Ролевые по фикам
Ролевые по фикам
Наследие - Страница 4 - Ролевая Игра
Меню сайта

Комлинк

Форма входа

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 17:08

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая Игра » ФанСюжеты » Канон-фанон » Наследие (ролевая, канон, G1)
Наследие
EvylДата: Понедельник, 21.11.2011, 17:22 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Сайлентвинд
Маневр Винд уберег ее от серьезных повреждений, но зависать на месте не стоило! Огонь велся плотный и прицельный, снова зенитки, снова очереди... Граната вряд ли долетела до ПВО-установок, вмонтированный в утес, но секундную защиту за счет потери визуального контакта дала.
Более или менее ее пока спасали глушилки и стэлс, но надолго ли... надо было отступать. Может это Сноу и кричала в последний сеанс связи! В доказательство этого Винд засекла прущие на нее дву ракеты.
Скайварп
Скайварпа вышвырнуло... о чудо, за скалой. Все таки сикер был изрядным везунчиком. Повреждения были ощутимые, но никаких попыток преследования пока не наблюдалась, автоботы, судя по всему, просто прощупывали вас. Скайварповские подчиненные чего-то там творили, во всяком случае были еще вполне живы. Грохот заплпов танка и треск обстреливаемой скалы это доказывали.


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
ThundercrackerДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:18 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Звуковая волна штука хорошая, синий сикер отлично зал об этом, а теперь воочию, на своих крыльях, в этом убедился и Сильверболт. Аэробота такая подача отправила в крутое пике, что, значило, минус один аэробот на ближайшее время. Но, только один, оставалось еще двое.
Один из них теперь во всю палил в синего, вися у того на хвосте, однако, точности ему явно не хватало, но, все равно вынуждал Тандера выделывать не самые простые пируэты в воздухе, уходя из под огня. А вот третий...
- Эй, там, на базе. Устройте дорогому гостю, что щас во всю портит наши позиции, приемчик достойный его - сообщил сикер на базу, после чего резко ушел в штопор.
Однако, уже спустя секунд десять после этого маневра, Тандер сбавил скорость, трансформировался, развернулся в воздухе, вскинул винтовкии дал из них залп, целясь в днище Слингшота.


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
EvylДата: Среда, 23.11.2011, 01:19 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Тандеркрэкер
Сильверболт временно пропал из поля зрения, пытаясь справиться к потрясением от удара. Слингшот продолжал свое преследование, слишком увлекшись... это его и подвело. Нейтронная винтовка, благодаря своей скорострельности успела таки изрядно покоцать фюзеляж сикера, но к маневру Тандера аэробот оказался морально не готов и получил залп в брюхо самолета. Взвизгнув скорее от злости, чем от боли, Слингшот трансформировался и выстрелил. Что бы не говорили, а он был отличным стрелком и Тандеру пришлось это оценить, когда выстрел прошил ему крыло и плечо.
"Дорогого" гостя тем временем таки отогнала ваша система обороны... надолго ли, неизвестно. Скайдайв слегка дымился.


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...


Сообщение отредактировал Evyl - Среда, 23.11.2011, 15:51
 
ThundercrackerДата: Среда, 23.11.2011, 07:45 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Полностью уберечься от атак аэробота сикеру не удалось, однако, серьезных повреждений удавалось избежать. До поры до времени.
Выстрел из винтовок настиг Слингшота, тот завопил в ответ на это, резко трансформировался и жбахнул в ответ.
Вот тут синему уже не так повезло. Боль пронзила плечо и крыло авиатора, заставив его чуть потерять в высоте. Выровнявшись, Тандер что-то пробурчал себе под нос, дал система приказ блокировать болевые импульсы, поступавшие с простреленного крыла, после чего трансформировался. Взревели движки, и истребитель помчался к аэроботу, с явным намерением протаранить наглеца.


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
EvylДата: Среда, 23.11.2011, 15:56 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Тандеркрэкер
Слингшот попытался увернутся от тарана, который в робоформе имел бы для него летальный исход. Ему это удалось... почти. Сикер таки ощутимо ударил аэробота крылом, разбив нагрудную пластину. После этого противник предпочел дать деру. Его товарищи, кстати, тоже, Скайдайв оставил в покое ваши позиции и помогал отступить Сильверболту.


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
ThundercrackerДата: Среда, 23.11.2011, 17:08 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Маневр удался, однако, лишь отчасти. Слингшота Тандер настиг, но, аэробот успел уйти в сторону, но, свой удар синим крылом он получил. Результат - разбитая нагрудная пластина и последующее за этим отступление.
Однако, такое развитие событий не прошло без последствий и для синего - крыло тоже был нанесен значительный ущерб,в се-таки, Тандер не Рэмджет, и не его конек это, таранить всех и вся в воздухе, поэтому сикер резко пошел на снижение.
- Как там на базе? Какие повреждения, потери? - тут же послал сообщение на место дислокации.


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
EvylДата: Четверг, 24.11.2011, 23:53 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Тандеркрэкер
Аэроботы умчались, оставив Тандера одного царить в небе, над изрядно порушенной базой.
Из комм. центра пришло сообщение о том, что потери только среди дронов, а вот ПВО раздолбали одну и серьезно повредили две установки.
-Сэр, вернитесь на базу... они могут прилететь с подкреплением. Кстати тут новости. Скайварп атакован у однмоста, Сайлендвинд под обстрелов в речной долине, а от Сноувайт вообще нет сигнала.


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
ОрхидеяДата: Пятница, 25.11.2011, 04:38 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Винд
То, что фокус с бомбой был глупым, фемка поняла уже после того, как взрывная волна сбила её с текущего курса. Ещё чуток и действительно на завтрак шаркам, подумалось фемке. Вобще глупой идеей быть спускаться. Однако времени на мысли не оставалось, о чем и дал понять сигнал сканнера, засёкший ракеты. Винд чертыхнулась про себя и трансформировалась, выпустив пару перехватывающих ракет. Нужно было не просто убираться, а УБИРАТЬСЯ. Фемка не сала проверять результаты своего трюка с ракетами. Да и мысли были заняты совсем другим. Нужно было возвращаться, на базу, но одна фемка не собиралась этого делать. Винд постаралась выяснить, последние координаты Сноу.

Скайварп
Скайварп осмотрелся и обследовал результат перестрелки. Зияющая дыра в боку отзывалась в нейросети неприятным жжением, но учитывая царивший вокруг тарарам, можно было сказать, что ему крупно повезло. Могли зацепить крылья или вобще сбить, и тогда сикеру пришлось бы ой как несладко.
А вдруг эта перестрелка и атака всего лишь показуха, отвлекающий манёвр?
/Эй Вы, отсупаем/ — передал Скайварп штурмовикам — /Мы уже достаточно знаем./
Дальше сикер не стал вдаваться в объяснения. Скайварп попытался трансформироваться. Удалось, но с большим трудом, из-за повреждения, его постоянно кренило влево и это сказывалось на скорости и манёвренности. Сикер совершил ещё один прыжок, подальше от зоны обстрела, ожидая свою горе-команду и предпочёл связаться с сотриадником.
/Тандер, как у ВАс дела?/


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
ThundercrackerДата: Пятница, 25.11.2011, 09:39 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Летать с поврежденными крыльями было не самым приятным делом, поэтому, сикер спикировал вниз, трансформировался и плавно опустился на землю, после чего уже добирался до базы на своих двоих.
Тут же пришло сообщение с базы сданными о потерях и разрушениях,а так же с ситуацией, в которую попал его сотриадник и одна из фемок.
- Быстро приступить к устранению повреждений и дальнейшему строительству ПВО. Все, кто хоть чуть-чуть в этом смыслят - оказать всяческую помощь дронам.
Тандер замолк и остановился. Все так сразу свалилось на него: автоботы, устранения последствий атаки, сотриадник и прочие подвергаются обстрелу и надо с этим что-то делать. Провентилировав системы сикер огляделся и двинулся дальше, и тут его настигло сообщение от Ская.
- Функционировать можно - буркнул в ответ авиатор - Быстро возвращайся обратно для доклада.
- Винд, ты также должна вернуться на базу и попробуй таки связаться со Сноу. Выполнять.


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
EvylДата: Пятница, 25.11.2011, 12:22 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Сайлентвинд
План с перехватом сработал, по большей части. Ракеты взорвались слишком близко и взрывная волна таки достигла сикера. Но в этом был и несомненный плюс-Винд откинуло назад, в лес, на небольшую просеку и деревья прикрыли ее от обстрела автоботов. Во всяком случае пару минут передышки ей были обеспечены. К тому же отсюда можно было бы тихо стартовать и умчаться подальше. Например к Сноу, которая по идее должна лазить где-то у дальнего моста. Или на базу, чинится.
Скайварп
Команду отступает десептиконы восприняли как всегда с энтузиазмом. Особенно учитывая тот факт, что вертолоет изрядно дымился. Непострадавшим оказался только танк, который, к тому же, после трех прицельных залпов таки обрушил на огневую точку противника уже потревоженную Скайварпом скалу.
Отряд шустро покинул позиции, предоставив автоботам спасать своих из-под завалов. Преследования не было-летучих просто некому было преследовать, а вот наземного не было возможности.
До базы добрались без приключений, разве что рз Скай засек удаляющихся аэроботов на пределе видимости. Удалялись они не быстро, явно поврежденные.
База встретила вас веселым пожаром на месте установки ПВО и тотальным задымлением.


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
EvylДата: Пятница, 25.11.2011, 12:49 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Тандеркрэкер
Население базы засуетилось, ликвидируя последствия налета. Одна установка, полностью уничтоженная пылала ясным пламенем, остальные дымились так, что возникало опасение, что Скайварпу придется приземляться на ощупь.
Потери среди дронов составили всего 15% от общего числа, среди солдат потерь не было, только повреждения.
В общем-то автоботы прощупали вашу оборону и явно готовились к реваншу.
Еще и из ком. центра сообщили, что пришел мессадж от Старскрима.


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
ОрхидеяДата: Пятница, 25.11.2011, 13:27 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
ВИнд
Винд только выровняла курс, когда пришло сообщение от Тандеркрекера
/Сэр, если можно, я хотела бы найти Сноу. Я сейчас нахожусь неподалёку от того места, где пропал сигнал. Здесь очен большие помехи. Связь шалит/

Скайварп
ДОбрался Скайварп на базу намного раньше штурмовиков.
И всё-таки он был прав. Из-за дыма не было видно ни зги. Куда приземляться — угадать можно было с трудом, да и сможет ли он трансформироваться вновь с таким повреждением. С трудом угадав, где здесь располагается стартовая площадка, Сикер наугад пошел на приземление


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody



Сообщение отредактировал Орхидея - Пятница, 25.11.2011, 13:27
 
ThundercrackerДата: Пятница, 25.11.2011, 13:30 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
На базе творился сущный бедлам: кругом дым,дым, огонь и снова дым. Аэроботы таки постарались на славу. Теперь же надо было быстро восстановить все, пока они не вернулись вместе с наземными войсками.
Ситуация итак была не из приятных, а тут еще и Старскрим опять нарисовался.
- Слушаю тебя внимательно, Старскрим - пробурчал сикер, поглядывая на пылающую установку. Тут же проснулась и Винд.
- Делай, как знаешь.


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
ОрхидеяДата: Пятница, 25.11.2011, 14:02 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Винд
/Есть сер/ — коротко бросила Винд и пошла на снижение.


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
EvylДата: Пятница, 25.11.2011, 19:38 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Тандеркрэкер
Тут еще и Скайварп нарисовался и попытался приземлиться в условиях лютого задымления...
-Сэр, че делать, он явно промахивается мимо ВПП!!!
Все эти вопли, шухер и вообще веселуха накладывались на и так не приятный разговор со Старскримом.
-ТиСи, я не знаю, что за бедлам у вас происходит, но автоботы высылают еще подкрепление. А вот Мегатрон подкрепление вам зажал. Так что готовьтесь к худшему. Кстати, вы еще не разломали базу в хлам?


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
Ролевая Игра » ФанСюжеты » Канон-фанон » Наследие (ролевая, канон, G1)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация