Ролевые по фикам
Ролевые по фикам
Вне зоны доступа - Страница 8 - Ролевая Игра
Меню сайта

Комлинк

Форма входа

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 21:22

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая Игра » ФанСюжеты » Канон-фанон » Вне зоны доступа (Игра первая)
Вне зоны доступа
JazzДата: Суббота, 28.05.2011, 23:58 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Роли:

Спидстрайк - Джазз -...
Проул - Rina
Сноувайт - Snow
Эсмериль - Hymera
Родомес - Rodomes
Орхидея (Дея) - Орхидея
Оптимус Прайм - Победоносец
Перцептор - Мыша
Рэтчет - Jeriko

События развиваются после того, как Спидстрайк, он же лейтенант Джазз, возвращается на базу автоботов.
Сноувайт исчезает не только с базы десептиконов, но и временно покидает группировку «Теней».
По Кибертрону ползут слухи о том, что в ближайшее время на территорию автоботов будет совершенно первое планомерное наступление. Мегатрон готовит планы по формированию спецвойск предназначенных для провокаций автоботской стороны.
Оптимус Прайм и его команда деморализованы гибелью первого лейтенанта, к тому же по последним данным в плен попали Клифджампер и Бамблби. Это существенно ослабило позиции алозначных. Проул был вынужден укрывать в своём отсеке Джазза, до тех пор, пока они не придумают как спасти Клифджампера и Бамблби. Оптимус Прайм поручает таинственному новичку пройти курс подготовки для выполнения миссии по освобождению заложников. Проул получает прямой приказ обучить новобранца, но у тактика свои планы на этот счёт.

(Внимание! Роли Клифджампера, Бамблби и остальных автоботов свободны!)


- Я хочу, чтобы ты подготовил одного бойца для работы в группе, которая скоро будет выслана для перехвата наших друзей. Мне важно чтобы ты обучил их в короткий срок. Нам удалось выяснить, что Бамблби и Клифджапер попали в один из секторов тюремных блоков Каона. Судя по нашим выкладкам, в этом секторе заведует Шоквейв, так что тебе придётся поискать на него информацию. Проул, я не могу доверить это кому-то ещё кроме тебя. Пойми, со смертью Джазза, нам надо в короткие сроки найти нового специалиста по диверсиям – без него никак. Подготовить хорошего разведчика очень трудно, но я склоняюсь к мыли, что нам нужен необычный разведчик-диверсант. Понимаешь?
- Да, сэр.
- Из Академии пришлют новеньких, и должен будешь выбрать наиболее достойного кандидата.

(внимание игроки! Вы можете начать свой отыгрыш с момента смотра войск,и стать тем самым предполагаемым диверсантом)

Старскрим плетёт сеть интриг вокруг недавнего взрыва на секретной базе десептиконов. Скайварп понёс наказание за халатность и был временно помещён в карцер на Каоне.
Крюк, как и прежде, рассказывает в баре очередные истории, которые на половину являются правдивыми.

(Внимание! Роли Старскрима и Мегатрона свободны).

Ганн мерзко захихикал, когда Крюк во всеуслышание заявил, что теперь все «Тени» работают на Мегатрона.
- Ты рискуешь приятель, - улыбнулся рассказчику гигантский страж, не переставая разливать по кубам энергон.
- Не больше чем ты, - хмыкнул в его сторону Крюк. – Я говорю только то, что слышали мои аудиосенсоры. Старскрим сам был не прочь переговорить с «Тенями», но кое-кто думает, что наёмки отошли от дел после взрыва на базе. И это понятно почему. Скорее всего, они работали и на наших, и на автоботов – ведь не мог праймовский лейтенантишка вот так вот просто погибнуть?
- А ты не исключаешь то, что десептиконов перехитрили? – Прищурил диафрагмы оптики бармен.
- Нет. Я считаю, что кто-то сделал неплохой заказ на конкретного бота, и по сути Мегатрона устроил результат этих действий – не каждый день можно праздновать смерть мерзкого диверсанта. А вот многие наёмники серьёзно опечалились – не видать им теперь обещанных за голову Джазза кредитов. Кстати, а где Попрыгунчик?
- В отпуске, - буркнул Ганн.
- В отпуске? В том самом, который через дорогу? – В голос загоготал Крюк, подразумевая свалку поблизости от бара.
- Не исключено. Ты лучше расскажи, брехло шлакоблочное, за каким шарком Мегатрону понадобилось переходить в наступление? Или он всерьёз решил, что автоботы не разозлились? Что может быть хуже автобота, который хочет отомстить?
Крюк сел за столик и многозначительно обвёл рукой пространство.
- Скажем так, Мегатрону понравилась идея единичного уничтожения лучших офицеров Прайма. Можно только вообразить, что будут думать о своём командире те, кто наблюдает смерть лучших из них. Думаю, что даже я бы задумался, стоит ли доверять такому лидеру…
Ганн презрительно фыркнул:
- Глупая тактика. Оптимусу верят не только его солдаты, но и не задействованное в войне население, если такие ещё имеются. Перемирие затянулось, здесь надо что-то менять. На месте Мегатрона я бы снарядил экспедицию по освоению новых земель.
- И на кого в таком случае покинуть Кибертрон? На Старскрима? Нет-нет. Мегатрон не так глуп. Он уже готовит приемника, по слухам это будет Шоквейв.
Ропот пронесся по бару, так как все знали репутацию лучшего стрелка Мегатрона. Шоквейв долгое время был лучшим стражем и тюремщиком. Кто бы мог подумать, что спустя несколько тысяч лет из этого немногословного десептикона получится один из приближенных самого Мегатрона. Старскриму едва ли понравился такой расклад, так что он перестраховался, на случай если Повелитель захочет найти своему мятежному генералу замену.
- Крюк, - окликнул его кто-то из посетителей бара. – А что будет, если до Мегатрона дойдут слухи о том, что ты здесь распространяешь всякую ерунду? Что если ты врёшь, и никакого наступления как и «Теней» не существует?
Крюк пожал плечами:
- Ценность моих рассказов измеряется не достоверностью, а количеством кубов, которые вы здесь выпиваете.
Бармен злобно зыркнул на разоткровенничавшегося конструктикона, и Крюку пришлось исправлять положение.
- Но что вам с того? Никто из вас не может использовать информацию в своих целях, никто из вас не видит в ней прямой выгоды. А мне какая выгода? Только вот это, - десептикон постучал пальцем по пустому контейнеру-кубу. – Есть ли среди вас тот, кто мог бы ввязаться в большую игру? Что? Нету? Вот и я про что!
(Внимание! С данного момента может стартовать любой сюжет для ОСов не задействованных в первой части фика)
 
JerikoДата: Воскресенье, 12.06.2011, 19:33 | Сообщение # 106
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
Рэтчет. База автоботов. Ремблок.

Когда Прайм, входя в ремблок, ухитрился своими антеннами задеть диагностический сканер, Рэтчет только покачал шлемом. "Всё приготовил, а сканер подвинуть на обычное место забыл. Непорядок. Ну да ладно, всё равно сейчас он понадобится." Рэтчет уже успел закрыть двери медблока так, чтобы пациент не сбежал раньше времени, и двинулся было к шкафу с инструментами, как его остановил вопрос капитана:
Quote (Prime_Optima)
- Тут был Проул? - уточнил я у медика.

-Был, разумеется, - военврач повернулся и выразительно взглянул на капитана, своим взглядом давая понять, что хозяйничает в ремблоке он, Рэтчет, и поэтому именно он имеет право в первую очередь задавать вопросы, - хоть кто-то из офицерского состава проходит техосмотр ВОВРЕМЯ.
"Странно, а зачем это Оптимусу? Чаще всего он помалкивает в ремблоке. Хотя, собственно, сюда Прайм попадает обычно в состоянии оффлайна и с комплектом множественных повреждений, тут не до разговоров. А это значит... Оптимус что-то хочет выяснить, и это касается тактика. Иначе Прайму незачем заводить беседу..." - размышлял Рэтчет, глядя на замершего капитана, который явно ждал продолжения ответа медика.
-Так, Прайм, ты долго будешь из себя статую изображать? На ремонтную платформу!


"Иногда мне кажется, что механик - это не профессия, а пожизненный приговор!!!" (с)
 
Prime_OptimaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 19:43 | Сообщение # 107
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Прайм. база автоботов. Ремблок.

Quote (Jeriko)
-Был, разумеется,

Quote (Jeriko)
- хоть кто-то из офицерского состава проходит техосмотр ВОВРЕМЯ.

Я скривился но намек понял.
Quote (Jeriko)
-Так, Прайм, ты долго будешь из себя статую изображать? На ремонтную платформу!

Диагностическая платформа тут же выдвинула кронштейны для ножек, а то бы висели почти до пола, и приноравливаясь к строению корпуса. можно было устроиться удобней даже чем на собственной платформе. Уложившись, и медленно разогнувшись расслабившись.От подобного положения меня потянуло на перезагрузку.
- тактик странно выглядит после всего произошедшего. Знаешь, Ретчи я подозреваю, что во всем виноват я сам. Не следовало орать на Тактика, с него и своих то переживаний хватает, так ещё я добавил. Что ты думаешь об этом ?


Сообщение отредактировал Prime_Optima - Воскресенье, 12.06.2011, 19:49
 
JerikoДата: Воскресенье, 12.06.2011, 19:58 | Сообщение # 108
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
Рэтчет. База автоботов. Ремблок.

Quote (Prime_Optima)
- тактик странно выглядит после всего произошедшего. Знаешь, Ретчи я подозреваю, что во всем виноват я сам. Не следовало орать на Тактика, с него и своих то переживаний хватает, так ещё я добавил. Что ты думаешь об этом ?

-Не стоило, лишние окрики ещё никому пользы не принесли, - пробурчал медик, подключая необходимую аппаратуру, - но можешь порадоваться - сейчас его состояние заметно улучшилось. Скоро Проул совсем придёт в норму. Если хочешь, могу предоставить подробнейший отчёт относительно состояния драгоценного тактика. Переживаешь за Проула?


"Иногда мне кажется, что механик - это не профессия, а пожизненный приговор!!!" (с)

Сообщение отредактировал Jeriko - Воскресенье, 12.06.2011, 19:59
 
Prime_OptimaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:22 | Сообщение # 109
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
я выискал любимую точку на потолке, то есть, на креплении штатива к потолку. так по крайней мере яркий свет не раздражал. и вздохнул:
- Я же за всех волнуюсь, ты же знаешь Ретчи. Тактик от которого за парсек несет беспокойством, Джаз умер, а ведь они были напарниками. Ретчи, мне не хватает этого черно белого чуда в полосочку. Хотя я например с трудом могу представить столь нелепую его гибель. А уж Проул то точно куда лучше меня понимает что там произошло. А тут ещё Мегатроновы ухмылки. И Би с Клифом пойманы и отправлены к Шоквейву. Последний конечно не телепат как Саунд, и не мастер на гадости как Старскрим, однако тут вопрос сложный. Шоквейв занимался по слухам едва ли не клонированием Хранителей в свое время. А на счет отчетов... ты бы мне тут же сказал если бы было что серьезное?
 
JerikoДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:56 | Сообщение # 110
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
Рэтчет. База автоботов. Ремблок.

Quote (Prime_Optima)
- Я же за всех волнуюсь, ты же знаешь Ретчи. Тактик от которого за парсек несет беспокойством, Джаз умер, а ведь они были напарниками. Ретчи, мне не хватает этого черно белого чуда в полосочку. Хотя я например с трудом могу представить столь нелепую его гибель. А уж Проул то точно куда лучше меня понимает что там произошло. А тут ещё Мегатроновы ухмылки. И Би с Клифом пойманы и отправлены к Шоквейву. Последний конечно не телепат как Саунд, и не мастер на гадости как Старскрим, однако тут вопрос сложный. Шоквейв занимался по слухам едва ли не клонированием Хранителей в свое время. А на счет отчетов... ты бы мне тут же сказал если бы было что серьезное?

-Да, верно, - с грустью согласился Рэтчет, от злости не осталось и следа, - сейчас у нас далеко не самые лучшие времена. И гибель Джазза - это то, что ударило по боевому духу прежде всего. Проулу досталось больше всех, и даже сейчас, когда прошло достаточно времени, последствия потери всё равно ощущаются. В виде посттравматического осложнения, но это не так страшно, как звучит. Но, знаешь, Прайм, сейчас больше всего Проул волнуется по поводу предстоящей спасательной операции. Всё-таки это очень опасно, кто знает, что там ждёт автоботов...
Медик покачал шлемом и отвернулся, рассматривая какую-то отметину на стене.


"Иногда мне кажется, что механик - это не профессия, а пожизненный приговор!!!" (с)
 
Prime_OptimaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:21 | Сообщение # 111
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Jeriko)
-Да, верно, - с грустью согласился Рэтчет, от злости не осталось и следа, - сейчас у нас далеко не самые лучшие времена. И гибель Джазза - это то, что ударило по боевому духу прежде всего. Проулу досталось больше всех, и даже сейчас, когда прошло достаточно времени, последствия потери всё равно ощущаются. В виде посттравматического осложнения, но это не так страшно, как звучит. Но, знаешь, Прайм, сейчас больше всего Проул волнуется по поводу предстоящей спасательной операции. Всё-таки это очень опасно, кто знает, что там ждёт автоботов...

Я снова вздохнул.
- По сути, в худшем, но по моему мнению, неизбежном случае - это очередной военный конфликт. но это мы уже проходили, Десептиконов бояться - не жить на Кибертроне. В случае провала все кто не пал окажутся рядом с Би и Клифом. Так что частично задача в любом подтексте будет выполнена. * Снова встал с платформы и подойдя взял Медика за плечи и немножко сжал.* - Ретчи, если мы с тобой потеряем боевой дух, то у нас всех нет ни малейшего шанса. Взбодрись, медик, у нас много работы.


Сообщение отредактировал Prime_Optima - Воскресенье, 12.06.2011, 21:31
 
JerikoДата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:44 | Сообщение # 112
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
Рэтчет. База автоботов. Ремблок.
Quote (Prime_Optima)
- Ретчи, если мы с тобой потеряем боевой дух, то у нас всех нет ни малейшего шанса. Взбодрись, медик, у нас много работы.

-Да... работы действительно много. Всё верно, Прайм...
Рэтчет словно очнулся от раздумий и, моргнув оптикой, уставился на капитана, невесть каким образом оказавшегося рядом. Замешательство военврача длилось недолго:
-Та-а-ак... Это что такое?! Прайм, кто разрешил вставать тебе с платформы??? А ну, живо обратно!
Рэтчет высвободился из аккуратного захвата Оптимуса и жестом указал на ремонтную платформу.


"Иногда мне кажется, что механик - это не профессия, а пожизненный приговор!!!" (с)
 
Prime_OptimaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:57 | Сообщение # 113
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Медик выглядел так словно я его в транс ввел.
Quote (Jeriko)
-Да... работы действительно много. Всё верно, Прайм...

Я пронаблюдал как взгляд медика переместился со стены на меня, разгораясь словно включили прожектор...
Затем последовал хлопок. Медик моргнул, и ...
Quote (Jeriko)
-Та-а-ак... Это что такое?! Прайм, кто разрешил вставать тебе с платформы??? А ну, живо обратно!
Рэтчет высвободился из аккуратного захвата Оптимуса и жестом указал на ремонтную платформу.


Получи ты Прайм ракетой в лоб.
Пришлось улыбнуться самой очаровательной улыбкой на которую был способен, и уложиться обратно.
 
SunstormДата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:00 | Сообщение # 114
Нарушитель порядка
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
-= Sunstorm Нейтральные сектора. Бар "Плавитель"=-
Quote (Jazz)
- Шарк меня раздери! Сегодня воистину великий день. Я и не думал, что Вселенная способна на такие сюрпризы! Кого я вижу!
- Сразу видно, что ты не ценишь подобные места, а так же не ценишь истории происходящие в подобных местах. Даже не знаю, как тебе сказать об этом...помягче. - Но здесь очень необычные порядки, и исключения не делаются ни для кого. Не так ли Головокрад?

Золотистый с удовольствием рассматривал огромную пушку стражника, и если бы это было возможно, он бы прикоснулся. Устрашающее орудие, о силе которого золотистый был извещен. Но в данной ситуации Сансторм смаковал произведенным им же самим напряженной ситуации. Выждав еще немного, золотистый рассмеялся.
-А я лишний раз убеждаюсь в том, что мой брат все же прав! — все еще смеясь, проговорил золотистый.- Тандекрекер, поздравляю с повышением, но ты полный идиот!
Золотистый отступил назад и теперь обратился к бармену,
— Ганн, ведь так тебя зовут? Опусти свое орудие, ты старый страж и бывалый вояка. —добавил немного лести —- Подумай сам, стал бы рисковать обыкновенный…— сделав намек на слово. — сикер, входя в бар на нейтральной территории и более того грубить? Не думаю.
Сикер покачал шлемом.
— Но все ж,е я допустил грубую ошибку — я не представился. Было заметно, как золотистая броня стала чуть ярче, словно она светилась изнутри.
— Меня зовут Сансторм и то, что на мне нет знаков, это не исключает того, что они есть.
Услышав слова фемочки с которой он зашел, сикер улыбнулся. Как же он мог забыть о своей смелой амазонки.
— Крылья для сикера, самое дорогое, потеряв их, мы умираем. — спокойно проговорил золотистый, отступив к столику, где сидела фемочка, золотистый положил манипулятор на крыло. В ладони золотистого образовался сгусток, но теперь энергия стала стекать по основанию крыла, заполняя собой все трещинки и разломы на поврежденной плоскости.
— Не дергайся. проговорил золотистый и вскоре убрал манипулятор с абсолютно целого крыла.
-Итак…— проговорил снова золотистый. — Надеюсь, у вас обоих хватит разумной мысли в процессоре, и вы опустите свои орудия. Или я вам покажу обратную сторону моего таланта


Радиоактивный Цуцык

Сообщение отредактировал Sunstorm - Понедельник, 13.06.2011, 09:46
 
JerikoДата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:33 | Сообщение # 115
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
Рэтчет. База автоботов. Ремблок.

В ответ на очаровательную улыбку капитана Рэтчет только ещё больше нахмурился и принялся в спешном порядке присоединять провода диагностической аппаратуры к Оптимусу.
-Так, Прайм. Сейчас сейчас я начну техосмотр. Времени у меня, - медик сверился с таймером, - предостаточно. Как только закончу, сразу выведу тебя в онлайн.
Медик приготовился к манипуляциям, но его пальцы зависли на небольшом расстоянии над пультом диагноста. Пользуясь тем, что Оптимус пока не ушёл в оффлайн, военврач добавил:
-Если у меня возникнут какие-то вопросы или пожелания, я тебе сообщу после техосмотра.
Получив согласие капитана в виде слабого кивка, Рэтчет качнул шлемом и начал диагностику. Бои в последнее время велись редко, в основном это были стычки в районах, граничащих с зоной влияния десептиконов. И именно этим объяснялось небольшое количество неполадок у Прайма. Рэтчет скрупулёзно записывал каждую деталь: немного разомкнуло контур цепи видеодатчика (отчего Оптимус к месту и не к месту часто моргал оптикой), в нескольких сочленениях обнаружилось присутствие пыли, парочка-другая трещин на корпусе и т.д., и т.п. Одним словом, фронт работы по сравнению с тем, что ремонтировал медик обычно, был совсем небольшим.
Закончив работу, Рэтчет взглянул на таймер и хмыкнул: времени до испытаний на полигоне хватало. А вот некоторые вопросы остались...
Когда оптика Оптимуса начала светиться, свидетельствуя о возвращении в онлайн, Рэтчет, по своему обыкновению, задал вопрос:
-Ну что, как ты себя чувствуешь?


"Иногда мне кажется, что механик - это не профессия, а пожизненный приговор!!!" (с)
 
Prime_OptimaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:51 | Сообщение # 116
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Прайм. База автоботов. Ремблок

Системы подключаемые медиком слабо шевелились и щелкавши застежками не желали идентифицироваться до чего наш именной гений к ним приложил манипулятор.
Quote (Jeriko)
-Так, Прайм. Сейчас сейчас я начну техосмотр. Времени у меня, - медик сверился с таймером, - предостаточно. Как только закончу, сразу выведу тебя в онлайн.

Самое противное во всем этом ремонте так сам период отключения. Вот терпеть не могу. Словно так никак не сделать? Или это так происходит, что я говорю медику что то все время?

Quote (Jeriko)
-Если у меня возникнут какие-то вопросы или пожелания, я тебе сообщу после техосмотра.

немного передернувшись я разрешаю начинать.
Сам процесс напоминает падение в яму, наверно за это я его и не люблю.

Первое что я увидел просыпаясь, лицо медика...

Quote (Jeriko)
-Ну что, как ты себя чувствуешь?


Я пару секунд взирал прямо в синющие линзы прежде чем начать самодиагностику.
- перезагрузиться надо.
 
JerikoДата: Понедельник, 13.06.2011, 10:07 | Сообщение # 117
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
Рэтчет. База автоботов. Ремблок.

Оптимус какое-то время глядел на медика, прежде чем ответил:
Quote (Prime_Optima)
- Перезагрузиться надо.

Рэтчет хмыкнул, отсоединяя от капитана все провода:
-Перезагружайся, я тебе мешать не буду.
"Мда... Теперь каждый ещё и проверяет, всё ли на месте. Хотя... пусть перезагружается. Может, я и в самом деле что-то упустил, - Рэтчет потряс шлемом, пару раз моргнул оптикой и посмотрел на капитана, - эх... мне бы тоже надо отдохнуть, прежде чем проводить техосмотр очередного пациента. Да, отдохнуть не мешало бы."
Рэтчет выключил диагностическую аппаратуру и, откинувшись на спинку своего любимого кресла, притушил оптику. Он ждал, когда Прайм будет в состоянии ответить на внезапно возникшие у медика вопросы.


"Иногда мне кажется, что механик - это не профессия, а пожизненный приговор!!!" (с)

Сообщение отредактировал Jeriko - Понедельник, 13.06.2011, 13:27
 
HymeraДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:49 | Сообщение # 118
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксандра. База "Теней"
- А ты неплохо смотришься... знак пожалуй не нужно, представлю тебя как старую подругу, я-то уже примелькалась и вроде как своя. Идем.
Ксандра решительно направилась к выходу, попутно проверяя данные навигатора. Он демонстрировал покорность и какие-то улицы в автоботском секторе планеты, вместе со всеми увеселительными и прочими учреждениями.

Эсмериль.
- Спасибо, - я хихикнула, направляясь следом за коллегой. Меня немного беспокоило, как пройдет процесс трансформации, и не слетят ли элементы фальшброни, но если вспомнить предыдущие случаи... Мы были уже выхода, пробираясь запутанными тоннелями и постепенно поднимаясь на несколько уровней выше. Впереди заблестели звезды.
- Ксандра, а давай я тебя покатаю, - я улыбнулась, включила антигравы, подхватила волчицу и взмыла в небо. Попетляв немного между строениями, я поднялась повыше. Лететь было не очень удобно, но трансформацию применять не стоилою.


Сообщение отредактировал Hymera - Понедельник, 13.06.2011, 14:50
 
RodomesДата: Понедельник, 13.06.2011, 18:54 | Сообщение # 119
Нарушитель порядка
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Родомес. Координационный центр.

Quote (Rina)
Да вы что, так все шестеро и будете по одному на базу являться? А всей группой-то прийти не судьба? На боевые задания также пойдете??!!

Я с великим трудом подавил ржач, который едва не вырвался из динамиков. "Конечно также! Идти к десептиконам на свидание это же целый ритуал, который требует полного интима и уединения!"
Хотя на самом деле я просто не знал, где ещё четверо. Я вообще о количестве призванных сюда слышу впервые, потому что по крайней мере из моих сокурсников больше никому приглашений подобного рода не пришло. Поэтому на данную реплику тактика я предпочёл не отвечать.
Quote (Jazz)
Каждый из нас знает, что только двое пройдут ваши испытательные задания, сэр!

"Интересно, откуда у этого новичка такая информация?" подумалось мне. "В Академии я только получил приказ о назначении и собственно координаты базы. Ни о каких испытаниях мне ничего не известно. Впрочем так даже интереснее. Надеюсь, что эти самые испытания не заставят себя долго ждать"
Quote (Prime_Optima)
- Еще один...

Реакция офицерского состава всё больше и больше говорила о том, что обо всех манерах поведения, которым нас учили в Академии стоит забыть, как о битом файле. Вернее сказать о манере вести себя настолько дрессированно. Честно будет сказать, что я это до сих пор это плохо усвоил. Надо чуть-чуть изменить стиль поведения - хочется быть не ещё одним, а одним из и желательно из лучших. Впрочем последнее целиком зависит от меня.
Quote (Prime_Optima)
*улыбаясь едва коснулся плеча нового диверсанта* С Родомеса глаз не спускать.

Quote (Jazz)
Новобранец с едва заметной злорадной ухмылкой посмотрел на оранжевого автобота

На какой-то момент мне показалось, что система стабилизации дала сильный сбой. Я невольно нахмурился, сверля широкую спину Оптимуса недовольным взглядом. Он назначил мне няньку да ещё и диверсанта?! Худшего позора я пока себе не представлял. Ну ничего. Вот останемся наедине и я этой новоявленной "мамочке" покажу кому тут впору соски впаивать на капот!
Quote (Rina)
- Спидстрайк, Родомес, я некоторое время буду занят. Поэтому вы должны найти мой кабинет и ждать меня там. Заодно и познакомитесь. Остальных я перенаправлю с КПП туда же. План базы можно скачать с Телетрана, файл "Общий план базы". Я подойду в кабинет через сорок минут. Выполняйте.

-Есть сэр!-откозырял я полицейскому, впрочем уже с менее официальной и пафосной интонацией, после чего я первым вышел в коридор.
 
Prime_OptimaДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:19 | Сообщение # 120
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Jeriko)
-Перезагружайся, я тебе мешать не буду.

по интонации я понял что медик обиделся. Он думает что я проверяю за ним, что конечно не верно, ни в малейшей степени.
"Ну каким образом объяснить, что меня трясет буквально до программных сбоев, чувствительность диагностичских систем почти отсутствует, и мало того, я снова где то ошибся... А за мои ошибки платят своими головами другие. поэтому я просто полежу немного и снова пойду. Не сердись на меня медик, я должен справляться сам с данной неисправностью".
Вздохнув я притушил оптику, и слушая как медик устраивается в своем кресле. Как затихают его системы охлаждения.
" и тебе нужен отдых, ведь ты волнуешься за то как пройдет эта операция, как вернутся остальные, а ещё наверняка думаешь о походе по подземельям Каона. Ну прям как всегда ."
Эта мысль мне показалась не совсем возможной, посмотрим, что конечно Тактик скажет.
я смотрел в потолок, сигналы двигались медленно и лениво.
 
Ролевая Игра » ФанСюжеты » Канон-фанон » Вне зоны доступа (Игра первая)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация