Ролевые по фикам
Ролевые по фикам
Наследие - Страница 6 - Ролевая Игра
Меню сайта

Комлинк

Форма входа

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 13:44

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая Игра » ФанСюжеты » Канон-фанон » Наследие (ролевая, канон, G1)
Наследие
ThundercrackerДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:42 | Сообщение # 76
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Сикер в ремблок не торопился. Вместо этого, он взял и, что не подобает главнокомандованию, уселся на землю, аля какой-то обычный солдафон после боя.
- Не надо ругаться, Снежинка, тебе это не делает чести. Прост сделай так, как я прошу, а потом можешь хоть поселиться там. Естественно, когда Скрим улетит ну или переключит свое внимание на другое. Я уж построюсь.
Синему сообщили, что его ищет одна из разведчиц. Ради такого, сикер аж на пятой точке развернулся в сторону входа на базу, ожидая.


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
ОрхидеяДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:01 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Винд
Винд недолго блуждала по базе. По дороге ей паопалась пара изрядно потрёпанных штурмовиков. Они живо что-то обсуждали, но фемка предпочла не вникать. Она была слишком зла для этого из-за Старскрима. Зато когда нашла Тандекрэкера её взгляду открылась совсем уж неожиданная картина. Видать правду говорят, что голубой сикер философ, но фемке было до этого. Винд не сочла нужным скрывать удивление.
— Сэр, я с докладом о происхjдящего у дальнего моста.

Скайварп
Манимуляции ремонтика действовали успокаивающе. Сикер понемногу ушел в офф


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
ThundercrackerДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:06 | Сообщение # 78
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Фемку сикер увидел издалека. И, пока она шла к нему, тот неотрывно следил за ней. Когда та приблизилась, Тандер таки отметил для себя, что фем немного удивлена. Ну еще бы, вроде как главнокомандующий, а расселся тут на земле как ни в чем не бывало.
- Давай, я тебя внимательно слушаю.


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
ОрхидеяДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:20 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Винд
Винд слегка пожала плечами.
— Я должна была разведать обстановку в квадрат А11, между холмами и рекой, близ моста. — фемка сделала паузу, обдумывая стоит ли говорить сикеру об их с сноу находке, или нет — В том секторе сильный фон, вся навигация и связь отказывает. И там я напоролась на засаду. Точно численность не знаю, но фон огибает одну скалу. Там может располагаться пост автоботов. КОода я попыталась узнать побольше, там оказалась засада. Точная численность неизвестна.

Винд сделала паузу заметив, что сикер тоже изрядно потрёпан.
— Сэр, с вами всё в порядке?


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
ThundercrackerДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:29 | Сообщение # 80
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Сикер внимательно фемку, водя пальцем по земле. Скала, фон, автоботы, засада - так много всего.
- Есть предположения, что там создает такой фон, что все приборы отказывают? - хмыкнул сикер, на пару секнуд оторвавшись от рисование непонятностей на земле, и переведя взгляд на фемку - Может, автоботы знают что-то, что не знаем мы? Предположения... догадки... домыслы.
Все же, Винд успела осведомиться о его не самом лучшем состоянии.
- Нет, все в порядке. В сравнении со Скайварпом - я только что сошел с конвейера.


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
ОрхидеяДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:54 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
— Ему так сильно досталось?— поинтересовалась Винд, и тут же переключилась на основновную тему.
— Вобще-то есть одно предположение, но его ещё нужно проверить. В этом районе много руин, неислюкчено,что под космическим мостом что-то находится. Точнее там действительно что-то есть, но связан ли с этим чем-то фон — вопрос весьма спорный. Кроме того, не ислючено, что автоботы намеренно глушат все сигналы. Вопрос в том, что им известно, и чего неизвестно нам.


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
ThundercrackerДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:54 | Сообщение # 82
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
- Прилично - пробурчал сикер - Но, сейчас это не важно, да.
- Что-то есть? Хм... и что же это может быть? Насколько оно важно для нас и для них? - Тандер уперился в фемку взглядом. Еще не хватало того, что тут найдется какая-нибудь фундервафля.


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
ОрхидеяДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:57 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
Винд развела манимуляторами.
— Чего не знаю знаю, того не знаю,Именно это я и хотела выяснить Сер С Вашего разрешения ,я хотела поштудировать архив.


When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
ThundercrackerДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:58 | Сообщение # 84
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
- Иди-иди, но, держи меня в курсе всего, что касается этого нечто - хмыкнул синий в ответ и снова обратил свое внимание на каракули на земле.

Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
ОрхидеяДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:04 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 2
Статус: Offline
— Есть сэр. — Винд козырнула и удалилась вглубь базы.

When the stars die,
You listen a sweet storm burst melody

 
EvylДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:48 | Сообщение # 86
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Спустя час белая фемкон таки выполнила свое обещание и нарисовалась на базе.
-Тандеркрэкер, сэр, я прибыла и мне надо с вами срочно поговорить.-сходу заявила она и направилась в ремблок.
Узнавать где находится синий для Сноу, занимавшей странно-привилегированное положение на базе, было не сложно. Так что прежде чем Тандер сумел что-то сказать, в ремблоке появилась белая.
-Ох как же вам влетело, сэр...
А потом Сноу увидела, что случилось с ее братцем. В общем-то хорошо, что она прилетела позже, и сейчас ее взору предстал уже более менее починенный, дрыхнущий Скай. Но и этого хватило, что бы фем с перепугано-растерянным видом подошла к черному сикеру и легонько коснулась его плеча.
-Тандер с ним... все в порядке? -дрогнувшим голосом спросила она.

Сайлентвинд

Тем временем фем атаковала архив, но информации было до обидного мало... только общая. Раса, которая хозяйничала здесь и понастроила это все была древнее вас во много раз и благополучно сошла с политической арены задолго до создания Кибертрона. Ископаемых немало, из-за этого и понатыкали тут мостов. Аномалии встречались повсеместно, были и случаи исчезновения, и пару несчастных случаев с активацией местных систем обороны. Но все, что находили было только обломками и какими-то малосвязанными между собой системами.


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
ThundercrackerДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:55 | Сообщение # 87
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Синий спокойно сидел на платформе и безучастно изучал потолок ремблока. Где-то неподалеку копошился медик, который продолжал приводить в порядок крылья сикера.
Сноу обернулась слишком быстро, чтоб успеть что-то сказать ей. Теперь же она во всем великолепии видела обоих сикеров.
- Да ладно, пострадали лишь... мм...крылья. Мелочь - как-то равнодушно, словно ничего не произошло, отозвался Тандер, переводя взор на фемку, которая уже находилась около братца.
- Жить будет, куда денется. Не впервой ему получать. Не беспокойся, а лучше говори, что ты там хотела от меня..


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
EvylДата: Вторник, 29.11.2011, 00:05 | Сообщение # 88
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Thundercracker,
Сноу все еще не сводила взгляда со своего брата. Какой бы сволотой он не был, но это единственное родное ей существо и каждый раз видя его в ремблоке, фемка не могла остаться спокойной.
-Скаюшка... -почти не слышно прошептала она, погладив его по щеке.
Глупый, глупый сикер, вот какого шарка он вечно ухитряется собрать на свои крылья все неприятности, который вообще водятся в округе! Вздохнув, фем отвернулась подошла к командиру, стараясь взять себя в руки.
-Сэр, там пещера под мостом, частично рукотворная, частично промытая рекой. Мост, при чуть более сильной нагрузке на платформу рухнет вниз. Впрочем... он может стать отличной ловушкой. Надо замаскировать трещины и залить пещеру водой, что бы убрать видимость полости. И сдать автоботам мост. Глядишь свалятся туда, к чертям квинтячим.


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
ThundercrackerДата: Вторник, 29.11.2011, 00:11 | Сообщение # 89
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Погоревав на счет своего горемычного братца, белая фемка таки приступила к тому, зачем пришла - к докладу. Пещера, вода, трещины, предложение устроить ловушку автоботам - заманчиво, более чем.
- Заманчиво-заманчиво - протянул сикер и шевельнул крыльями, чем тут же вызвал негромкое негодование медика, мол, нефиг тут, пока он не закончит - Однако, учитывая ту ситуацию, в который мы сейчас находимся. я не могу позволить тебе заняться этим делом. Скай и я пока не особо способны подниматься небо, а угроза со стороны аэроботов остается. Поэтому нужно, чтоб на базе присутствовал хоть кто-то функционирующих крылатых. Но, твою идею я одобряю, как только, так сразу можешь приступать к её реализации. Сейчас, думаю, стоит даже набрать тех, кто тебе в этом поможет и провести предварительный инструктаж. Как-то так....


Где-то там в Небесах
Читает жизнь мою мой строгий Ангел.
Он опустит глаза,
И расскажет мне, что я не такой как надо.
Но,мы безумно далеки.
И в проводах души ночуют долгие гудки.
 
EvylДата: Вторник, 29.11.2011, 00:21 | Сообщение # 90
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
-Ну да, благодаря этим уродам придется отложить часть проектов и караулить то базу, то мост. Надеюсь, в битве с вами они хорошо отгребли, сэр и мы их хоть сутки не увидим?
Сноувайт почти успокоилась, по всяком случае голос обрел привычную твердость и слегка ироничную окраску.
-Разрешите мне собрать себе отряд, который займется этой диверсионной операцией. Кстати... а когда прибудет наш лучезарный и кого он притащит с собой? Или лорд вышиб его с базы так быстро, что он даже свиту не собрал?


Power of a daemons is allways by my side,
Here I am... to serve the Master's plane...
 
Ролевая Игра » ФанСюжеты » Канон-фанон » Наследие (ролевая, канон, G1)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация