Ролевые по фикам
Ролевые по фикам
Круче, чем Чебуратор. - Страница 2 - Ролевая Игра
Меню сайта

Комлинк

Форма входа

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 14:34

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ролевая Игра » ФанСюжеты » Канон-фанон » Круче, чем Чебуратор. (Игра вторая.)
Круче, чем Чебуратор.
JerikoДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:46 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
Рэтчет. Уилджек. База автоботов. Площадка дельта-пять.

Quote (Мыша)
- Не знаю, Рэтч... Не нравится мне все это, ох как не нравится...

Уилджек застыл на месте, не зная, что предпринять. Скептик Персептор - это уже серьёзно. Хуже может быть только разозлившийся Рэтчет. Впрочем, выражение лица военврача уже не сулило изобретателю ничего хорошего. Пока инженер размышлял о природе скептицизма Персептора и злости Рэтчета, учёный ухитрился отодвинуть горе-изобретателя в сторону и направиться прямиком к панели управления.
Quote (Мыша)
- Ну уж нет, если нам придется испытывать твою установку без предварительной проверки, то я предпочту сам нажимать на кнопки. Ну, где тут у тебя кнопка "Пуск"?

Уилджек демонстративно сложил манипуляторы на груди - мол, сами хотели проверять установку, сами эту кнопочку и ищите, я тут ни при чём. Персептор-таки смог найти кнопку запуска установки и нажать на неё. Послышался шум, исходивший от агрегата - всё происходило так, как и должно было идти при стандартном включении ловушки для сикеров. Однако Персептор решил, что всё не так. Ухватив так и ничего толком не сообразившего медика за манипулятор, учёный с диким воплем ринулся в кусты.
Уилджек с немалым удивлением уставился на двоих испытателей:
-Эй, ну и куда это вы так быстро собрались?
Ответа не последовало. Персептор аж закрыл манипуляторами свой многострадальный шлем, а военврач до сих пор только мигал оптикой. Уилджек покачал головой и двинулся было к панели управления, как его остановил тихий, совсем непривычный, голос Рэтчета:
-Джек... ты это... куда?
Изобретатель мигнул "ушами":
-Как куда? Результат вашей "проверки" проверять! Раз вы там в кустах восседаете, то эту почётную миссию придётся осуществить мне.
-Т-т-ты... - начал Рэтчет, но в этот момент...

В этот момент внутри установки что-то негромко зашебуршало...


"Иногда мне кажется, что механик - это не профессия, а пожизненный приговор!!!" (с)
 
МышаДата: Среда, 21.09.2011, 21:01 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Персептор. База автоботов. Площадка дельта-пять.

Перепрыгнув куст, аки земной зверек - заяц, Персептор рухнул в гущу зеленых веток, прикрыл манипуляторами шлем и приготовился к самому худшему. Даже чувствительность аудиодатчиков понизил, так, на всякий случай. Поэтому и не услышал вопроса обалдевшего от такой прыти инженера. Но медик лежал рядом, и его неуверенный голос сумел пробиться сквозь выставленную защиту.
Quote (Jeriko)
-Джек... ты это... куда?

Персептор осторожно приподнял голову и глянул в сторону установки. Та по-прежнему красовалась посреди полянки и взрываться явно не собиралась. Рядом с ней статуей "вселенского изумления" застыл Уилджек, чьи уши сверкали ярко-розовым от избытка чувств.

Quote (Jeriko)
-Как куда? Результат вашей "проверки" проверять! Раз вы там в кустах восседаете, то эту почётную миссию придётся осуществить мне.

- Не надо! - завопил ученый, делая попытку быстро вскочить на ноги, что было весьма непросто, учитывая, где они с Рэтчетом в данный момент лежали. - А-а-а-а, шлак...
И в этот момент в установке зашебуршало.
Персептор поспешно плюхнулся обратно в сплетение веток, а ободренный отсутствием сопротивления со стороны медсостава изобретатель горным козлом скакнул к пульту управления. Ученый обреченно вздохнул и прикрыл оптику ладонями, но оставил щелку между пальцами, ну... просто так.
Тем временем донельзя довольный инженер нажал что-то на панели управления. Установка мелодично дзинькнула и разошлась на несколько сегментов.
И изумленному взору Персептора предстал великолепный вид на водопад Виктория.
- Эттто... это что тттакое, Джек?
Сидящий рядом с ученым Рэтчет только шумно запыхтел вентсистемой.
- Хм... - Уилджек почесал "ухо" и весьма скептически пожал плечами. - Непредвиденные обстоятельства, я полагаю.
- К-какие об...
Договорить Персептор не успел. Шикарный водопад задрожал, опадая на землю облачными клочками и взору всех присутствующих на поляне предстал ошарашенно хлопающий оптикой Хаунд, за спиной которого мелко трясся от едва сдерживаемого смеха золотистый сикер.
- Сансторм!!! - такого согласного вопля от медиков даже в академии на построении не могли добиться.


Сообщение отредактировал Мыша - Среда, 21.09.2011, 21:03
 
SunstormДата: Вторник, 27.09.2011, 18:29 | Сообщение # 18
Нарушитель порядка
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
-=Sunstom, на берегу Озера=-

Золотистый хихикнул, но все же выполнил требование зеленого экскурсовода и устроившись более удобно, приготовился к лекции о планете «Земля». Пока автобот высматривал для себя более безопасное расстояние для лекции, сикер успел сорвать еще несколько ромашек, составляя нечто вроде букета.
Quote (Jeriko)
-Смотри, - донеслось до Сансторма откуда-то издалека, - планета Земля поражает своим буйством красок. А начнём мы наше путешествие с тропических лесов Южной Америки... Здесь очень высокие, конечно, по меркам людей, деревья. А какие здесь цветы! Сколько самых разнообразных оттенков и форм! А обитатели... конечно, они пугливы, но если набраться терпения и понаблюдать за ними, то зрелище окажется очень и очень захватывающим...

- А? Да, я само внимание. — хихикнул золотистый, держа в манипуляторе уже охапку цветов.
«бла бла бла…» — подумал сикер, иногда делая пометки у себя среди ненужной болтовни очень воодушевлённого автобота. Но вскоре его видать так развезло, что даже не боясь автоботов с жаром рассказывал и даже показывал на карте, что и как. Сикер с упованием слушал и даже спрашивал о более интересующих факторах. Время не просто шло, оно летело и теперь уже золотистый не обращал внимания на внешние факторы. Он даже не заметил как появилось искривление и пискнуть не успел как снова оказался в тесноте темноты и более того, он был не один. Пиная ногами нечто, что так бестактно норовил помять его драгоценные крылья, сикер все же добился свободы. Только теперь.
Он сидел на площадке с букетом ромашечек, перед ним сидел шокированный зеленый, чуть поодаль был ушастый. Сикеру понабилось немного что бы сообразить и теперь только крылья выдавали состояние золотистого.
Quote (Мыша)
- Сансторм!!! - такого согласного вопля от медиков даже в академии на построении не могли добиться.

От вскрика золотистый не удержался и повалился снова в диком ржаче.
-Перцептор, Рэтчат, друзья мои!!! Воскликнул, продолжая угорать. – А это снова Я! И я снова с Ромашками!!!


Радиоактивный Цуцык
 
JerikoДата: Пятница, 30.09.2011, 01:37 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
Рэтчет. Хаунд. Озеро - База автоботов. Площадка дельта-пять.

Когда в злосчастной ловушке для сикеров что-то так подозрительно зашуршало, Рэтчет мысленно вспомнил все свои проклятия и попытался зарыться в растительность поглубже. Что было весьма трудно, учитывая габариты белого автобота, а также размеры этой самой растительности - хилые ростки одуванчика, растущие какими-то проплешинами. Ждать военврачу в таком положении, маскируясь кусочком белого снега на фоне чахлых зелёных растений, пришлось недолго: подвластная слишком уж опасным пальцам Уилджека установка издала дзиньканье и наконец-то раскрылась. Однако сикера там не было. Пока Рэтчет ошарашенно моргал оптикой и пытался найти связь между предполагаемым истребителем и водопадом Виктория, видение одного из чудес природы внезапно исчезло, и походному НИИ автоботов явились прекрасные, нет, не видения, а вполне себе два реальных трансформера: донельзя шокированный Хаунд и хохочущий от всей Искры... Сансторм.

После дружного вопля всей троицы горе-испытателей золотистый сикер воскликнул:
Quote (Sunstorm)
-Перцептор, Рэтчат, друзья мои!!! Воскликнул, продолжая угорать. – А это снова Я! И я снова с Ромашками!!!

Рэтчет смог-таки выползти из своего импровизированного укрытия, совершенно забыв о том, что теперь он не просто военврач в белом "халате", а медик в зелёную крапинку. Автобот простонал, одновременно пытаясь не приближаться к сикеру, но подойти ближе хотя бы к Уилджеку. Или Хаунду:
-Опять.. Нет, только тебя на наши процессоры не хватало для полного счастья! Уилджек, чем ты вообще думал??? - не дождавшись чёткого ответа от инженера, Рэтчет нахмурился и попытался вытрясти хоть толику фактов у до сих пор стоявшего столбом Хаунда (благо, что пока веселившийся Сансторм ничего не предпринимал) - Хаунд, ты-то что здесь делаешь???
Зелёный автобот долго-долго молчал, обрабатывая колоссальный объём новой информации. Как же так вышло, что буквально несколько земных минут он с таким вдохновением и энтузиазмом показывал Сансторму великолепные пейзажи Земли, как нате вам... вместо берегов озера он стоит на совершенно другой территории, а компанию (помимо того же Сансторма) теперь ему составляли Уилджек, Персептор и Рэтчет. Причём последние двое имели какие-то странные пятна на своей броне, и особенно хорошо это было видно у медика. У всей троицы из походного НИИ выражение лицевых пластин было таким, словно... словно... словно... Тут Хаунд, как ни пытался, не мог подобрать подходящего выражения. Никакого, кроме, как "Учёный, инженер и медик в шоке." Картина получалась весьма и весьма занятной, если бы в ней не было такого опасного и непредсказуемого элемента, как Сансторм.
"Может, он не будет ничего делать такого? Он же обещал", - пронеслось в процессоре у Хаунда. Тем временем военврач, постепенно набирающий обороты раздражительности, повторил вопрос, по крайней мере три раза. И до зелёного автобота наконец-то дошло, чего от него добивается Рэтчет:
-Я? Я тут это... Сансторму виртуальную экскурсию провожу. А вы что здесь делаете?
Военврач в ответ ничего не сказал, только последовательно ткнул пальцем в Уилджека, какую-то установку и радостно гогочущего (до сих пор?) Сансторма.

Бамблби. Клиффджампер. База автоботов. Коридоры - площадка дельта-пять.

-Би, ну ты даёшь, - в голосе Клиффджампера просачивались нотки и возмущения и тревоги, и зависти.
-А что я сразу-то? - отозвался жёлтый минибот. Оба автобота сейчас спешили уйти с базы с весьма опасным грузом. - По-твоему, нельзя что ли?
-Ты что, забыл? Прайм нам строго-настрого запретил брать что-либо из лаборатории Уилджека. А ты...
-А когда я взял эту склянку, приказа ещё не было. Нет, ну ты посмотри, как красиво.
-А мы с тобой случайно красиво не взлетим? - задал вполне обоснованный вопрос красный минибот, с опаской косясь на пробирку с какой-то фиолетовой жидкостью.
-А ты испугался, да?
-С какой стати? Ничего я не испугался, - возмутился Клиффджампер и взглянул на свой навигатор: - смотри: наша троица удалилась на площадку дельта-пять. Интересно, чего они там затеяли?
-Сейчас посмотрим. Нет, Клифф, ты это хорошо придумал - прицепить передатчик Персептору. А когда мы это вещество будем испытывать?
Красный минибот отмахнулся:
-Потом. Сначала узнаем, что наши товарищи из ремблока затеяли. Не иначе, как очередное испытание. А то зачем видок у Персептора невесёлый, а про Рэтча и говорить не приходится?

Миниботы тихонько, стараясь не привлекать к себе излишнего внимания, выскользнули с базы и так же тихонько проследовали за испытателями. И обоим пришлось отключить свои вокалайзеры (чтобы никто не услышал их хохота, особенно при виде красочной картины "Учёный и военврач удирают в кусты"). "Внезапное" появление Сансторма заставило Клиффджампера подскочить и чуть не ринуться в бой, однако Бамблби в самый последний момент ухитрился его задержать:
-Погоди, Клифф. Мы удрать или подраться успеем. Давай посмотрим, что дальше будет.


"Иногда мне кажется, что механик - это не профессия, а пожизненный приговор!!!" (с)

Сообщение отредактировал Jeriko - Суббота, 01.10.2011, 18:15
 
МышаДата: Вторник, 04.10.2011, 14:08 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Персептор, Уилджек. База авторботов. Площадка дельта пять.
Когда из раскрывшейся ловушки открылся вид на водопад инженер удивился не меньше остальных, но решил держать мину и убедить всех присутствовавших, что так и было задумано. Но когда потом там нарисовался совершенно ошалевший Хаунд, а за его спиной - Сансторм, ушастый порядком струхнул. Он еще помнил, как Персептор пообещал в следующий раз провести испытания на самом изобретателе. И не важно, что речь в тот момент шла о неопознанных реагентах. Зная ученого, а еще лучше зная медика, Уилджек не сомневался, что уж теперь-то они точно возьмут его в оборот. Второго пришествия золотистого сикера ему не простят.
А вот сам сикер был не просто доволен, он явно получал удовольствие от ситуации, в которой оказались автоботы.
Quote (Sunstorm)
-Перцептор, Рэтчат, друзья мои!!! Воскликнул, продолжая угорать. – А это снова Я! И я снова с Ромашками!!!

Инженер тихонько вздохнул и, на всякий случай, отошел в сторону, вернее попытался отойти, но был остановлен грозно наступающим на него Рэтчетом.
Quote (Jeriko)
-Опять.. Нет, только тебя на наши процессоры не хватало для полного счастья! Уилджек, чем ты вообще думал???

- Эммм... Ну, понимаешь, как бы тебе сказать... Тут такая штука... - Уилджек старался придумать хоть что-то в свое оправдание, но в процессор, как назло, не приходило ничего стоящего.

Quote (Jeriko)
не дождавшись чёткого ответа от инженера, Рэтчет нахмурился и попытался вытрясти хоть толику фактов у до сих пор стоявшего столбом Хаунда (благо, что пока веселившийся Сансторм ничего не предпринимал) - Хаунд, ты-то что здесь делаешь???

Инженер облегченно продул вентсистемы и бочком-бочком начал отодвигаться за спину наконец-то вылезшего из кустов Персептора. И уже почти спрятался за ученым, когда тот резко развернулся и ухватил горе-изобретателя за "ухо".
- Перси, ты чего?
- Чего? - Персептор потянул за заполошно замигавший аудиодатчик. Уилджек привстал на цыпочки и засеменил вокруг ученого, пока снова не оказался там, откуда начинал свой маневр. - Я, кажется, тебя предупреждал!
- Эй, эй, я же ничего такого не сделал! Кто же мог знать, что в поле действия установки окажется именно Сансторм.
- Вот как, не знал! - Ученый не на шутку рассердился. Еще бы, ему пришлось прятаться в кустах как какой-то фем. - А кто сделал так чт...
Персептор запнулся на полуслове и принялся ловить только что мелькнувший блик на тубусе. Ему показалось или из дальних кустов действительно на миг высунулись две миниботские физиономии? Ученый потряс шлемом и уставился на Уилджека. Потом перевел взгляд на Рэтчета.
- Рэтч, ты ничего не заметил?


Сообщение отредактировал Мыша - Вторник, 04.10.2011, 14:10
 
SunstormДата: Суббота, 08.10.2011, 18:09 | Сообщение # 21
Нарушитель порядка
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
-=Sunstom, База автоботов. Площадка дельта-пять=-

Золотистый продолжал весело ржать над автоботами и над милой сценкой "семейной" разборки полетов..
- Ох.. уморили... наконец то проговорил чуть немного провентилировав системы.. - Не братцы, я конечно все могу понять хотя..
Мигнув оптикой, золотистый уселся более удобно, рассматривая автоботов..
- Так, первое, поставьте ромашки в стакан или куда там, да хоть в бензобак к себе.. снова рассмеялся и кинул букет в сторону медика.. Сам же при этом поднялся на ноги и пошевелили закрылками, проверяя их целостность..
- Что же.. я снова у вас в гостях, энергоном угостите, кристалликами или чем там подобает у людей потчивать "почетных" гостей.. с легкой издевкой в голосе, проворковал золотистый..
- Ну, а если честно.. И тут сикер замер, точнее прислушался. - Хмм… какие они все таки предсказуемы.. Притворно сладким голосом проговорил золотистый смотря на автоботов, но после резко развернулся спиной, совсем не беспокоясь о выстреле в спину.
- Эй!! Гости дорогие, к нам к нам топайте, пока я к вам ракету с приглашением не послал. И после добавил чуть тише. – Сегодня Хаунд читает лекции о планете Земля.


Радиоактивный Цуцык
 
JerikoДата: Понедельник, 17.10.2011, 00:35 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
Рэтчет. Хаунд. Клиффджампер. Бамблби. База автоботов. Площадка дельта-пять.

-Слушай, Би, - Клиффджампер, до этого момента спокойно сидевший, вдруг завертелся, словно его задний бампер кто-то усердно поджаривал, - дай-ка ты мне эту колбу, а?
-Зачем? - тихо произнёс жёлтый минибот, не отрывая своего взгляда от красочного представления, происходившего на площадке. Злополучная колба зачем-то была у него в манипуляторах.
-За мясом! - припомнил Клиффджампер поговорку Спайка и потянулся за склянкой.
-Да тихо ты! - возмущённо зашипел Бамблби, и в этот момент послышался голос Персептора:
Quote (Мыша)
- Рэтч, ты ничего не заметил?

-Ой... кажется, нас кто-то заметил, - замер и мигнул оптикой жёлтый минибот. Красный автобот тоже застыл на пару секунд на месте, но, убедившись, что на них, кажется, не обратили должного внимания, ухитрился выхватить колбу из манипуляторов Бамблби и спрятать её в свой подпространственный карман.

Тем временем Рэтчет, отвлечённый от весьма озадаченного Хаунда вопросом учёного и сердито сверкающий оптикой, отрезал:
-Кроме вас двоих, разумеется, никого и ничего я заметить не могу. Вы создаёте столько шума, что его хватит на весь "Арк" и "Немезис", вместе взятые. Я ПОНЯТНО ВЫРАЖАЮСЬ? И я... - в этот самый момент Рэтчету прилетело целой охапкой из ромашек.
Quote (Sunstorm)
- Так, первое, поставьте ромашки в стакан или куда там, да хоть в бензобак к себе..

-Я тебе щас... - тихо проворчал медик, пытаясь выпутаться из этого гербария, от которого изрядно фонило. Хаунд, уже более-менее оправившийся от неожиданной телепортации, и до которого дошло, кого следует "благодарить" за сиё равзлечение, с беспокойством взирал на сикера. Однако тот и не вздумал проявлять агрессию:
Quote (Sunstorm)
- Что же.. я снова у вас в гостях, энергоном угостите, кристалликами или чем там подобает у людей потчивать "почетных" гостей..

-Но Сан... - начал было Хаунд, как тут вклинился Рэтчет с ромашками на своём шевроне:
-А йадом угощать тебя не надо???
-Рэтч-Рэтч, успокойся, - зелёный автобот осторожно подошёл к военврачу, - ты не горячись так. Я и вправду обещал Сансторму лекцию, он ведь не отстанет, пока я не дочитаю её. Ничего с нами не будет, если мы... - Хаунд прервал свою речь на полуслове, наблюдая, как Рэтчетова оптика округляется по самое не могу. Наконец следопыт взглянул туда, куда глядел ошеломлённый военврач...
Quote (Sunstorm)
- Эй!! Гости дорогие, к нам к нам топайте, пока я к вам ракету с приглашением не послал. И после добавил чуть тише. – Сегодня Хаунд читает лекции о планете Земля.

-Э, там кто-то есть?
-Есть, - пробурчал Рэтчет, переводя взгляд с широкой спины золотистого сикера на ближайший куст, из-под верхушек которого торчали чьи-то красные рожки, - один идиот. Или...
Хаунд не стал выслушивать догадки военврача относительно количества идиотов в кустах, а направился прямиком к кустарнику, по пути окликнув Сансторма:
-Сансторм, ты подожди немножко, я сейчас продолжу лекцию.

Хаунд наконец очутился около куста, и запустил туда оба манипулятора. Послышалось обиженное пыхтение, и через пару секунд взору всех присутствующих на площадке дельта-пять были явлены два минибота, на чьих корпусах имелись пятна от зелени.
-Э-э-э, здрасти, а вот и мы, - попытался улыбнуться Бамблби. Клиффджампер же насупился и стал пристально разглядывать золотистого сикера.


"Иногда мне кажется, что механик - это не профессия, а пожизненный приговор!!!" (с)
 
МышаДата: Понедельник, 17.10.2011, 16:35 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Персептор. Уилджек. База автоботов. Площадка дельта-пять.

Пока ученый таращился на погребенного под ромашками Рэтчета, Уилджек попытался аккуратно высвободить свое драгоценное "ухо" из немилосердного захвата. Сн6ачала он качнул шлемом, потом принялся тихонечко дергать головой, а под конец просто взял и разжал пальцы Персептора. Тот мгновенно среагировал и ухватил изобретателя за манипулятор.
- Куууда!
- Перси, ну хватит уже, никуда я отсюда не денусь... теперь.
- Я надеюсь...
И в этот момент медик сделал стойку в сторону тех самых кустов, где не так давно ученый заметил движение.
Quote (Jeriko)
-Есть, - пробурчал Рэтчет, переводя взгляд с широкой спины золотистого сикера на ближайший куст, из-под верхушек которого торчали чьи-то красные рожки, - один идиот. Или...

- Кто там? - Уилджек попытался разглядеть то, что явно видели все остальные.
- Сейчас узнаем, - пробурчал Персептор, наблюдая за неспешно шагавшим к кустам Хаундом.

Quote (Jeriko)
-Сансторм, ты подожди немножко, я сейчас продолжу лекцию.

И зеленый мех, совершив ловкий обходной маневр, вытащил на всеобщее обозрение Бамблби и Клифджампера.

Quote (Jeriko)
-Э-э-э, здрасти, а вот и мы, - попытался улыбнуться Бамблби.

- Здрасьте... Вот только вас нам и не хватало...
Персептор отпустил, наконец, инженера и принялся старательно оттирать броню от зеленых разводов.
- Ну и как давно вы там сидите?


Сообщение отредактировал Мыша - Понедельник, 17.10.2011, 16:46
 
SunstormДата: Среда, 19.10.2011, 19:09 | Сообщение # 24
Нарушитель порядка
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
-=Sunstom, База автоботов. Площадка дельта-пять=-

Quote (Jeriko)
-Но Сан... - начал было Хаунд, как тут вклинился Рэтчет с ромашками на своём шевроне:
-А йадом угощать тебя не надо???
-Рэтч-Рэтч, успокойся, - зелёный автобот осторожно подошёл к военврачу, - ты не горячись так. Я и вправду обещал Сансторму лекцию, он ведь не отстанет, пока я не дочитаю её. Ничего с нами не будет, если мы... - Хаунд прервал свою речь на полуслове, наблюдая, как Рэтчетова оптика округляется по самое не могу. Наконец следопыт взглянул туда, куда глядел ошеломлённый военврач...

- Это не мне яд надо предлагать, а вашему горе испытателю.
огрызнулся золотистый, но с улыбкой на лицевой кивнул зеленому.
Золотистый терпеливо ждал пока зеленый пошел за новыми гостями, хотя скорее большую часть играло обыкновенное любопытство
Quote (Jeriko)
-Сансторм, ты подожди немножко, я сейчас продолжу лекцию.

-Оки Хаунд, я жду когда весь балаган завершится и ты мне продолжить сию лекцию, признаться ты прекрасно рассказываешь? - промурлыкал золотистый чуть передергивая крыльями от ожидания.
И вот, наконец, в зеленых манипуляторах оказалась парочка миниботов. Рассмеявшись золотистый раскинул манипуляторы в стороны.
Quote (Jeriko)
-Э-э-э, здрасти, а вот и мы, - попытался улыбнуться Бамблби. Клиффджампер же насупился и стал пристально разглядывать золотистого сикера

-О Гости дорогие!!! Мелкие паразиты, вездесущие миниботы. Что же я рад и вас видеть.
рассмеялся золотистый.


Радиоактивный Цуцык
 
JerikoДата: Четверг, 20.10.2011, 14:37 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
Рэтчет. Хаунд. Бамблби. Клиффджампер. База автоботов. Площадка дельта-пять.

-Не понял я... это... вообще? - судя по всему, у Рэтчета был передоз радиации и ромашек.
-Да миниботы это. Рэтч, ты тут? - обеспокоенно спросил Хаунд.
-Да тут я! - внезапно возмутился военврач, отчего с шеврона слетело несколько ромашек. - Я спрашиваю - какого квинта они здесь делают???
-Ну, - зелёный автобот озадаченно мигнул оптикой, - это их спросить надо. Только вот что, Рэтч. Цветы -то надо поставить в воду, а то ведь завянут...
Военврач одарил Хаунда взглядом, не предвещавшим ничего хорошего. В этот же момент послышалось бормотание Персептора:
Quote (Мыша)
- Здрасьте... Вот только вас нам и не хватало...
- Ну и как давно вы там сидите?

Бамблби, всё ещё вися жёлтым кульком в манипуляторе Хаунда, пискнул:
-Да мы просто шум услышали и решили посмотреть...
-Чего-чего-чего??? - тяжёлый взгляд военврача переместился на минибота. Тот испуганно затих.

Quote (Sunstorm)
-О Гости дорогие!!! Мелкие паразиты, вездесущие миниботы. Что же я рад и вас видеть.

-Сам ты сволочь крылатая, - выкрикнул, пытаясь вывернуться из Хаундова захвата, Клиффджампер.
-Заткнись, - послышалось аж с трёх сторон. А зелёный автобот добавил:
-Ну, так что с ними делать-то?
Рэтчет стащил со шлема ещё одну ромашку и приказал:
-Отпусти их. Но! Пусть они стоят на месте и не дёргаются. Особенно это касается тебя, Клиффджампер. Понял?
В ответ - короткий кивок. Но как только Хаунд отпустил миниботов, в Сансторма тут же полетела колба со странной фиолетовой жидкостью... которая разбилась у самых ног сикера.


"Иногда мне кажется, что механик - это не профессия, а пожизненный приговор!!!" (с)

Сообщение отредактировал Jeriko - Четверг, 20.10.2011, 14:39
 
МышаДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:13 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Персептор. Уилджек. База автоботов. Площадка дельта-пять.

Появление на испытательной площадке миниботов, да еще таких воинственных, как Клиффджампер, грозило сорвать всю с такой тщательностью продуманную операцию по испытанию новой установки. Понятно, что изобретателя это не устраивало, но он не рискнул вмешаться. А зря...
Когда во вполне миролюбиво настроенного сикера полетела до боли знакомая колба, "ушастый" чуть не словил системный сбой. Как, ну как эта мелочь пузатая умудрилась ее достать. Уилджек только за голову схватился, когда колба с тихим "пфффаммм" разбилась у ног ничего не подозревающего Сансторма, выплеснув свое содержимое клубами ядовито-фиолетового дыма, который тут же стал расползаться по поляне.
Инженер шумно вздохнул вентисистемой и попятился. Это была его новейшая разработка - средство для повышения боевого духа. Конечно, еще не испытанное, но, несомненно полезное.
Все еще ошивающийся рядом Персептор подозрительно покосился на отступающего к кустам Уилджека.
- Джек, это твоя колбочка только что так эффектно взорвалась?
- Моя, - упавшим голосом подтвердил "ушастик". - И лучше бы нам сейчас оказаться подальше от радиуса действия вещества.
От этих слов оптика ученого ошалело расширилась чуть не вдвое, и он, ухватив своего незадачливого друга в охапку, помчался туда, откуда не так давно вылез - к кустам. Рэтчет, находящийся с другой стороны от установки, предпринял аналогичный маневр, следом за ним рванули миниботы. А вот ничего не подозревающего Хаунда накрыло быстро расползающимся облаком.
- Ну все, - проговорил упавшим голосом Уилджек. - Теперь держитесь...
- А что там у тебя было?
- Средство для повышения боевого духа...
Услышав это, Персептор застонал и стукнулся лбом о землю.
 
Ролевая Игра » ФанСюжеты » Канон-фанон » Круче, чем Чебуратор. (Игра вторая.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация