Ролевые по фикам
Ролевые по фикам
Наследие - Страница 5 - Ролевая Игра
Меню сайта

Комлинк

Форма входа

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 19:19

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая Игра » ФанСюжеты » Канон-фанон » Наследие (ролевая, канон, G1)
Наследие
EvylДата: Пятница, 25.11.2011, 19:43 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Сайлентвинд
Винд благополучно покинула опасную зону и отделалась почти легким испугом. Ее поиски Сноувайт осложнялись тем, что помехи в эфире усиливались... оставалось надеяться на визуальный контакт и на то, что мелкий белый сикер у моста, а не еще где-то.
Собственно при подлете к мосту Винд застала интересное зрелище: Сноу, используя свой клинок, как ломик, разковыривала себе вход в подземелье недалеко от моста. Периодически белая оглядывалась... собственно так она и заметила подлетающую Винд.
-Привет! Что с тобой?! Засада в долине?
Скайварп
Приземляться наугад было не самой годной идеей, тем более что сикера ощутимо клонило в бок. Когда приборы показали отметку 10 м до поверхности, прорезалась ваша диспетчерская с нотками паники:
-Сэр, вы на десять метров промахиваетесь мимо ВВП, трансформируйтесь, иначе... там ров и стена!


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
ОрхидеяДата: Пятница, 25.11.2011, 21:08 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Винд
Винд слегка прыснула. И где-то даже обиделась на напарницу. Её чуть не поджарили, а она занята раскопками! Впрочем, в этом была вся Сноу. Бордовая фемм приземлилась возле Сноу и едва не прыснула. Не каждый цикл увидишь сикера в роли археолога, да ещё и с мечём вместо лопаты, но настроение было далеко от радужного.
— Точно, меня чуть не поджарили там! Да ещё и связь барахлит. Похоже, что пока нас не было, автоботы напали на базу. Тандекрекер сказал срочно возвращаться.

Скайварп
Слишком поздно Скайварп услышал, а потом уже и увидел... но сделать ничего не мог. Он попробовал трансформироваться, но что-то заклинило. В последний момент сикер совершил очередной прыжок... и со всей дури во что-то впечатался


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
ThundercrackerДата: Пятница, 25.11.2011, 22:45 | Сообщение # 63
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
- Что-что, ничего не случится. Подумаешь, промажет мимо - равнодушно ответствовал синий сикер, в ответ на вопли его подчинены. Скайварпу явно не в первой было садиться в состоянии дырявое ведро, так что, Тандер не особо переживал за него.
- Обычный военный бедлам, ничего особенного - все тем же ничего не выражающим голосом ответил авиатор своему ведущему - Это плохие новости. А Мегатрон... кхм... хм...эм... я в нем не сомневался. Но, может хоть ты к нам заглянешь на огонек, все будет личному составу польза, лицезреть гордость двух Акалемий.
Тандер не особо верил, что Скрим согласится на это, но, попытаться стоило.


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
EvylДата: Пятница, 25.11.2011, 23:44 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Тандеркрэкер
-Я над этим размышлял... -пафосно начал было Старскрим, потом с ним рядом что-то просвистело, сикер дернулся, уворачиваясь. -Аааа!!! Да, я скоро будууу!! С инспекцией!
Вспышка выстрела прервала связь, на том конце явно взорвался терминал. Судя по этим нехитрым признакам, гордость двух Академий вновь изволила накосячить и нарваться на гнев лорда. И инспекция будет скорее всего поводом пересидеть бурю эмоций.
Тем временем Тандеру сообщили, что сотриадник приземлился неудачно, на кой-то ляд телепортировался и аккуратненько снес одну из немногих рабочих сторожевых вышек.
-Из-под обломков вытаскиваем. Вроде жив. -отрапортовал командир штурмовиков.


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
EvylДата: Пятница, 25.11.2011, 23:55 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Сайлентвинд
Сноу как раз выворотила еще один камень из кладки и та начала проседать. Вид у белой был совершенно невозмутимый, словно черная археология это вообще ее основное занятие.
-Да?... Шарк, я думала там всего лишь небольшой форпост или вообще метеостанция. А там уже укрепрайон. Причем место там ничем стратегически не примечательное, ресурсов нет, мостов тоже. Просто долина... надо там все серьезно исследовать. Просто так там укрепрайон не создавали бы. Атака? Небойсь аэроботы, дебилы этакие.
Сноу прекратила рыться в камнях, секция стены медленно осела, открыв вам темный проход.
-Хмммм... так срочно? А мне надо было осмотреть здесь все. Тандер точно приказал вернуться немедля?
Фемкону явно не хотелось улетать прямо сейчас.
Скайварп
Телепортация была скорее шагом отчаяния, чем здравой идеей. Сикер со всего дурного маху впечатался в конструкцию сторожевой вышки. На счастье пернатого, она была ажурная, а не цельный монолит. Тем не менее вся эта хрень карточным домиком сложилась на сикера. Конечно, к нему тут же поломились окружающие, вытаскивать из-под обломков.


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
ОрхидеяДата: Суббота, 26.11.2011, 01:17 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Сайлентвинд
—Возможно, не всё так просто — пожала плечами фемка — Учитывая квинтовню, которая тут творится, возможно автоботам известно больше чем нам. Или же не автботам? Надо бы порыться в исторических данных— предположила Винд — Ладно, с тобой всё в порядке и это главное. Я отмажу в случае чего — кивнула Сайлент, которой не шибко хотелось лазять по древним руинам, или что там было. В отличие от белой фемм, её куда больше занимала проблема автоботов.

Скайварп
Ну вашу ж матплату! Вышка рухнула прям на него и развалилась. Некоторые части рухнули прямо на крылья и это доставило множество «прятных» моментов, но самое унизительное было то, что он так и не мог ничего сделать. Днище и крылья болели жутко, поэтому сикер предпочёл замолкнуть, игнорируя иронические насмешки молодняка.

К тому моменту как Винд вернулась на базу, сикера уже почти извлекли из-под обломков, а взору фемки предстала печальная картина


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
ThundercrackerДата: Суббота, 26.11.2011, 12:03 | Сообщение # 67
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Услышав визги Старскрима и шум на канале связи, Тандер невесело так усмехнулся. Старскрим,явно, опять на что-то нарвался, а это значило, что его инспекция будет состоять не только из самоей, пардоньте, инспекции, но и тонн ненависти, желчи, восхваления себя и прочего.
От невеселых мыслей сикера отвлек грохот неподалеку. Похоже, Ска на что-то наткнулся в процессе приземления, и этим что-то было нечто большое, а именно сторожевая вышка.
- Быстро в ремблок его.


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
EvylДата: Суббота, 26.11.2011, 14:14 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Сайлентвинд
Если Сноу и подивилась такой заботе, не свойственная десам, то виду не подала.
-Тут в любом случае не все так просто и однозначно, особенно с руинами. Они древнее Киберторона во много раз. Надо бы... но какие-то упоминания, боюсь, можно отыскать только в архивах наших создателей, квинтов.
Она провела ладонью по камню, все еще не обратившемуся в прах за много миллионов лет.
-Спасибо тебе! Лети и будь очень осторожна, аэроботы, конечно, жестянки недоделанные, но неприятности доставить могут.
Скайварп
Пострадавшего оттащили в ремблок. Хука с вами, разумеется, не было, пришлось полагаться на угрюмого медика, которого ни Скай, ни ТиСи не знали. Тот поворчал на тему, что в альтформе чинить пострадавшего проблематично, но вкатил сикеру приличную дозу обезболивающей присадки и занялся приведением летуна в нормальное состояние.


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
EvylДата: Суббота, 26.11.2011, 14:19 | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Тандеркрэкер
Из ремблока поступили более или менее утешительные новости, что сикер, конечно, получил основательно, и не только от башни, но серьезного угрозы ухода в системную блокировку нет.
Неожиданно прорезалась Сноувайт. Видимо решив, что лучше не подставлять Винд попытками отмазать ее под недовольство начальства, белая сама уведомила, что ей нужно еще минимум часа два на исследование полости под мостом.
-Со мной все окей, противника поблизости не обнаружено. У Винд ситуация не такая радостная, так что по прилету рекомендую тут же выслушать ее доклад.


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
ThundercrackerДата: Суббота, 26.11.2011, 14:38 | Сообщение # 70
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Сикер недовольно хмыкнул, и потер простреленное плечо. В ремблок он пока не торопился, пусть сначала поставят на ноги Скайварпа, а уж потом и он придет. Повреждения авиатора были не критичные, поэтому он решил остаться пока здесь. Тут и Сноу отозвалась.
- Рекомендуется как можно быстрее прибыть на базу. Нужно будет тебе составить отчет, ибо... - Тандер замолк на пару секунд - ... к нам с инспекцией направляется лично Старскрим. Поэтому, надо, чтоб все было идеально.


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
EvylДата: Суббота, 26.11.2011, 14:42 | Сообщение # 71
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Тандеркрэкер
Ответ Сноувайт был предсказуем...
-Твою матплату, на квинта он тут сдался?! Он нам сейчас всю работу завалит. Буду через час и все. Явление этого... не причина для невыполнения моего основного задания.
То, что терпеть не могла Скрима было общеизвестным фактом. Впрочем, это не было таким уж сенсационным фактом, ведь Скрима терпеть не могли почти все десы.


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
ThundercrackerДата: Суббота, 26.11.2011, 14:51 | Сообщение # 72
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
- Кто его знает. Но, на сколько я понял, он опять в чем-то провинился перед Мегатроном и теперь надо ему временно отсидеться где-нибудь подальше - усмехнулся в ответ Тандер - Через час, не позднее, все же, лишних проблем и визгов нам потом здесь не надо...
Шевельнув поврежденными крыльями, сикер неспешно пошел в сторону главного входа. Всему личному составу базы он решил пока не говорить, что их ожидает, а вот Скайварпа поставить в известие нужно.
- Скай, возрадуйся, к нам летит наш горячо любимый ведущий! - отправил он сообщение сотриаднику.


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.


Сообщение отредактировал Thundercracker - Суббота, 26.11.2011, 16:17
 
ОрхидеяДата: Суббота, 26.11.2011, 16:13 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Винд

Если при конструировани Винд создалели хотели пошутить, то им это вполне удалось, потому что порой фемка была черезчур эмоциональной. Для десептикона. Вид покорёженного Ская вызвал у неё самую натуральную жалось, чтобы не подавать виду, фемка предпочла удалиться от оптики долой к себе в отсек приводить корпус в нормальное состояние. И когда спустя какое-то время она соизволила показать крылья остальным, известие о прилёте Старскрима стало для неё неожиданностью. «Тирана небес» не любил никто, и пожалуй меньше всех этого визита ожидала Винд. Фемка была откровенно рада, когде её сослали в такую глухомань, но покой длился недолго и это привело десептиконшку в ярость.
Ещё не хватало, чтобы Старскрим узнал об их со Сноу находке. И ещё нужно было доложить об увиденном и произошедшем, поэтому Сайлент отправилась на поиски Тандера.

Скайварп
Сикер медленно пришел в оффлайн. Состояние было такое, словно по нему потопталась пара гештальтов. Корпус ныл, но не так сильно как раньше. Он вспомнил что произошло. Ну и унижение. Рядом копошился ремонтник.
— Пришел в себя, лету — хмуро буркнул он — соединения тебе отладил, поробуй трансформироваться.
Скай молча выполнил его требование, предпочитая не вдаваться в подробности
Так-то лучше — кивнул десептикон и уложил сикера в удобное для себя положение.
Скайварп едва выругнулся и уставился в потолок, предоставив ремонтнику и дальше заниматься свои делом. В этот момент пришло сообщение от Тандера.
/Вот же шарк!/
Со одной стороны Скриму не шибко были рады ,но учитывая происходящее, его присуствие было крайне желательно.
/Иии скоро он прилетит?/ — осторожно поинтересовался Скайварп


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody



Сообщение отредактировал Орхидея - Суббота, 26.11.2011, 16:18
 
EvylДата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:26 | Сообщение # 74
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Тандеркрэкер
Ответом Сноу было невнятное ворчание, из которого половина, как подозревал Тандер, были матерные выражения в адрес Старскрима.
-Хорошо, буду. Конец связи.
Тем временем Тандеру сообщили, что его разыскивает Сайленвинд, с какой-то срочной информацией. Дежурный по ком. центру направил ее к главному входу.


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...


Сообщение отредактировал Evyl - Воскресенье, 27.11.2011, 14:40
 
EvylДата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:42 | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Сайлентвинд
Дежурный по ком. центру направил фемкона ко главному входу, где сейчас и прибывал ваш исполняющий обязанности командира. По дороге она встретила двух слегка потрепанных штурмовиков, весело о чем-то переговаривающихся. Точнее трещал без умолку небольшой десептикон с альтформой вертолета, а массивный штурмовик с альтформой гравитанк только иногда кивал.
Тандера она нашла там, где и указал дежурный.
Скайварп
Ремонтник не отличался разговорчивостью, зато дело свое знал на отлично. Скайварпа уже основательно подлатали, но все же работы медикону предстояло еще не мало. Наверняка Тандер поврежден после схватки с аэроботами, да и отряд Скайварпа тоже.
Что касается самого сикера, то он постепенно погружался в сонное состояние из-за обезболивающих присадок и общей потери энергии.


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
Ролевая Игра » ФанСюжеты » Канон-фанон » Наследие (ролевая, канон, G1)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация