Ролевые по фикам
Ролевые по фикам
Вне зоны доступа - Страница 4 - Ролевая Игра
Меню сайта

Комлинк

Форма входа

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 15:33

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая Игра » ФанСюжеты » Канон-фанон » Вне зоны доступа (Игра вторая)
Вне зоны доступа
JazzДата: Воскресенье, 03.07.2011, 23:27 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Роли:

Спидстрайк - Джазз - администрация
Проул - Rina
Сноувайт - Snow
Эсмериль - Hymera
Родомес - Rodomes
Орхидея (Дея) - Орхидея
Оптимус Прайм - Prime Optima
Перцептор - Мыша
Рэтчет - Jeriko
Silverblade - Silverblade
Джолт - The All Spark
Sunstorm - Sunstorm
Бонус в игре получили:
Мыша
Jeriko


---------------------Административные персонажи---------------------
Мегатрон
Старскрим
Скайварп
Тандеркрекер (свободен)
Шоквейв
Эйсидсторм (Snow aka Evyl)
Фросторм(Орхидея)
 
JerikoДата: Среда, 13.07.2011, 00:11 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
Рэтчет. База автоботов. Ремблок.

Военврач не успел получить ответ от Персептора, как тут встрял Джолт, причём сделал он это на слишком высоких тонах:
Quote (The-All-Spark)
- Сэр, я не бэта, чтобы приставлять ко мне няньку!!! - в голосе проступила злость вперемежку с отчаянием. Вентиляционную систему как будто переклинило и шевроле начал чуть ли не задыхаться от своих слов, выпаленных в состоянии крайнего возбуждения. - Я не намерен сидеть в ремблоке как...как какой-то зверь в клетке!! Я могу помочь!! Там на Аллее... - а затем тихо добавил, тем не менее все также с вызовом смотря в оптику главврача. - Не надо принимать меня за неумелого, трусливого спарклинга..сэр. Я иду с вами.


Рэтчет закрыл своё лицо в ответ на такую пламенную речь синенького.
"Шла-а-ак. Вот я тебя сейчас поймаю, Джолт, и отформатирую память. Не всю, конечно, только те кластеры, касающиеся стремления попасть на войну любой ценой. Квинт тебя подери!!!"

Военврач наконец-то взглянул на Джолта и отчеканил, стараясь не повышать голос:
-Джолт, никто и не собирается приставлять к тебе няньку. Разве я такое тебе говорил? Ты остаёшься здесь КАК младший медик. Как помощник Персептора. Зверь в клетке... - Рэтчет тут позволил себе недобрую усмешку. - Я постоянно нахожусь в ремблоке, так кто я тогда по-твоему?

Военврач покачал шлемом, взглянул на учёного - тот по-прежнему сидел на ремплатформе и с каким-то беспокойством наблюдал за перепалкой старшего и младшего медиков - и снова перевёл взгляд на Джолта, подумав, что синенький никак не отступится от своей идеи, которая была слишком опасной.

-Я не считаю, что ты неумелый и трусливый спарклинг. Если я доверяю тебе инструменты и операции в ремблоке, то это значит, что ты умеешь, разбираешься в медицине. Я не знаю, какова ситуация на Аллее. Не знаю, кто там - только наши или ещё десептиконы. Ситуация слишком непредсказуемая. - Рэтчет сделал небольшую паузу и продолжил, глядя прямо в оптику своему помощнику: - И чем ты мне можешь там помочь? Оттащить раненых ты не сможешь, к сожалению. А я не могу позволить СЕБЕ рисковать ещё и твоей жизнью. Это слишком. Мы и так потеряли вечно рискующего Джазза, так не хватало ещё и чтобы с тобой что-то случилось. Ты останешься в ремблоке. Я понятно объясняю?

"И удерёт ведь. А Персептор его не удержит. Но время, время..."


"Иногда мне кажется, что механик - это не профессия, а пожизненный приговор!!!" (с)
 
The-All-SparkДата: Среда, 13.07.2011, 02:27 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Jeriko)
Зверь в клетке... - Рэтчет тут позволил себе недобрую усмешку. - Я постоянно нахожусь в ремблоке, так кто я тогда по-твоему?


Автоботик мигнул оптикой, как то растерянно смотря на медика. Вот этого он точно не подразумевал и что на это ответить попросту не знал, поэтому пробормотав что-то нечленораздельное, мотнул шлемом, снова приняв решительное выражение неизменно наивной мордашки. Вот только теперь в линзах проскальзывали какие-то неуверенные искорки.

Quote (Jeriko)
И чем ты мне можешь там помочь? Оттащить раненых ты не сможешь, к сожалению. А я не могу позволить СЕБЕ рисковать ещё и твоей жизнью. Это слишком. Мы и так потеряли вечно рискующего Джазза, так не хватало ещё и чтобы с тобой что-то случилось. Ты останешься в ремблоке. Я понятно объясняю?


- Я мог бы...прикрыть, - тихо, но при этом не менее решительно ответил автоботик. - Тем более если там десептиконы. Да-да, у меня есть оружие! - и снова этот вызов в голубых окулярчиках и плотно упрямо поджатые нижные элементы вокодера. Точно осмелься кто-то усомниться в его функциональности и возможности постоять за себя и товарища, ботик доказал бы это без промедления...пусть в таком неподходящем месте и в такое неподходящее время.
Конечно синенький понимал, что Рэтчет за него беспокоится, что все это действительно было опасно, но разве не воина из него готовили? разве он не обещал стоять на страже добра? тогда какого шлака он должен оставаться в ремблоке, когда до того как в комплекс попадут раненные он будет совершенно бесполезным?!
И Джолт понят - он просто обязан предпринять еще одну попытку, настоять на своем - и добиться. Даже наглостью.
- Да, сэр, понятно... Но я все же настаиваю...эмм...на своей..кхм..просьбе. Времени мало! Позвольте мне с вами пойти - так мы сэкономим драгоценные минуты... - и совсем тихо добавил. - По пути поговорим.
Не такой был этот синий шевроле, чтобы так легко сдаваться.
 
JazzДата: Четверг, 14.07.2011, 01:47 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Воздушное пространство. За территорией автоботов...

Тандеркрекер развеселился не на шутку - этот совершенно ненормальный манёвр отнес его взрывной волной, частично повредив обшивку. Воин, который упивался страстью разрушения, вот что сейчас было для него важно. Немного треснувший блистер, опаленное копотью лицо...

- Война! - С ликующем рыком крикнул он. Как только Сансторм передал по короткой частоте сообщение, синий истребитель резко отклонился из зоны поражения цели. Тандеркрекер взмыл выше, трансформировался и стал наблюдать за тем, что же предпримет золотистый.

Ксандра неумолимо приближалась к земле. Безвольно и слабо она падала вниз как игрушка. Удар пришёлся достаточно сильный, от него смяло несущую ось трансформа, словно волчица переломили пополам.
- Эсм... - тихо выдала она едва сверкаю потухающими линзами.


Старскрим.Третья лаборатория Старскрима.


Quote (Атиста)
- Неправильная постановка вопроса, Командующий. Это вам следует изложить ...цели. Если угодно. И я вас выслушаю. Не факт, что услышу, но выслушаю.


От такой неприкрытой наглости у Старскрима даже немного возмущённо вздёрнулась оптогрань. Мало того, что перед ним сидит фемка, так она ещё пытается козырять своими заржавелыми почестями?!

- Дорогуша, если бы я был ниже вас рангом, то мог бы предположить что Мегатрон в кои-то веки обрёл соузницу, но давайте не будем забывать, где ваше место и кто перед вами. Я правая рука самого мегатрона, а вы всего лишь старая рухлядь, которую наш весьма прозорливый лидер наделил привилегиями героя квинтессонских войн.

Десептикон встал из-за стола, словно его показательно и внезапно окатили гудроном. Винтовки Тирана Небес опасно взметнулись в воздухе.
- Нужно иметь при себе веский аргумент, чтобы вести себя так. И молите, Создателя, милочка, если у вас его нет! В этом случае участь ваша будет не завидной.

Скайварп уже успел приземлиться и в сопровождении своих "подопечных" пройти по коридору к лаборатории. На пороге их задержал секретарь, боязливо показывая что-то на датападе.
- У нас тут...диверсия...
- Опять?!! - Рявкнул Скайварп, да так, что клоны немного дёрнулись от неожиданности. - Что это? Мины? Пошли дройдов! Зачем ты мне это показываешь, квант бы тебя побрал, шлак!!!
Оттолкнув секретаря в сторону, Скайварп не счёл нужным заходить тихо - дверь чуть ли не пинком раскрылась пропуская внутрь новую триаду. Старкрим сначала мало что понял, но секунда замешательства быстро прошла.
- Ваше имя, леди, нам же нужно будет что-то написать на вашем похоронном боксе?
Скайварп широко улыбнулся, беря на прицел новую жертву. Клоны последовали примеру своего ведущего.
 
JazzДата: Четверг, 14.07.2011, 01:57 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Спидстрайк, братья ламбо, Блюстрик. База автоботов коридор 7-11.

Quote (Prime_Optima)
- Все в порядке. - я перевернулся вставая. - Кто нибудь мне объяснит что именно произошло?

- Сэр, - с поддельным волнением в голосе начал Спидстрайк. - На нас напали, плюс ко всему кто-то провёл диверсию отключив питание базы. Только по общей частоте мы все получили данные от дежурного... Сэр, это война.
Блюстрик покачал головой, потом посмотрел на свой раздавленный капот.
- Это у них там война, а нас вмятины на пустом месте! Надо к нашим на выручку бежать!
- Кто-то там просил помощи! - встрял Санстрикер.
- Нужно срочно выбираться от сюда и действовать! - ударил кулаком о ладонь Сайдсвайп.
- Нет! - Злобно рявкнул ни с того ни сего алый автобот. - Сейчас мы можем только помочь службе безопасности вытащить раненных!
- А ты-то тут чего раскомандовался? - Угрожающе выступил на Спидстрайка Санни. - Только и слышим что твои указания и умные речи!
- Ты даже не офицер. Санстрикер дело говорит, - подтвердил серебристый.
- Заткнитесь все! Пока мы тут выясняем отношения на базе хаос творится! Меня назначили старшим группы, так что будьте добры, засуньте свой форсаж себе в выхлопные трубы до первого разрыва двигателя!!! Усекли?!
 
JazzДата: Четверг, 14.07.2011, 02:02 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Возле ремблока Рэтчета.

Родомес и Смоукскрин дотащили несчастного Проула до отсека медка, где осторожно положили его на пол. То, что творилось вокруг было сложно назвать порядком. Протектоботы не переставали приносить раненных - кажется что у медиков работы будет навалом.

- Санитар! - Закричал Смоукскрин, нажимая кнопку вызова мед блока. - Старшего медика срочно! У нас пострадавший офицер!
 
HymeraДата: Четверг, 14.07.2011, 08:48 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Эсмериль. Воздушное пространство неподалеку от базы автоботов.

Психованный сикер остался где-то вверху, зато снизу появился его подчиненный, к которому он так долго взывал. А еще я уловила жизненный импульс снизу - слабый, но на аварийной частоте, верный признак того, что кому-то нужна срочная медицинская помощь. Оба сикера сразу же мысленно посланы мною к шаркам - это наверняка Ксандра.
Quote (Sunstorm)
- Привет Крошка!

- Пока, золотце, - я успела заметить, что сикер ярко золотой, а также дым внизу, которым он и воспользовался. Отключив двигатели, я камнем рухнула вниз, скрываясь в дыму.
Уже над самой поверхностью планеты я включила двигатели что бы приземлится и направилась в сторону сигнала.
- Ксандра?.. - я заметила две блеклые светящиеся точки, явно линзы трансформера.


Сообщение отредактировал Hymera - Четверг, 14.07.2011, 08:49
 
ОрхидеяДата: Четверг, 14.07.2011, 13:24 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
АйсШторм (Фрости) Старскрим.Третья лаборатория Старскрима.

Голубой сикер с интересом посмотрел сначала на странную разрисованную фемку, потом на чёрно-фиолетового сикера. Невидимая связь, объединяющая их импровизированную триаду донесла отголоски чувств их прототипа: смесь гнева, любопытства и горечи. Экземляр был весьма любопытным и опасным, ему не нравилось то положение, в котором он очутился. Казалось, что ему вобще мало что нравится, он искренне полагал, что его молчаливые подобия всего лишь клоны. Края губ сикера изогнулись в лёгкой, почти незаметной улыбке. Какая ирония, быть пленником своих же созданий. Однако было в чёрно-фиолетовом сикере и ещё кое-что. Какая-то смутная тревога и беспокойство. По идее, об этом эпизоде доложить Шоквейву, но нужно ли это было. Развернувшаяся перед ними сцена была весьма интересной.

Однако чёрно-фиолетовый не был частью их триады, если это не он, то где же тогда их ведущий?


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody



Сообщение отредактировал Орхидея - Пятница, 15.07.2011, 10:29
 
Prime_OptimaДата: Четверг, 14.07.2011, 17:00 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Прайм, Автоботская база . коридор.

встав окончательно, и утвердившись на покрытом пеной покрытии боле менее надежно.
Quote (Jazz)
- Сэр, - с поддельным волнением в голосе начал Спидстрайк. - На нас напали, плюс ко всему кто-то провёл диверсию отключив питание базы. Только по общей частоте мы все получили данные от дежурного... Сэр, это война.
Блюстрик покачал головой, потом посмотрел на свой раздавленный капот.
- Это у них там война, а нас вмятины на пустом месте! Надо к нашим на выручку бежать!
- Кто-то там просил помощи! - встрял Санстрикер.
- Нужно срочно выбираться от сюда и действовать! - ударил кулаком о ладонь Сайдсвайп.
- Нет! - Злобно рявкнул ни с того ни сего алый автобот. - Сейчас мы можем только помочь службе безопасности вытащить раненных!
- А ты-то тут чего раскомандовался? - Угрожающе выступил на Спидстрайка Санни. - Только и слышим что твои указания и умные речи!
- Ты даже не офицер. Санстрикер дело говорит, - подтвердил серебристый.
- Заткнитесь все! Пока мы тут выясняем отношения на базе хаос творится! Меня назначили старшим группы, так что будьте добры, засуньте свой форсаж себе в выхлопные трубы до первого разрыва двигателя!!! Усекли?!

У меня едва хватило терпения выслушать все это. Слов много информации по сути капля в море.
- Стройся!!! - рявкнул я, что бы хоть немного привести это царство к нужному знаменателю. через четверть клика в коридоре был строй новобранцев почему то по академски в две линейки. В коридоре сразу же стало не развернуться. Оглядев это все дело, и пискнув про себя фактически от возмущения, - Первая линейка два шага назад!
когда команда была выполнена. я смог снизить громкость наполовину и вздохнув начал сначала:
- Вы оказались участниками инцидента. КАК, это, происходило?
 
АтистаДата: Четверг, 14.07.2011, 18:32 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Закерон. Третья лаборатория Старскрима. Атиста.

(Jazz)
Quote
- Дорогуша, если бы я был ниже вас рангом, то мог бы предположить что Мегатрон в кои-то веки обрёл соузницу, но давайте не будем забывать, где ваше место и кто перед вами. Я правая рука самого мегатрона, а вы всего лишь старая рухлядь, которую наш весьма прозорливый лидер наделил привилегиями героя квинтессонских войн.

Quote
- Нужно иметь при себе веский аргумент, чтобы вести себя так. И молите, Создателя, милочка, если у вас его нет! В этом случае участь ваша будет не завидной.

" С самого начала достался некачественный материал. От обычной кучи шлака его отличает лишь то, что вот из этого конкретного куска непотребства можно еще сотворить что-либо полезное."
- Ты высоко летаешь, Тиран Небес. Но вот умеешь ли ты падать? - Атиста не шелохнулась в своем кресле - Вряд ли. Мания величия, жажда власти, завышенная самооценка. Ты хочешь получить карт-бланш. И ты считаешь, что сможешь это сделать и сделать в одиночку. Но дело в том, что у каждой цели есть путь. Его придется пройти. И этот путь отнюдь не прогулка по аллее. Ты это не осознаешь. Не хочешь. Гордыня мешает. Тогда вопрос - Долго ли ты сможешь продержаться в воздухе один? И почему ты не хочешь летать один? - фемкон развернулась в кресле и посмотрела на радостно вломившегося лабораторию Скайварпа со своими довесками.
(Jazz)
Quote
- Ваше имя, леди, нам же нужно будет что-то написать на вашем похоронном боксе?

- Ну что же...- усмехнулась фем - Вижу, кое-кто начал свою игру. Это добавит интереса. Многовариантная ситуация вынужденного выбора. Замечательно.
Атиста вновь перевела свое внимание на оскорбленного до глубины Искры Старскрима и продолжила, совершенно не обращая внимания на нацеленные на нее винтовки фиолетового истребителя.
- Ни твои угрозы, ни твои оскорбления не имеют для меня никакой пользы. Так что стараешься зря, ...правая рука Мегатрона. Это лишь показывает твою слабость. И страх. Ты ведь боишься перестать быть, не так ли? Настолько боишься, что вызвал сюда, в свою лабораторию вот его - небрежный кивок головой в сторону веселой троицы - Ты слишком любишь свое функционирование. И в этом ты слаб.
Атиста неспешно и плавно поднялась из кресла и встала рядом с красно-белым сикером, лицом к лицу.
- И это одна из причин, почему ты не можешь встать рядом с Мегатроном, а не сидеть в его ногах.
Фемкон сделала едва уловимое движение ногой и золотой жетон, подпрыгнув и перевернувшись несколько раз в воздухе, упал в раскрытую ладонь Атисты.
"Дурак."


Сообщение отредактировал Атиста - Четверг, 14.07.2011, 18:33
 
JerikoДата: Четверг, 14.07.2011, 22:20 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
Рэтчет. База автоботов. Ремблок.

Военврач начал сердиться:этот маленький упрямец и не собирался сдаваться, а времени было слишком мало. Промедление для медика было равноценно потере репутации, а он, Рэтчет, тратит своё драгоценное время на препирательство с собственным помощником.
Quote (The-All-Spark)
- Я мог бы...прикрыть, - тихо, но при этом не менее решительно ответил автоботик. - Тем более если там десептиконы. Да-да, у меня есть оружие! - и снова этот вызов в голубых окулярчиках и плотно упрямо поджатые нижные элементы вокодера.

-Чем меня прикрыть? Полотенцем? - Рэтчет прихватил всё необходимое для оказания первой помощи и пошёл в наступление, тесня синенького в прямом и переносном смысле, стараясь как можно ближе подойти к выходу. - Я в курсе, что у тебя есть оружие, но, поверь, этого будет недостаточно. Квинт подери!!!
Quote (The-All-Spark)
- Да, сэр, понятно... Но я все же настаиваю...эмм...на своей..кхм..просьбе. Времени мало! Позвольте мне с вами пойти - так мы сэкономим драгоценные минуты... - и совсем тихо добавил. - По пути поговорим.


Военврач готов был буквально взорваться прямо в ремблоке. "Как этот... не понимает, куда хочет ввязаться??? Да и вообще, кто он такой, чтобы мне указывать, что делать?! Ну всё, Джолт... если ты хочешь войны, то ты её получишь. А я добавлю приключений на свой шлем."
Тем временем Персептор поднялся с платформы и попытался разубедить синенького в правильности решения. Рэтчет немного помолчал и добавил:
-Перси, прости. Придётся тебе поработать пока одному. Справишься? - снова обратившись к Джолту: - Так, Джолт, готовность номер один. Пошли. И помни мои слова: не вздумай отходить от меня хотя бы на шаг, иначе потом будешь вечным экспонатом в ремблоке в разобранном виде.
Не успели старший и младший медики сделать несколько шагов, как по комлинку раздалось:

Quote (Jazz)

- Санитар! - Закричал Смоукскрин, нажимая кнопку вызова мед блока. - Старшего медика срочно! У нас пострадавший офицер!

-Ну что... - военврач укоризненно взглянул на Джолта. Злость словно ветром сдуло. - Поступил срочный вызов, открывай дверь.

Рэтчет мысленно ахнул, когда увидел, кого втащили незнакомые ему автоботы.
"Проул! Квинт тебя подери!!! А это кто? Неужели новобранцы? Так-так... сначала раненые, а потом и остальных осмотрим."
-На ремплатформу его. Персептор, готовь диагност. В коридоре есть ещё раненые? - получив утвердительный кивок шлемом от красно-синего автобота, Рэтчет приказал: - Задержитесь немного, помогите перенести раненых в ремблок. Джолт, убери оружие, активируй ручной сканер. На ремплатформы переносите самых тяжёлых раненых.


"Иногда мне кажется, что механик - это не профессия, а пожизненный приговор!!!" (с)

Сообщение отредактировал Jeriko - Четверг, 14.07.2011, 23:02
 
МышаДата: Четверг, 14.07.2011, 22:22 | Сообщение # 56
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Персептор. База автоботов. Ремблок.

То, как Джолт рвался в бой и умиляло, и удручало ученого. Сидя на платформе, он несколько отстранено слушал, как Рэтчет препирается со своим учеником. Было даже немного странно видеть кого-то, способного перечить медику. Этим молодой бот вызвал уважение Персептора. Но вот его горячность... Персептор покачал головой, потом поднялся, подошел к Джолту и негромко произнес:
- Все, что ты говоришь - правильно, но, неужели ты думаешь, что помогать раненым - это не подвиг? Тогда ты плохо понимаешь, что значит быть медиком... Поверь, бой, который предстоит вести нам, ничуть не легче, чем реальные боевые действия... Когда от твоих действий зависит чья-то жизнь, когда ты не имеешь права на ошибку...
Рэтчет во время этого маленького монолога молчал, потом обратился к ученому:

Quote (Jeriko)
-Перси, прости. Придётся тебе поработать пока одному. Справишься? - снова обратившись к Джолту: - Так, Джолт, готовность номер один. Пошли. И помни мои слова.


Персептор молча кивнул. Свои обязанности он знал хорошо и вполне мог справиться и один. И в этот момент комлинк взорвался воплем:

Quote (Jazz)
- Санитар!... Старшего медика срочно! У нас пострадавший офицер!


Медики переглянулись, Рэтчет открыл двери и совершенно незнакомые мехи втащили в ремблок не подающего признаков жизни Проула. Медик сразу подобрался, а вот Джолт выглядел немного растеряно.
Дальше все происходило по давно отработанной схеме.

Quote (Jeriko)
-На ремплатформу его. Персептор, готовь диагност. В коридоре есть ещё раненые? - получив утвердительный кивок шлемом от красно-синего автобота, Рэтчет приказал: - задержитесь немного, помогите перенести раненых в ремблок. Джолт, убери оружие, активируй ручной сканер. На ремплатформы переносите самых тяжёлых раненых.


Персептор рванул к диагносту, защелкал переключателями. Приборы загудели, ученый тем временем быстро устанавливал связь с главным терминалом ремблока, чтобы иметь возможность отслеживать состояние всех пациентов одновременно. Пальцы сами нажимали нужные кнопки, а процессор обрабатывал поступающую информацию о пострадавших.


Сообщение отредактировал Мыша - Четверг, 14.07.2011, 22:37
 
The-All-SparkДата: Четверг, 14.07.2011, 23:00 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Джолт. База ботов, ремблок.

Quote (Jeriko)
Я в курсе, что у тебя есть оружие, но, поверь, этого будет недостаточно.

Подчиняясь тяжелому шагу Рэтчета синий автоботик стал пятиться к выходу, однако оптика все так же решительно уставилась на медика.
- Но почему недостаточно??!!
Выражение на лицевой пластине военврача ясно дало понять, что ответа не будет. Синенький уже тоже начал вскипать, когда тихие слова подошедшего ученого ясно отложились в юном процессоре и прочно там засели. Джолт как-то моментально притих, а затем поднял на Персептора большую круглую оптику. В линзах отчетливо читался вихрь эмоций от какой-то наивной веры в слова офицера до достигающего логических схем осознания того, какая это действительно невообразимая ответственность - держать чью-то жизнь в своих манипуляторах. И это доверили ему?
Синенький ничего не успел ответить, когда послышался резкий сигнал. Шевроле вздрогнул, сосредоточенно кивнул и бросился выполнять приказ. Сначала разблокировал дверь, пропуская автоботов с раненными, а затем свернув бластер в правой руке, активизировал диагностическое устройство в левой и приготовился к сканированию повреждений тех, кого вносили в ремблок из коридора. А ведь когда-то он даже не подозревал, что будет иметь дело в ремонтом и диагностикой..


Сообщение отредактировал The-All-Spark - Пятница, 15.07.2011, 00:14
 
JerikoДата: Пятница, 15.07.2011, 00:09 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
Рэтчет. База автоботов. Ремблок.

Пострадавших было достаточно много, что не прибавляло радости Рэтчету. Среди доставленных трансформеров оказалось две фемки.
"Праймус всемогущий! Кто они такие? Откуда? Рэтчет, не время себе задавать такие вопросы. Сначала окажем помощь. Ох, - медик склонился над одной из фемок, чей корпус уже приобрёл серый цвет, - не успели... Она уже дезактив. Пусть твоя Искра покоится с миром... "
Рэтчет ненавидел такие моменты, когда всё его мастерство было бессильно, когда он не мог уже ничем помочь. Но время шло, а остальным раненым требовалась помощь.

-Персептор, что там с Проулом? - спросил военврач, заметив-таки краем оптики, в каком состоянии находилась обшивка тактика. Сам медик в это время подошёл к ремплатформе, на которую автоботы положили вторую фемку. Опознавательных знаков на ней не было, но Рэтчет счёл далеко не лишней предосторожностью надёжно закрепить нейтралку магнитными захватами.
"Повреждения незначительные, только вот грязи-то... И уровень энергии очень низкий. Так, подключим к аппарату энергообеспечения, а потом разберёмся. Броун и Гирс, судя по обшивке, пострадали ещё больше. И остальным порядком досталось. С кого начать?"
-Джолт, - окликнул синенького Рэтчет, - доложи о состоянии раненых!


"Иногда мне кажется, что механик - это не профессия, а пожизненный приговор!!!" (с)

Сообщение отредактировал Jeriko - Пятница, 15.07.2011, 00:39
 
ОрхидеяДата: Пятница, 15.07.2011, 00:38 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Сильвер. База автоботов. Ремблок

Измученные последними событиями и недостатком энергии системы постепенно возворащались к жизни. Несмотря на общее паршивое состояние боль ушла. Вокруг была какая-то суета, разные звуки, больше похожие на щелчки различных пультов и несколько голосов. Сильвер попробовала шевельнуть конечностями, но обнаружила, что примагничена к платформе. Это обстоятельство не обрадовало, но кажется это была не лаборатория квинтов. Уж их-то она могла отличить всеми сенсорами. Фемка нехотя активировала оптику и тут же была вынуждена пригасить её и-за яркого света.
— Где я? — голос оказался слабым — Кто вы?


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody



Сообщение отредактировал Орхидея - Пятница, 15.07.2011, 00:43
 
EvylДата: Пятница, 15.07.2011, 10:41 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Jazz)
- Ничтожества? - Удивился Шоквейв. - Мы воюем, как ты выразилась, с этими ничтожествами слишком долго, дорогуша. Ничтожны те, кто до сих пор не нашёл способа быть победителем. Ты не находишь в этом аналогию? Автоботов не стоит недооценивать, милочка, иначе от твоей самоеверенности ничего кроме горстки пепла не останется. Автоботы и мы должны быть единым народом - это так же правильно как закон сохранения энергий. Сама вселенная держится на единстве противоположностей.


-Ничтожества, потому что у них слишком много слабостей, на которых можно сыграть. -холодно бросила Сноувайт. -Хммм... а автоботы об этом в курсе? Как и десептиконы. Что-то я не вижу особо желания быть единой расой, скорее напротив.

Quote (Jazz)
- Такие милые и слабые доводы, дорогая Сноувайт. Так сказал бы тот, кто готов на что угодно лишь бы выжить. Но мне интересно, насколько же отличается фемкон от десептикона. Твоя непробиваемость и беспринципность меня позабавила, но желание выжить - удивило. У тебя ведь по сути ничего и никого больше нет. Так за что же ты готова умереть? За кредиты? Ради удовольствия? Ты Пустая Искра Сноувайт, и мне это в тебе нравится. Нет привязанностей, нет страсти обладать чем-то. Ты идеальное оружие, но...


"Тем не менее тебя, напыщеный болван, убедили." с мрачным удовлетворением подумала Сноу, но озвучивать не стала. Пускай и дальше наслаждаеться видимостью своей власти.
-За что? За себя. За исполнение своих желаний. По-моему самая логичная и разумная цель. Жить и умирать ради кого-то-это глупость для автоботов и им подобных несчастных созданий. Все равно это самопожертвование никто и никогда не оценит, используют и бросят. Причем независимо от того, какой знак это существо будет носить. Что десы, что боты вполне так одинаковая мразь в этом плане. -фемка ухмыльнулась, следя рубиновым взглядом за Шоквэйвом.- Я хочу фиолетовые инсигнии на крыльях. Это моя цель. Так что кое-каким страсти и желания у меня еще остались.

От чужого прикосновения Искра на секунду сжалась от отвращения. Сноувайт стиснула дентопластины, сдерживая рычание.

Quote (Jazz)
-...всякий кто жаден или беден на моральные изыскания рано или поздно предаёт. Я оставлю тебе твою волю, но буду следить за тобой, моя леди. Этот жучок на самом деле мина, и если я посчитаю, что мне что-то в твоих действиях не понравится... Я перестал верить в простую, уж прости, жадность.


-Ну, это вполне логично. -она пожала плечами. -Не вижу причин для моральных изысканий-я просто выполняю свою работу и все.

Quote (Jazz)
- Конечно не хватит. Именно по этой причине твой братец должен привести мне Гана.


Услышав о задании незадачливого братца, Сноу хихикнула. Задание с почти 100% летального исхода, интересно, как чернокрылый шельмец выкрутится из этой передряги. Побежит просить помощи у этого придурка Тандеркрэкера или сразу упадет в ножки Старскриму? В то, что брат осилит это сам, Сноувайт как-то не верила.

-Да, попал так попал братец. Ну и Юникрон с ним. Постойте, а он что, тоже на вас работает? У него резко включился процессор и он решил сменить начальство? Хотя мне это не особо интерено... давайте перейдем к сути вопроса. Мое задание найти и доставить сюда автобота и не мелочь какую-то. Какого-то конкретного или что поймаю? Почему именно целого автобота, не легче ли изъять из него схему, ведь доставить небольшой предмет легче, чем целого автобота?


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...


Сообщение отредактировал Evyl - Пятница, 15.07.2011, 10:49
 
Ролевая Игра » ФанСюжеты » Канон-фанон » Вне зоны доступа (Игра вторая)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация