Ролевые по фикам
Ролевые по фикам
Квинтов сюрприз - Страница 8 - Ролевая Игра
Меню сайта

Комлинк

Форма входа

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 09:12

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая Игра » ФанСюжеты » Канон-фанон » Квинтов сюрприз
Квинтов сюрприз
EvylДата: Пятница, 26.08.2011, 15:11 | Сообщение # 106
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Скайварп. Зал просмотров. Даркмаунт.
Черный сикер внимательно просматривал запись. Когда все закончилось, он заявил.
-Интересно, с чем это он возился? Можно сделать стоп-кадр, обработать изображение, что бы оно было более четким и поискать что-то похожее в захваченных инфо-носителях? Типа чем квинт не шутит, это может быть искомый предмет.


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
ОрхидеяДата: Суббота, 27.08.2011, 10:38 | Сообщение # 107
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Дежурный оператор, зал просмотров Даркмаунта
Quote (Thundercracker)
Так, что мы имеем. Некто ворвался к нему в лавку... Кстати, проверьте по базам данных, может этот громила таки известет, и к нему можно будет нагрянуть в гости. Дальше...мм... по тому, что я увидел, боевикон этот пришел вот за этой сферой, ибо торговец уж больно быстро запрятал её в отсек, но,я могу и ошибаться.


— Так точно, мы уже пробили этого боевикона — мех кивнул и увиличил скриншот с чёрным боевиконом — Его имя Бэйбанч, в прошлом участвовал в подпольных боях Каона, но не был хорошо известен, потому что не одержал ни одной победы, с началом войны связался с неким Лагнатором, промышляющим пиратством. По последним данным, он является одним из поставщиков обозначенного торговца. Бэйбанч явялется помощником Лагнатора и его представителем. В настоящее время судно Лагнатора находится в космопорту Полигекса. Время прибытия два орна назад. Другие носители... — оператор сделал паузу — В настоящее время мы работаем с ним, ищем соответствия, однако с аналоговыми носителями и , но с ними намного труднее, они как и терминал написаны на древнем наречии квинтов.


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody



Сообщение отредактировал Орхидея - Суббота, 27.08.2011, 10:40
 
EvylДата: Вторник, 30.08.2011, 22:25 | Сообщение # 108
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Скайварп. Зал просмотров. Даркмаунт.
-Что же, как ни крути, а придется прибегнуть к знанием той фем. Кстати... -сикер на секундочку призадумался. -С тем ученым так и не связались? А анкета на него есть?
Спецов по квинтам было не тут уж и много...


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
ОрхидеяДата: Вторник, 30.08.2011, 23:07 | Сообщение # 109
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Дежурный оператор, зал просмотров Даркмаунта
— Простите сэр, это вне нашей компетенции — оператор развёл руками — Если хотите, я могу сделать запрос информационному отделу.


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
EvylДата: Вторник, 30.08.2011, 23:11 | Сообщение # 110
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Скайварп. Зал просмотров. Даркмаунт.
-Сделайте, если вас не затруднит. -Скайварп был подозрительно вежлив. -И как можно скорее.
Черный глянул на Сансторма.
-Не знаю, стоит ли нам наносить визит этому Лагнатору. Вряд ли он может знать, где тайная нычка торгаша.


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
ThundercrackerДата: Среда, 31.08.2011, 10:42 | Сообщение # 111
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Саншторм. Зал просмотров Даркмаунта.

Саншторм молча слушал, как переговаривались между собой Скайварп и Оператор.
Наконец,сикер поднялся и обратился к оператору.
- Значит так. Свяжитесь с космопортом.Пусть задержат его корабль - после чего обратился к черному сикеру - Визит все равно нанесем. Как раз узнаем, где находится этот самый Бэйбанч, а уж от него инфу, что он такого не поделил с торгашом.
Золотистый шевельнул крыльями.
- А на счет фемки... хм... вытянуть надо из неё все, что можно. При этом можно даже не чураться пыток - оскалившись Сани пошел к выходу.


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
ОрхидеяДата: Среда, 31.08.2011, 10:54 | Сообщение # 112
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Evyl)
-Сделайте, если вас не затруднит. -Скайварп был подозрительно вежлив. -И как можно скорее.

Оператор склонил голову:
— Будет сделано, сэр. Я немедленно пошлю запрос.

Quote (Thundercracker)
- Значит так. Свяжитесь с космопортом.Пусть задержат его корабль - после чего обратился к черному сикеру - Визит все равно нанесем. Как раз узнаем, где находится этот самый Бэйбанч, а уж от него инфу, что он такого не поделил с торгашом.

Оператор только кивнул и активировал комлинк.

Уже на выходе он окликнул сикеров.
— Сэр, плохие новости. Коcмическое судно «Вольтена» покинуло космопорт 10 кликов назад.


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
ThundercrackerДата: Среда, 31.08.2011, 11:15 | Сообщение # 113
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Саншторм. Коридоры Даркмаунта.

Code
- Сэр, плохие новости. Коcмическое судно «Вольтена» покинуло космопорт 10 кликов назад.


Саншторм аж подскочил от такого.
- Задержать его! Быстро! Немедленно! - взвизгнул сикер на манер Старскрима - Приказать вернуться или будет сбит!!!!
После этого авиатор вылетел в коридор.
~ Эйсид! Айс! Будьте готовы к вылету... чтоб были сейчас на взлетной полосе. И сообщите Фаервингу, чтоб, если что, был наготове.!

Эйсидшторм, Айсшторм. Даркманту.

~ Принято - крякнул в ответ ведущему кислотник. Айсшторм тут же передал сообщение Фаервингу и его ведомым, чтоб были готовы.


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
EvylДата: Четверг, 01.09.2011, 00:33 | Сообщение # 114
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Скайварп. Зал просмотров. Даркмаунт.
Черный пожал плечами.
-Как знаешь... но мне кажется, она и так согласится сотрудничать. Пойду, что ли, поговорю с ней.
И тут пришло неприятное известие... Санни заверещал на зависть Скриму и рванул ловить пиратов.
-Эй, Санс, ты не возражаешь... -но золотистый уже выскочил в коридор и умчался прежде, чем Скай договорил. -Думаю не возражаешь.
Сикер поднялся с кресла.
-Отведите меня к нашей специалистке по квинтовщине. Ах да... как там продвигаются поиски информации про эксперта?


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
ОрхидеяДата: Четверг, 01.09.2011, 10:55 | Сообщение # 115
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Дежурный оператор, зал просмотров Даркмаунта
Quote (Thundercracker)
- Задержать его! Быстро! Немедленно! - взвизгнул сикер на манер Старскрима - Приказать вернуться или будет сбит!!!!

Дес слегка дрогнул заслышав столь закомые интонации и коротко кивнул
— Будет исполнено сэр, я сейчас же передам.

Quote (Evyl)
-Отведите меня к нашей специалистке по квинтовщине. Ах да... как там продвигаются поиски информации про эксперта?

— Будет выполнено — кивнул мех, указывая сикеру на выход.
Пока десептиконы шли к тюремному блоку, оператор монотонно зачитывал известные данные об историке
— Имя Сильвер, нейтрал. Согласно регистрации была создана в Симфуре ещё до Первой гражданской войны, но их достоверность сложно проверить, потому что данные очень старые. Чем занималась раньше — неясно, её появление регулярно регистрируется в разных городах, от Каона до Юсса, но чаще всего она появляется в Симфуре. Числится на кафедре истории в Академии Симфура. Специализируется на изучении истории и культуры Квинтессонов. В настоящее время находится в Каоне, но по непонятным причинам на наш вызов так и не ответила.

Дойдя до тюремного блока, механоид пропустил Скайварпа вперёд.
— Проходите, сэр

Файервинг
Триада Файервинга только собралась на подзарядку. Чёрно-фиолетовый сикер только вышел из мойки, когда пришло сообщение. Сикер тихо памянул квинта, дескать с какой стати они должны следовать указаними такого же сикера и пообщела себе, что если дело окажется нестоящим, то этой ночью обязательно крылатым металлолом станет больше. — На вылет — коротко приказал Винг своим ведомым.


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody



Сообщение отредактировал Орхидея - Четверг, 01.09.2011, 10:56
 
EvylДата: Четверг, 01.09.2011, 20:35 | Сообщение # 116
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Скайварп. Даркмаунт.
По дороге Скай внимательно слушал оператора. Итак, эксперт есть, но его не могут найти. Какая жалость.
-А, так эксперт еще и фемка?.. -невзначай уточниk он. -Интересно.
Пройдя в тюремный блок, сикер поморщился, не любил он здесь бывать, даже в качестве дознавателя. Что уж говорить о том, когда его сюда притаскивали за очередную безобразную выходку.
Как только двери камеры открылись и пред алые очи сикера предстала пойманная фемка, первым же вопросом Скайварпа был...
-Привет, дорогуша. Не скучала? Как тебя, кстати, зовут?


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...


Сообщение отредактировал Evyl - Четверг, 01.09.2011, 20:36
 
ОрхидеяДата: Четверг, 01.09.2011, 22:26 | Сообщение # 117
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Сильвер. Тюремный блок Даркмаунта.
Фемка лежала на платформе, уставившись в потолок. Её оптика едва заметно светилась, складывалось впечатление, что она подзаряжается, но едва заметные движения указывали ан то, что это не так. При появлении визитёров она лишь слегка удивлённо посмотрела на сикера, после чего вернулась к созерцанию потолка. Сикер первой триады, только этого не хватало.
Quote (Evyl)
Привет, дорогуша. Не скучала? Как тебя, кстати, зовут?

— Это имеет какое-то значение? — поинтересовалась Сильвер без особого интереса — Моё имя всё-равно ничего вам не скажет. МОжете называть меня Сильвер


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody



Сообщение отредактировал Орхидея - Четверг, 01.09.2011, 22:32
 
EvylДата: Пятница, 02.09.2011, 10:49 | Сообщение # 118
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Скайварп. Тюремный блок Даркмаунта.
Сикер первой триады аж просиял, его нечаянная догадка оказалась верна. Что же, интуиция и в этот раз не подвела чернокрылого прохвоста.
-Очень даже большое значение!-жизнерадостно заявил сикер, заходя в камеру. -Все таки Сансторм квинтовски везучий шарк, раз отловил именно эксперта по квинтам.
Теперь настал черед дипломатии, по причине того, что сотрудничающие по доброй воле как правило, оказывались несколько полезней, чем те, кого к этому принудили. А в данном случае еще и единственный в зоне досягаемости эксперт нужного профиля.
-Сперва позволь извинится за грубость моего соратника. -Скай мило улыбнулся. -Он немного не разобрался в ситуации. Я надеюсь, с тобой все нормально, Сильвер? И ты сможешь помочь мне разобратся с тем квинтовским наследием, которое притащили сикера Санса.


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
ОрхидеяДата: Пятница, 02.09.2011, 11:13 | Сообщение # 119
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Сильвер. Тюремный блок Даркмаунта.
Фемка криво усмехнулась вспоминая как её «отловили». Уж не решили ли сикеры поиграть в «хороший сикер — плохой сикер»? Классическая технология допроса, практически безотказная, но какое отношение она к торговцу имела?
Впервые Сильвер заинтересовалась разговором.
— Каким наследием? — осведомилась фемка — У торговца много чего было, в том числе и документы, которые десептиконам будут совершенно бесполезны.


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
EvylДата: Пятница, 02.09.2011, 12:47 | Сообщение # 120
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Скайварп. Тюремный блок Даркмаунта.
-Кроме всякого не представляющего научной ценности барахла были захвачены терминал и свитки на квинтессонском языке. -сообщил сикер, продолжая мило улыбатся.
Когда ему это надо было, Скайварп умел производить хорошее впечатление, особенно на фемок. В конце-концов, именно прекрасная половина населения Кибертрона значилась в списках его основных увлечений.
-Наши сотрудники пытались связатся с тобой в Каоне, что бы вызвать на экспертизу, но... по удачному стечению обстоятельств ты уже здесь. Так что, если ты конечно не возражаешь, можно приступить к исследованиям.


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
Ролевая Игра » ФанСюжеты » Канон-фанон » Квинтов сюрприз
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация