Ролевые по фикам
Ролевые по фикам
Влюблены по собственному желанию - Ролевая Игра
Меню сайта

Комлинк

Форма входа

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 01:12

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая Игра » ФанСюжеты » Канон-фанон » Влюблены по собственному желанию (Игра посвящается Дню Святого Валентина)
Влюблены по собственному желанию
JazzДата: Вторник, 31.01.2012, 14:28 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Уон-Ро - это единственная планета свободная от войны. Здесь через поисковую систему и систему общения "Унр" вы можете связаться с кем угодно и пригласить его на свидание в столицу Уон-Ро Перфектум. Здесь есть для того чтобы провести романтический день!

Локации:

Сады Актиомы : Здесь множество растений привезенных из разных уголков галактики. Вы можете посадить цветок или дерево и дать ему имя своего любимого. Так же, вы можете приобрести здесь самые необычные растения в подарок своему любимому или любимой.
Сами сады состоят из трёх уровней. Везде есть скамейки и беседки, где можно остановиться и полюбоваться видом. Но помните что служба безопасности "Кетч" следит за вами и за тем, чтобы вы не нарушали закон Уон-Ро.

Техно-парк развлечений Трикс: Всевозможные силомеры и эстафеты. Посреди Трикса есть арена для любителей экстремальных гонок, однако помните, что здесь нельзя никого нарочно калечить, иначе ы окажетесь в лапах агентов "Кетч".

Кафе "Сэй
": Вы обязательно должны посетить это кафе! Особенность его в том, что вы можете получить любое блюдо, какое только пожелаете, а в оплату должны исполнить песню или рассказать стих своему любимому(любимой).

Гостиница "Кристал Вэй": Если вы устали и временно хотите покинуть игру, заходите в гостиницу! Так игроки будут знать что вы по каким-либо причинам не можете посетить форум и написать свой отыгрыш. Так же оповестить о временном уходе можно в чате нашего сайта.

О службе "Кетч": Данная служба следит за тем, чтобы на Уон-Ро не попало оружие, или любой вид оружия представляющий угрозу жизни и психическому здоровью гостей. Агенты "Кетч" могут появиться в любой момент, если посчитают нужным. Никто никогда не может угадать в виде кого они могут возникнуть. так как агенты могут принимать вид любого живого или неживого существа. Будьте внимательны и осторожны! Если вас поймают за правонарушение, то прямиком отправят на коррекционный пункт "Бионом" где заставят отбывать наказание. Наказание - превращение в животное или предмет.

Правила:

Как оформить отыгрыш можно узнать тут

Как получить роль: Если вы уже играли на нашем форуме, то просто оставляете заявку вот тут, но если вы новичок, то, пожалуйста, прочтите правила заполения и анкет на нашем форуме.

Роли:

Служба "Кетч" - Jazz
 
Ролевая Игра » ФанСюжеты » Канон-фанон » Влюблены по собственному желанию (Игра посвящается Дню Святого Валентина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация