Ролевые по фикам
Ролевые по фикам
Скайварп - Ролевая Игра
Меню сайта

Комлинк

Форма входа

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 18:46

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая Игра » Ксено игра » Анкеты » Скайварп (вот самая дырявая анкета, конечно же, будет у меня))
Скайварп
NoradynДата: Пятница, 25.05.2012, 11:50 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Скайварп, трансформер
2. Рост - 10,5 м (немного ниже Мегатрона). С некоторыми оговорками его можно назвать изящным, как и других сикеров, естественно, по сравнению с другими трансформерами. Лицевая пластина светло-серебристая, оптика красная. Родной цвет брони - черно-фиолетовый, однако для выполнения последнего задания был перекрашен под "человеческий" истребитель в светло-серый цвет. В альт-форме - истребитель F-15 Eagle.

3. Профессия или род деятельности на данный момент, возможно, хобби:
Воин, сикер, входит в состав триады под командованием Старскрима.

4. Специальные навыки и умения
Главный козырь Скайварпа - способность к телепортации на относительно небольшие расстояния. На большие тоже может, но нередко ошибается в расчетах, так что на выходе попадает немного не туда. Предел телепортации - 4 км. Скорость в альт-моде - 1500 миль в час. В режиме робота так же может летать за счет антигравов, но при этом теряет в маневренности и скорости.
Из оружия имеет ракетную установку и пулемет, укрепленные на руках.

5. Характер (подробно)
Гад и мерзавец, даже по мнению сознаковцев. Если у Скайварпа и есть какое-то представление о чести (а оно у него все-таки есть, где-то глубоко-глубоко), то оно настолько специфическое, что заметить и оценить его нелегко. Склонен к проявлению несколько нездорового чувства юмора и сарказма. Нахальный, хитрый, умело прикидывается дурачком, в основном чтобы избежать ответственности и не огрести по шлему за свои "фокусы". Может, если считает нужным, быть обаятельным, однако тех, кто поверит ему, как правило, ждет глубокое разочарование. Жесток как по отношению к противнику, так и к мирному населению. Если Скайварп чувствует, что обладает каким-то преимуществом - он им охотно воспользуется, особо не задумываясь об аморальности своих действий, еще и поиздевается. Вообще, издеваться он любит - как над своими, так и над чужими. Порой ему не хватает терпения и дисциплины, но тем не менее, он глубоко предан Мегатрону. В бою осторожен - оставшись без поддержки один на один с противником, предпочитает отступить.
Не любит оказываться в сложных ситуациях, требующих мгновенного принятия решения. Скайварп, как ни странно, свои решения предпочитает тщательно обдумать, прежде, чем приступить к действиям, но в нервной обстановке ему на это не хватает ни терпения, ни времени. Однако если требуется устроить "нервную обстановку" врагу, Скайварп с радостью в этом поучаствует.

6. Мировоззрение (хороший, плохой, пофигист, нужное подчеркнуть. Оценка объективная - не то, каким персонаж себя считает, а то, каким он является)
Однозначно, мерзавец

7. Особые приметы, привычки. Необязательная графа. То, что бросается в глаза/лучше всего запоминается при встрече, или то, что позволит узнать персонажа издалека. Например, особая походка, нервный тик).
Практически всегда нахально усмехается. Если вдруг вы увидели короткую вспышку, а потом что-то большое и недружелюбное, возможно, вы успеете сообразить, что это Скайварп. А, возможно, и не успеете...

8. Биография.

Прибыл на Землю Вместе с Мегатроном и остальными десептиконами. С некоторой неохотой согласился участвовать в миссии на человеческой военной базе, ибо ему, понятное дело, не понравилось то, что от него там требовалось. Однако, так как просил его лично Мегатрон, вынужден был согласиться.

9. Физические характеристики (по десятибалльной шкале, факультативно):
Общая физическая подготовка - 9
Сила в ближнем бою - 7
Меткость (выстрелов из огнестрельного оружия и метания холодного) - 6
Скорость бега - 9
Выносливость - 7
Ловкость - 9
Скорость реакции - 8
Смелость - 8
Способность сосредотачиваться (на одной точке) - 6
Внимательность (к происходящим вокруг событиям) - 8
Сообразительность - 6
Опытность – 8
Технические способности - 7
Технические навыки - 3
 
Ролевая Игра » Ксено игра » Анкеты » Скайварп (вот самая дырявая анкета, конечно же, будет у меня))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация