Ролевые по фикам
Ролевые по фикам
Наследие - Страница 10 - Ролевая Игра
Меню сайта

Комлинк

Форма входа

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 14:57

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая Игра » ФанСюжеты » Канон-фанон » Наследие (ролевая, канон, G1)
Наследие
ThundercrackerДата: Пятница, 02.12.2011, 11:01 | Сообщение # 136
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Фаервинг

- Ты смотри, я превращу твои в расплавленные лепешечки, будешь знать - гоготнул в ответ Фаервинг - Да и радиации нахватаешь на много ворнов вперед!
- Ой да ладно, эти двое стоят друг-друга. Ваш, разве что, чуть более разговорчивый и жидким азотом не балуется.


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
ОрхидеяДата: Пятница, 02.12.2011, 11:05 | Сообщение # 137
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Cкайварп
— Сначала тебе придётся меня догнать — расхохотался во всю Скайварп
— Что верно-то верно. Ладно — сикер наполнил куб энергоном. А сами-то вы почему здесь? В качестве подкрепления, или тоже проштрафились?


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
ThundercrackerДата: Пятница, 02.12.2011, 11:11 | Сообщение # 138
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Фаервинг

- Чего тебя догонять-то? Ты вот, рядом тут ошиваешься. Надо лишь пульнуть в тебя как следует!
- Мы-то? - тянет лапы к кубу - Да не, не проштрафились. В отличии от вас, мы стараемся безобразничать подальше от оптики начальства. Так что, в качестве подкрепления. Можете радоваться и кланяться в ноги


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
ОрхидеяДата: Пятница, 02.12.2011, 11:15 | Сообщение # 139
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Скайварп
— Ещё чего!
Сикер от души гоготнул и телепортировался в другой конец помещения.


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
EvylДата: Пятница, 02.12.2011, 11:40 | Сообщение # 140
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Сноувайт
Беленькая пожала плечами.
-Что ты хочешь, парни редко думают процессорами. Небойсь захотел перед тобой повыпендриваться и в результате довыпендривался. Поэтому я обычно работаю или одна или с другими фем. Тогда вероятность успеха почти 100% и нет вероятности срыва операции по полной глупости из-за чьих-то понтов.
Еще пару глотков сверхзаряженного.
-Сильно Скрим кипешевал, когда вы провалились?


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
ОрхидеяДата: Пятница, 02.12.2011, 12:03 | Сообщение # 141
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Винд
Винд откинулась в кресле, глядя в потолок. Почему-то было совсем невесело
— Я не могу работать в одиночку. Моя базовая конструкция и прошивка не приспособлены для самостоятельной работы. Мою триада была экспериментальной, нас создавали как единое самодостаточное звено, но оба сотриадника благополучно cгинули ещё в самом начале войны.
Фемка добила куб и отставила его в сторону.
— Не сильно он уже привык. Для него я - отработанный материал.


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
EvylДата: Пятница, 02.12.2011, 12:21 | Сообщение # 142
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Сноувайт
-Извини, мне не стоило этого спрашивать. -белая почувствовала себя не ловко, видя как посмурнела ее соратница.
Ей трудно было понять как это, работать только в команде. Изначально ее создавали для самостоятельной работы.
Сноу выставила на стол еще один сверхзаряженный куб. Свой она допила только до половины.
-Хмммм, нууу, может это не так и плохо. Скрим не самое приятное общество. -она ухмыльнулась. -Вот я для него натуральная заноза в крыле, мало того что у меня почти нет провальных операций, дык я еще и официально не под его командованием, а являюсь подчиненной Шоквэйва.
Надо было сменить тему...
-Тебя Скай не очень напрягает?


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
EvylДата: Пятница, 02.12.2011, 12:25 | Сообщение # 143
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Мастер
Триада неугомонных сикеров вылетела с базы в лютый тропический шторм. Дождь хлестал, как из ведра, сверкали молнии и гремел гром. Короче все, как полагаеться.
Но по мере приближения к автоботам они уходили из грозового фронта, зависшего над десовскими территориями, и ливень превратился в сначала просто в дождь, а потом в мерзкую морось. Базу автобтов вы засекли из далека по освещению и шарящим по небу прожекторам ПВО. Засекли ли вас автоботы было под вопросом. По идее стэлс-системами тут никто особо не обладал.


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
ОрхидеяДата: Пятница, 02.12.2011, 12:34 | Сообщение # 144
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Винд
— Ничего страшного — отмахнулась Винд — Дело прошлое. У нас у каждого было своё назначение и мы все занимались своим делом, никто не пытался взваливать на себя чужие обязанности. А Скримовы летуны только и делают, что пытаются взять на себя слишком много не обладая должными навыками. Именно поэтому 70% миссий провал.
Винд тихо хихикнула:
— Да нет, я привыкла к таким, но всё же действуя и дальше в том же духе кто-нибудь завершит начатое сегодня автоботами. — Винд от всей искры улбынулась и принялась за второй куб.


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
ThundercrackerДата: Пятница, 02.12.2011, 12:49 | Сообщение # 145
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Фаервинг

- А ну подь сюды!!!!! - заржал Фаервинг и тут же выпустил в ту сторону, куда телепортнулся Скайварп струю пламени. Т.е получилось именно то, о чем уже говорили.

Старскрим, Тандеркрекер, Айсшторм

Все время полета Старскрим не переставал ворчать то на погоду, то на Мегатрона, то на что-то еще, что совсем не было связано ни с первым, ни уж тем более со вторым. Тадер и Айсшторм во всю, как полагается им по статусу, изображали полное отсутствие себя.
По мере приближения к базе, дождь слабел что вызвало очередной поток брани Тирана Небес. Это было не то, на что он рассчитывал, но, поворачивать было поздно.
- Так, Тандер. Давай, тебе выпала честь нанести первому удар - ухмыльнулся красно-бело-синий сикер.
Тут же они поменялись местами так, что синий оказался на месте ведущего. Подлетев ближе, на расстояние, когда уже можно было различать линию обороны, Тандер, с момента вылета, накапливающий энергию для выстрела, жахнул звуковой волной, да так жахнул, что аж пару секунд его аж затрясло в воздухе.
- Сейчас скидываем им пару подарочков, а затем Айсшторм устроит им холодный душ! Всем ясно?
- Угу - пробурчал слева Айс.
Сикеры резко взвинтили скорость. Старскрим, гадко так расхохотавшись, запустил две ракеты, его жи примеру последовал и Айсшторм.


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
ОрхидеяДата: Пятница, 02.12.2011, 12:52 | Сообщение # 146
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Скайварп
— Мазила! — хихикнул Скайварп, трансформируясь в другое место, поближе к коридору


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
EvylДата: Пятница, 02.12.2011, 13:19 | Сообщение # 147
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Сноувайт
-Не столько сами пытаються, сколько на них вешают. Такое чувство, что скрим и Мегатрон уверены, что ТиСи и Ская можно засунуть куда угодно, и пофиг, что миссия явно не расчитана на сикеров.
Сноу улыбнулась.
-Нууу... ты его только не сильно, ок? Он же не со зла, это манера поведения...

И тут... белая глянула на тревожный сигнал, потом на монитор...
-Твою матплату!!! Идиоты!!! Винд, наши дебильчики поджигают базу...
На этом вечер, пожалуй, начал заканчиваться, так как Сноу подорвалась, чего-то пошелкала на клавиатуре и в помещении, где бесились сикеры, начался дождь. Хороший такой, из пожарной системы. Но этого было мало, так что Сноу заявила.
-Берем огнетушители и пошли. Я этим огнетушителем Винга убивать буду... а ты Ская.


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
ОрхидеяДата: Пятница, 02.12.2011, 13:30 | Сообщение # 148
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Винд, Скай
— С привеликим удовольствием — отозвалась Винд подрываясь и выскакивая в коридор. Вскоре фемка показалась возле заправки наперевес с огромным огнетушителем — Пожарную службу заказывали? — с этими словами запустилила пенной струёй в того из сикеров, кто ближе стоял. По несчастливой случайности — это оказался Скай/
В помещении послышались отборные ругательства на древнекибертронском диалекте, не подлежащие переводу


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
EvylДата: Пятница, 02.12.2011, 13:33 | Сообщение # 149
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Сноувайт
Следом нарисовался мелкий белый звездец и... Винга окатило пеной из огнетушителя, причем мстительная фемка направила струю пены сначала четко в лицо, что бы дезориентировать противника, а потом только начала заливать именно очаги горения.
-Вы! Вы два дебила! Идиоты недоделанные!!! Какого шарка вы тут творите! -заорала Сноу, борясь с желание перегрести кого-то из сикеров тяжелым баллоном.


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...


Сообщение отредактировал Evyl - Пятница, 02.12.2011, 13:33
 
ThundercrackerДата: Пятница, 02.12.2011, 13:58 | Сообщение # 150
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Фаервинг

Веселье длилось недолго. Сначала сработала пожарная система и начала все вокруг поливать водой. В принципе, это не проблема, но, тут подоспели отягчающие обстоятельства в виде фемок.
Первым огреб Скайварп... а уж потом свою порцию пены в лицо получил и Фаервинг. К ругани Скайварпа добавились просто истеричные вопли и не менее изощреные ругательства.


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
Ролевая Игра » ФанСюжеты » Канон-фанон » Наследие (ролевая, канон, G1)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация