Ролевые по фикам
Ролевые по фикам
Вне зоны доступа - Страница 15 - Ролевая Игра
Меню сайта

Комлинк

Форма входа

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 16:11

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Ролевая Игра » ФанСюжеты » Канон-фанон » Вне зоны доступа (Игра вторая)
Вне зоны доступа
JazzДата: Воскресенье, 03.07.2011, 23:27 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Роли:

Спидстрайк - Джазз - администрация
Проул - Rina
Сноувайт - Snow
Эсмериль - Hymera
Родомес - Rodomes
Орхидея (Дея) - Орхидея
Оптимус Прайм - Prime Optima
Перцептор - Мыша
Рэтчет - Jeriko
Silverblade - Silverblade
Джолт - The All Spark
Sunstorm - Sunstorm
Бонус в игре получили:
Мыша
Jeriko


---------------------Административные персонажи---------------------
Мегатрон
Старскрим
Скайварп
Тандеркрекер (свободен)
Шоквейв
Эйсидсторм (Snow aka Evyl)
Фросторм(Орхидея)
 
JazzДата: Среда, 16.11.2011, 12:53 | Сообщение # 211
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Ремблок. Айронхайд. Рэд Алерт.

Айронхайд занял оборонительную позицию, почувствовав, что медику угрожает опасность.
- Девчушка, не глупи. Оборвав магистрали нашему славному доктору, ты тут же получишь неприятную безвкусную дырку в своей башне.
Рука специалиста по вооружению поднялась вверх.
- Что происходит? Ты действительно взяла заложника, чтобы понять что происходит? – Рэд Алерт стал раздражаться ещё сильнее. Ему этот фемочий вопрос стоял уже поперёк горла!
- Война! Вот что происходит, леди. Война. Десептиконы очень красиво предупредили нас через Аллею Героев о том, что перемирию конец.
 
JazzДата: Среда, 16.11.2011, 13:10 | Сообщение # 212
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
База автоботов. Тюремные блоки.

Спидстрайк колебался. Доверять в этой ситуации было очень сложно. Но он знал как редко Сноу бывает откровенна, и как редко она бывает милостива к врагам. А разве он был врагом? Нет.
"Я не враг тебе, Снежинка." - мягко и тихо передал диверсант по радиосвязи.

Quote (Evyl)
"Нет у меня никакого задания! Нету! Я уже давно не дес, благодаря братцу... да и уже не сикер, благодаря этой мрази." оптика Сноу сверкнула такой инфернальной злостью, что хотелось отшатнутся. "Вам надо в тюрьму?.. Кто в своем уме полезет в ад? Ах да... у вас же там двое миниботов. Бедолаги. Их жизни еще спасает тот факт, что их можно использовать как заложников, но вряд ли это убережет их от этого проклятого садиста, Шоквэйва. Вам их вернут... частями. Ему-то даже Мегатрон не указ, по его словам."


Проул неодобрительно качнул шлемом видя порыв Джазза подойти к феботу ближе.
"Ты же не забыл что она одна из Теней, Джазз?"
"Святоша, посмотри на неё ещё раз и скажи, для чего ей пробираться сюда в таком виде? Единственный вариант - маячки, но наша система безопасности легко бы их увидела. Так что лучше не мешай, а помоги мне восстановить её."
"Ты не в своём уме! Поверил фемботу? Посмотри что они натворили за пару астрочасов! Если ты ещё раз что-то ляпнешь про доверие, диверсант, мне покажется что ты в неё влюбился".
Радиоэфирное молчание. Спидстрайк слегка дернул уголками губ.
"Я...просто хочу ей помочь, потому что она может помочь нам. Такая логика тебя устроит?"
"....Надеюсь, ты знаешь что делаешь, лейтенант".
Проул кивнул, и Спидстрайк осторожно взял фембота на руки.
- Лэди, вам окажут всяческую помощь и поддержку. Но нам очень нужна информация о тюрьмах Каона - от этой информации зависит жизнь наших друзей.
Джазз обратился к Перцептору:
- Перси, помоги мне убедить Рэтча отремонтировать Сноу. После ремонта мы выступаем, медлить больше нельзя. Надеюсь, Прайм меня не убьёт.
- Не факт, - скрестил манипуляторы на груди Проул

Quote (Evyl)
"Зато я знаю как туда вернутся... как пройти темными путями, обратно... к нему. Я могу провести... только позволь мне самой отплатить ему за то, что он со мной сделал."
.
Джазз осторожно взял ладонь фембота и легонечко сжал.
"Обещаю."
 
SunstormДата: Четверг, 17.11.2011, 18:03 | Сообщение # 213
Нарушитель порядка
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
-=Sunstorm бар Плавитель. =-

Quote (Jazz)
Саннсторм, - обратился гигант к золотистому. - Давай-ка дадим шанс этим птенчикам высказаться. Здаётся мне что у них есть интересующая нас информация. Выкладывай Скайварп. Живо.

-А ты уверен? С сомнением в голосе поинтересовался золотистый, но все же отпустил манипулятор и понизил радиактивный фон.
Слишком резко, золотистый так и не чего не понял. После сильного удара сикер на время отключился, очнувшись золотистый мотнул шлемом и приподнялся с пола .
- Ганн? Проговорил и с фокусировав оптику отвернула .- Шлак .
Выругался и поднялся на ноги . когда он успел упасть и из за чего отрубился, сикер так и не мог найти ответа .
Quote (Jazz)
- Что здесь квант дери происходит?!! Какого шлака? Кто-нибудь может мне это объяснить?!! А?

-А тебе это чем поможет? Поинтересовался золотистый подходя ближе к бармену .
Quote (Evyl)
-Ээээ... это Шоквэйв. Опять законтролил Скайварпа и вот итог. -растерянно заявил зеленый. -Наверняка, он сейчас на пути в каонскую тюрьму. Жаль, я надеялся поискать работу у этого вот товарища...

-Значит Каонскую тюрьму? Задумчиво проговорил, дотронувшись пальцами шлема стражника .


Радиоактивный Цуцык
 
Prime_OptimaДата: Суббота, 19.11.2011, 17:45 | Сообщение # 214
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Прайм. аппартаменты тактика.

Позывной красного кода выдрал меня из странного состояния моделирования событий в далеком будущем.
Пару раз тряхнув шлемом я окончательно решил что база напоминает дурдом, и чем дальше тем больше...
в принципе перед планируемым боем аж на три стороны это должно быть нормальным. просто в отвоеванном иаконе места было много и это было проблемой. пока по коридорам бегаешь всех поубивают.
правда оставалось одно дело. по пути надо оказаться в собственных аппартаментах...
дверь щелкнув замком за блокировалась.

... переход база автоботов коридоры...

идя я невольно продолжал представлять себе восстановление непонятной разрушенной башни... и себя везущего танталовые плиты для покрытия магистрали внутри строения.
у моей комнаты стоял бело голубой разведчик только что вернувшийся с задания...
 
JerikoДата: Вторник, 22.11.2011, 11:54 | Сообщение # 215
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
Рэтчет. Уилджек. База автоботов. Ремблок.

Quote (Орхидея)
— Похоже вы чего-то не понимаете. — прошипела она — Я не просила тащить меня к вам на базу. И не расположена вести долгие задушевные беседы о вечном. В отличие от вас моё время ограничено и оно мне дорого. Я всего лишь хочу знать, какого беззубого шарка мой стазис был нарушен. — фемка выдержала паузу, когда она вновь заговорила, её голос был усталым — И ещё, можете не епугать меня дезактивом. Я всего лишь вернусь в изначальное состояние.

Рэтчет в ответ на слова Сильвер только сощурил оптику. "М-м-мда... Прямо не фемка, а датапад с сюрпризами. Ладно хоть Сильвер немножко увеличила расстояние между своими пальчиками и моей шеей. И откуда она на наши головы свалилась? Стоп. Её же притащили как раз с Аллеи Героев. А это значит..."
/Рэтч, - послышалось тихое Уилджеково, - ты... как?/
/Нормально. Фем не собирается меня приканчивать, она собирается улизнуть отсюда по-быстрому. Но, боюсь, Айрон ей не даст это сделать./
/А... что значит "Я всего лишь вернусь в изначальное состояние"?/
/Скорей всего взрывы вывели её из стазиса, правда, ненадолго. Ты же прекрасно помнишь, что у неё были скачки энергетического состояния, причём значительные? Персептор, конечно, был бы в восторге изучить этот феномен, но... - в голосе Рэтчета проскользнули саркастические нотки. - Но лучше её сейчас отпустить, у нас и так без неё хватает проблем./
/А получится?/
Рэтчет ответить не успел, как фемку "ласково" предупредил Айронхайд, до этого момента лишь созерцавший всё это безобразие:
Quote (Jazz)
- Девчушка, не глупи. Оборвав магистрали нашему славному доктору, ты тут же получишь неприятную безвкусную дырку в своей башне.

-Айрон, а ты не торопись с дыркой, - отчеканил военврач, - не забывай того, что она является моей пациенткой. И ТЫ прекрасно знаешь, что будет, если кто-то будет рукоприкладствовать у меня в ремблоке.

Quote (Jazz)
- Что происходит? Ты действительно взяла заложника, чтобы понять что происходит? – Рэд Алерт стал раздражаться ещё сильнее.

"Начинается... - Рэтчет мысленно закатил оптику. - Только истерики Рэда мне не хватало..."

Quote (Jazz)
- Война! Вот что происходит, леди. Война. Десептиконы очень красиво предупредили нас через Аллею Героев о том, что перемирию конец.

-Что? Опять? - возмущению военврача не было предела. Он дёрнулся в сторону Рэд Алерта, совершенно забыв про Сильвер, но предупреждающий взгляд Айронхайда вернул его на место. - Джек... это... так?

Инженер красноречиво кивнул, по-прежнему застыв изваянием у ремплатформы. Больше всего Уилджек сейчас боялся, что Рэтчет ошибся в намерениях Сильвер, а нейтралка воспользуется излишней (именно в такой момент излишней!) доверчивостью медика. Присутствие Айронхайда и Рэд Алерта не прибавляло инженеру оптимизма. Напротив, ситуация накалялась с каждым кликом. А теперь Рэтчет ещё и узнал о причинах аврала в ремблоке...

-Значит так, - Рэтчет ухитрился-таки повернуться к Сильвер лицом, - Сильвер, вас устраивает эта информация? Айрон, утихни, я тебя не спрашиваю. Рэд Алерт, я не вижу за этой фем, - военврач покосился в сторону безопасника, - какого-либо совершённого против автоботов преступления. Пальчики у моей шеи не в счёт. Да, не в счёт, ты не ослышался. Я оказал Сильвер необходимую помощь и считаю должным отпустить её. Возражения есть?


"Иногда мне кажется, что механик - это не профессия, а пожизненный приговор!!!" (с)
 
EvylДата: Среда, 23.11.2011, 00:59 | Сообщение # 216
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Сноувайт
Сноу с тревогой наблюдала за Спидстрайком и Проулом. Фемкон нервно всхлипнула и снова провела ладонью по месту, где крепилась винтовка под наплечником. От недостатка энергии системы начали сбоить и корпус слегка дрожал.
Когда курсант поднял на руки корпус фемки, та ощутимо вздрогнула, но удрать не попыталась. Наоборот легко обняла его одной рукой за шею, а вторую положила на нагрудную пластину.
-Я расскажу то, что знаю... -сонно прошептала Сноу, "пригревшись" на груди у Спидстрайка.
Потом еще какие-то слова... что-то обращенное к Перцептору, но до Сноувайт эти слова доносились будто из тумана.
"Верю..." она впервые легко, кончиками губ улыбнулась ему.


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
ОрхидеяДата: Четверг, 01.12.2011, 00:50 | Сообщение # 217
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Icestorm
Сикер без особого энтузиазма наблюдал за Скайварпом. Он не испытывал ни малейшего желания пояснять что-либо синему сикеру. В конце-концов дела первой триады их не касаются.
— Сказали же, марионетка — без особых эмоций проговорил он - Проверьте , есть ли возможность восстановить Стража если мы вернём запчасть. Хочешь не хочешь, а Скайварпа нам ловить придётся, если мы хотим получить свободу — подвёл итог сикер. Шоквейв так просто не оставит никого. Впрочем, если искра активна, то починить можно всё.


Сильвер

Поняв, что всё бесполезно, Сильвер отпустила Рэтчета и рассмеялась исреическим смехом, в котором без труда улавливались ироничные нотки.
— Война? И что, что война? Она идёт уже десятки ворн. Война изъела эту несчастную планету. — наконец фемка успокоилась и продолжила уже нормальным тоном. — Война — это естественное состояние Кибертрона. Не понимаю, чему вы удивляетесь?


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody



Сообщение отредактировал Орхидея - Пятница, 02.12.2011, 22:53
 
JazzДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:28 | Сообщение # 218
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Коридоры. База автоботов. Зал Совещаний.

- Сэр, - голос Миража был спокойным но тихим. Видимо у разведчика были не очень приятные новости, что существенно меняло все планы.
- Командир, я позволил себе небольшую вольность, и созвал всех офицеров для общего доклада. Наше положение ухудшилось, и если мы что-либо не предпримем уже сейчас, то завтра это сделать будет уже некому...
Бело-голубой трансформер посмотрел на свой комлинк, где пришло сообщение от Рэд Алерта о том, что он оповестил всех о срочно собрании.
- Мы больше не можем терять время.

Ремблок. База автоботов.

Безопасник чуть ли сплюнул на пол от досады и раздражения.
- Слушай, Рэтч, если ты всё уже решил, то давай-ка в зал совещаний. Только что вернулся Мираж, и если уж он запросил всех офицеров для общего сбора, то медлить не стоит. Собирайся, и ты и Уилджек.
Айронхайд бросил недоверяющий взгляд на фембота, но потом успокоился.
- А её можно просто оставить здесь, - тихо сказал специалист по вооружениям. - Пошли ребята. Пора.
Трансформеры спокойно вышли и направились в общему залу Совета. По дороге встретив нескольких новичков, они отдали им распоряжение ждать в комнате отдыха до ближайших указаний. Многие были недовольны таким положением дел, и многие ощущали нутром нависшую над базой угрозу.


Нижние уровни базы автоботов.


Такти согласно кивнул, и Джазз осторожно понёс фембота наверх, где её нужно было положить на подзарядочную платформу.
- Проул, Перси, я догоню вас, как только убежусь что она в порядке.
Проул схватил диверсанта за плечо.
- И ты ей доверяешь? Она может легко обманывать тебя. К тому же только что вернулся Мираж и у него дурные новости, судя по краткой форме сообщения. Мы все идём в зал Совета, будь добр не опаздывай. И ещё...в твоей маскировке уже нет смысла. Если враги донесли сведения о том, что здесь происходит, то никто больше не поверит в то что ты дезактив. Кроме разве что новичков.
Джазз немного попмолчал потом добавил.
- Я сам виноват в том что здесь происходит. Признаю. Да ты прав, напарник, мне нет больше смысла скрываться, а ещё если мы сейчас не поможем Сноу, то прохода в Каонскую тюрьму нам не видать как серебряных контуров.
Проул кивнул Перцептору.
- Пойдём. Пока они будут заняты, мы сможем проинструктировать остальных. Теперь все планы полетят к шаркам под хвост, и операцию по освобождению придётся провести в ближайший астрочас. Перцептор, похоже что нам всем придётся потрудиться.
Спидстрайк вынес фембота на руках, потом они прошли в один из отсеков, которые считались "запасными" на случай пополнения. Диверсант осторожно опустил фем на подзарядочную платформу, и закрыл над ней крышку из углеродного стекла.
- Давай, малышка, ты мне нужна, - прошептал он, прикасаясь пальцами к прозрачной поверхности. Индикатор включился и Джаззу пришлось отойти от платформы. Энергия мягко и медленно заструилась по телу Сноу, пропитывая каждый её накопительный элемент. Когда с процедурой было покончено, Джазз поднял крышку, и осторожно коснулся руки фембота.
- Просыпайся, красавица. Нам многое предстоит сделать. Сноу? Ты в порядке?

Бар "Плавитель"

Тандер крекер только призрительно хмыкнул. Поднимаясь с пола, он покрутил шейным шарниром, потом проверил системы на наличие повреждений. К сожалению ему неплохо досталось от клонов.
- Ты такой умный, Айс, что у меня сейчас процессор от смущения перегорит. Если ты не в курсе, все Стражи активируются благодаря одну хитрому блоку, который их и двигает. А Искра, его Искра скоро потухнет, всё что мы можем сделать чтобы узнать что-то, так это просто подать огромный поток энергии.
Десептикон кивнул шлемом в сторону Сансторма.
- Ты ведь вполне можешь это сделать? Ведь так, летающий реактор? Учтите парни, мне плевать какие цели вы преследуете, всё что я хочу сделать, так это узнать какое отношение ко всему этому имеет Шоквейв, и что от него ожидать в случае, если он захочет подвинуть нашего славного Мегатрона. И пока я этого не узнаю, мне придётся работать с вами, парни, нравится вам это или нет.
 
EvylДата: Среда, 14.12.2011, 00:19 | Сообщение # 219
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Сноувайт
Пока автобот нес ее куда-то, Сноу дремала, уткнувшись лицом в его плечо и мало реагируя на происходящее. Боль, злость, ярость, ненависть, садистское желание причинять боль окружающим куда-то пропали, уступив место спокойствию. Впервые за много циклов пылающее внутри Сноувайт темное пламя эмоций утихло.
Когда крышка опустилась, она на пару секунд испугалась. Вроде какие-то воспоминания, спрятанные в дальних ячейках памяти, ощущения на самой грани сознания. Потом по корпусу заструилась теплая волна энергии, активируя улучшенную систему регенерации сикера. Она наполняла каждый накопительный элемент, прогоняя желание вцепится кому-то в горло и подзарядится вполне обычным для Сноу способом.
Когда подзарядка закончилась, она еще пару минут просто нежилась на платформе, потом засветила оптику и гибко потянулась.
-Все хорошо, Джазз, -она села, скользнула взглядом по его корпусу, лицу.
Чужое и знакомое одновременно. Чужой корпус.. знакомая Искра. Поддавшись неожиданному импульсу, фем обняла его.
-Спасибо... Что же, нас действительно ждут великие дела. Пора вытаскивать ваших малых из лап Шока.


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
EvylДата: Среда, 14.12.2011, 00:25 | Сообщение # 220
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Эйсидсторм
-Какое... самое прямое! У него там тех стражей зачем-то... чуть более чем доквинта. -проворчал зеленый.
Возвращаться обратно он решительно не хотел. Жуткая тюрьма с ее узкими коридорами и тесными помещениями вызывала у сикера страх и желание удрать как можно дальше. А ведь идея... способности контроля Шока явно ограничены расстоянием. Зеленый с надеждой глянул на брата.
-Может ну его все?.. Прочь с планеты?


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
Prime_OptimaДата: Среда, 28.12.2011, 00:41 | Сообщение # 221
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Прайм кориборы базы

Quote (Jazz)
- Сэр, - голос Миража был спокойным но тихим. Видимо у разведчика были не очень приятные новости, что существенно меняло все планы.
- Командир, я позволил себе небольшую вольность, и созвал всех офицеров для общего доклада. Наше положение ухудшилось, и если мы что-либо не предпримем уже сейчас, то завтра это сделать будет уже некому...
Бело-голубой трансформер посмотрел на свой комлинк, где пришло сообщение от Рэд Алерта о том, что он оповестил всех о срочно собрании.
- Мы больше не можем терять время.


Мне не нужно было расспрашивать его дважды. именно по данной причине я и послал разведку не в сам каон, а чуть подальше. в закрома нейтральных секторов. куда последнее время зачастили все кто более менее имел вес в лагере десептиконов.
* вздохнув*
- Что ж, я подозревал, подобное. И хорошо что ты сэкономил время на общем сборе. Идем, а то опоздаем, и нас ждать будут. Мегатрон не упустит шансов перемирия, что бы не сделать подлянку и покрупнее.
 
JazzДата: Воскресенье, 15.01.2012, 02:30 | Сообщение # 222
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Эпилог


Мираж прошёл в комнату общего сбора куда уже пришли все автоботы. Было шумно, было много возни и переговоров. Проул недовольно вошел последним после Оптимуса, и как только двери закрылись начал:
- Что ж, я рад что все собрались. Жаль что отсутствует начальник медицинской службы, но я думаю что мы передадим ему всю дублирующую информацию по прямому каналу. Итак...

"Лейтенант. Я не думаю, что они теперь не могут знать. Нет смысла
".
"Знаю. Говори. Я буду позже вместе со Сноу."

Проул выдержал паузу.
- Согласно данным разведки, Каон был для Мегатрона всего лишь прикрытием, и вся эта суета вокруг заложников нужна была тоже ради отвода оптики. Мы не знаем точно живы ли наши друзья, и в дополнительном риске, боюсь, нет необходимости. Мираж, дальше ты.

Разведчик встал со своего места и приложил палец к виртуальной карте.
- Как вы видите на этой модели, за Каоном есть появилось пустое пространство не обозначеное на карте никакими символами. На самом деле там стоит огромнейший космопорт, на котором по сегодняшним данным стоит три корабля класса "Межзвездный челнок". Вместимость кораблей 30 солдат, дополнительных моулей не имеет. Сегментарное разделение есть только у двух. Я закончил. Спасибо.

Проул кивком головы позволил автоботу сесть.
- Джентльмехи, перед вами то, что Мегатрон так тщательно скрывал всё это время - он хочет покинуть Кибертрон инкогнито и отправиться на поиски новых ресурсов. Скорее всего что таким образом Кибертрон может войти в эпоху колонизации со стороны десептиконов. А как вы сами понимаете, новые ресурсы дадут преимущество врагу.
Броун возмутился:
- Получается, что пока мы будем максимально рисковать, у него появится больше поводов для радости? И ради этого он, скорее всего, вызовет Прайма на бой.
- Наш Лидер уже получил приглашение традиционное приглашение Мегатрона сдаться. И всё же я придумал кое-что поинтереснее. Попрошу вас, джентльмехи успокоиться, и просто выслушать меня. Диверсионная группа проникнет в Каон и узнает есть ли заложники или нет. В это время штурмовая группа новичков совершит несколько атак на корабли, вторая ударная группа будет прикрывать отход диверсантов.
Гирс пробубнил:
- И где же мы в короткие сроки найдём профессиональных диверсантов, способных поникнуть в тюрьмы?
Тактик нахмурился:
- Обратимся к уже проверенному варианту.
Блюстрик возмутился:
- К призраку нашего лейтенанта? Проул, при всём моём уважении к вам...
- Джазз жив. И он сейчас находится на нашей базе, - спокойно произнёс Проул.
- Что?! Но как?!!
Повсюду прошелся ропот и удивленные вскрики.
- Это пока не важно. Важно то, что операция должна начаться по моим расчетам через пять астрочасов. За это время, мы полностью должны сфальцифицировать свою занятость ремонтом базы и аллеи Героев. Если Прайм одобрит такой план, то прошу всех вас занять свои позиции. В операции будут задействованы все, включая офицеров по науке и медицинской службы. У нас не достаточно солдат чтобы провести такую маштабную операцию, так что на счету каждый второй, даже если он юнец только что выпущенный Академией. Желаю всем удачи!

Автоботы шумно разошлись по отсекам и складам, чтобы получить оружие.

Спидстрайк фемботу руку, чтобы она могла без труда выйти из капсулы. Джазз улыбался Сноувайт, словно видел в ней приятные перемены.
- Ты очень забавная, когда просыпаешься. Жаль что война делает нас такими далекими друг от друга, такими чужими. Возможно, ели бы всё было хорошо и мы жили в мире, я бы мог наблюдать твоё пробуждение не один оорн.
Эта тема была для диверсанта особенно "скользкой", и говорил он такими намеками часто, в шутливой форме, чтобы просто как-то оправдать своё звание Казановы. Однако зачастную он уставал от это йроли, и говорил то, что действительно думал.
Мирная жизнь с такой очаровательной фем как Сноувайт, вполне бы устроила его беспокойную и мятежную Искру.
Джазз мысленно дернул себя за антенну, понимая, что думать о таких вещах в такое время - несусветная глупость.
- Через пять астрочасов мы с тобой идём в Каон, Сноу. И...перед тем как мы покинем базу, я бы хотел исполнить один весьма старый диверсантский обычай.
Лейтенант осторожно обнял фембота и нежно поцеловал.
- Это на удачу.

Конец.

Благодарю всех за игру!
 
Ролевая Игра » ФанСюжеты » Канон-фанон » Вне зоны доступа (Игра вторая)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация