одинаково изящна и грациозна. Как танцовщица... или виртуозный боец. Каблучки дюз негромко цокали по полу...
Завернув за угол, Сноу тут же сменила походочку на более привычную для себя, а не "подиум-стиль". Зажав рот ладошкой, что бы не заржать в голос, белая смылась, представляя себе сейчас морду Винга.
Эта невинная выходка немного развеяла ее мрачное настроение и она отправилась на поиски Винд.
"Винд, ты где? Как насчет выпить чего-то покрепче обычного энергона и потрепаться, раз уж мальчишки свалили играться в свои игры и нас не взяли с собой?" передала она по внутренней частоте.


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
ОрхидеяДата: Пятница, 02.12.2011, 00:56 | Сообщение # 123
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Скайварп
— Потому и не показывал — непривычно хмуро буркнул Скайварп — А так ничего интересного довольсно скуч. Местная братия сплошные тугодумы.

Винд
Скрывшись от взоров сикеров Винд ускорила шаг, направляясь к себе в отсек. Но сообщение Сноу заставило её изменить решение.
/С привеликим удовольствием — ответила фемка /Жду в заправке/


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
EvylДата: Пятница, 02.12.2011, 01:09 | Сообщение # 124
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Сноувайт
"Хмммм... в заправке народу тусит много, давай там простого энергона возьмем, а сверхзаряженный у меня в отсеке занычен. А то Тандер очень разворчится на тему пьянок" ответила Сноу, меняя курс.
Буквально спустя пару минут белая мелочь нарисовалась у заправки.


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
ОрхидеяДата: Пятница, 02.12.2011, 01:32 | Сообщение # 125
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Винд
Винд уже поджидала Сноу, вооружившись парой кубов. Народу и правда было много. А ещё у фемки было нехорошее предчувствие. что следующими , кот сюда прирпётся — будет несносная парочка шизанутых сикеров.
Поэтому она коротки кивнула Сноу
— Ну что, пойдём?


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
EvylДата: Пятница, 02.12.2011, 01:42 | Сообщение # 126
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Сноувайт
-Пошли-пошли... -заговорщицки ответила Сноувайт. -А то чего-то я совсем не хочу с братцем или с Вингом столкнутся. Они же тоже сюда припрутся и мы от них потом не отвяжемся.
Фемки быстренько попетляли по коридорам, в уже знакомый отсек Сноу. Белая убрала проектор, освободив стол и вытащила из нычки между платформой и стеной пару кубов сверхзаряженного.
-Садись, располагайся! -фемкон указала на на кресло, а сама плюхнулась на платформу. -Энергон кибертронский, не какое-то палево непонятное, которым наши штурмы накидываются в хлам.
Взяв куб, Сноу отсалютовала.
-За начало операции, кстати удачное. Все живы и почти не пострадали.


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
ОрхидеяДата: Пятница, 02.12.2011, 01:45 | Сообщение # 127
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Винд
Винд приняла куб и с удовольствием плюхнулась в кресло
— Шарк давно такого не встречала, раритет. Я-то больше всё по колониям мотаюсь.
Фемка подняла куб
— Салют — букваль залпом опустошила пол-куба


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
EvylДата: Пятница, 02.12.2011, 02:20 | Сообщение # 128
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Сноувайт
-Я тоже не часто бывают в Каоне, в основном по заданиям шастаю... по отдаленным мирам и всяким дырам. -весело ответила Сноувайт, сделав пару глотков из куба.
Сверхзаряженный был очень даже неплохой, не зря Сноу проявила сноровку контрабандиста и таки протащила сюда запас.
-Ты откуда сюда прибыла-то?


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
ОрхидеяДата: Пятница, 02.12.2011, 04:16 | Сообщение # 129
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Винд
Фемка отпила из куба ещё один глоток, на сей раз беp спешки:
— Не поверишь из Тайреста. Напарник оказался кретином и запорол миссию. Умудрился засветиться и попалить нас, а поскольку за маскировку я отвечала, Скрим и отослал меня с оптики долой. — Винд посмотрела на свои манипуляторы — Ну может оно даже и к лучшему. У меня ведь нет своей триады, а с идиотами летать надоело.
Бордовая коротко хихикнула.
— Впрочем кто виноват, что все они оказались настолько глупыми, что не ценят свою искру?


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
ThundercrackerДата: Пятница, 02.12.2011, 09:50 | Сообщение # 130
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Тандеркрекер, Старскрим, Фаервинг,Айсшторм

- Да чего ты такой хмурый-то, а? - удивленно произнес Фаервинг, провожая белую фемку не самым адекватным взглядом - Скучно говоришь? Ну ничего, надеюсь, мы сможем зажечь всех тут! Так ведь, дружище? Пойдем, жбахнем энергончека!
В подтверждении своих слов, рейнмейкер выпустил из наплечных винтовок небольшую струю пламени.
- Давай, показывай, где тут вас энергон раздают!

Предложением Старскрима Тандер был немного удивлен. Ему казалось, что ведущий прилетел сюда посидеть в тепле и погонять всех остальных, а оказалось иначе - с ходу в пекло.
В принципе, идея галвкома была годная. Вряд ли автоботы могут ожидать атаку на свою базу в таких погодных условиях, так что, есть шанс нанести им значительный урона да и показать тем же аэроботам, кто все таки, в небе главный. Сикеры летают всегда и везде.
- А предупредить остальных? - осведомился синий - Стоит ведь?
- На твое усмотрение - отмахнулся Старскрим - Все, выдвигаемся. Быстрее-быстрее! Главком молнией вылетел из конференц зала, за ним тут же последовал Айсшторм. Тандер чуть задержался.
- Скай. У нас тут возникли кое-какие дела а пределами базы, так что, остаешься за главного. Надеюсь, базу вы не разнесете.
После последовал за остальными. Скрима и Айса Тандер нагнал лишь снаружи, где по прежнему лил дождь.


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
ОрхидеяДата: Пятница, 02.12.2011, 10:03 | Сообщение # 131
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Скайварп
— Кто бы сомневался. Главное — не спалить тут всё до тла. — усмехнулся Скай, уводя красно-чёрного сикера в сторону
/Это ещё какая дела в такую-то погоду?/— поинетересовался Скай. Хотя вопрос был скорее риторическим и поэтоу чёрно-фиолетовый авиатор не стал им заморачиваться.


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
ThundercrackerДата: Пятница, 02.12.2011, 10:31 | Сообщение # 132
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Фаервинг

- Да ты не бойся. Подумаешь, немного попылает что-нибудь или кто-нибудь - мелочи же! - расхохотался Фаервинг смехаом не самого адекватного существа в мире.
- Ладно, постараюсь себя держать в руках, но,ничего не обещаю.


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
ОрхидеяДата: Пятница, 02.12.2011, 10:36 | Сообщение # 133
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Скайварп
— Так не мне потом перед Скримкой объясняться. Или перед нашим ОллМайти — в тон ему заржал Скай — Ладно чего тут у нас есть такого крепкого. С Тандером обычно не разойдёшься. Он у нас такой автобот, даром что десептикон


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
ThundercrackerДата: Пятница, 02.12.2011, 10:50 | Сообщение # 134
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Фаервинг

- Ой да ладно. Я бы понял, если б такое произошло где-нибудь в Даркмаунте, а так мы на отшибе вселенной находимся. - ехидно так усмехнулся красно-черный.
- Стремный этот ваш Тандер. Миролюбивый какой-то. Как вы вобще с ним летаете?


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
ОрхидеяДата: Пятница, 02.12.2011, 10:55 | Сообщение # 135
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Скайварп
— На отшибе-то на отшибе, но если со Сноу что случится, я тебе сам крылья поотрываю — хихикнул Скайварп — А ТиСи это просто ТиСи, он конечно автобот, но дело своё знает. Не за красивую же оптику его Скрим в триаду взял. Во всяком случае он не отморозок по типу Айса.


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
Ролевая Игра » ФанСюжеты » Канон-фанон » Наследие (ролевая, канон, G1)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация