Ролевые по фикам
Ролевые по фикам
Квинтов сюрприз - Страница 10 - Ролевая Игра
Меню сайта

Комлинк

Форма входа

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 21:46

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Ролевая Игра » ФанСюжеты » Канон-фанон » Квинтов сюрприз
Квинтов сюрприз
ThundercrackerДата: Понедельник, 05.09.2011, 13:31 | Сообщение # 136
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Саншторм, Эйсидшторм, Айсшторм. Взлетная полоса Даркмаунта.

Золотистый сикер быстро несся по коридорам Даркмаунта, ловко обходя и уворачиваясь от попадавшихся ему десов.
Достигнув взлетной полосы, он увидел, что его ведомые уже ждут его.
- В небо! Быстро!! - авиатор сходу трансформировался и рванул в небо.
Эйс и Айс, помедлив пару секунд, устремились за ведущим.


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
ОрхидеяДата: Понедельник, 05.09.2011, 13:59 | Сообщение # 137
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
3я триада Взлетная полоса Даркмаунта.
Сикеры третьей триады вылетели несколько позже, задержавшись со своими делами
~ Санс, какого шарка происходит? — поинтересовался Файервинг у золотистого.

Небо над космопортм
Пиратское судно «Вольтрена» получило приказ об остановке, однако вопреки ожиданиям сикеров, судно было вовсе не легким транспортником, какие обычно используют торговцы, а эсминцем средних размеров, быстрым и хорошо вооруженным.*
http://ixrevivalxi.deviantart.com/art/Space-Ship-194508134
И похоже, что экипаж корабля вовсе не собирался сдаватьс так просто, «Вольтрена» сбавила скорость, и развернулась по направлению к порту, но сквозь камеры было видно, что все орудия корабля готовы к бою.
___________________________________________________________________________________________________________-
* на корабле расположено пять пушек, четыре по бокам и одна, главная, сверху. Экипаж состоит из 20ти боевиконов


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
ThundercrackerДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:12 | Сообщение # 138
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Саншторм, Эйсидшторм, Айсшторм. На пути в космопорт.

~ Да так, идем ловить одного громилу, чтоб узнать о торгаше и что же произошло в лавке - ухмыльнулся в ответ Саншторм.
Впереди замаячил космпорот а над ним парящий корабль, который явно не желал садиться.
~ Чего вы ждете, олухи? Сбивайте его! быстро!


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
ОрхидеяДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:18 | Сообщение # 139
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
3-я триада
~ История имеет продолжение? — хихикнул Файервинг

Небо над космопортом
Служба безопасности космопорта и без сикеров среагировала оперативно и спустя клик на корабль были направлены двенадца пушек, однаконе они не решались открыть огонь, поскольку корабль замер на безопасном расстоянии от поверхности планеты, не открывая огонь. Однако члены экипажа корабля хранили молчание. Словно выжыдая чего-то


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
ThundercrackerДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:34 | Сообщение # 140
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Саншторм, Эйсидшторм, Айсшторм. На пути в космопорт.

~ Конечно. Ат ы что думал? Мол разграбили лавку и все? нееет.. - протянул в ответ Саншторм.
Сикеры приближались. Однако, корабль не двигался с места.
~ Заставьте его сесть, любой ценой!!! - проорал авиатор космопорту.


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
ОрхидеяДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:47 | Сообщение # 141
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
3-я триада
~ Шарк, дался вам тот торгаш — буркнул сикер

~ Cэр, мы пытаемся — возразил авиатор — Однако это не безопасно. Если мы откроем огонь, или они решат атаковать, не избежать жертв. Тем более в такой близи от — оператор деликатно промолчал — словно напоминая сикеру, что может последовать немалый взрыв.

~Один момент сэр — с нами связались с судна — Они хотят начать переговоры


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
EvylДата: Понедельник, 05.09.2011, 18:34 | Сообщение # 142
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Скайварп. Тюремный блок Даркмаунта.
-Вполне возможно. Не на прямую, конечно, через тех же пиратов. У нас, кстати, с квинтами официально война не объявлена, так что вести с ними какие-то дела можно вполне легально. Ну... почти легально. Вопрос в другом: зачем ему этот терминал нового образца? Для опознания древних артефактов он вряд ли пригодится, значит... он пытался разобратся в какой-то весьма современной квинтовщине. А это вопрос уже для нашей службы безопасности, так как квинтессоны никогда не скрывали своей враждебности по отношению к Кибертрону и мало ли что они могли сюда притащить. Ну что там с расшифровкой?


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
ОрхидеяДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:04 | Сообщение # 143
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Cильвер. Тюремный блок Даркмаунта.
Фемка молчала, казалось, что-то обдумывая и забыв о существовании сикера, словно её что-то осенило. В перерыве она умудрилась опустошить второй куб и теперь смотрела на терминал с неподдельным интересом.
— Блицкриг не такой знаток истории, чтобы знать обо всех секретах квинтовских артефактов — наконец изрекла она — Тем не менее его интерес к квинтам очевиден. Почему он не использовал для этих целей стандартную технику кибертронцев, она ведь намного удобней.
Фемка энергично защёлкала по терминалу, было видно, что она знала как обращаться с подобной техникой. Тем не менее присутствие деса заставляло проявлять осторожность.
— Неважно, что находится находится в терминале. Важно то, кому этот терминал принадлежал. На протяжении многих поколений квинтессоны используют внутреннюю изолированную сеть данных, которая объединяет все квинтовские компьютеры. Каждый из них имеет свой код доступа.


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody



Сообщение отредактировал Орхидея - Вторник, 06.09.2011, 15:56
 
EvylДата: Вторник, 06.09.2011, 15:33 | Сообщение # 144
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Скайварп. Тюремный блок Даркмаунта.
Сделав скучающий вид, Скай "типа лениво" рассматривал монитор, всячески изображая недалекого вояку. На деле сикер отчаянно пытался уловить связь между мелькавшими на экране значками и сложить их в единую картину.
Фемка после энергона явно повеселела и начала активней копатся в недрах квинтессонского терминала.
-Важно-важно... нам все важно, что можно выжать из этого терминала. Ты хочешь сказать, что вскрыв коды этого терминала ты можешь связаться еще с каким-то?


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
ОрхидеяДата: Вторник, 06.09.2011, 16:07 | Сообщение # 145
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Cильвер. Тюремный блок Даркмаунта.
Фемка покачала головой
— Возможно. Всё зависит от того, как долго терминал находился у торговца, и не обнаружена ли пропажа среди квинтов. Во время войны они усиленно занимались вывозом своей техники именно, чтобы кибертронцы не смогли до неё добраться. Технологии квинтов опасная штука.
особеннно в манипуляторах десептиконов, подумалось фемке.

Сильвер посмотрела на сикера:
— Я криптолог, а не хакер, мне не взломать их коды.


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
EvylДата: Вторник, 06.09.2011, 19:14 | Сообщение # 146
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Скайварп. Тюремный блок Даркмаунта.
-Хммм... не думаю, что у нас есть мощные квинтовские спутники на орбите, способные обеспечить стабильную сеть между терминалами. -скептически отозвался сикер. -Учитывая, сколько миллионов лет назад была война, они либо забыли либо тут не было ничего такого, что они сочли бы ценным.
-Хммм, значит нам нужен хороший хакер, так? -уточнил сикер.


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
ОрхидеяДата: Вторник, 06.09.2011, 19:24 | Сообщение # 147
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Cильвер. Тюремный блок Даркмаунта.
Сильвер только неопределённо пожала плечами, мол не мои проблемы, помогать десептиконам она не собиралась. Найти хакера работающего с квинтовскими системами было не проще, чем переводчика. Если только одно, не совмещало другое, однако фемка не сочла за труд сообщать об этом сикеру. Фемка с интересом посмотрела на сикера и поинтересовалась.
— Так что мне делать?


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
EvylДата: Вторник, 06.09.2011, 19:32 | Сообщение # 148
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Скайварп. Тюремный блок Даркмаунта.
-Что-что... -немного раздраженно бросил сикер. -Скачивать информацию и расшифровывать ее. Ломать пароли для соединения с сетью не надо. Пока.
Сам он оперативно обдумывал, кто достаточно долго общался с квинтами, что бы понимать их и имеет подготовку диверсионного плана. Был один вариант. Но вариант был на весь процессор стукнутый.


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
ОрхидеяДата: Вторник, 06.09.2011, 19:48 | Сообщение # 149
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Сильвер. Тюремный блок Даркмаунта.
Сильвер утвердительно кивнула и вернулась к терминалу, изучать данные. К превеликому разочарованию и сикера и фемки, информации в терминале было немного. В основном это были какие-то карты и чертежи с квинтовскими рунами, в которых отдалённо угадывались какие-то научные квинтовские термины. Однозначно, терминал принадлежал учёному, однако все чертежи были какими-то фрагментарными и совсем не связанными друг с другом. Либо проект был не завершен, либо... существовало продолжение планов.
Фемка демонстративно показала чертежи сикеру, мол ей нечего скрывать. Тем не менее чертежи показались ей смутно знакомыми.


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody



Сообщение отредактировал Орхидея - Вторник, 06.09.2011, 20:27
 
EvylДата: Вторник, 06.09.2011, 19:57 | Сообщение # 150
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Скайварп. Тюремный блок Даркмаунта.
Десептикон картинно пожал плечами.
-Я не инженер и ничего тут не понимаю. Но... может показать все это кому-то из инженеров, например тому же Хуку. Общие принципы наших с квинтами технологий совпадают по определению, так что он может попробовать хоть проидентифицировать чертежи чего найдены в терминале. -пока это единственное рациональное предложение, пришедшее в процессор Скайварпа.
-А, есть же еще свитки! И планшеты какие-то... вроде. Глянь на них, может квинт информацию разбросал по черновикам и не успел все оцифровать.


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
Ролевая Игра » ФанСюжеты » Канон-фанон » Квинтов сюрприз
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация