Ролевые по фикам
Ролевые по фикам
Вне зоны доступа - Страница 11 - Ролевая Игра
Меню сайта

Комлинк

Форма входа

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 12:55

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая Игра » ФанСюжеты » Канон-фанон » Вне зоны доступа (Игра вторая)
Вне зоны доступа
JazzДата: Воскресенье, 03.07.2011, 23:27 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Роли:

Спидстрайк - Джазз - администрация
Проул - Rina
Сноувайт - Snow
Эсмериль - Hymera
Родомес - Rodomes
Орхидея (Дея) - Орхидея
Оптимус Прайм - Prime Optima
Перцептор - Мыша
Рэтчет - Jeriko
Silverblade - Silverblade
Джолт - The All Spark
Sunstorm - Sunstorm
Бонус в игре получили:
Мыша
Jeriko


---------------------Административные персонажи---------------------
Мегатрон
Старскрим
Скайварп
Тандеркрекер (свободен)
Шоквейв
Эйсидсторм (Snow aka Evyl)
Фросторм(Орхидея)
 
МышаДата: Пятница, 02.09.2011, 13:54 | Сообщение # 151
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Персептор. База автоботов. Лаборатория Персептора.

Ученый слушал Джазза и понимал, что тот во всем прав. Времени действительно не было. Хоть Персептор и не покидал своей лаборатории, но был в курсе происходящих событий. Что ж, остается надеяться, что диверсант сдержит свое обещание и не забудет про ремонт.
"Если, конечно, он останется жив", - Персептор невольно вздрогнул, вспомнив мнимые похороны.
Темная ладонь легла на плечо ученого, и тот проницательно глянул в ярко светящийся визор.
Quote (Jazz)
- Просто доверься мне, и сам лично приволоку свои покрышки для того чтобы ты меня переделал в тумбочку для любимых пушечек Айронхайда.

- Хорошо, курсант Спидстрайк, - губы Персептора сложились в официальную полуулыбку. - Я отдам вам прибор для передачи его тактику. Но будьте с ним предельно осторожны - эта вещь существует в единственном экземпляре.
С этими словами ученый извлек из продпространственного кармана передатчик, на пару кликов сунул его под дезинфицирующий луч и протянул Джаззу, по закрытой линии передав:
/- Джазз, этот передатчик крепится изнутри на дентопластины и уже настроен на твою частоту. Его основная функция - аварийная связь. Даже в случае твоей деактивации, не приведи Праймас, он пошлет сигнал на главный терминал. Повредить его крайне сложно, только при прямом выстреле в голову, так что можешь смело отправляться к Юникрону на рога. Мы тебя все равно услышим./
Персептор позволил себе еще одну улыбку, более теплую. Полюбовался на слегка недовольного диверсанта и так же на личной частоте передал:
/- Да, если тебе нужен какой-то другой передатчик, у меня есть один образец, разработанный Уилджеком. Я его, правда, еще не тестировал, так что... Но его потенциал надежности не велик, поскольку крепится прибор непосредственно на аудтодатчик и может быть поврежден любым ударом, даже не очень сильным./
 
JerikoДата: Суббота, 03.09.2011, 22:13 | Сообщение # 152
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
Рэтчет. База автоботов. Ремблок.

Фем в ответ на слова Рэтчета еле заметно кивнула и притушила оптику. Военврач какое-то время наблюдал за нейтралкой, погрузившись в свои, весьма невесёлые думы. А размышлял военврач о многом: о том же нападении, о том, что всё-таки зря он отпустил Айронхайда и ещё не успел проверить многих автоботов. Тех же новичков, например, он вообще только краем оптики видел (и то не всех). Рэтчет на мгновение отключил оптику, но вот полностью "вырубиться" ему не удалось: тишину ремблока нарушил вопль Джолта:

Quote (The-All-Spark)
- Что за гадость в меня влили!!??


Рэтчет вздрогнул и повернулся к сверкающему оптикой от негодования Джолту:
-Наконец-то полный онлайн. Поздравляю. А что касается твоего вопроса, то тут надо сначала уточнить, - военврач склонил шлем набок, продолжая буквально просверливать синенького взглядом:
-Ты мне объясни, каким болтом ржавым ты выпил СВЕРХЗАРЯЖЕННЫЙ энергон, а? Вот и пришлось не только к тебе аппарат для промывки топливопроводов подключать, а потом и.. - Рэтчет на клик запнулся, пытаясь вспомнить - Персептор говорил или нет название того вещества? - Пришлось антидот тебе вводить для ускорения процесса очистки. Так что будь добр мне объяснить, почему ты взял именно ЭТОТ сорт энергона?


"Иногда мне кажется, что механик - это не профессия, а пожизненный приговор!!!" (с)

Сообщение отредактировал Jeriko - Суббота, 03.09.2011, 22:14
 
The-All-SparkДата: Воскресенье, 04.09.2011, 01:01 | Сообщение # 153
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Джолт. База ботов. Ремблок.

Синенький слова замигал оптикой. После слов главного медика к нему стало постепенно позвращаться осознание произошедшего. Заторможенность систем, которую можно было сравнить с усталостью и износом некоторых механизмов, нехватка энергии..какой-то куб с непонятного цвета жидкостью, который Джолт разом осушил, даже не почувствовав подвоха - и аварийное отключение систем.
- я...эээ.... - промямлил автоботик. А что он мог на все это сказать? Да, не посмотрел, схватил первое попавшееся - и поплатился за это. - А это был сверхзаряженный, да? То-то у него был странный оттенок... - шевроле чуть виновато опустил оптику. Странно, но вопроса, как сверхзаряженное топливо оказалось на видном месте да еще и в свободном доступе, не возникло.
 
Prime_OptimaДата: Вторник, 06.09.2011, 01:12 | Сообщение # 154
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Прайм База автоботов Иакон

Дверь распахнулась, и курсанты снова вытянулись в парадной стойке. И я понял, что их заметно поубавилось.
тактик практически направил рыжего и Спидстрайка, по профильному делу.
Что то мне в этом деле не нравилось. Во истину я поймал себя на мысли, что этот занятный "строитель скорости" мне напоминает Джаза. Хотя в академии было не мало подражателей лейтенанту, благо на меня да Проула в этом отношении никто не замахивался, то шрамы эти... смотря на который меня коробило от мерзости собственного поступка. Это надо же было так промахнуться.
Стукнув себя по колену планшетом я скомандовал курсантам направиться в распоряжение ремонтной бригады. и проследил как они дружно отдают честь, словно я снова на линейке, и являюсь куратором академии, и отправляются искать основную базовую стойку с расписанием. Тяжкий случай.
фыркнув про себя я направился в апартаменты тактика.
по сути по дороге мне вручили ещё пару датопадов с заявками , по любому боевые действия и ремонт это по сути одно и тоже.
так что у порога я оказался загруженным, посему открывал дверь с ноги, благо толчковый режим открытия там был предусмотрен. и ввалился внутрь.

 
RinaДата: Вторник, 06.09.2011, 21:45 | Сообщение # 155
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
Проул. База автоботов. Коридоры.

Когда тактик потихоньку свалил из координационного центра, то оказался перед весьма сложной дилеммой - куда идти и что делать. Сообщение от Ретчета, который требовал явиться в ремблок, потом надо было встретиться с Джазом у Персептора... Пока Проул размышлял, пришло сообщение от Ред Алерта про неизвестную фем, доставленную на базу и помещенную в камеру.
/Ред, если она ранена, то пусть ее осмотрит кто-нибудь из медиков. Хоть Фест Эйд. Я зайду чуть позже/, - передал сообщение безопаснику тактик.
"Ретч, если твоя пациентка в плохом состоянии, то пусть она и остается у тебя. Я зайду, когда разделаюсь с некоторыми неотложными делами" - такое сообщение ушло Ретчету.

Черно-белый автобот медленно побрел по базе. Ему хотелось сейчас только одного - получить самые точные данные хоть от кого-нибудь. Логический центр просто не справлялся с таким наплывом противоречивых сведений. Знает- не знает, умер - не умер, делать - не делать... В итоге, полицейскому больше всего захотелось сбежать в ремблок и залезть там в реанимационный комплекс. Ретчет в этом случае не выдаст, даже если явится сам Прайм и даже если сам доктор будет на все 100 % убежден в том, что пациент симулирует. Но это не выход... Проул уткнулся лбом в стекло и бездумно смотрел на открывающийся из окна вид. Разрушений именно отсюда видно не было, но ветер сносил дыл от пожара сюда и здания были, как в тумане.
"Вот и я так же - в тумане предположений и вариантов... Думаю - там одно, а оказывается, что совсем другое... Так, что-то это уже не туда меня понесло, надо бы немного в себя прийти, а потом уже и на оптику к другим показываться", - подумал Проул и решил идти сначала в свой кабинет. - "Подключусь к системам наблюдения, гляну хоть, кого они там поймали. Что-то фем многовато для одного дня... Куда не глянь - везде они! Хоть бы нашим Праймас ума дал тихо посидеть и не влезть в авантюру! А то ведь и полезут... да как бы не в сам Каон, за нас мстить... Никогда не понимал логики фемок!"

Тактик быстро добрался до своего кабинета и залез с ногами в кресло, свернувшись практически в клубочек. Так было удобно анализировать имеющиеся факты. Долго однако сидеть в одиночестве ему не дали. Дверь с жалобным писком улетела вбок и на пороге кабинета появился Оптимус.
- До чего договорились с Мегатроном, капитан? - спросил Проул, принимая более цивилизованную позу.


Я про это где-то и когда-то читала. Дайте немного подумать и я все вспомню и расскажу.
 
JerikoДата: Вторник, 06.09.2011, 23:26 | Сообщение # 156
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
Рэтчет. База автоботов. Ремблок.

Quote (The-All-Spark)
-А это был сверхзаряженный, да? То-то у него был странный оттенок...

Рэтчет только подёргал себя за кончики шеврона, слушая, что мямлит в своё оправдание Джолт.

"Только вот что странно - откуда всё-таки там оказался сверхзаряженный? Насколько я могу судить по своим данным, энергон такого сорта должен быть в шкафу под замком! А Джолт просто взял и... Так, неужели кто-то решил подшутить? Но кто? О, Праймус, я скоро с процессора точно съеду! Оставшийся энергон (если там остался ещё) упрятать, ох, Уилджека надо бы проверить, а не то..."

Рэтчет пошумел немного вентсистемой и взглянул на Джолта.
-Ладно-ладно, успокойся. Ты мне лучше скажи, каково состояние твоих систем, чтобы я не прибегал лишний раз к услугам диагноста. Ты пока собирайся с мыслями, мне нужно прочитать одно сообщение.

Сообщение оказалось от Проула:
Quote (Rina)
"Ретч, если твоя пациентка в плохом состоянии, то пусть она и остается у тебя. Я зайду, когда разделаюсь с некоторыми неотложными делами"


Рэтчет сжал кулаки. "Ну конечно же. Сильвер сейчас полностью фукциональна. Не знаю, надолго ли, но это так. Ред не отвечает - вероятно, очень занят. А я не могу отпустить ни Джолта, ни Уилджека. Ладно, подождём прихода нашего доблестного тактика, а там разберёмся."

Военврач покосился на молчаливого Уилджека, жестом пригласил его сеть на ремонтную платформу (инженер несколько кликов колебался, но всё же выполнил просьбу медика) и повернулся к Джолту:
-Ну, что у тебя там?


"Иногда мне кажется, что механик - это не профессия, а пожизненный приговор!!!" (с)
 
The-All-SparkДата: Среда, 07.09.2011, 00:05 | Сообщение # 157
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Джолт. База ботов. Ремблок.

Quote (Jeriko)
-Ну, что у тебя там?


Внутренний статический диагност как раз закончил поверхностное сканирование сбоивших систем и выдал результат. Синенький поднял взгляд на старшего медика, отрапортовав.
- Откалибровка систем произведена успешно. Расхождения в функционировании в пределах нормы. Серьезных нарушейний в работе систем не выявлено. Энергетический уровень в пределах нормы. Оптика функционирует на 85 процентов. В топливном баке отмечены незначительные для конструкции повреж...ээээ.. - автоботик запнулся, как-то даже слегка обеспокоенно посмотрел в оптику военврача, надеясь, что тот не обратил внимания на последние слова и быстро выпалил. - В общем все нормально. Сэр, разрешите удалиться в свой..эм..отсек. Для дальнейшей настройки..хм..функций систем.
 
Prime_OptimaДата: Среда, 07.09.2011, 23:01 | Сообщение # 158
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
прайм база аавтоботов.


я скинул заявки прямо на пол.
- Стандартно. Ты устал, Проул?
 
JerikoДата: Среда, 07.09.2011, 23:44 | Сообщение # 159
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
Рэтчет. База автоботов. Ремблок.

Quote (The-All-Spark)
- Откалибровка систем произведена успешно. Расхождения в функционировании в пределах нормы. Серьезных нарушейний в работе систем не выявлено. Энергетический уровень в пределах нормы. Оптика функционирует на 85 процентов. В топливном баке отмечены незначительные для конструкции повреж...ээээ.. - автоботик запнулся, как-то даже слегка обеспокоенно посмотрел в оптику военврача, надеясь, что тот не обратил внимания на последние слова и быстро выпалил. - В общем все нормально. Сэр, разрешите удалиться в свой..эм..отсек. Для дальнейшей настройки..хм..функций систем.


Рэтчет в ответ на все слова Джолта только закатил оптику. Волна внезапного раздражения, поначалу выражавшаяся в небольшом подёргивании правого манипулятора, после слов синенького о разрешении улизнуть из ремблока приобрела характер стихийного бедствия: на лицевые пластины набежали грозовые тучи, а манипуляторы сжались в кулаки.
-Джолт... - начал было военврач, но тут же вспомнил, что в ремблоке есть посторонний, и уменьшил громкость своего вокалайзера: - Джолт, ты прекрасно знаешь, что для, как ты выразился, дальнейшей настройки систем, желательно быть в ремблоке, а не в своём отсеке. Я же не могу перемещаться со сверхзвуковой скоростью по базе, тем более неизвестно, в каком она состоянии сейчас. И тем самым не смогу вовремя прийти тебе на помощь.
Рэтчет покосился на нейтралку, по-прежнему лежавшую с притушённой оптикой, с силой потёр лоб и продолжил:
-Я должен быть уверен, что с тобой всё в порядке. Ты же не хочешь лишний раз оказаться на ремплатформе? - и мысленно прибавил: "И, конечно, приключений на свой задний бампер тоже это касается."

Не то чтобы Рэтчет желал запереть Джолта в ремблоке навечно, просто военврач хотел быть уверенным, что с его помощником ничего не случится, учитывая поразительную склонность Джолта влипать в самые разнообразные ситуации (взять для примера хотя бы случай со сверхзаряженным энергоном). Но так обстояло дело с одной стороны. С другой, Рэтчет понимал, что удержать синенького сорванца в том же самом ремблоке на ворны вечные невозможно - он либо смоется под шумок, либо найдёт какую-нибудь другую лазейку. Военврач, произнося свою очередную тираду касательно функционального состояния Джолта, стоял перед весьма сложным выбором - либо отпустить синенького и тем самым обречь себя на тревогу касательно целостности автоботика, либо оставить здесь, в ремблоке, и обречённо ждать, пока помощник не смоется сам... попутно влипнув в очередную неприятность.


"Иногда мне кажется, что механик - это не профессия, а пожизненный приговор!!!" (с)

Сообщение отредактировал Jeriko - Четверг, 08.09.2011, 22:05
 
The-All-SparkДата: Четверг, 08.09.2011, 00:07 | Сообщение # 160
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Джолт. База ботов. Ремблок.

Quote (Jeriko)
-Я должен быть уверен, что с тобой всё в порядке. Ты же не хочешь лишний раз оказаться на ремплатформе?


Автоботик пару раз моргнул большой голубой оптикой, смотря прямо на офицера, а затем негромко ответил.
- Со мной все в порядке, сэр, правда... Не надо обо мне беспокоиться. Кроме того.. - в процессоре лихорадочно прокручивались вариации на тему, что бы еще такого придумать поправдивее, чтобы все-таки улизнуть из ремблока. Будь Джолт хотя бы на треть не таким ответственным перед своим учителем и старшим товарищем, уже давно бы свалил, пока Рэтчет был занят пациентами, но к величайшему сожалению шевроле подобные вспышки ответственности проявлялись в самый неподходящий момент.
- Кроме того, я моя помощь ведь больше не нужна..и..мне не хотелось бы создавать толпу в ремонтном отсеке, все же раненнымм тоже стоит отдохнуть...- ботик чуть опустил оптику, а затем вновь поднял ее на медика. И про себя добавил. "Ага, а мне прошвырнуться немного, а то скоро припаяюсь к стенке ремблока"
Как любой молодой автобот синенький попросту терпеть не мог, когда его пытались заставить что-то делать. И в силу своего непростого характера делал все наоборот и наперекор старшим.
 
JerikoДата: Четверг, 08.09.2011, 22:55 | Сообщение # 161
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
Рэтчет. База автоботов. Ремблок.

Quote (The-All-Spark)

- Со мной все в порядке, сэр, правда... Не надо обо мне беспокоиться. Кроме того.. - в процессоре лихорадочно прокручивались вариации на тему, что бы еще такого придумать поправдивее, чтобы все-таки улизнуть из ремблока. Будь Джолт хотя бы на треть не таким ответственным перед своим учителем и старшим товарищем, уже давно бы свалил, пока Рэтчет был занят пациентами, но к величайшему сожалению шевроле подобные вспышки ответственности проявлялись в самый неподходящий момент.
- Кроме того, я моя помощь ведь больше не нужна..и..мне не хотелось бы создавать толпу в ремонтном отсеке, все же раненнымм тоже стоит отдохнуть...


"Отпускать - не отпускать, вляпается - не вляпается, повезёт - не повезёт, "- такие мысли приходили в процессор Рэтчету, пока он слушал синенького. Усилием воли военврач кое-как справился с раздражением и теперь размышлял, что же ему делать. Лишней работы на свой многострадальный шлем ему не хотелось, но и лишним волнениям он не был рад. Рэтчет взглянул на синенького, встретившись взглядом со своим помощником. Проблему, обозначенную в виде необходимости присутствия или отсутствия Джолта в ремблоке, следовало решить прямо сейчас, пока не произошло ничего более серьёзного.
-Вот что, Джолт. Я и не знал, что ты можешь изображать из себя толпу в ремблоке. Тогда получается, что несколько автоботов - целый табун. Хорошо, я учту это на будущее. Что касается твоей просьбы... - тут Рэтчет позволил себе долгую-предолгую паузу. Настолько долгую, что Джолт начал нервничать. Военврач покосился на нейтралку, затем поглядел на Уилджека, который с какой-то неясной тревогой в оптике наблюдал за всем происходящим, восседая на ремплатформе. Оглядев таким образом весь ремблок, Рэтчет вновь повернулся к синенькому:
-Ладно, раз ты так рвёшься уйти из ремблока, то иди. Но! - военврач погрозил пальцем подскочившему было от радости Джолту. - При одном условии: будешь выходить на связь со мной каждый астрочас. Ты меня понял?
Когда синенький, мигая оптикой, всё-таки кивнул, Рэтчет с сожалением на лицевых пластинах произнёс:
-Иди-иди уже, отдыхай.


"Иногда мне кажется, что механик - это не профессия, а пожизненный приговор!!!" (с)
 
The-All-SparkДата: Четверг, 08.09.2011, 23:20 | Сообщение # 162
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Джолт. База ботов. Ремблок.

Quote (Jeriko)
-Вот что, Джолт. Я и не знал, что ты можешь изображать из себя толпу в ремблоке. Тогда получается, что несколько автоботов - целый табун. Хорошо, я учту это на будущее.


Джолт едва сдержал предательское хихиканье, тем не менее издав смешок про себя. Вероятнее всего, что старший медик имел представление о всевозможных наворотах всех (или во всяком случае большинства) автоботов, в том числе и способности Джолта создавать галограммы. И в свете этого фраза "изображать из себя толпу" в отношении этого синенького непоседы звучала крайне забавно, если не сказать вполне реалистично, учитывая какой шевроле был в действительности матраха.
Ботик лишь слегка скривился на приказ связываться с медиком каждый астрочас, заикнулся было о нелогичности такого заявления, если учесть что у военврача и так жел было полно, а сам Джолт не собирался покидать базу..во всяком случае поначалу... Но решив, что это еще болтологии на несколько астрочасов, поспешил согласиться и ретироваться, лишь радостно пискнув.
- Так точно, сэр! - спустя наноклик синенького и след простыл.

Покинув ремблок шевроле чуть ли не с ускорением, приподняв верхние сегменты ног и катясь только на колесах, устремился к своему отсеку, только чудом вписываясь в повороты. Оптика ботика так сверкала, что можно было подумать, что была амнистия и шевроле досрочно освободили из заточения. Впрочем у себя в отсеке ботик долго не пробыл. Прихватив какой-то приборчик, младший воин также стремительно выскочил из отсека и покатил к выходу из базы. Любопытство гнало его вперед и предстояло еще много чего выяснить. В первую очередь для себя любимого и чисто из праздного любопытства..
Слишком задумавшись о предстоящих развлечениях ботик все же не вписался в поворот, и задел наручнем какую-то дверь. По коридору разнесся противный лязг.
 
RinaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:29 | Сообщение # 163
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
Проул. База автоботов. Рабочий кабинет тактика.
Quote (Prime_Optima)
- Стандартно. Ты устал, Проул?

Вопрос капитана застал тактика врасплох, поэтому он ответил не сразу. Встал, подошел к столу, поправил стопку датападов...
- Я скорее дезорентирован, командир. Я впервые не знаю, как правильно нужно поступить, чтобы получить наилучший результат при минимальных потерях. Для освобождения Би и Клифа у меня есть несколько планов, но, как я все четче вижу, действовать придется вообще наобум, по ситуации... И это меня пугает...
Тактик отвернулся от капитана, ему не хотелось, чтобы тот видел его растерянное и несчастное лицо с почти потухшими голубыми окулярами.


Я про это где-то и когда-то читала. Дайте немного подумать и я все вспомню и расскажу.
 
Prime_OptimaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:19 | Сообщение # 164
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Прайм. база автоботов . Отсек Проула

Quote (Rina)
- Я скорее дезорентирован, командир. Я впервые не знаю, как правильно нужно поступить, чтобы получить наилучший результат при минимальных потерях. Для освобождения Би и Клифа у меня есть несколько планов, но, как я все четче вижу, действовать придется вообще наобум, по ситуации... И это меня пугает...


судя по паузе перед ответом, проула беспокоили некоторые не просто мелкие огрехи в плане, а что то куда как большее.
В три шага я пересек комнату, и положил руки на плечи тактика, стоявшего ко мне спиной.
- и так, если у тебя есть мысли, то можно придумать в принципе , штурм нижних уровней каона. к стати от туда можно отследить наверно системы связи. Хотя не факт. Уровни представляют собой лаборатории Квинтессонов, так что сложно сказать, чем они там занимались. но я вижу тебя беспокоит не только этот вопрос, или я не прав?


Сообщение отредактировал Prime_Optima - Воскресенье, 11.09.2011, 22:20
 
RinaДата: Вторник, 13.09.2011, 21:35 | Сообщение # 165
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
Проул. База автоботов. Рабочий кабинет тактика.

Quote (Prime_Optima)
- и так, если у тебя есть мысли, то можно придумать в принципе , штурм нижних уровней каона. к стати от туда можно отследить наверно системы связи. Хотя не факт. Уровни представляют собой лаборатории Квинтессонов, так что сложно сказать, чем они там занимались. но я вижу тебя беспокоит не только этот вопрос, или я не прав?

Капитан был прав - меня в данный момент беспокоило совсем не то, как можно воспользоваться нижними уровнями и на что там нарваться, а совсем другое. Точнее, другой. Джаз. Если он решит действовать самостоятельно, то фиг кто его остановит. Даже просто запереть на базе не получится - уж кто-кто, а уж диверсант наверняка знает энное количество не отображенных на плане входов и выходов.
- Шткрм в качестве отвлекающего момента нам просто необходим. Вопрос - что именно штурмовать, чтобы диверсантов не раскрыли. Если я не смогу, а я сейчас ни в чем не уверен, то кто-то другой должен встретиться с Миражом и Хаундом, они наверняка смогут подсказать наиболее подходящие объекты.
Тактик выскользнул из-под ладоней Прайма и посмотрел капитану прямо в оптику.
- Оптимус, у меня было подготовлено несколько самых разных планов освобождения миниботов. Их можно комбинировать, можно действовать по какому-то одному. Я поместил эти файлы на компьютер в лаборатории Персептора и запретил удаление. Они запаролены, но вы знаете этот пароль, так что откроете. Эту информацию я вам сообщаю на случай всяческих неожиданностей со мной или со связью. В свете прошедших событий нужно быть готовыми ко всему.
Полицейский договорил и плотно сжал губы. Решиться сказать Оптимусу то, что он хотел сказать именно сейчас, было не легко.
"Я не имею права скрывать сейчас эту информацию, все может пойти наперекосяк именно из-за того, что никто не будет ничего знать..." - вихрем пронеслась мысль. Вслух же тактик спросил:
- Капитан, какое наказание ожидает того, кто обманул вас, скрыв важную информацию?


Я про это где-то и когда-то читала. Дайте немного подумать и я все вспомню и расскажу.
 
Ролевая Игра » ФанСюжеты » Канон-фанон » Вне зоны доступа (Игра вторая)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация