Ролевые по фикам
Ролевые по фикам
Вне зоны доступа - Страница 13 - Ролевая Игра
Меню сайта

Комлинк

Форма входа

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 16.04.2024, 17:35

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая Игра » ФанСюжеты » Канон-фанон » Вне зоны доступа (Игра вторая)
Вне зоны доступа
JazzДата: Воскресенье, 03.07.2011, 23:27 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Роли:

Спидстрайк - Джазз - администрация
Проул - Rina
Сноувайт - Snow
Эсмериль - Hymera
Родомес - Rodomes
Орхидея (Дея) - Орхидея
Оптимус Прайм - Prime Optima
Перцептор - Мыша
Рэтчет - Jeriko
Silverblade - Silverblade
Джолт - The All Spark
Sunstorm - Sunstorm
Бонус в игре получили:
Мыша
Jeriko


---------------------Административные персонажи---------------------
Мегатрон
Старскрим
Скайварп
Тандеркрекер (свободен)
Шоквейв
Эйсидсторм (Snow aka Evyl)
Фросторм(Орхидея)
 
JerikoДата: Пятница, 07.10.2011, 23:25 | Сообщение # 181
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
Рэтчет. Уилджек. База автоботов. Ремблок.

Уилджек в ответ только кивнул, явно решив лишний раз не мигать своими "ушами", чтобы не навлечь на себя неприятности в виде мрачнеющего Рэтчета. И поспешил к фемке. Пока инженер проверял функционирование магнитных захватов, послышался голос нейтралки:
Quote (Орхидея)
— Может кто-нибудь объяснит мне, долго меня тут будут держать? Или в чём меня подозревают? — наконец поинтересовалась фемка — Или если не подозревают, то какого квинта я примагничена?

Уилджек с опаской покосился на военврача, однако тот был занят очередной порцией своих ворчалок, и посему пропустил мимо аудиосенсоров вопросы фем. Инженер взглянул на нейтралку - та смотрела в потолок, не заметив (или не делала вид) изобретателя. Уилджек зачем-то тихонечко постучал по краю ремплатформы, а затем очень-очень тихо произнёс:
-К сожалению, я не знаю, сколько вас тут будут держать, надо дождаться, пока придут из службы безопасности. Не беспокойтесь, всё это, - Уилджек махнул манипулятором, как бы очерчивая им края ремплатформы, совершенно забыв, что фем может и не увидеть его жест, - ради вашей и нашей безопасности. Просто слишком уж много событий произошло, поэтому, - Уилджек осёкся, поняв, что начал болтать лишнее,- поэтому...

Рэтчет тем временем наблюдал, как в ремблок заходит, чеканя шаг, тот самый Спидстрайк.
"И ЭТО курсант? Вот это ярко-бордовое чудо с зелёным визором - один из новичков? Сиигма, активируй меня обратно! Постойте-ка. Что-то мне это шрам кажется знакомым..." - подумал Рэтчет, с нехорошим прищуром разглядывая прибывшего. Но продолжить свою мысль он не успел - Спидстрайк вытянулся словно по команде "Смирно!" и...

Quote (Jazz)
- Старшина Перцептор просит передать ему передатчик на доработку, - отчеканил Спидстрайк.

Рэтчет от такой наглости ухитрился растерять весь свой богатый запас ругательств. Пока процессор военврача только-только начал просчитывать возможные варианты ответа этому нахальному новобранцу, как вдруг активировался личный канал связи, который не работал со времён одного события...

Quote (Jazz)
\А ещё я считаю что нет смысла дурить тебе процессор, Рэтчи. Прошу. Постарайся сейчас сдержаться и не засветить мне промеж визора гаечным ключом. Знаю. Хочешь чтобы я всё объяснил. Пока что не могу, иначе мы потеряем Би и Клифа. Мне нужен передатчик, иначе в ближайшее время мне может точно не поздоровится. И ещё... Рад тебя видеть.\


Рэтчет долго-долго рассматривал Спидстрайка. Настолько долго, что даже Уилджек отвлёкся от своего занятия и с любопытством поглядел на этих двоих. Однако Спидстрайк молчал, военврач тоже, посему инженер прекратил созерцание этой парочки. Тем временем Рэтчет, с усилием провентилировав свои системы, произнёс (стараясь своему голосу придать как можно больше твёрдости):

-Что ж, раз старшина просит, то не смею отказать. Только вот вопрос - почему это уважаемый Персептор посылает тут новобранцев, а не сам приходит? Работки небось много? - Уилджек снова посмотрел на военврача, догадавшись, о каком передатчике идёт речь.
\Рэтч, - послышалось тихое по каналу личной связи, - а может, ты не будешь отдавать передатчик?\
\Буду, - огрызнулся военврач, - было твоё, стало моё. И только попробуй ещё что-нибудь ляпнуть в мою сторону, так я подумаю насчёт примагничивания тебя к платформе в качестве наказания за незаконные эксперименты! Понял?\
Уилджек только коротко мигнул "ушами", решив согласиться с грозным медиком. И даже демонстративно отвернулся.
-Ладно, курсант. Надеюсь, что вы доставите этот передатчик в целости и сохранности. Он в единственном экземпляре, - Рэтчет достал злополучный аппарат. Спидстрайк протянул было ладонь, но тут зазвучало от военврача:
\Зараза ты... многоцветная, квинт тебя раздери!!! Я тоже рад тебя видеть. Хорошо, я подожду от тебя ответа-отчёта, но чтобы он был со всеми деталями, в мельчайших подробностях!!! С передатчиком пусть Персептор мается, я от этой парочки так и не добился ничего путного, - чуть помедлив, Рэтчет уже спокойным тоном сказал: - Джазз... только у меня есть к тебе просьба: раз ты собираешься так быстро смыться отсюда, то вернись функционирующим. Не надо больше так...\


"Иногда мне кажется, что механик - это не профессия, а пожизненный приговор!!!" (с)
 
JazzДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:03 | Сообщение # 182
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Спидстрайк. База автоботов. Ремблок.

В ремблоке всё было по прежнему. Етсь вещи которые не меняются. Диверсант краем оптики посмотрел на юного медибота, который вел себя слишком шумно. Потом его взгляд наткнулся на фембота...

"Я не видел её на базе Теней. И всё же стоит проверить, и предупредить медика".

Джазз благодарно мигнул визором.

\Всему своё время, друг мой. Ты же знаешь как я не люблю ремонт, так что и не посмею приползти к тебе в полу оффе. Хотя... Как повезёт. Но я приму твои рекомендации к сведению. И ещё - попроси Проула чтобы он устроил вон той фемботке допрос с пристрастием. Я не очень-то верю в последнее время в случайности\.

Легкая улыбка коснулась губ диверсант на долю секунды. Автобота посетило жуткое желание обнять друга, но надо было спешить. Как знать, может сейчас в Каонской тюрьме сейчас происходят жуткие вещи...

\Спасибо. И до встречи...\
В ладонь лег передатчик, и Джазз откозыряв, вышел прочь.


Рэд Алерт. Лаборатория Перцептора


Безопасник проводил недоверчивым взглядом новобранца, потом переместил свой зоркий окуляр на ученого.
- У меня есть некоторые весьма интересные подозрения. К тому же по времени кое-что сходится. И знаешь, может это не лишено смысла... Сегодня ко мне попала одна фем. Весьма странная фем, я пока что запер её, но мне кажется что тут что-то не так, Перси... Пульт. Мой пульт это не просто набор кнопочек, знаешь ли. Это система, которой десептиконы никак не могли пользоваться. Маркировка не та, да и прошивка. Значит взломщик мог был автоботом. А если просмотреть протоколы свидетельств, то везде фигурируют фемботы. Одну из них мы сегодня нашли. Перси, мне нужно чтобы ты осмотрел её, пока там Проул допрос устраивает. Я сомневаюсь что наша красавица, вообще тут случайно.
 
JazzДата: Вторник, 11.10.2011, 13:37 | Сообщение # 183
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Скайварп. Тандеркрекер. Айсидстор Фросторм. Нейтральные территории.

Фиолетово-черному тетраджету очень не нравилась ситуация в которую он попал. Несколько кликов назад клоны успели осмотреться в апартаментах Старскрима, и Шоквейв ничего по этому поводу не сообщил, хотя и видел.
Игра затягивалась, и из неё надо было выбираться. На кого надеется? На Тандеркрекера? Он первым же сдаст, как только узнает что его собрат по звену напросился на службу к начальнику тюрьмы.
Тандеркрекер медленно выходил из бара, поигрывая только что раздобытым кубом.
Истребители спикировали к сине-серому словно хищные птицы.
- Прохлаждаешься? - Задал вопрос после трансформации черно-фиолетовый истребитель. Тандер криво ухмыльнулся.
- кто бы говорил. Я только что выполнил задание, и теперь у меня есть шанс заполучить благодарность от нашего Тирана Небес.
Скайварп недоверчиво окинул звеньевого подозрительным взглядом:
- Какое ещё задание?
- Элементарное. Нужно было навести марафет на аллее героев, и аккуратно слиться с местностью. Знаешь, война практически началась. Оу, а это что за птенчики?

Шоквейв отслеживал каждое сказанное слово, прощупывая сознание двух клонов, которое было выведено к одному из серверов.
Скайварп одним единственным жестом успел предупредить Тандера о том, что он не один и что эти ребята не имеют к нему никакого отношения.
- Вижу, - ехидно начал сине-серый. - Ты обзавелся собственным мини легионом. Нас вызывает Мегатрон, он хочет чтобы мы проверили стартовую площадку.
- Ганн ещё там? - кивнул в сторону бара Скайварп.
- Эй-ей! Ты как-то резко переменил тему для разговора. Я вроде сказал что МЕГАТРОН нас зовет. Мы ОБЯЗАНЫ выполнить приказ.
- Успеется, - бросил через плечо Скайварп. - Фросторм, Эйсидсторм, за мной. Цель захват стража.

Бар. "Плавитель"

Дверь грубо распахнулась, и Скайварп вошёл внутрь.
- Здраствуй Ганн, давно не виделись...
Наплечные винтовки тут же взметнулись вверх. Следом за черно-фиолетовым истребителем движение повторили и клоны.
 
EvylДата: Вторник, 11.10.2011, 15:32 | Сообщение # 184
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Эйсидсторм. Нейтральные территории.

Все это время зеленый сикер молчал, как истукан и делал вид, что его в этом мире ничего не колышет. На деле зеленого очень даже колыхало. Как-никак первые часы жизни. Малоприятные. То, что сикер успел увидеть и услышать не то, что бы не вселило какого-то оптимизма, а скорее перепугало трансформера, которому было менее суток от активации, настолько, что он предпочел молчать, не реагируя на Скайварпа в принципе. Эйс был занят куда более важным делом-он раскладывал по полочкам в своем процессоре ту мешанину информации, обрывков эмоций и прочего хлама, доставшегося в наследство. Сикеру предстояло нехилое задание-за пару часов составить картину мира для себя и понять, что делать. Без опыта, без информации. без наставников. Иногда Эйсид затравленно озирался, борясь с острым желанием удрать куда-то подальше. Но его взгляд раз за разом натыкался на "брата" и зеленый сикер немного успокаивался. Примерно до следующей реплики Скайварпа.

В общем, когда дело дошло до того, что они приперлись непонятно куда и этот черно-фиолетовый кусок шлака, вызывавший у Эйси все большую антипатию, вскинул винтовки, Эйс вроде повторил его движение. А потом опустил манипуляторы и отошел в сторону, озираясь. Его взгляд упал сначала на громадного стража, потом на золотистого трансформера, чем-то ощутимо смахивающего на него самого. Куда сильнее смахивающего, чем этот...
-С каких пор ты мне стал приказывать, Скайварп? Ты мне не ведущий. -спокойно заявил зеленый беря на прицел черно-фиолетового. -Айс, нафиг он нам сдался, как и этот напыщеный предатель-недоучка Шоквэйв?


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
ОрхидеяДата: Вторник, 11.10.2011, 16:19 | Сообщение # 185
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Айсшторм. Нейтральный территории.
Весь путь до бара сикеры летели молча. Скайварп пребывал в весьма дурном расположении духа, но его эмоции были лишь тенью в сознании сикера. События развивались слишком странно. У них на крыльях красовался фиолетовый знак, но при этом их создатель вовсе не пылал преданностью к десептиконам. При этом чёрно-фиолетовый сикер обращался с ними не лучше, чем с безголовыми дронами, но сикер всегда остаётся сикером. Упрямым, своевольным и гордым. Айс с интересом наблюдал за Скайварпом, его настроженность и натянутость не могла укрыться от сикера. Значит решил спихнуть всю чёрную работу на них... Он окинул взглядом каждого, в то же время не задерживая его не на ком.
Морозная оптика сикера сверкнула недобрым огнём.

Айс вскинул винтовки, но вместо этого направил их совсем в другую сторону — на сикеров первой триады.
— Эйс прав, мы не безыскровые дроны и не твои ведомые — обратился он к Скайварпу.


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
SunstormДата: Вторник, 11.10.2011, 18:53 | Сообщение # 186
Нарушитель порядка
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
-=Sunstorm бар Плавитель. =-

Quote (Jazz)
-- Чем ты мне поможешь, золотокрылый? Я собирался драпать от сюда уже давно, я не думаю что ты сможешь мне помочь в том, чтобы отвоевать себе красивый межзвёздный шатл. Хотя- Я предлагаю тебе сделку – найдёшь мне корабль по размеру, дам энергона или информации столько сколько сможешь унести на харддиске. Идет? Только учти, у тебя всего один орбитальный цикл. Сутки на то, чтобы я мог не переживать за свою жизнь.

Золотистый усмехнулся..
- Вот как? ты желаешь свалить отсюда? хотя я тебя понимаю, сегодня ты информатор, завтра металлом, да?
допив последнее сикер замолчал, обдумав столь прекрасное предложение старого стража..
- Что же, идет! Но шатл намного больше стоит, ведь на кону твоя искра Ганн..
поставив пустую оболочку, сикер только усмехнулся..- Подними ставку оплаты и ты можешь быть уверен, что улетишь..
Уже собираясь покинуть бар, как в него ворвалось, хотя эта неожиданность была слишком приятной..
Quote (Jazz)
- Здраствуй Ганн, давно не виделись...

- Скайварп, ты решил тоже почтить своим вниманием своего собрата? Я удивлен!
радостно воскликнул золотистый, вставая на линии огня, прислушиваясь к короткому переговору двух "ведомых" собрата.
-
Quote (Evyl)
-С каких пор ты мне стал приказывать, Скайварп? Ты мне не ведущий. -спокойно заявил зеленый беря на прицел черно-фиолетового. -Айс, нафиг он нам сдался, как и этот напыщеный предатель-недоучка Шоквэйв?

Quote (Evyl)
— Эйс прав, мы не безыскровые дроны и не твои ведомые — обратился он к Скайварпу.

Золотистый похлопал в ладоши и обратился уже к двоим сикерам..
- Айс, Эйс... проговорил золотистый, услышанные имена незнакомцев..- А вы смелы, раз взяли на прицел Скайварпа, справитесь?


Радиоактивный Цуцык

Сообщение отредактировал Sunstorm - Среда, 12.10.2011, 10:46
 
EvylДата: Среда, 12.10.2011, 11:34 | Сообщение # 187
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Сноувайт. База автоботов.
Собственно, на медика автоботы так и не расщедрились, еще раз доказав что розказни о том, какие они хорошие, а десы-плохие, не более чем розказни. Все хороши. Одинаковая мразь. Только десы более правдивые, а боты двуликие и лживые. У десов хватало честности признавать и не скрывать, какой мразью они являються, а автоботы, во главе со своим "благородным" лидером всячески старались спрятать свою суть под маской благородства и типа светлой стороны.
Сноувайт невесело усмехнулась. Есть ли в этом мире вообще хоть одна светлая Искра или скверна поразила его настолько, что все обитатели превратились в... то, чем сейчас являются? Сплошные предательства, удары в спину, ложь, сплошная ложь. Глупость, жестокость, мелкие амбиции... Слова о любви и привязанности звучат только для того, что затуманить процессор и получить над жертвой контроль или удовлетворить свои низменные потребности. Союзы заключаются только ради выгоды... Верить кому-то, не то, что доверять-равносильно подписанию себе смертного приговора... В таком мире или ты сам становишся воплощением зла или... гибнешь.
Сноу незаметно освободила руку с помощью встроенной в запястье отмычки. Сев на полу так, что бы камере слежения было как можно меньше видно, она вытащила из потайного отсека у Искры золотистую сферу талисмана и прижала ладонь к повреждению топлипровода на шее, стараясь частично его пережать. Все плечо, нагрудная пластина, рука были залиты слабо светящимся энергоном. Весь талисман был залит энергоном фемки и, начал его потихоньку поглощать. Прислонившись спиной к стене, Сноу сонно уронила голову на грудь. Мысли начали путатся и расплыватся. Из памяти всплывали лица тех, кто раньше был дорог, а теперь вызывал либо глухую злобу, либо лютую ненависть. Ничего, скоро они все отправятся туда, где им и место... корпуса на свалку, Искры-во тьму небытия. Разве что ее соратницы из "Теней" не вызывали ничего, кроме легкой грусти. Бедные-бедные... вам сражатся без надежды на победу, просто потому, что не хотите быть игрушками и вам умирать в безнадежной войне со своим предназначением.
Белая выключила оптику, что бы экономить энергию. Системы был озноб от энергопотери, рука с зажатым в ней талисманом сначала онемела, потом ее начало странно покалывать. Прошептав на последок проклятье в адрес брата, Сноу отключилась, уйдя в системную блокировку. Сфера, сжатая в пальцах, слабо засветилась, а тени, таящиеся по углам стали будто гуще...

Сноувайт включилась. Во всяком случае так могло показатся стороннему наблюдателю. Оптика слабо засветилась, фем шевельнулась. Пришедшая охрана без особых церемоний поставила ее на ноги и куда-то повела. Фем немного диковато оглядывалась. Могло показатся, что спросоня, но на деле... мир выглядел для нее странно. Подернутый серой дымкой, как в сумерках, хотя искусственное освещение светило ярко. Конвоиры казались каким-то... выцвевшими, зато линии их энергопутей теперь четко просвечивались через корпуса.
Таааак, Тактик. Несчастная жертва шаркова выродка-Спидстрайка. Что же, то же неплохо, хотя Сноувайт надеялась встретить именно этого шарктиконыша, первого лейтенанта.

Quote
- Назовите ваше имя, принадлежность к знаку и объясните, что вы делали в зоне боевых действий?

"Информированность" тактика поражала... Сноу точно помнила, что вышла в жилых кварталах, там ее и схватили. Итак, сейчас предстояло сыграть в интересную игру.
-Имя Сноувайт... -честно ответила она тихим, усталым голосом. -Нейтрал. В зоне боевых действий?.. Я там не была, я... я только из подземелий, да..


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...


Сообщение отредактировал Evyl - Среда, 12.10.2011, 11:34
 
ОрхидеяДата: Среда, 12.10.2011, 12:55 | Сообщение # 188
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Сильвер. Ремблок.

Quote (Jeriko)
-К сожалению, я не знаю, сколько вас тут будут держать, надо дождаться, пока придут из службы безопасности. Не беспокойтесь, всё это, - Уилджек махнул манипулятором, как бы очерчивая им края ремплатформы, совершенно забыв, что фем может и не увидеть его жест, - ради вашей и нашей безопасности. Просто слишком уж много событий произошло, поэтому, - Уилджек осёкся, поняв, что начал болтать лишнее,- поэтому...

Это ёе должно было утешить? Сильвер была нейтралом и как любой здравомыслящий мех, проводивший много времени скрываясь, она не любила службу безопасности. Чтобы там у них не произошло, её это не касалось. Вряд ли бы кто-то поверил в байку о фемке свалившейся с небес. Ну ладно, выбравшейся из гробницы. В любом случае, для неё это не кончилось бы ничем хорошим.
Фемка вновь уставилась в ненавистный оранжевый потолок и перевела энергоснабжение на самый минимум, которого едва хватало на поддержание основных систем в действии. Аппаратура, подключенная к фемке тревожно запищала.


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
МышаДата: Среда, 12.10.2011, 15:10 | Сообщение # 189
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Персептор. База автоботов. Лаборатория Персептора.

Ученый внимательно слушал безопастника, и чем дальше, тем муторнее становилось у него на искре. Хотелось заорать и как следует долбануться шлемом о стену, но такое поведение могло вызвать массу ненужных вопросов со стороны старины Рэда. И Персептор стоически держался, но под конец все же сорвался.
- Шлак, шлак, шлак! - темный кулак с силой врезался в подставку с колбами, вдребезги разнеся хрупкое стекло. - Старая, ржавая, никуда не годная железяка!
Ученый сцепил пальцы за спиной, чтобы еще чего-нибудь не разломать и ринулся к двери, но потом резко затормозил, обернулся к недоуменно моргающему оптикой Рэд Алерту.
- Извини, Рэд, это я себя имею в виду. Ведь я получил твое сообщение о раненой фем, но из-за этого курсанта совершенно забыл о нем. Непростительный промах для медика - забыть о пациенте. Я сейчас же ее осмотрю. Где там Проул ведет допрос?
 
ОрхидеяДата: Четверг, 13.10.2011, 13:24 | Сообщение # 190
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Айсшторм. Нейтральный территории.
— А ты кто вобще такой? — бросил сикер, украткой посмотрев на золотистого.
Ноги Скайварпа тем временем покрылись лёгкой морозной дымкой, прозрачной но крепкой


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody



Сообщение отредактировал Орхидея - Четверг, 13.10.2011, 13:24
 
RinaДата: Четверг, 13.10.2011, 18:48 | Сообщение # 191
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
Проул. База автоботов. Допросная.
Quote (Evyl)
-Имя Сноувайт... -честно ответила она тихим, усталым голосом. -Нейтрал. В зоне боевых действий?.. Я там не была, я... я только из подземелий, да..

Услышав от фемки, что ее доставили из жилых кварталов, тактик слегка растерялся. Но потом быстренько проверил сообщения и понял, что у него просто произошла накладка - фем из зоны боевых действий находилась в ремблоке, а эту действительно привезли из жилых кварталов. Но почему-то до сих пор не оказали никакой медицинской помощи, хотя она явно себя неважно чувствовала.
- Извините, Сноувайт, у нас довольно напряженный день сегодня и поэтому мы не смогли оказать вам помощь сразу и в должном объеме, - сказал тактик. Одновременно он пытался вспомнить, где совсем недавно слышал это имя. - Что же нейтралка делала в тоннелях под Аяконом? И почему вы ранены?

Поиск по файлам памяти дал результат. И довольно неожиданный: "Сноувайт – генератор основных тактических наступлений. Фемкон. Расчётлива, хладнокровна, импульсивна, порывиста. Характер неустойчивый. Вооружения по спецификации элитного воина ВВС десептиконов. Имеет доступ к терминалам периферических терминалов Каона. Владения навыками ближнего боя.
Определены родственные связи с Скайварпом – является его сестрой по созданию.
"
"Шлак, она или не она?" - начал терзаться полицейский. - "Есть только один автобот, который может ответить на этот вопрос и не дай Праймас, если он заблокировал свою связь!"
Джазу по закрытой линии ушел запрос с фотографией сидящей перед тактиком Сноувайт.


Я про это где-то и когда-то читала. Дайте немного подумать и я все вспомню и расскажу.
 
JazzДата: Пятница, 14.10.2011, 16:43 | Сообщение # 192
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Бар "Плавитель"

Quote (Evyl)
С каких пор ты мне стал приказывать, Скайварп? Ты мне не ведущий. -спокойно заявил зеленый беря на прицел черно-фиолетового. -Айс, нафиг он нам сдался, как и этот напыщеный предатель-недоучка Шоквэйв?

Quote (Орхидея)
— Эйс прав, мы не безыскровые дроны и не твои ведомые — обратился он к Скайварпу.


Ганн последовал движениям внезапных временных союзников, и вот в сторону элитных летунов уже смотрела огромная пушка великого стража.
Скайварп только хмыкнул:
- Я сейчас расплачусь от этой милой картины. Вы мне не нужны, птенчики, и Шоквейв мне тем более не нужен, у меня один хозяин - Мегатрон. Но если вы думаете что безлицый ублюдок так просто всех нас отпустит по своим гнездышкам, то вы ошибаетесь.
Тандеркрекер кивнул:
- Так ты побывал в гостях у лучшего тюремщика, брат? ВОт откуда эти убегания с базы и отказ от ответа на позывные. Поздравляю, ты снова вляпался.
Скайварп подмигнул брату и мгновенно телепортировался, оставив жалкую попатку Фросторма заморозить и обиздвижеть его. В один миг Тандер метнулся к белому сикеру, а Скайварп переместился за спину Эйсида, нежно упирая ствол винтовки в его шлем.
- Так что слушайте сюда, парни, или вы с нами, или вы в хлам.
- Ты кое-что забыл летун, - возразил Ганн, потрясая пушкой. - Вас меньше.
 
JazzДата: Пятница, 14.10.2011, 17:04 | Сообщение # 193
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
База автоботов. Лаборатория Персептора

Quote (Мыша)
- Извини, Рэд, это я себя имею в виду. Ведь я получил твое сообщение о раненой фем, но из-за этого курсанта совершенно забыл о нем. Непростительный промах для медика - забыть о пациенте. Я сейчас же ее осмотрю. Где там Проул ведет допрос?


Рэд Алерт даже подпрыгнул от неожиданности.
- Перси?
Но ответом ему была короткая тирада, которая была не совсем свойственна ученому.
- Эээ, Проул в тюремных блоках этажом ниже. Раздел "Эй", карцеры. Поспеши и...удачи. Я зайду попозже.

Спидстрайк. База автоботов. Коридоры

Он почти вырулил к главным воротам, минуя все посты, но тут от Проула пришло сообщение, и по контактам диверсант медленно пробежал холодок.
- А она что здесь делает?!! - Вслух выдал он, в пустоту коридора.
Резко разворачиваясь, Джазз понял что сейчас его друг находится в большой опасности. Диверсант бежал в нижние тюремные блоки, которые раньше были просто складами, и молился Сигме, чтобы только не опоздать. Перед охранниками он, конечно же, вытянулся по струнке и показал пропуск, всё как полагается.
"Давайте парни! Быстрее!!!"
Получив разрешение он с силой толкнлу дверь и чуть ли не ввалился в комнату допросов. Сноувайт...перед ним определённа была именно она и никто другой.
- По вашему приказанию прибыл, сэр, - не подал вида диверсант, словно впервые сталкивался с фемконкой.
\Проул. Будь осторожен. Я не знаю по какой причине она здесь. Её не так-то легко пленить, эта красотка очень хитро устроена.\
 
ОрхидеяДата: Пятница, 14.10.2011, 19:40 | Сообщение # 194
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Айсшторм. Бар "Плавитель"

Голубой сикер безразлично посмотрел на огромную пушку и цинично улыбнулся.
— А ты ещё больший идиот, чем о тебе говорят. Выстрели, и посмотрим как ты тогда запоёшь. Или вы, ребята, любители радиации? Валяйте, думаю порция пошла бы вам на пользу, в особенности тройная доза. Не спорю, зрелище будет красочным, но вряд ли вы его увидите. — тон сикера не изменился, но на губах появилась лёгкая тень улыбки


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody



Сообщение отредактировал Орхидея - Воскресенье, 16.10.2011, 19:02
 
МышаДата: Пятница, 14.10.2011, 21:20 | Сообщение # 195
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Персептор. База автоботов. Коридоры, тюремные блоки.

Дожидаться, пока опешивший Рэд Алерт ответит на вопрос, Персептор просто не мог и вылетел в коридор, чтобы самому найти Проула, когда услышал:
Quote (Jazz)
- Эээ, Проул в тюремных блоках этажом ниже. Раздел "Эй", карцеры. Поспеши и...удачи. Я зайду попозже.

- Ладно, ладно...
Ученый несся по коридорам, пугая своим стремительным бегом встречных мехов. Как, ну как он мог забыть! Непростительно!
Лифт... Медлительные дверцы никак не хотели открываться и выпускать его.
- Шлак!
Нервный пинок заставил двери просто разлететься в стороны, и снова бег.
Только перед дверью карцера он замедлил шаг и позволил вентсистемам сбавить обороты. Степенно подошел к охранникам.
- Я должен осмотреть раненую. Приказ начальника безопасности.
Мехи переглянулись, и Персептор почувствовал легкий разряд в нейроцепях. Они связались с кем-то внутри помещения. Через пару кликов последовал утвердительный кивок, и ученый был пропущен внутрь.
Фем он увидел сразу, и состояние, в котором она пребывала, было не просто плачевным. Персептор было дернулся сразу же оказать ей помощь, но потом наткнулся на ледяной взгляд тактика и вытянулся по стойке смирно.
- Старшина Персептор прибыл для оказания помощи раненой.
 
Ролевая Игра » ФанСюжеты » Канон-фанон » Вне зоны доступа (Игра вторая)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация