Ролевые по фикам
Ролевые по фикам
Квинтов сюрприз - Страница 7 - Ролевая Игра
Меню сайта

Комлинк

Форма входа

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 13:23

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая Игра » ФанСюжеты » Канон-фанон » Квинтов сюрприз
Квинтов сюрприз
EvylДата: Четверг, 25.08.2011, 16:00 | Сообщение # 91
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Скайварп. Посадочные платформы Даркмаунта
~Попробуй отправь, помчиться Мегатрону жаловатся. Ну... это его святая обязанность, этого придурка. -ответ Скайварпа был весьма таки спокоен. -Поверь, у меня и Тандера тоже очень часто возникает желание оторвать ему все. Оооо...
Черный глянул на пойманную, которую волокли ведомые золотистого.
~Сааааннии, никогда не сомневался в твоем умении найти если ни что-то полезное, то что-то приятное.
Когда они приземлились, Скай даже и не дернулся в их сторону. Присмотреть? А зачем, вон, боевикон примчался, пускай присматривает за этой разноцветной стаей пернатого населения Кибертрона. Черный с интересом наблюдал за происходящим... потом подошел ближе, слушая речь Сансторма, обращенную к фемке.
-И лучше если вы, дорогуша, переведете все правильно. Так как у нас есть возможность проверить перевод и до этой проверки вы будете находиться здесь, в Даркмаунте. Правда, уютное местечко? -Скай улыбнулся, но приятной это улыбку назвать было нельзя.


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...


Сообщение отредактировал Evyl - Четверг, 25.08.2011, 16:03
 
ОрхидеяДата: Четверг, 25.08.2011, 16:26 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Сильвер. Даркмаунт, посадочная площадка

Фемка только злобно сверкнула оптикой запоздало вспомнив о неотвеченном вызове и терялась в догадках, толи это её вызывали, толи просто удачное стечение обстоятельств. Хоть в чём-то удача улыбнулась ей, однако радость была преждевременной и рассеялась как дым при одном взгляде на улыбающиеся лицевые пластины сикеров, одна гаже другой. Положение было не просто аховым, а катастрофическим. Однако куда больше фемку волновала энергия. Если после окончания заряда энергии стандартный кибертронец перед временной системной блокировкой мог какое-то продержаться за счёт короткого резервного заряда, обеспечиваемого искрой, то у Сильвер такой возможности не было.
— Хорошо, я переведу — согласно кивнула фемка, сделав паузу из-за очередных помех — Но у меня есть одно условие. Мне нужен энергон и чем скорей, тем лучше. В противном случае я ничем не смогу вам помочь. Однако вряд ли вы найдёте за короткое время специалиста моего уровня.


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody



Сообщение отредактировал Орхидея - Четверг, 25.08.2011, 17:19
 
ThundercrackerДата: Четверг, 25.08.2011, 17:48 | Сообщение # 93
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Саншторм, Эйсидшторм, Айсшторм. Даркмаунт.

~ Достукается, рано или поздно - ухмыльнулся в ответ Саншторм.
~ О да, я тоже рад таким своим способностям - золотистый сикер довольно расхохотался, после чего снова обратил свой взор на фемку.
- Условия значит? Хм... Ладно, хорошо, будет тебе энергон - после чего обратился к боевикону - Дать ей то, количества энергона, которое должно хватить для поддержания функционирования систем, и чтоб могла переводить. Не более. А пока, в камеру её.
шевельнув крыльями,он развернулся и пошел со взлетной площадки.
- Скай, пошли с нами, что ли. Нефиг тут просто так стоять - лучезарно улыбнулся авиатор.


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
EvylДата: Четверг, 25.08.2011, 18:04 | Сообщение # 94
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Скайварп. Посадочные платформы Даркмаунта
Скайварп с некоторым сомнением глянул на Сансторма.
-Может ее лучше запереть в комнате для допросов? Нууу... для обычных, без пристрастия. Смыться она не смоеться, а в камере вряд ли поместится терминал и стол для планшетов. -предложил черный.
Не то, что бы ему было жаль фемку, но сикер, сам пару раз попадавший в Даркмаунт за свои выходки, прекрасно понимал, что в камере она просто не сможет работать, а значит они останутся без информации. Все-таки иногда логика у черного не просто включалась, она еще и работала.
-Пошли, расскажете о своем рейде в лавку. -весело ответил сикер.


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
ОрхидеяДата: Четверг, 25.08.2011, 18:14 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Сильвер Посадочные платформы Даркмаунта


Фемка с сомнением смотрела на совещание двух сикеров. Ей в принципе было всё-равно куда, лишь бы там был энергон. Боевикон тащивший её, тоже безмолвно следовал за сикерам, ожидая более точных распоряжений. Где-то позади послышался гул двигателей, прибыла третья триада, однако сикеров мало интересовала данные видеокамеры и разных древних каракулей.

— Так куда её? — тактично осведомился боевикон — Камера в зале просмотров, терминал мы доставили в лабораторию — пояснил десептикон


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
ThundercrackerДата: Четверг, 25.08.2011, 18:21 | Сообщение # 96
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Саншторм, Даркмаунт.

- Пока заприте её в камере. Потом, притащите туда немного энергона, как я и сказал. И ждите моего распоряжения, ибо, сначала мы поглядим что там камеры запечатлели, а уж потом пройдем в лабораторию.
Саншторму ослепительно улыбнулся и двинулся в зал просмотров.
- Пока пусть посидит в камере, если будет делать то, что ей велели, переведем в комнату - кивнул он Скайварпу.

Эйсидшторм, Айсшторм. Даркмаунт, посадочная полоса.

Рейнмейкеры во всю помогали третьей триаде разгружать оружие.


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
EvylДата: Четверг, 25.08.2011, 18:37 | Сообщение # 97
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Скайварп. Мрачные коридоры Даркмаунта
Сикер ничего не ответил, просто кивнул, соглашаясь с ведущим второй триады.
-Не возражаешь, если я пойду с тобой? Кстати, а что вас так заинтерисовало на развалинах? Не мародерство же, в самом деле.


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
ОрхидеяДата: Четверг, 25.08.2011, 19:17 | Сообщение # 98
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
— Так точно. Вам в 3й зал просмотра, на 5-м подземном уровне — пояснил мех.
Боевикон козырнул сикерам и уволок фемку, висевшую безжизненной ношей прочь. Оптика фемки тем временем едва мигала.

Сильвер. Даркмаунт
Дойдя до камер боевикон швырнул Сильвер в ближайшую и бережно поставил на платформу небольшой светящийся куб. Тусклый свет указывал на слабозаряженный сорт. Фемка скривилась, не хватит и на то, чтобы суметь двинуться, не говоря уже о чём-то более существенном. Несмотря на свои размеры, фемка потребляла куда большее количество энергии. Не всем одинаково везёт. В оно, хвалёное десовское гостепримство.
Сильвер распечатала куб и залпом его осушила. И снова оставалось ждать. Фемка уже ненавидела это слово


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody



Сообщение отредактировал Орхидея - Четверг, 25.08.2011, 19:38
 
ThundercrackerДата: Четверг, 25.08.2011, 22:33 | Сообщение # 99
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Саншторм, Даркмаунт.

Саншторм хмыкнул и покосился на Скайварпа.
- Слух прошел, что мол есть стабилизатор один,квинтовский правда, который может предотвратить внезапную детонацию реакторов, что установлены во мне и рейнмейкерах. Штука полезная, вот и решил разузнать, что да как. А она, как говорили, была в этой самой лавке.
Сикеры таки, наконец, спустились на пятый уровень и подошли к третьему залу.


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
EvylДата: Четверг, 25.08.2011, 23:30 | Сообщение # 100
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Скайварп. Мрачные коридоры Даркмаунта
-Даааа, -задумчиво протянул черный сикер. -Более чем полезная вещь, учитывая что ты и твои солетники могут в любую минуту подорвать полгорода. Но, по закону жанра, хрень исчезла в неизвестном направлении, а свидетели мертвы или разбежались?
Скай в принципе, терпеть не мог все, что связано с квинтами, но не мог не признавать, что многие их артефакты очень полезны.
-Есть хоть какие-то зацепки?


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
ОрхидеяДата: Пятница, 26.08.2011, 02:47 | Сообщение # 101
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Даркмаунт, залы просмотра
Сикеров уже ожидал один из дежурных острудников лаборатории, в небольшом помещении находилось несколько плазменных мониторов и оборудование для воспроизведения записи. Оператор кивнул сикерам и указал на кресла, расположенные напротив мониторов. Было видно, что неожиданные визитёры оторвали оператора от просмотра, на одном из мониторов застыла смазанная картинка движения красно-зелёного меха, торговца.

3-я триада. Посадочная площадка Даркмаунта
Последний контейнер был разгружен, Файрвинг небез удовольствия смотрел на приличный арсенал оружия, не забыв правда при этом прихватить пару винтовок и для себя. Оружие было достойной платой за потраченное время. ТОже самое можно было сказать и о его ведомых, мины у них были весьма довольные.
Фиолетовый сикер повернулся к рэйнмейкерам и широко улыбнулся.
— Дело сделано, пойдём-ка мы по своим делам. Удачи вам с вашим торгашом.
Третья триада попрощалась с рэйнмейкерами и весело галдя, направилась вглубь крепости.


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
ThundercrackerДата: Пятница, 26.08.2011, 11:40 | Сообщение # 102
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Саншторм, Даркмаунт.

- Если кто-то что-то и видел, то в этом шарковом городе их сейчас почти невозможно будет найти. Так что вся надежда на камеры и на терминал. Ну, может эта фемка что-нибудь да знает.
Наконец, они лаборатории, куда их пригласил один из сотрудников. Золотистый тут же бухнулся в кресло.
- Показывай.


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
EvylДата: Пятница, 26.08.2011, 11:47 | Сообщение # 103
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Скайварп. Мрачные коридоры Даркмаунта
-Вполне возможно... Кстати, кроме оружия там еще что-то было? Планшеты, свитки, книги?-уточнил сикер.
Присев в кресло, десептикон уставился на экран. Хоть его это расследование особо не касалось, ему было просто интересно. Скайварп обожал авантюры.


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...


Сообщение отредактировал Evyl - Пятница, 26.08.2011, 11:47
 
ОрхидеяДата: Пятница, 26.08.2011, 14:08 | Сообщение # 104
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Зал просмотров. Даркмаунт

Сикеров уже ожидал дежурный оператор, отдав честь, он указал визитёрам на ряд кресел, напротив нескольких мониторов, расположенных на стене и запустил запись. Сначала на экране показалась пустая комната, та самая служившая оружейным складом, но значительно более освещённая, а на стенах висело несколько голографических карт с обозначением звёздных систем. Когда сикеры осматривали лавку, всего этого не было, остались только ящики с оружием. У дальней стены комнаты стоял небольшой стол, с несколькими неоновыми светильниками и небольшим шаром, чем-то похожим на старый таймер, но испещрённый какими-то проводками и пружинами. Несколько нанокликов ничего не происходило, потом на записи показался торговец собственной персоной. Мех был невысокого роста и наземной трансформы, вид у него был весьма довольный собой. Блицкриг направился прямо к столу с прибором и несколько кликов простоял у него. Нейтрал ещё продолжал смотреть на шар, когда в комнату вошел другой трансформер, чёрный боевикон, более высокий и грузный, чем торговец, похожий на одного из участников подпольных гладиаторских боёв, которые втайне проводились в фиолетовый городах. При его появлении торговец вздрогнул и поспешно засунул сферу в нагрудный контейнер. Визитёр медленно приближался к торговцу, Блицкриг сначала попятился, но потом с несвойственной мехам подобной конфигурации скоростью увернулся и промелькнул в каких-то механосантиментрах от боевикона.
Боевикон устремился за ним и также покинул комнату.

Запись прекратилась, что-то щёлкнуло — оператор сменил фрагмент. Снова та же комната, снова торговец, но уже изрядно потрёпанный, словно он с кем-то боролся, его правый манипулятор был повреждён. Блицкриг в спешке собирал свои вещи, кредиты, карты, несколько датападов. Практически всё ценное осталось в лавке, собрав свой нехитрый скарб, трансформер покинул комнату, после чего изображение пошло рябью, словно на камеру что-то повлияло.

— Это всё господа. Анализируя камеру ,мы установили, что хозяин камеры регулярно удалял записанные фрагменты. Таким образом, камера записала лишь то, что происходило с момента её последнего включения, а это произошло шесть бриммов назад.


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
ThundercrackerДата: Пятница, 26.08.2011, 14:22 | Сообщение # 105
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Саншторм. Зал просмотров. Даркмаунт.

Золотистый сикер молча смотрел на то, что происходило на экране. КОгда просмотр подошел к концу и оператор отчитался о проделанной работе, Саншторм еще какое-то время молчал, а потом, таки, высказался.
- А драку нам не показали, какая жалось. Самое интересное - с грустью в голосе.
- Так, что мы имеем. Некто ворвался к нему в лавку... Кстати, проверьте по базам данных, может этот громила таки известет, и к нему можно будет нагрянуть в гости. Дальше...мм... по тому, что я увидел, боевикон этот пришел вот за этой сферой, ибо торговец уж больно быстро запрятал её в отсек, но,я могу и ошибаться.
Сан потер пальцем надбровную дугу и продолжил.
- Вспоминая, другое видео, где торгашу угрожал один уже дезактивированный бот, то напрашиваются выводы, что сам Блитцкриг не так уж прост, и,явно,владел чем-то интересным, возможно, и этим самым стабилизатором... Да и как он смылся от этого громилы.
- Вообщем, проверить что за боевикон на видео, и, если есть информация, выдать её мне.


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
Ролевая Игра » ФанСюжеты » Канон-фанон » Квинтов сюрприз
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация